FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #49


Новости - обсуждение. Часть #49

Сообщений 1 страница 30 из 1904

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

+5

2

#p2730575,Lika написал(а):

«Ребенка в фигурное катание не отдам». Загребина из «Последнего акселя» — о фанатах Загитовой и Медведевой на съемочной площадке
Интервью о том, как у актрисы изменилось отношение к спорту после съемок сериала.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … e-1874795/

Спорт-экспресс уже давно только в "шерсти клок" годится.

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #48

+1

3

#p2999664,MLidia0912 написал(а):

Сказали же в августе решат. Наверняка решение уже есть. Просто его не сообщают.

Что бы там не решили эти прохиндеи, нам можно просто проигнорировать эти частные общественно-политические лавочки, вада ису и мок. Все равно мы в их сборищах не участвуем:)

+3

4

#p2999685,andrei2006 написал(а):
#p2999664,MLidia0912 написал(а):

Сказали же в августе решат. Наверняка решение уже есть. Просто его не сообщают.

Что бы там не решили эти прохиндеи, нам можно просто проигнорировать эти частные общественно-политические лавочки, вада ису и мок. Все равно мы в их сборищах не участвуем:)

Отлично, я рада, что виноград наконец позеленел.

+6

5

Почему погорячился? Почему в раздевалке? Ещё раз : результаты командника не аннулированы , почему бы не выдать дипломы, а вместе с ними значки и коробки от медалей, раз сами медали не выдают? ( всё лучше чем факелы, которые предлагались команде США, я подозреваю, что у них тоже коробки).

Да, американцам тоже дали эти унизительные коробки вместо заслуженных медалей.

+4

6

#p2999688,Александра написал(а):

Почему погорячился? Почему в раздевалке? Ещё раз : результаты командника не аннулированы , почему бы не выдать дипломы, а вместе с ними значки и коробки от медалей, раз сами медали не выдают? ( всё лучше чем факелы, которые предлагались команде США, я подозреваю, что у них тоже коробки).

Да, американцам тоже дали эти унизительные коробки вместо заслуженных медалей.

Почему им-то унизительные? Они всё диктуют.

+3

7

#p2999687,peregrine_falcon написал(а):

Отлично, я рада, что виноград наконец позеленел.

Эко Вы аллегориями-то изъясняетесь...

0

8

#p2999689,andrei2006 написал(а):
#p2999688,Александра написал(а):

Почему погорячился? Почему в раздевалке? Ещё раз : результаты командника не аннулированы , почему бы не выдать дипломы, а вместе с ними значки и коробки от медалей, раз сами медали не выдают? ( всё лучше чем факелы, которые предлагались команде США, я подозреваю, что у них тоже коробки).

Да, американцам тоже дали эти унизительные коробки вместо заслуженных медалей.

Почему им-то унизительные? Они всё диктуют.

У вас есть точные сведения насчет этого или это опять ваше мнение?

+6

9

#p2999689,andrei2006 написал(а):
#p2999688,Александра написал(а):

Да, американцам тоже дали эти унизительные коробки вместо заслуженных медалей.

Почему им-то унизительные? Они всё диктуют.

Потому что это не медаль. Кому нужна коробка без медали?

Про "унизительные коробки" это моё мнение.

+2

10

#p2999691,peregrine_falcon написал(а):

У вас есть точные сведения насчет этого или это опять ваше мнение?

Конечно! Но нельзя на нашем форуме.

0

11

#p2999690,andrei2006 написал(а):
#p2999687,peregrine_falcon написал(а):

Отлично, я рада, что виноград наконец позеленел.

Эко Вы аллегориями-то изъясняетесь...

Какие аллегории? С аллюзиями спутали?

+2

12

#p2999692,Александра написал(а):

Потому что это не медаль. Кому нужна коробка без медали?

Но их же кукловоды так решили.

+2

13

#p2999693,andrei2006 написал(а):
#p2999691,peregrine_falcon написал(а):

У вас есть точные сведения насчет этого или это опять ваше мнение?

Конечно! Но нельзя на нашем форуме.

Да-да, это заявление, конечно же, стопроцентно доказывает, что вы опираетесь только на факты.

+8

14

#p2999685,andrei2006 написал(а):
#p2999664,MLidia0912 написал(а):

Сказали же в августе решат. Наверняка решение уже есть. Просто его не сообщают.

Что бы там не решили эти прохиндеи, нам можно просто проигнорировать эти частные общественно-политические лавочки, вада ису и мок. Все равно мы в их сборищах не участвуем:)

Конечно. Теперь можно давать несовершеннолетним спортсменкам все, что угодно.

+11

15

#p2999694,peregrine_falcon написал(а):

Какие аллегории? С аллюзиями спутали?

Мне показалось, что виноградом вы хотели что-то иносказательно выразить .это аллегория. Или у вас аллюзия, т.е. с каким-то текстом соотнесено? С басней Крылова? Загадками говорите.

0

16

#p2999695,andrei2006 написал(а):
#p2999692,Александра написал(а):

Потому что это не медаль. Кому нужна коробка без медали?

Но их же кукловоды так решили.

Это спасибо Камилле, которая пьёт из чужих стаканов)

Или какая там отмазка была?

+12

17

#p2999699,Александра написал(а):

Это спасибо Камилле, которая пьёт из чужих стаканов)

Нет, это спасибо безальтернативным лаборантам в Стокгольме.

#p2999697,Hyperion написал(а):

Конечно. Теперь можно давать несовершеннолетним спортсменкам все, что угодно.

Нет это лаборанткам вада можно всё что угодно творить. Или их начальникам в частной лавочке. В аккурат после объявления результатов ПП ОИ :))
Контролируют они себя сами, альтернативы нет.

+7

18

#p2999698,andrei2006 написал(а):
#p2999694,peregrine_falcon написал(а):

Какие аллегории? С аллюзиями спутали?

Мне показалось, что виноградом вы хотели что-то иносказательно выразить .это аллегория. Или у вас аллюзия, т.е. с каким-то текстом соотнесено? С басней Крылова? Загадками говорите.

Аллегория - это высказывание абстрактной мысли конкретными образами. Аллюзия - отсылка на прецедентные тексты.
Я, кажись, имею право говорить «загадками» али это тоже запрещено?

0

19

#p2999701,andrei2006 написал(а):
#p2999699,Александра написал(а):

Это спасибо Камилле, которая пьёт из чужих стаканов)

Нет, это спасибо безальтернативным лаборантам в Стокгольме.

#p2999697,Hyperion написал(а):

Конечно. Теперь можно давать несовершеннолетним спортсменкам все, что угодно.

Нет это лаборанткам вада можно всё что угодно творить. В аккурат после объявления результатов ПП ОИ :))

А что, вы ещё попытаетесь заявить, что это лаборантки ВАДА что-то в анализ примешали?

+10

20

То есть во всём виноваты лаборанты?) А то, что у девочки (ребёнка! у нас же любят прикрываться этим термином) в принципе что-то не то нашли это ок?)

+18

21

#p2999702,peregrine_falcon написал(а):

Аллегория - это высказывание абстрактной мысли конкретными образами. Аллюзия - отсылка на прецедентные тексты.
Я, кажись, имею право говорить «загадками» али это тоже запрещено?

ОК, только я отстранюсь:)

0

22

#p2999681,Natalia!23 написал(а):
#p2999668,koradyba написал(а):

Коробки и дипломы им в раздевалке раздавали? Странно как-то.

Марк показывал свою коробку ) пустую. Дома лежит. Ждёт медаль. Интересно, а если медали таки не дадут - коробки надо будет возвращать ?😂

#p2999664,MLidia0912 написал(а):

Сказали же в августе решат. Наверняка решение уже есть. Просто его не сообщают.

Не понять такого никогда. Мне. Чего ждут-то? Удачного времени для скандала? Если здесь и есть какой-то смысл, то отнюдь не спортивный-олимпийский.

Так мяч сейчас на стороне РУСАДА. Если они так же, как Президент РФ, уверены в невиновности Валиевой - ничто им не мешает хоть завтра объявить об этом, снабдив это утверждение убедительной доказательной частью. Только вот с последним, похоже, проблема. В принципе, в нынешней ситуации ее даже выгоднее выставить мученицей, чем реально доказывать ее невиновность. Поэтому никто особо стараться не будет.

+7

23

#p2999706,andrei2006 написал(а):
#p2999702,peregrine_falcon написал(а):

Аллегория - это высказывание абстрактной мысли конкретными образами. Аллюзия - отсылка на прецедентные тексты.
Я, кажись, имею право говорить «загадками» али это тоже запрещено?

ОК, только я отстранюсь:)

Пожалуйста. Я вас даже не приглашала «пристраниваться». Просто написала, что рада, что виноград позеленел.

+2

24

#p2999701,andrei2006 написал(а):

В аккурат после объявления результатов ПП ОИ

Это заговор! Вселенский. Масоны совещались 4 года )))

+9

25

meli@ 

То есть олимпийские чемпионы по хоккею - неполноценные, так как стали таковыми в отсутствие игроков из НХЛ?)) А если претендент на 1-е место пропускает ЧМ из-за травмы или болезни, но чем виноват новый чемпион?
Разница, на мой взгляд, все-таки в причинах есть. Одно дело, когда сильнейшие не участвуют в ЧМ по своему желанию или по желанию Федерации. Не гнать же принудительно.

Ну вы же сами понимаете, что это передерг, да? Сравнивать командные и личные турниры. Потому что команды были все.
На мой взгляд, разницы нет. В любом случае победивший на ЧМ - чемпион мира вполне себе полноценный. Вне зависимости от состава и причин отсутствия фаворитов. Тем более, что никто из нынешних чемпионов никакого отношения к отсутсвию русских не имеет. И отстранение инициировали не спортсмены и не их тренеры.

0

26

#p2999704,peregrine_falcon написал(а):

А что, вы ещё попытаетесь заявить, что это лаборантки ВАДА что-то в анализ примешали?

Ну Камилу же уверенно обвиняют?

#p2999705,Александра написал(а):

То есть во всём виноваты лаборанты?) А то, что у девочки (ребёнка! у нас же любят прикрываться этим термином) в принципе что-то не то нашли это ок?)

Ещё в древнеримском праве знали, что надо смотреть кому это выгодно? Камиле, команде России - никак нет. Но кто получил бы/получит вместо них златые медали? Ваши любимая команда. А, я понял, это Вы имели ввиду говоря об унизительных коробочках, унизительных потому что они из-под серебряных медалей, а не золотых?

+1

27

#p2999713,andrei2006 написал(а):
#p2999704,peregrine_falcon написал(а):

А что, вы ещё попытаетесь заявить, что это лаборантки ВАДА что-то в анализ примешали?

Ну Камилу же уверенно обвиняют?

#p2999705,Александра написал(а):

То есть во всём виноваты лаборанты?) А то, что у девочки (ребёнка! у нас же любят прикрываться этим термином) в принципе что-то не то нашли это ок?)

Ещё в древнеримском праве знали, что надо смотреть кому это выгодно? Камиле, команде России - никак нет. Но кто получил бы/получит вместо них златые медали? Ваши любимая команда. А, я понял, это Вы имели ввиду говоря об унизительных коробочках, унизительных потому что они из-под серебряных медалей, а не золотых?

Вы что знаете про МОЮ любимую команду?
У Камилы в анализах обнаружили запрещённое вещество. Новость для вас, видимо.

Отредактировано peregrine_falcon (30.04.2022 15:53:34)

+8

28

#p2999713,andrei2006 написал(а):

Ещё в древнеримском праве знали, что надо смотреть кому это выгодно? Камиле, команде России - никак нет. Но кто получил бы/получит вместо них златые медали? Ваши любимая команда. А, я понял, это Вы имели ввиду говоря об унизительных коробочках, унизительных потому что они из-под серебряных медалей, а не золотых?

Потому что вместе с коробочками должны были быть заслуженные медали. Пока серебряные.

Отредактировано Александра (30.04.2022 15:55:26)

+8

29

#p2999705,Александра написал(а):

То есть во всём виноваты лаборанты?) А то, что у девочки (ребёнка! у нас же любят прикрываться этим термином) в принципе что-то не то нашли это ок?)

Не ок ( если на самом деле нашли, в чем лично я сомневаюсь) , но лаборанты часто болеющие могли бы порасторопнее проверить пробы с ЧР и отвечала бы девочка за себя сама, а не вся команда за неё.
С любой другой девочкой результат был бы тем же, а девочки вообще не должно было быть на ои и тем более в команде.

+11

30

andrei2006, как прокомментируете количество сообщений в темах российского аналога ЧМ кпк 2022? Значит, ли это что интерес падает, особенно у женщин?

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #49