FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов


Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1

Елизавета Пасечник - Максим Некрасов
Бронза ЧР 2023, призёры Гран-при России 2022 и Мемориала Панина.

Лиза - 30.04.2005,
Максим - 27.09.2000

Тренеры - Алексей Горшков, Ирина Жук, Александр Свинин, Николай Морозов, Екатерина Рязанова и др.
Клуб - СШ "Одинцово".

Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://figure-skaters.ru/elizaveta_pas … m_nekrasov

«Мы сразу нашли общий язык». Фигуристы Елизавета Пасечник – Максим Некрасов рассказали о совместной работе (2022)
https://fsrussia.ru/intervyu/6090-my-sr … abote.html

Елизавета Пасечник – Максим Некрасов: «Мы каждый сезон себе бросаем вызов, что должны быть лучше, круче, сильнее» (2023)
https://fsrussia.ru/intervyu/intervyu/e … he-sil-nee
https://i.imgur.com/cHQQc24.jpg

12 сентября 2023:  Танцевальная пара Елизавета Пасечник - Максим Некрасов прекратила совместные выступления
https://fsrussia.ru/news/novosti/tantse … stupleniya

#p3488041, написал(а):

Распалась пара Елизавета Пасечник/Максим Некрасов.

Максим Некрасов встанет в пару с Василисой Кагановской. Теперь, думаю, уже можно это озвучить.

Поздравляю новую пару, но не могу не отметить, как же жаль Елизавету (на мой взгляд, одна из лучших партнёрш России) и Дарио Чиризано. Который приехал-таки в Москву для проб с Василисой, но в итоге сотрудничества так и не случилось

https://t.me/lapidarnst/3924

Отредактировано uxti_tuxti (29.05.2023 13:51:33)

+13

1951

#p3488922,Notik написал(а):

Писали же, что у пары тоже любовь. Прошла?

Наверное

0

1952

Ну тогда Дарио с Тютюной у Жулина! гулять так гулять!😁

0

1953

#p3488921,MaduPrim написал(а):

10 августа ребята на пробежке, дистанция между ними говорит, что у пары нет личных проблем между собой, тренируются, готовятся к контрольным прокатам. 31 августа, прилетает новость о распаде КА.
Горшков просыпается)

голова кругом, а как же не катаются с июля? или с июля до 10 августа они только бегали?

+2

1954

#p3488940,Валерия Валерия написал(а):
#p3488921,MaduPrim написал(а):

10 августа ребята на пробежке, дистанция между ними говорит, что у пары нет личных проблем между собой, тренируются, готовятся к контрольным прокатам. 31 августа, прилетает новость о распаде КА.
Горшков просыпается)

голова кругом, а как же не катаются с июля? или с июля до 10 августа они только бегали?

Это лишь предположение,  что они не катаются с июле, совместное офп говорит об обратном

Отредактировано MaduPrim (12.09.2023 21:42:12)

+2

1955

#p3488949,MaduPrim написал(а):
#p3488940,Валерия Валерия написал(а):
#p3488921,MaduPrim написал(а):

10 августа ребята на пробежке, дистанция между ними говорит, что у пары нет личных проблем между собой, тренируются, готовятся к контрольным прокатам. 31 августа, прилетает новость о распаде КА.
Горшков просыпается)

голова кругом, а как же не катаются с июля? или с июля до 10 августа они только бегали?

Это лишь предположение,  что они не катаются с июле, совместное офп говорит об обратном

нельзя утверждать что пробежка была именно 10 августа, а не за 10 дней до этого

написали же, что 27 июля Лизавета оставила пост "СВОБОДА!". После этого именно от нее были только фото с подругами

Отредактировано real (12.09.2023 21:52:15)

+7

1956

#p3488939,Катюшка Воронина написал(а):

Ну тогда Дарио с Тютюной у Жулина! гулять так гулять!😁

Пусть уж Дарио в Италию уедет, а лучше - в Монреаль на постоянку. Вот это то будет - гулять так гулять.  :longtongue:

+10

1957

#p3488883,Евгений написал(а):
#p3488880,real написал(а):

Другие там же поведали, что Лизавету довели попреками тренер и партнер и она бросила и уехала домой. Вот

А попрекали чем?

=> Ссылка на инсайд от оммс в соседней теме

0

1958

После Арины поняла бы Некрасова только с Хаврониной, там бы была понятна надежда на топ, может когда и мировой, если выпустят, на мире катучих же тоже мало, а тут ещё и изящность, и классические типажи, и просто красота..
С Лизой было мило, если бы это продлилось дольше, прогресс посерьёзнее увидеть. Она такая тёплая, Максим холоднее смотрится.
Как с Василисой будет пока даже предположить сложно, только надеюсь, что все понимают, что делают…

+14

1959

Какие же дурные все (или почти все) в этих танцах. Дурные и бестолковые.

Никому симпатизировать не получается, все хороши. Так и хочется сказать: так вам и надо, раз не можете свое дело поставить на первое место, а ставите на первое место личные привязанности и не хотите или не можете думать головой.

Какой-то жуткий непрофессионализм. Понятно, что так и будет это наименее смотрибельный вид, сколько бы все эти распады и переходы ни обсуждали.

+20

1960

А Некрасов лучше катальщик, чем Ангелопол? Простите за вопрос, я не очень в этом разбираюсь, так-то мне он нравился с Ариной, а со второй партнершей - не очень. Если лучше, то Вася ничего не проиграла, он же постарше Валеры, умеет уже эмоциями управлять, я надеюсь.

0

1961

#p3489011,Помидорка написал(а):

А Некрасов лучше катальщик, чем Ангелопол? Простите за вопрос, я не очень в этом разбираюсь, так-то мне он нравился с Ариной, а со второй партнершей - не очень. Если лучше, то Вася ничего не проиграла, он же постарше Валеры, умеет уже эмоциями управлять, я надеюсь.

Как катальщик получше.
Вопрос в том, на какие выкрутасы Некрасов способен.
А то что-то инсайды по отношениям в паре ПН так себе.

+11

1962

#p3488480,Feba написал(а):
#p3488469,ice написал(а):
#p3488426,Feba написал(а):

А вот если Пасечник катается, то Ангелопол может отхватить партнершу которая и катит и танцует и компактная

Ещё и по антропометрии для него подходит, просто редкая удача, других то и не просматривается вариантов. Глупо было бы не попробовать

И самое страшное - есть риск что поинтереснее КН пара выйдет https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/4738/11421.gif Блин, ну почему УН в первый, ладно второй взрослый вместе не поскакали очаровывать Жулина и Дурнева, катали бы крассивые классические танцы под их конек.

Не компактная далеко и не катит, и по антропометрии не подходит.
О проблемах с весом я писала еще в прошлом году.

0

1963

Осталось теперь Максиму вместе с тренером высказаться о недостаточном рвении к тренировкам со стороны бывшей ( очередной) партнерши и вся история заиграет новыми яркими красками :D

+12

1964

#p3489009,Ole_E написал(а):

Какие же дурные все (или почти все) в этих танцах. Дурные и бестолковые.

Никому симпатизировать не получается, все хороши. Так и хочется сказать: так вам и надо, раз не можете свое дело поставить на первое место, а ставите на первое место личные привязанности и не хотите или не можете думать головой.

Какой-то жуткий непрофессионализм. Понятно, что так и будет это наименее смотрибельный вид, сколько бы все эти распады и переходы ни обсуждали.

Просто период такой, смутное время. Старые цели разрушены, новые пока непонятны. Раньше люди понимали, для чего работают, для чего идут на компромиссы. Теперь все перемешалось. Кто-то ждёт, что всё вернётся как было, кто-то ищет пути сменить страну, кто-то пытается взять по максимуму здесь, пока есть такая возможность. На фоне этой неразберихи личное начинает выходить на первый план: мол чего ради терпеть? . Думаю, ситуация со временем нормализуется, правда нескоро

Отредактировано Ht_hu (12.09.2023 22:31:13)

+35

1965

#p3488965,real написал(а):

написали же, что 27 июля Лизавета оставила пост "СВОБОДА!". После этого именно от нее были только фото с подругами

те посты

+2

1966

Мыша Грэй
И лайк от Василисы) Ироничненько получилось.

+8

1967

#p3488921,MaduPrim написал(а):

С начала это был Николай Морозов

Шпильбанд был сначала.  Нет?

0

1968

#p3489022,Ht_hu написал(а):
#p3489009,Ole_E написал(а):

Какие же дурные все (или почти все) в этих танцах. Дурные и бестолковые.

Никому симпатизировать не получается, все хороши. Так и хочется сказать: так вам и надо, раз не можете свое дело поставить на первое место, а ставите на первое место личные привязанности и не хотите или не можете думать головой.

Какой-то жуткий непрофессионализм. Понятно, что так и будет это наименее смотрибельный вид, сколько бы все эти распады и переходы ни обсуждали.

Просто период такой, смутное время. Старые цели разрушены, новые пока непонятны. Раньше люди понимали, для чего работают, для чего идут на компромиссы. Теперь все перемешалось. Кто-то ждёт, что всё вернётся как было, кто-то ищет пути сменить страну, кто-то пытается взять по максимуму здесь, пока есть такая возможность. На фоне этой неразберихи личное начинает выходить на первый план: мол чего ради терпеть? . Думаю, ситуация со временем нормализуется, правда нескоро

Отчасти согласна, но цирк с танцами начался до бана и всех событий.
Это просто логичное завершение.

+2

1969

#p3488888,omms написал(а):

Закончили все - уехала домой .

Вот для Импульс потускнел Чиризано ( если правда то ,что он приезжал ) , а для меня очень сильно потускнел Некрасов ( если инсайдеры правы ) , потому что использовались эпитеты "выдавливали исподтишка " , "доводили по-тихому" - как я поняла создавали условия ,чтоб она сама психанула и место освободила .
И вот это уже ( если правда ) очень сильный перебор , потому что при всем при том Крылова с Васильком открыто ищут партнера , сначала пара КА распалась ,а потом начали искать ( хотя кто знает  :D ,шучу).

Некрасов для меня не просто потускнел, я только-только адаптировалась к тому, что он с Лизой в пару встал, да и то исключительно потому, что поверила в любовь-морковь, но теперь с учётом всей информации что он, что Ангелопол для меня ровно на одной доске стоят. Даже не доске, так, на реечке.
И болеть я за обоих не буду ни в каких сочетаниях и ни при каких обстоятельствах.

+24

1970

#p3489162,Impulse написал(а):

И болеть я за обоих не буду ни в каких сочетаниях и ни при каких обстоятельствах.

Аналогично. Отписался от Некрасова. А Лизе огромного успеха в жизни!

+12

1971

#p3489121,Марта написал(а):

Отчасти согласна, но цирк с танцами начался до бана и всех событий.
Это просто логичное завершение.

Бан тут не при чём.

0

1972

Думаю можно к сожалению эту тему закрывать

0

1973

#p3489167,Евгений написал(а):

Думаю можно к сожалению эту тему закрывать

Ну мало ли о Лизе новости будут, пусть будет ))

+4

1974

#p3489165,Евгений написал(а):
#p3489162,Impulse написал(а):

И болеть я за обоих не буду ни в каких сочетаниях и ни при каких обстоятельствах.

Аналогично. Отписался от Некрасова. А Лизе огромного успеха в жизни!

Так да, у нас есть 3 отличных дуэта и ветераны СБ, есть за кого пока что :)

0

1975

#p3489186,infanta написал(а):

Так да, у нас есть 3 отличных дуэт

Это какие?

+1

1976

Аквамарин
ХН, МЕ, ХБ, СБ, а и ШД еще, куда больше

0

1977

#p3489191,infanta написал(а):

Аквамарин
ХН, МЕ, ХБ, СБ, а и ШД еще, куда больше

Ага, супер просто. МЕ катаются без году неделя, при этом Игорь вообще год или больше не тренился. У ХБ все время какие-то ментальные проблемы и падения на ровном месте, ШД - с ветераном Павликом - это, что называется, на безрыбье, ХН - внешне красота, а в шоу , где из могли видеть, слабо.  Одни СБ -топ, и то не понятно, как после годового перерыва они будут кататься.

Отредактировано Аквамарин (13.09.2023 07:23:58)

+19

1978

Аквамарин
Зато все красивые и стройные

0

1979

Даже комментировать ничего не хочется...
Елизавете желаю огромной удачи и всех благ!

+9

1980

#p3489162,Impulse написал(а):
#p3488888,omms написал(а):

Закончили все - уехала домой .

Вот для Импульс потускнел Чиризано ( если правда то ,что он приезжал ) , а для меня очень сильно потускнел Некрасов ( если инсайдеры правы ) , потому что использовались эпитеты "выдавливали исподтишка " , "доводили по-тихому" - как я поняла создавали условия ,чтоб она сама психанула и место освободила .
И вот это уже ( если правда ) очень сильный перебор , потому что при всем при том Крылова с Васильком открыто ищут партнера , сначала пара КА распалась ,а потом начали искать ( хотя кто знает  :D ,шучу).

Некрасов для меня не просто потускнел, я только-только адаптировалась к тому, что он с Лизой в пару встал, да и то исключительно потому, что поверила в любовь-морковь, но теперь с учётом всей информации что он, что Ангелопол для меня ровно на одной доске стоят. Даже не доске, так, на реечке.
И болеть я за обоих не буду ни в каких сочетаниях и ни при каких обстоятельствах.

Так информации то нет еще. А инсайд может выдать каждый свой. У меня вот другая информация по поводу ПН. В корне отличная от той, на основании которой вы сделали такие выводы. 🤔 и вот не знаю, где правда. В развале пары, как и в разводе виновата обычно оба.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов