FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ясмина Кадырова - Валерий Колесов


Ясмина Кадырова - Валерий Колесов

Сообщений 391 страница 420 из 528

1

Ясмина Кадырова - Валерий Колесов
Бронзовые призёры третьего этапа Гран-при России 2023
Бронзовые призёры пятого этапа Гран-при России 2022

Серебряные призёры третьего этапа Гран-при России 2022

Дата рождения Ясмины - 11 декабря 2004 (Казань)
Дата рождения Валерия - 26 января 2001 (Санкт-Петербург)
https://i.imgur.com/6nWqNNW.jpg

Дисциплина: Пары
Клуб: СК ФК Тамары Москвиной (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Хореографы: Николай Морошкин
В паре с 2022 года.
Ясмина - мастер спорта России международного класса.

https://figure-skaters.ru/yasmina_kadyr … iy_kolesov
https://allskaters.info/yasmina_kadyrova/
https://allskaters.info/valery_kolesov/

Результаты:
Сезон 2023-2024
Чемпионат России 2023-2024 203.23 7
4-й этап Гран-при России 2023 196.38 5
3-й этап Гран-при России 2023 205.70 3

Сезон 2022-2023
Гран При России Ростелеком 2022-2023 212.73  5
Ростелеком - Чемпионат России 2023 213.45 4
5-й этап Гран При России Ростелеком 2022: «Волжский пируэт» 211.09 3
3-й этап Гран При России Ростелеком 2022: «Идель» 224.95 2
2-й этап Кубка Санкт-Петербурга 2022 201.54 2
Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина 2022 203.34 2

Программы сезона 2023/2024:
КП: Burkhard Dallwitz «Underground / Storm», саундтрек к «Шоу Трумана»
ПП: Имре Кальман «Сильва»

В феврале 2024 пара распалась.

Отредактировано ТамараО. (12.02.2024 22:09:56)

+7

391

#p3667518,Kiskry написал(а):

Возможно
Но у меня в памяти, что после переезда в Питер, там прокаты были не очень
А олимпийский ЧР вообще вроде сильно проиграли

На ЧР заняли 9 место против 6 места год назад. Но в целом проблемы были те же, только ещё сильнее вылезло, что Бальченко тяжело из-за небольшого роста, ну и выбросы починить так и не удалось. Правда, у Бальченко с выбросами ничего не получилось сделать ни Доброскокову (ещё с Хабибуллиной), ни Слюсаренко, ни Москвиной. Видимо, не лечится. В общем, распад был делом времени.

А вот с Колесовым поначалу казалось, что пара намного перспективнее, чем с Бальченко. Но после удачного первого сезона начались проблемы.

+2

392

Жаль, что пара Ясмины с Валерой распалась. Хорошо вместе смотрелись, программы отличные были. Но с учетом отсутствия международки, огромной конкуренции в сборной, многие спортсмены начинают задумываться, а надо ли травмы новые собирать ради призрачных надежд. Очень грустно.

+22

393

#p3667514,Kiskry написал(а):

В Перми были все таки одни из лидеров, примерно там же где и АН в тот сезон
А у Москвиной стали третьей парой

У Москвиной они стали четвертыми после всех лидеров-ТМ, БК и МГ на ЧР прошлого сезона. Это очень хороший результат. В Перми остались бы второй-третьей парой, особенно сейчас с выходом из юниоров ЧЯ. Ну и как бы очевидно, что школа Москвиной это некоторые преференции по сравнению с Пермью.
У КК в этом сезоне провал, возможно, причина как раз в здоровье? Я не поняла, травму Валера только недавно получил или это тянется уже некоторое время. Если травма давнишняя, просто сейчас стало понятно, что перспективы туманные, а лечение долгое, то результаты этого сезона вполне объяснимы

+8

394

#p3667463,Мери написал(а):

Тренер Минчук считает, что фигурист Колесов с вероятностью 95 процентов завершит карьеру
https://tass.ru/sport/19963859

"Завершает ли Колесов карьеру? У него такая травма, которая требует очень долгого восстановления. Мы как взрослые люди посидели и поговорили, партнерша хочет кататься, а он, к сожалению, решил сделать паузу. Паузу сделать в нашем виде спорта очень сложно и нельзя, поэтому, скорее всего, да, процентов 95 [что завершит карьеру]", - рассказал Минчук.

О, следующий пошел....

0

395

#p3667532,Waterfall написал(а):

У КК в этом сезоне провал, возможно, причина как раз в здоровье? Я не поняла, травму Валера только недавно получил или это тянется уже некоторое время. Если травма давнишняя, просто сейчас стало понятно, что перспективы туманные, а лечение долгое, то результаты этого сезона вполне объяснимы

Комментаторы на ЧР. если не ошибаюсь, говорили, что в этом сезоне проблемы то у одного партнера, то у другого, поэтому и с результатами не очень.

#p3667532,Waterfall написал(а):

У Москвиной они стали четвертыми после всех лидеров-ТМ, БК и МГ на ЧР прошлого сезона. Это очень хороший результат. В Перми остались бы второй-третьей парой, особенно сейчас с выходом из юниоров ЧЯ.

Вряд ли пара Кадырова-Бальченко "дожила" бы до этого сезона и в Перми. А если бы это случилось, скорее всего, была бы четвертой парой группы. Качества элементов, как у нынешней пермской тройки, у них не было и уже бы не появилось, стабильностью с выбросами Бальченко тоже не возьмешь. Другое дело, что за это время пермские пары тоже не раз перекраивались, так что мог появиться шанс отхватить хорошего нового партнера и без Колесова.

Отредактировано vaprol (12.02.2024 17:26:33)

+1

396

Ясмина опять без партнёра, да что ж такое. А может, Ходыкин?)

+6

397

#p3667548,Ландолька написал(а):

Ясмина опять без партнёра, да что ж такое. А может, Ходыкин?)

Ходыкин не уйдет от Рослякова, а Ясмине к нему переходить уж точно смысла нет.

+4

398

Теперь понятно почему Ясмина такая худая была. Она с Бальченко выглядела нормально, а тут почти прозрачная. Так ведь тоже долго тянуть сложно.

+1

399

#p3667549,vaprol написал(а):
#p3667548,Ландолька написал(а):

Ясмина опять без партнёра, да что ж такое. А может, Ходыкин?)

Ходыкин не уйдет от Рослякова, а Ясмине к нему переходить уж точно смысла нет.

Так вариантов не то, чтоб море.
И сильную партнёршу проблема найти, и сильного партнёра.

0

400

Очень жаль, красивая, скользящая пара(((

+16

401

Антонышев подойдет? Маликов тоже закончил?

0

402

#p3667554,Ландолька написал(а):

Так вариантов не то, чтоб море.
И сильную партнёршу проблема найти, и сильного партнёра.

Клич, что Ясмине ищут партнера, уже бросили. Думаю, претенденты найдутся, все таки это второй номер у Москвиной сейчас. Партнерше всего 19 лет, тут даже взрослых юниоров еще можно рассматривать.

+10

403

#p3667465,Мери написал(а):

у Москвиной в группе намечается кризис. Никого сильного кроме МГ и не осталось.

Ну вообще там с самого основания школы именно сильных пар всегда было от одной до трех. Сначала были БК и ЕК, потом одни БК, дальше БК и МГ, затем БК, МГ и КБ (позже КК), затем МГ и КК и вот сейчас одни МГ. Думаю, будут пытаться возвращать то время, когда было две или три. С кем-то поставят Ясмину, еще какие-то новые пары появились, причем, судя по словам Москвиной, как минимум сочетания там именно новые (у меня пока, правда, нет особых мыслей, кто это). У меня в этом плане надежда на Смирнова, думаю, за этим его и пригласили. У Минчука последние сезоны все совсем плохо, вряд ли просто так МГ от него постепенно дистанцировались, с юниорами не получается...

Вопрос только, где найти партнера Ясмине - переизбытка хороших партнеров у нас никогда не было. В самой школе Москвиной хороших вариантов для нее сейчас нет - Родзянов слабый, Брегей слишком юный. Надо искать извне. Но и во всем Питере сейчас тоже все сложно, а на переезд из Москвы могут и не согласиться, из Перми сейчас тоже.

Кстати, я сейчас Рахманина вспомнил. Жаль будет в таком случае АР, но у Карины, по-моему, со здоровьем совсем печалька...

+10

404

#p3667554,Ландолька написал(а):
#p3667549,vaprol написал(а):
#p3667548,Ландолька написал(а):

Ясмина опять без партнёра, да что ж такое. А может, Ходыкин?)

Ходыкин не уйдет от Рослякова, а Ясмине к нему переходить уж точно смысла нет.

Так вариантов не то, чтоб море.
И сильную партнёршу проблема найти, и сильного партнёра.

Это понятно, но Ходыкин сам проблемный со здоровью, да и работать на результат с Росляковым... ну такое, мягко говоря. А без этого скатываться с новым партнером и уж тем более еще раз менять город Ясмине не вариант. Она и так уже наездилась - Казань-Москва-Питер-Пермь-Питер.

+2

405

Эти понедельники когда-нибудь закончатся?

И это еще даже не межсезонье …

+3

406

#p3667569,vaprol написал(а):
#p3667465,Мери написал(а):

у Москвиной в группе намечается кризис. Никого сильного кроме МГ и не осталось.

Ну вообще там с самого основания школы именно сильных пар всегда было от одной до трех. Сначала были БК и ЕК, потом одни БК, дальше БК и МГ, затем БК, МГ и КБ (позже КК), затем МГ и КК и вот сейчас одни МГ. Думаю, будут пытаться возвращать то время, когда было две или три. С кем-то поставят Ясмину, еще какие-то новые пары появились, причем, судя по словам Москвиной, как минимум сочетания там именно новые (у меня пока, правда, нет особых мыслей, кто это). У меня в этом плане надежда на Смирнова, думаю, за этим его и пригласили. У Минчука последние сезоны все совсем плохо, вряд ли просто так МГ от него постепенно дистанцировались, с юниорами не получается...

Вопрос только, где найти партнера Ясмине - переизбытка хороших партнеров у нас никогда не было. В самой школе Москвиной хороших вариантов для нее сейчас нет - Родзянов слабый, Брегей слишком юный. Надо искать извне. Но и во всем Питере сейчас тоже все сложно, а на переезд из Москвы могут и не согласиться, из Перми сейчас тоже.

Кстати, я сейчас Рахманина вспомнил. Жаль будет в таком случае АР, но у Карины, по-моему, со здоровьем совсем печалька...

А я Маликова вспомнила. После расставания с Петушковой о нём не слышно было.

0

407

#p3667578,ElenaL написал(а):

А я Маликова вспомнила. После расставания с Петушковой о нём не слышно было.

Вроде слышал, что оба закончили.

Жаль, что Ложкина не удержали, вот он мог быть неплохим вариантом. Да, первое время пришлось бы тянуться до уровня партнерши, но перспективы, имхо, могли быть.

+8

408

#p3667582,vaprol написал(а):
#p3667578,ElenaL написал(а):

А я Маликова вспомнила. После расставания с Петушковой о нём не слышно было.

Вроде слышал, что оба закончили.

Жаль, что Ложкина не удержали, вот он мог быть неплохим вариантом. Да, первое время пришлось бы тянуться до уровня партнерши, но перспективы, имхо, могли быть.

Просто Маликов недавно с Сашей Галлямовым в футбол играл, думала, может, тоже в поиске партнёрши.

0

409

#p3667586,ElenaL написал(а):
#p3667582,vaprol написал(а):
#p3667578,ElenaL написал(а):

А я Маликова вспомнила. После расставания с Петушковой о нём не слышно было.

Вроде слышал, что оба закончили.

Жаль, что Ложкина не удержали, вот он мог быть неплохим вариантом. Да, первое время пришлось бы тянуться до уровня партнерши, но перспективы, имхо, могли быть.

Просто Маликов недавно с Сашей Галлямовым в футбол играл, думала, может, тоже в поиске партнёрши.

Ну тогда он, получается, в зоне прямой доступности. Если бы его рассматривали, вряд ли публично объявили бы о поиске партнера.

Мне вот интересно, что это за три новые пары, о которых сказала Москвина, и кто там партнеры. Да, разбить только что созданную пару - это как-то не очень, но такое в парном не раз и не два уже было. Правда, скорее всего, это юные пары, т.к. Москвина сказала о подготовке к ОИ-2030. Но и Ясмине к этим ОИ будет всего 25, для парницы идеальный возраст.

Отредактировано vaprol (12.02.2024 17:57:36)

+1

410

#p3667569,vaprol написал(а):

Кстати, я сейчас Рахманина вспомнил.

Очень надеюсь, что Не он!

+2

411

#p3667591,Marla написал(а):
#p3667569,vaprol написал(а):

Кстати, я сейчас Рахманина вспомнил.

Очень надеюсь, что Не он!

Ну тут все зависит от того, как там дела со здоровьем у Акоповой. Продолжать так мучиться, как эти 2 сезона, точно не вариант. Либо поправлять здоровье и возвращаться в игру, либо распадаться. Распада АР я и сам не хочу, они хорошо друг другу подходят. Просто перебираю возможные варианты.

+6

412

#p3667530,katerinovna написал(а):

Жаль, что пара Ясмины с Валерой распалась. Хорошо вместе смотрелись, программы отличные были. Но с учетом отсутствия международки, огромной конкуренции в сборной, многие спортсмены начинают задумываться, а надо ли травмы новые собирать ради призрачных надежд. Очень грустно.

Не жаль. Перспектив у пары не было.

0

413

#p3667594,vaprol написал(а):
#p3667591,Marla написал(а):
#p3667569,vaprol написал(а):

Кстати, я сейчас Рахманина вспомнил.

Очень надеюсь, что Не он!

Ну тут все зависит от того, как там дела со здоровьем у Акоповой. Продолжать так мучиться, как эти 2 сезона, точно не вариант. Либо поправлять здоровье и возвращаться в игру, либо распадаться. Распада АР я и сам не хочу, они хорошо друг другу подходят. Просто перебираю возможные варианты.

Поскольку в личных отношениях дело у АР дошло до помолвки, скорее всего, они со спортом закончат одновременно.

+4

414

#p3667596,ElenaL написал(а):
#p3667594,vaprol написал(а):
#p3667591,Marla написал(а):

Очень надеюсь, что Не он!

Ну тут все зависит от того, как там дела со здоровьем у Акоповой. Продолжать так мучиться, как эти 2 сезона, точно не вариант. Либо поправлять здоровье и возвращаться в игру, либо распадаться. Распада АР я и сам не хочу, они хорошо друг другу подходят. Просто перебираю возможные варианты.

Поскольку в личных отношениях дело у АР дошло до помолвки, скорее всего, они со спортом закончат одновременно.

Возможно, но бывают и случаи, когда в личной жизни пара сохраняется, а в спорте распадается.

+3

415

#p3667595,aleksey71 написал(а):
#p3667530,katerinovna написал(а):

Жаль, что пара Ясмины с Валерой распалась. Хорошо вместе смотрелись, программы отличные были. Но с учетом отсутствия международки, огромной конкуренции в сборной, многие спортсмены начинают задумываться, а надо ли травмы новые собирать ради призрачных надежд. Очень грустно.

Не жаль. Перспектив у пары не было.

Про перспективы согласна. У них не было какой-то общей энергии. но мне всё равно жаль.

0

416

#p3667598,vaprol написал(а):
#p3667596,ElenaL написал(а):
#p3667594,vaprol написал(а):

Ну тут все зависит от того, как там дела со здоровьем у Акоповой. Продолжать так мучиться, как эти 2 сезона, точно не вариант. Либо поправлять здоровье и возвращаться в игру, либо распадаться. Распада АР я и сам не хочу, они хорошо друг другу подходят. Просто перебираю возможные варианты.

Поскольку в личных отношениях дело у АР дошло до помолвки, скорее всего, они со спортом закончат одновременно.

Возможно, но бывают и случаи, когда в личной жизни пара сохраняется, а в спорте распадается.

Да, только в современных реалиях возникает вопрос: ради чего? Мне вообще кажется, что, если с ОИ-26 станет понятно и нас не допустят, из этого поколения 24-25 летних многие будут искать себя в другом. В шоу достаточно звёзд с международными титулами будет, на внутренних стартах, занимая места от 5 и ниже, много не заработаешь. А жизнь у каждого человека одна.

+1

417

#p3667556,Marla написал(а):

Очень жаль, красивая, скользящая пара(((

Ничего красивого в них не было: ни богу свечка, ни черту кочерга.

+4

418

#p3667590,vaprol написал(а):
#p3667586,ElenaL написал(а):
#p3667582,vaprol написал(а):

Вроде слышал, что оба закончили.

Жаль, что Ложкина не удержали, вот он мог быть неплохим вариантом. Да, первое время пришлось бы тянуться до уровня партнерши, но перспективы, имхо, могли быть.

Просто Маликов недавно с Сашей Галлямовым в футбол играл, думала, может, тоже в поиске партнёрши.

Ну тогда он, получается, в зоне прямой доступности. Если бы его рассматривали, вряд ли публично объявили бы о поиске партнера.

Мне вот интересно, что это за три новые пары, о которых сказала Москвина, и кто там партнеры. Да, разбить только что созданную пару - это как-то не очень, но такое в парном не раз и не два уже было. Правда, скорее всего, это юные пары, т.к. Москвина сказала о подготовке к ОИ-2030. Но и Ясмине к этим ОИ будет всего 25, для парницы идеальный возраст.

А где Москвина говорила, про три новые пары?

0

419

Да что ж такое творится...
Очень жалко :(

До Спартакиады, по ходу, доедет половина заявленных спортсменов...

0

420

#p3667621,zhuzhik написал(а):

Да что ж такое творится...
Очень жалко :(

До Спартакиады, по ходу, доедет половина заявленных спортсменов...

Они не были заявлены

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ясмина Кадырова - Валерий Колесов