FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Эмилия Зингас – Вадим Колесник


Эмилия Зингас – Вадим Колесник

Сообщений 91 страница 120 из 251

1

Эмилия Зингас – Вадим Колесник
https://i.imgur.com/hrNRmdIl.jpg

Дата и место рождения Эмилии: 22.04.2002, Grosse Pointe Farms, США
Дата и место рождения Вадима:  27.10.2001, Харьков, Украина
Вид: Танцы на льду
Выступают за США
Клуб: The Skating Club of New York (Нью-Йорк)
Тренеры - Игорь Шпильбанд, Паскуале Камерленго, Адриенна Ленда, Наталья Деллер
Хореограф - Игорь Шпильбанд
В паре с 2022 года.

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00115694.htm
https://figure-skaters.ru/emilea_zingas_vadym_kolesnik

Результаты:
Сезон 2023-2024:
Чемпионат четырех континентов 2024 193.07 4
Чемпионат США 2024 181.70 6
Golden Spin 2023  183.32 2
ISU GP Grand Prix Espoo 2023 183.78 5
ISU GP Skate Canada International 2023 184.96 5
ISU CS Ondrej Nepela Memorial 2023 187.28 4

Сезон 2022-2023 Score Place
Чемпионат США 2023 198,13 4
Golden Spin of Zagreb 2022 (ИСУ Челленджер) 184.10 3
Eastern Sectional Singles and U.S. Ice Dance 192.74 1
Lake Placid Ice Dance Championships 2022 177.47 1
Dallas Classic 2022 163.10 2
Chesapeake Open and Compete USA Competition 2022 63.50 1

Программы сезона 2023-2024:

RD: Another Part of Me by Michael Jackson
Liberian Girl by Michael Jackson
Smooth Criminal by Michael Jackson
ПП: Main Title Prologue (from "The Beauty and the Beast") by Alan Melken
Transformations (from "The Beauty and the Beast") by Alan Melken
Overture (from "The Beauty and the Beast") by Alan Melken
Evermore (from "The Beauty and the Beast") performed by Josh Groban

Зингас и Колесник объединились в 2022 году. Он является чемпионом мира среди юниоров 2020 года (вместе с Эйвонли Нгуен). Зингас выступала в одиночном катании до 2021 года, представляла Кипр.

Отредактировано ТамараО. (11.04.2024 16:48:34)

+5

91

#p3058817,sanika написал(а):

Посмотрела Колесника, ноги очень хороши, а над верхом надо очень работать, он мне вообще немножко Бруно напоминает), партнерша тоже ничего, по крайней мере возить не надо,  и почему-то вторая пара уже  копирует (о ужас)) . нет не богических, а всего -то СК )) И ,кстати дева на Вику похожа)

Ничего нет от  СК, у Колесника изначально есть свое лицо, партнерша еще в поиске, но к СК никаким боком.

+12

92

Хорошо что Вадик продолжает, такой невероятный талант не должен пропадать. Честно больше на него смотрела, девочка пока не дотягивает и не поспевает за ним. Но пусть у них всё получится, чтобы Вадим продолжал нас радовать.
Смотрела на Вадика и вчем то он мне Никиту Кацалапова напомнил, вот выходит человек и прямо видно что он рождён для льда и кайфует от самого факта нахождения на льду и от этого у него свобода невероятная.
ПТ чем то напомнил Рахманинова того победного сезона Эйвонли и Вадима.

Отредактировано Nezn (04.08.2022 08:28:15)

+2

93

Все же Вадим фактурой  парника напоминает, при всех его талантах мне не хватает элегантности именно как танцевального партнера

+3

94

Бедный Вадим, то парник, то Кацалапов. Ждём новых версий)))).

+9

95

#p3058945,mariposa написал(а):

Бедный Вадим, то парник, то Кацалапов. Ждём новых версий)))).

Думаю, что сравнение с двукратным ОЧ, ЧМ, двукратным ЧЕ и призёром ОИ - не самый плохой вариант ;)

+11

96

Партнёрша только-только из одиночного, и вот что меня удивило - уже сейчас не ужас-ужас (да, Колесник пока явно сильнее, но иначе вряд ли могло быть), хотя прошло очень мало времени. Просто совсем малоизвестные американки, появляющиеся на горизонте только после перехода в какую-нибудь слабую федерацию (а таких немало, т.к. у многих есть какие-то корни, а некоторые и без корней переходят), не знаю, по каким причинам, но очень редко демонстрируют что-то сносное в плане катания. А Зингас как раз начала мелькать на турнирах под флагом Кипра. Поэтому было интересно, как пойдет у этой пары, от которой изначально ожидал полного диссонанса, но нет, для новичка Зингас вполне себе.

+10

97

#p3058882,mariposa написал(а):
#p3058817,sanika написал(а):

Посмотрела Колесника, ноги очень хороши, а над верхом надо очень работать, он мне вообще немножко Бруно напоминает), партнерша тоже ничего, по крайней мере возить не надо,  и почему-то вторая пара уже  копирует (о ужас)) . нет не богических, а всего -то СК )) И ,кстати дева на Вику похожа)

Ничего нет от  СК, у Колесника изначально есть свое лицо, партнерша еще в поиске, но к СК никаким боком.

Все есть )) Про бок и не писала, а стиль очень похож, что ж поделаешь  :D

+3

98

Хорошо, что хоть корабель НК Вадим не копирует  :D  А если серьезно, то вообще никакого сходства с СК не вижу.

+9

99

#p3058933,Nezn написал(а):

ПТ чем то напомнил Рахманинова того победного сезона Эйвонли и Вадима.

Я вчера пересматривала Рахманинова НК  :love:

Мне кажется, что Игорь никогда так не радовался. Да и Паскуале  :D

+2

100

Танец смотрела минуту, ровно до тех пор пока не поняла, что девушка очередной клон Навки-Вики. Талант Виктории уважаю, не пугайтесь. Но смотреть на одинаковое скучно((

0

101

#p3058786,Lindsey написал(а):

У меня их всего трое -Дин, Скотт и Гийом).

Искренне интересно ваше мнение : а Платов?

+1

102

Никакой не клон Эмилия кого-либо, она в одиночном была такая, желаю ей успеха и прогресса!

+2

103

#p3059035,Suslik написал(а):
#p3058786,Lindsey написал(а):

У меня их всего трое -Дин, Скотт и Гийом).

Искренне интересно ваше мнение : а Платов?

Ну для меня лично нет). Но я особо не была поклонницей ГП, особенно в 1994, когда болела за Дина). Но мне в паре Оксана больше нравилась, своей энергетикой. Платов, безусловно, великолепный танцор, но я не вижу чтобы прям эксклюзив. А у Дина, Скотта и Гийома вижу.

+3

104

#p3059038,Lindsey написал(а):
#p3059035,Suslik написал(а):
#p3058786,Lindsey написал(а):

У меня их всего трое -Дин, Скотт и Гийом).

Искренне интересно ваше мнение : а Платов?

Ну для меня лично нет). Но я особо не была поклонницей ГП, особенно в 1994, когда болела за Дина). Но мне в паре Оксана больше нравилась, своей энергетикой. Платов, безусловно, великолепный танцор, но я не вижу чтобы прям эксклюзив. А у Дина, Скотта и Гийома вижу.

Спасибо! Интересно)) Я тоже, кстати, никогда не была поклонницей ГП - все время их карьеры предпочитала клгл-то другого (Майю, Дина, КО)... Но вот именно в паре ГП всегда смотрела на Платова (удивительно, да?)... Он для меня однозначно в одном ряду с названными вами тримя выдающимися партнерами!

+3

105

https://i.imgur.com/z9C6iual.jpg

+2

106

#p3059033,Ykka написал(а):

девушка очередной клон Навки-Вики

o.O

+1

107

Вообще смешно, конечно, что Вадим в числе своих кумиров называл Чарли и Скотта, а копировать решил Кацалапова :) Больше ж некого.

+6

108

Фактический, мы находимся в теме будущих ЧМ. Парень - Кацалапов, девушка - Вика. Что еще нужна для счастья. Думаю, цикла хватит для скатки, а потом начнут всех выносить.

+1

109

Даже если бы Вадим был зарегистрирован на форуме, я не обязана писать неправду ( с моей точки зрения неправду) чтобы ему было приятно. Я вовсе не любительница СК, но герои темы правда их напоминают. Не только внешностью девушки, но и искренней вовлечённостью в процесс Вадима, о стиле катания говорили выше.

+5

110

В добавление к вышесказанному, хочу отметить, что я пишу на ФСО и могу сравнивать фигуристов невзирая на их (фигуристов) политические убеждения. И сравнение юных новоделов с титулованными и безусловно талантливыми СК может только льстить героям темы.

+15

111

#p3059105,Ykka написал(а):

В добавление к вышесказанному, хочу отметить, что я пишу на ФСО и могу сравнивать фигуристов невзирая на их (фигуристов) политические убеждения. И сравнение юных новоделов с титулованными и безусловно талантливыми СК может только льстить героям темы.

Конечно, писать вы можете что вам угодно, но льстить такое сравнение героям темы не будет. Выше уже указали, что кумиры у Вадима другие.

Отредактировано Anny19 (04.08.2022 15:40:24)

+3

112

#p3059112,Anny19 написал(а):

Конечно, писать вы можете что вам угодно, но льстить такое сравнение героям темы не будет. Выше уже указали, что кумиры у Вадима другие.

С чего бы героям темы не должно льстить сравнение с титулованной парой из мирового топа?

+12

113

#p3059112,Anny19 написал(а):
#p3059105,Ykka написал(а):

В добавление к вышесказанному, хочу отметить, что я пишу на ФСО и могу сравнивать фигуристов невзирая на их (фигуристов) политические убеждения. И сравнение юных новоделов с титулованными и безусловно талантливыми СК может только льстить героям темы.

Конечно, писать вы можете что вам угодно, но льстить такое сравнение героям темы не будет. Выше уже указали, что кумиры у Вадима другие.

Надеюсь, что Вадим на самом деле не настолько нетерпим и истеричен, чтобы сравнение с двукратными ОЧ его расстраивало)) Даже если кумиры другие.

+17

114

Пожелаю герою темы дождаться сравнения с 2-кратными ОЧ в танцах на льду.

+5

115

#p3059105,Ykka написал(а):

В добавление к вышесказанному, хочу отметить, что я пишу на ФСО и могу сравнивать фигуристов невзирая на их (фигуристов) политические убеждения. И сравнение юных новоделов с титулованными и безусловно талантливыми СК может только льстить героям темы.

Невзирая на политические убеждения, мне Колесник напоминает трехкратного Олимпийского Чемпиона Мойра. А похож Колесник на Колесника.

Отредактировано Kris70 (04.08.2022 16:17:09)

+11

116

#p3058946,Риццо написал(а):
#p3058945,mariposa написал(а):

Бедный Вадим, то парник, то Кацалапов. Ждём новых версий)))).

Думаю, что сравнение с двукратным ОЧ, ЧМ, двукратным ЧЕ и призёром ОИ - не самый плохой вариант ;)

Вот вот я не поняла, что я такого плохого Вадику сделала когда сравнила его с Кацалаповым. Мне Вадик очень нравится и не понимаю зачем так воинственно реагируют на сравнения с Никитой.

+13

117

#p3059033,Ykka написал(а):

Танец смотрела минуту, ровно до тех пор пока не поняла, что девушка очередной клон Навки-Вики. Талант Виктории уважаю, не пугайтесь. Но смотреть на одинаковое скучно((

Ну почему Навка-Вика? Очевидно же - Танит Белбин. Сильный эмоциональный партнёр, красивая блондика-партнерша, что ещё для счастья нужно? Игорь любит такие сочетания

+4

118

#p3059247,cleoc написал(а):

Очевидно же - Танит Белбин

Если и скользить будет как она, у пары не большие перспективы :D

+1

119

#p3059251,Yuzu написал(а):
#p3059247,cleoc написал(а):

Очевидно же - Танит Белбин

Если и скользить будет как она, у пары не большие перспективы :D

Серебро ОИ и медали ЧМ - плохие перспективы? Зато Танит - самая красивая 💓

+8

120

#p3059252,cleoc написал(а):

Серебро ОИ и медали ЧМ - плохие перспективы?

Это было в каменном веке, да и тогда в стране не было других пар. В свое время им повезло и их пропихнули в топ. Сегодня БА боролись бы за попадание пятерку сборной.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Эмилия Зингас – Вадим Колесник