FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Тютюнина - Андрей Багин


Софья Тютюнина - Андрей Багин

Сообщений 361 страница 390 из 396

1

Софья Тютюнина - Андрей Багин (Россия)

Дата рождения Софьи: 13 июня 2003 года
Дата рождения Андрея: 18 апреля 1996 года
https://i.imgur.com/W6yTejV.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры:   Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU: 
Лучшие результаты в карьере:
РТ:
ПТ:
Сумма:

Программы сезона 2022-2023

РТ -
ПТ -

В соцсетях:

Свернутый текст

Телеграм Софьи: https://t.me/styutyusha
       Вконтакте Софьи https://vk.com/sonyatyutya
       Вконтакте Андрея https://vk.com/b4ggabugz
       Инстаграм Софьи https://www.instagram.com/sonyatyutya/
       Инстаграм Андрея https://www.instagram.com/andr3y_bagin/
       Facebook Андрея https://www.facebook.com/profile.php?id=100006504016507

       Достижения:


Актуальные новости, интервью, видео:

Александр Жулин рассказал о начале работы с двумя новыми танцевальными дуэтами
Призёр Олимпийских игр, чемпион мира и Европы по фигурному катанию, а ныне тренер Александр Жулин рассказал об изменениях среди своих подопечных.
«Новой партнёршей Андрея Багина стала Софья Тютюнина — пара будет работать со мной. Разница партнёров в возрасте? Вообще не смущает, всё нормально. Софья в любом случае выходила бы из юниоров на взрослый уровень, ей нужен был сильный партнёр. Думаю, Багин — как раз сильный и подходящий для Тютюниной партнёр.
Также со мной начал работать дуэт Елизавета Шанаева и Павел Дрозд. С обеими парами мы уже начали работать, почти поставили произвольные программы и в ближайшее время начнём работу над ритм-танцем», – сказал Жулин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Валентиной Сивкович.
https://www.championat.com/figureskatin … etami.html

«Открываем новую главу». Софья Тютюнина и Андрей Багин рассказали о своей паре
https://www.fsrussia.ru/intervyu/interv … dnichestva

Отредактировано Риццо (05.08.2022 16:57:55)

+1

361

Мы теперь Багина с Соловьевым сравниваем? %-)

+12

362

#p3454075,ice написал(а):

Мы теперь Багина с Соловьевым сравниваем? %-)

Как фигуристов нет. Только их слова, не только приведенные выше, после завершения. Только вот что то Соловьев со своим "знаю, но не скажу" не рвется в тренерство с целью всё исправить в наших многострадальных танцах. Да и никто вообще не рвется. Нет желающих.  Почему Повилас с Маргаритой не тренеруют, не ставят? Почему ваша любимая Ильиных забросила свою академию? То, что ей близко, знакомо и любимо, как она говорит, а занимается не своим делом? Траньков хоть честно всегда говорил, что ему это нафиг не сдалось. Посему имеем то, что имеем, а слова Багина так и останутся словами.

+6

363

Кто Багину мешал развиваться особенно после того, как посмотрел на работу Морозова и Шпильбанда за рубежом? Кто мешал брать оттуда то, что он считает лучшим?

+7

364

#p3454083,LGG написал(а):

Как фигуристов нет. Только их слова, не только приведенные выше, после завершения.

Вы поставили их на одну доску в плане реализации.

#p3454073,LGG написал(а):

А у Багина с Соловьевым только слова, самомнение и обида за нереализованность.

Ну это даже не смешно, потому резануло очень.

+1

365

#p3454032,фанат написал(а):

Базовый уровень катания он получил хороший, и данные у него были

Какие данные, у него колено не работает.

+3

366

#p3454062,Wella написал(а):
#p3454060,omms написал(а):
#p3454056,Wella написал(а):

Ну вот пусть новое поколение тренеров и креативят. Исправляют китайский москвич с шильдиком.

Они не могут, танцевальным тренером не стал никто из приведенных в пример.

Значит система настолько мертва, что они не хотят с ней связываться.

Или их туда ( в готовые группы) не взяли.
Или они сами поняли что компетенций недостаточно.

Говорить всегда легко, пойди покажи как надо. Но что-то как-то всё останавливается на поговорить.

Конкретно Багина я вообще не очень поняла, что есть зал? Хореографический? Так на западе многие в принципе не знают что есть станок и никогда к нему не подходили. Или зал с зеркалами ? ( где надо расставить ноги , потом их согнуть и потом начать вращать разными частями тела? Но при чем тут оттянутый пальчик? Ну оттягивай, кто мешает? На льду, на полу, у станка - это вопрос твоего личного исполнительства)

Про просчитанную музыку, что имеется в виду? Так музыкально как Жулин ставит вообще мало кто.
Если о музыке вообще, то что прощается Монреалю, не простится нам, это только там можно не по правилам

Например:

Свернутый текст

Композитор Александр Гольдштейн, много лет сотрудничающий с фигуристами, раскритиковал музыкальный выбор французского дуэта Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон для олимпийского ритм-танца. — Музыка не соответствует предписанным правилам. Средняя часть, которая должна быть танцем блюз, не является блюзом. Единственное, что правильно, — её темп. Остальная музыка не отвечает понятию «уличные танцы». В то же время выбранные песни очень перекликаются со стилем Габриэллы и Гийома и не требуют новизны в хореографии. Поэтому музыка соответствует хореографии. В начале и середине танца поставлена пантомима как отвлекающий манёвр. Но он вне стилистики правил. Первые два элемента танца хорошо совпадают с музыкой, а потом соответствие музыки с элементами становится очень условным. Конечно, музыка ритмического танца подчеркивает индивидуальность танцоров, но соответствует ли она правилам — большой вопрос. Правда, судьи уже давно не вдаются в подробности музыки этих танцоров, — сказал Гольдштейн в интервью «Матч ТВ» Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://kino.rambler.ru/movies/48048654 … e=copylink

Нашим убейся, а темп смени условно, и правила все исполни, и под тишину без дедакшнов никто не позволит кататься, и под не вальс катать вальс и т.д.
А если б было можно, мы бы тоже "просчитывали".

Композитор Александр Гольдштейн оценил короткие программы танцевальных дуэтов на контрольных прокатах в Москве.

«У всех новых программ все соответствует правилам, но...

Конечно но, когда одним нужно соблюдать правила, а другим нет.

Про новизну, ладно, старорежимный Жулин, но Багин пять лет у Морозова катался, с 17 по 22й , чего не стал в креатив и новизну?

Вот например Комолов как раз о Шпильбанде, Жулине и Морозове сказал, для него они разные, каждые сильны по-своему , каждый со своим почерком( а не как у Багина: наши плохо,там ок)

Свернутый текст

— Можете как-то суммировать и объяснить ключевую разницу в североамериканском и российском стиле катания?

— Я бы так не делил, в первую очередь все зависит от специалистов. Александр Жулин, например, был самым ровным фигуристом, и пары у него сейчас самые ровные в мире. Никита с Викой (Синицина — Кацалапов. — «Матч ТВ») выходят, и я просто не могу оторваться от них. Если они делают параллель, то там не бедра параллельно и не ноги, а зубец к зубцу. Если Никита вправо посмотрел на 10 градусов, то Вика сразу под него подстроилась.

Николай Морозов — самый несистемный фигурист, и он придумал эту схему, где в катании участвует все — корпус, голова, и все это во всех плоскостях. У него фигуристы всегда так катались.

У пар Шпильбанда есть сильный наклон вперед, плюс они «прижимают» лед и не садятся в ноги, и на раскатке это выглядит иногда так, как будто пара не сможет кататься, а они потом выходят и катаются лучше всех.

Лет семь назад я посмотрел в протокол чемпионата мира, еще до того как французы начали все выигрывать. Первые восемнадцать пар катались у российских или советских тренеров. И как тут можно говорить про североамериканскую школу, если это просто наши тренеры по всему миру разъехались?

— Получается, это не имеющий отношения к реальности стереотип, что в Америке фигуристы в среднем скользят лучше, чем у нас?

— Американец американцу рознь, как и русский русскому. Выходит Миша Коляда, и катается блестяще. Выходит какой-нибудь канадец, катается еле-еле. Есть и у нас мальчики, которые плохо скользят, и в Америке есть Нейтан Чен и Джейсон Браун.

Только закончил/встал на паузу, и есть никто и звать никак, и система плохая, одни правдорубы хорошие, жаль так и не покажут Жулину как надо.

+8

367

#p3454102,ice написал(а):
#p3454083,LGG написал(а):

Как фигуристов нет. Только их слова, не только приведенные выше, после завершения.

Вы поставили их на одну доску в плане реализации.

#p3454073,LGG написал(а):

А у Багина с Соловьевым только слова, самомнение и обида за нереализованность.

Ну это даже не смешно, потому резануло очень.

Реализация в спорте она для всех разная. Но вот и Соловьев и Багин, хотя как фигуристы они разного уровня (уверена, Багин так не считает ;) ) говорят почти одинаково. Только Багин печалится, что у него Анабель отобрали, а Соловьев, что Ильиных ему не дали. А то бы они ух, всем показали чемпионский уровень. :D

Отредактировано LGG (13.08.2023 13:34:24)

+10

368

Пошло нытьё от Багина … А то , что он ленив это известно всем тренерам групп , или он не понимал , какие им постановки ставят вторичные будучи столько лет в танцах или думал , что Тютюнина звезда будет выйдя первый сезон в мастера … смешно . А Тютюниной говорили и родителей вызывали , но она врала и бегала на просмотр к Багину , а родители не считали нужным или боялись обсудить то, что им предложили. Она продуманно хотела здесь и сразу 180+ и растеряла всё за этот сезон , что в неё вложила Рублёва . Когда спортсмен не доверяет своему тренеру и ему нужны грибы , так и случается

+11

369

А кто Соловьёву "не дал" Ильиных, если он сам её "не брал" ??😀 Если Кацалапов решил что "все золото мира" ему поможет завоевать Синицина, так он ещё не успели отгреметь фанфары Сочинской олимпиады договорился с ней встать в пару. А Соловьёв вместо того, чтобы сразу после олимпиады идти к Ильиных и начинать готовиться к новому сезону, решил, что ему надо еще Боброву повозить по всем шоу. Кацалапов после ОИ Сочи ни разу ни на одном шоу не показал свой шикарный олимпийский произвольный танец. А ведь многие зрители с удовольствием посмотрели бы ЛО Лены и Никиты.

+5

370

#p3454083,LGG написал(а):
#p3454075,ice написал(а):

Мы теперь Багина с Соловьевым сравниваем? %-)

Как фигуристов нет. Только их слова, не только приведенные выше, после завершения. Только вот что то Соловьев со своим "знаю, но не скажу" не рвется в тренерство с целью всё исправить в наших многострадальных танцах. Да и никто вообще не рвется. Нет желающих.  Почему Повилас с Маргаритой не тренеруют, не ставят? Почему ваша любимая Ильиных забросила свою академию? То, что ей близко, знакомо и любимо, как она говорит, а занимается не своим делом? Траньков хоть честно всегда говорил, что ему это нафиг не сдалось. Посему имеем то, что имеем, а слова Багина так и останутся словами.

Костяк Авербуха ( тогдашний, когда ДВ ещё были костяком) давно и постоянно говорили : катаемся пока катается, пока ноги держат, в тренеры уйти всегда успеем ( тот же Ставиский с Крыловой работал, до этого с Жулиным, Тихонов сейчас у Тутберидзе, Денкова Ставиский уже в ЛП постановщики, а не участники. ) Ну и от них я не слышала претензий и что они знают как надо.

Ильиных вроде сказала что не готова посвящать этому ( тренерству) жизнь "до последнего вздоха" , хотя у неё тоже было  :D "очень чётко вижу, что и как нужно делать, чтобы добиться результата", ну то есть вижу, но не хочу - но это не так как у Багина имхо.

Да соколиков моих взять, Вика хочет попробовать "что-то другое " ( дизайн, бьюти сфера) , Никита - может быть, когда -нибудь прийду к этому. Но они и нашим танцам не предъявляли, и нашей школе и Жулину, а говорят что он сильнейший на планете  :D

Поэтому условно что с них взять? Не всем быть тренерами.

А вот от таких как Багин, которые знают кто почему проигрывает,кто почему хуже и как надо делать,да, хотелось бы увидеть мастер класс, жаль не увидим.

+7

371

#p3454102,ice написал(а):
#p3454083,LGG написал(а):

Как фигуристов нет. Только их слова, не только приведенные выше, после завершения.

Вы поставили их на одну доску в плане реализации.

#p3454073,LGG написал(а):

А у Багина с Соловьевым только слова, самомнение и обида за нереализованность.

Ну это даже не смешно, потому резануло очень.

На другие вопросы не хотите ответить? Не резануло?

+1

372

Вообще слова Багина, катавшего плохую реплику с плохого Рахманинова, о вторичности русских танцев звучат ооочень смешно

+8

373

Вспомнила про Алёшина, никому не предъявлял, а молча пошёл в тренеры.

Багину на заметку

Фигуристы Екатерина Миронова и Евгений Устенко, выступающие в танцах на льду, рассказали о работе с тренером Кириллом Алешиным и поделились мыслями о переезде в Москву.

– С этого года к вашей группе присоединился Кирилл Алешин в качестве второго тренера. Каким образом строится ваша совместная работа?

Миронова: Да все делаем – и технику, и какие-то кусочки танцев правим, и гоняет он нас. Как любой хороший тренер, он многозадачный.

Устенко: Пытаемся выжать весь потенциал из Кирилла.

Миронова: Нам, правда, очень повезло, мы рады, что он приехал.

Официально я являюсь тренером по скольжению. В мои функции входят занятия скольжением, шаги, связки… Сейчас на сборе разбираем дорожки, новые правила. Танцы и одиночное катание – разные виды, поэтому мне предстоит постоянно свои знания пополнять», – сказал Алешин.

Бывший российский фигурист Кирилл Алешин, выступавший в дуэте с Анастасией Скопцовой, заявил, что не считает кризисной ситуацию в российских танцах на льду.

«Не разделяю мнения, что это кризис. После олимпийского сезона всегда много пар уходило. Так было, есть и будет, скорее всего.

Нельзя назвать это кризисом, это новая страница. Я считаю, что она все равно будет хорошей, будет развитие.

Очень много специалистов высочайшего уровня в стране. Ничего плохого с танцами на льду не будет, верю в это», – сказал Алешин.

В то время как у Багина всё плохо, проигрываем *сарказм*

+9

374

omms, ну вот и поглядим, долго ли так Алёшин продержится или пойдёт путем Молотова и Морошкина.

+2

375

Вот из кого точно выйдет тренер , это из Дрозда. Если решит этим заниматься.

Ни Багина, ни в Алешина, ни в Никиту не верю. Ни тем более в Лену Ильиных.

А почему они должны этого хотеть? Что за счастье такое быть тренером? В основном идут туда, поскольку больше некуда. Понятно, что шоу удобнее. Хотя все равно не нравится катание до 50-ти. Все надо делать вовремя.

+1

376

#p3454164,MLidia0912 написал(а):

Вот из кого точно выйдет тренер , это из Дрозда. Если решит этим заниматься.

Ни Багина, ни в Алешина, ни в Никиту не верю. Ни тем более в Лену Ильиных.

А почему они должны этого хотеть? Что за счастье такое быть тренером? В основном идут туда, поскольку больше некуда. Понятно, что шоу удобнее. Хотя все равно не нравится катание до 50-ти. Все надо делать вовремя.

А что Никита, очень многие говорят что он классно объясняет, показывает, находит решения ( последние об этом СБ рассказывали недавно) , он Вику под себя выкатал в конце концов( которая естественно считает что у него талант к тренерству), захочет - не вижу проблем, уверена что получится. ( и Жулин то же самое про него говорил, не раз ( и с экрана ТВ в том числе) - у тебя получится ( быть тренером, если выберешь этот путь).

( Про Алёшина Скопцова кстати тоже говорила :

Кирилл потрясающий тренер, когда мы только начали кататься, я сильно отставала от него по уровню, и он, будучи достаточно молодым, очень доходчиво мне все объяснял. У него талант к этому.

)

Речь не об  этом, а о том чтобы делать, а не ляля как всё плохо и проигрываем.
Алёшин пошёл в тренеры и говорит мне надо учиться, в стране прекрасные специалисты, кризиса нет - есть новая страница .
А у Багина одна говорильня и претензии: упадок, всё старое, не ходят в зал оттягивать пальчик, не работают с музыкой , а вот в Америке, а вот мне есть с чем сравнить - при этом собрался тренировать и ставить, вот и ждём этого специалиста в тренерах , пусть покажет как надо выигрывать и выведет танцы из упадка.
( а пока это похоже на нытьё недооценённых типа, не первый раз такое читаем , и не последний думаю) (это старо как мир, не в себе причины ( почему не получилось /получилось но не всё) искать, а в системе не такой, тренерах не таких, залах не таких ; можно подумать Багин у Шпильбанда бы зафеерил и и перестал подставлять вторую ногу в одноножной ,как он это делал у Морозова)

+13

377

Ну, конкретно у Андрея, проблема точно не в вытягивании пальцев заключалась. Жду мегапостановок, что уж 🍿

Отредактировано Ht_hu (13.08.2023 15:48:33)

+4

378

#p3454164,MLidia0912 написал(а):

В основном идут туда, поскольку больше некуда. Понятно, что шоу удобнее. Хотя все равно не нравится катание до 50-ти. Все надо делать вовремя.

В тренерство пойти мало одного желания, способности к преподаванию тоже нужны.

+3

379

Багин - конечно, интересный персонаж. Танцы ему не те... Так сам что внес-то в них? Может хоть один знаковый танец скатал?
Кто ему мешал дополнительно заниматься танцами, искать хореографов на стороне?
Не хочет 6-7 места занимать, так кто ему виноват, что таков его уровень?

+15

380

#p3454217,4ykolyada написал(а):

В тренерство пойти мало одного желания, способности к преподаванию тоже нужны.

Даже очень серьезные нужны. И все равно, часто более серьезный и в то же время легкий заработок перевешивает. Тренер - подвижник.
Те же мастер-классы куда проще. И никакой ответственности за результат.

+1

381

#p3454083,LGG написал(а):
#p3454075,ice написал(а):

Мы теперь Багина с Соловьевым сравниваем? %-)

Почему Повилас с Маргаритой не тренеруют, не ставят? .

В сезоне 21/22 ставили оба танца Ридам.

0

382

#p3454148,Katarin@ написал(а):

Вообще слова Багина, катавшего плохую реплику с плохого Рахманинова, о вторичности русских танцев звучат ооочень смешно

А что тут смешного? Он же себя не исключает из российских танцев, а говорит о том, что все, включая него самого, катают вторичное. Похвальная самокритика и критика системы в целом.

+1

383

#p3454244,Danielle написал(а):
#p3454148,Katarin@ написал(а):

Вообще слова Багина, катавшего плохую реплику с плохого Рахманинова, о вторичности русских танцев звучат ооочень смешно

А что тут смешного? Он же себя не исключает из российских танцев, а говорит о том, что все, включая него самого, катают вторичное. Похвальная самокритика и критика системы в целом.

Так стоило наверное начать с себя
Показать, так сказать путь наверх, а так это только слова и они больше не на самокритику а на отряхивание белого пальтишка похожи

+2

384

#p3454270,Katarin@ написал(а):
#p3454244,Danielle написал(а):
#p3454148,Katarin@ написал(а):

Вообще слова Багина, катавшего плохую реплику с плохого Рахманинова, о вторичности русских танцев звучат ооочень смешно

А что тут смешного? Он же себя не исключает из российских танцев, а говорит о том, что все, включая него самого, катают вторичное. Похвальная самокритика и критика системы в целом.

Так стоило наверное начать с себя
Показать, так сказать путь наверх, а так это только слова и они больше не на самокритику а на отряхивание белого пальтишка похожи

Я не считаю, что чтобы озвучить проблему надо сначала стать идеалом во всём. Чтобы сказать что медицина плохая, надо себе научиться аппендицит вырезать и только после этого сметь врачей критиковать?
Ведь Багин как фигурист сам озвучил проблему тренерской системы. Он должен был стать сам себе и тренером, и постановщиком? Не все так могут. А главное непонятно, почему должен, чтобы ту самую тренерскую систему тренировать и сравнивать с заграничной.
Белого пальто я не увидела, ведь свои постановки и своё катание Багин не противопоставляет и не говорит, что вот они то были ого. Наоборот, можно сделать вывод, что он продукт той же системы с плохими постановками. А так оно и есть. Где тут Багин наврал? Жулин ему поставил вторичный танец, а Багин должен был делать вид, что всё ок и российские танцы впереди планеты всей?

Отредактировано Danielle (13.08.2023 20:11:40)

+1

385

Так Рахманинов это его инициатива, а не Жулина. Он что, не знал, что СК под эту нарезку катались? И на них это село, а на Багина нет. Умений не хватает. Мог бы музыкой заранее озаботиться, а не брать с чужого плеча. Чай не первый год замужем и не наивный мальчик давно.

+7

386

#p3454426,Danielle написал(а):
#p3454270,Katarin@ написал(а):
#p3454244,Danielle написал(а):

А что тут смешного? Он же себя не исключает из российских танцев, а говорит о том, что все, включая него самого, катают вторичное. Похвальная самокритика и критика системы в целом.

Так стоило наверное начать с себя
Показать, так сказать путь наверх, а так это только слова и они больше не на самокритику а на отряхивание белого пальтишка похожи

Я не считаю, что чтобы озвучить проблему надо сначала стать идеалом во всём. Чтобы сказать что медицина плохая, надо себе научиться аппендицит вырезать и только после этого сметь врачей критиковать?
Ведь Багин как фигурист сам озвучил проблему тренерской системы. Он должен был стать сам себе и тренером, и постановщиком? Не все так могут. А главное непонятно, почему должен, чтобы ту самую тренерскую систему тренировать и сравнивать с заграничной.
Белого пальто я не увидела, ведь свои постановки и своё катание Багин не противопоставляет и не говорит, что вот они то были ого. Наоборот, можно сделать вывод, что он продукт той же системы с плохими постановками. А так оно и есть. Где тут Багин наврал? Жулин ему поставил вторичный танец, а Багин должен был делать вид, что всё ок и российские танцы впереди планеты всей?

Жулин ему что этот танец в приказном порядке заставлял катать? По-моему Багин в прошлом сезоне соловьем разливался что он де мечтал катать Рахманинова и как ему все нравится
Не читала ни разу что б он что то предлагал но его завернули высмеяв идеи
И тогда его все устраивало, а сейчас вдруг побежал "самокритично вымазывать всех"

Отредактировано Katarin@ (13.08.2023 20:28:40)

+9

387

#p3454113,LGG написал(а):
#p3454102,ice написал(а):
#p3454083,LGG написал(а):

Как фигуристов нет. Только их слова, не только приведенные выше, после завершения.

Вы поставили их на одну доску в плане реализации.

#p3454073,LGG написал(а):

А у Багина с Соловьевым только слова, самомнение и обида за нереализованность.

Ну это даже не смешно, потому резануло очень.

Реализация в спорте она для всех разная. Но вот и Соловьев и Багин, хотя как фигуристы они разного уровня (уверена, Багин так не считает ;) ) говорят почти одинаково. Только Багин печалится, что у него Анабель отобрали, а Соловьев, что Ильиных ему не дали. А то бы они ух, всем показали чемпионский уровень. :D

В моей картине мира жаловаться может только Багин, но не Соловьёв))
Дима с Катей, будучи участниками аж трех олимпиад, сложили свою длинную карьеру своими руками. Единственное - казус с мельдонием. Всё остальное,  как хорошее, так и плохое, случилось соответственно действиям пары.

А Багин просто товарищ не для и не про танцы. Ну слабовато он катит и неважно танцует. И тут уже десятое дело,что танцует.

Это интервью очень хорошо иллюстрирует пословицу про лежачий камень. Почему-то наши танцоры не готовы сами бороться за свой успех, креатив в танцах и прочее. Виноваты тренеры, система,но не они.

+7

388

#p3454621,Марта написал(а):
#p3454113,LGG написал(а):
#p3454102,ice написал(а):
#p3454083,LGG написал(а):

Как фигуристов нет. Только их слова, не только приведенные выше, после завершения.

Вы поставили их на одну доску в плане реализации.

Ну это даже не смешно, потому резануло очень.

Реализация в спорте она для всех разная. Но вот и Соловьев и Багин, хотя как фигуристы они разного уровня (уверена, Багин так не считает ;) ) говорят почти одинаково. Только Багин печалится, что у него Анабель отобрали, а Соловьев, что Ильиных ему не дали. А то бы они ух, всем показали чемпионский уровень. :D

В моей картине мира жаловаться может только Багин, но не Соловьёв))
Дима с Катей, будучи участниками аж трех олимпиад, сложили свою длинную карьеру своими руками. Единственное - казус с мельдонием. Всё остальное,  как хорошее, так и плохое, случилось соответственно действиям пары.

А Багин просто товарищ не для и не про танцы. Ну слабовато он катит и неважно танцует. И тут уже десятое дело,что танцует.

Это интервью очень хорошо иллюстрирует пословицу про лежачий камень. Почему-то наши танцоры не готовы сами бороться за свой успех, креатив в танцах и прочее. Виноваты тренеры, система,но не они.

А вы знаете много спортсменов, которые могут поспорить с тренером и федерацией? В интервью конечно все разливаются соловьями и благодарят , а как  это происходит  знают только сами спортсмены , и кто-то может после карьеры что-то рассказать , кто-то молчит , потому как продолжает в этой сфере работать . Система реально устарела, но менять никто не будет , зачем

+1

389

#p3454148,Katarin@ написал(а):

плохую реплику с плохого Рахманинова

У Багина был отличный Рахманинов, как постановка в сто раз музыкальнее и композиционно удачнее чем произвольный у ПН, я там поседела пока оценок ждала на ЧР, думала Багину  за общее впечатление больше поставят. И это был другой танец под ту же нарезку,

+

вот как поклонник ПС, который наверняка видит малозаметную разницу в их поддержках не замечает что постановка даже по элементам другая, правила то меняют - загадка  :D

Отредактировано с устным предупреждением по п. п. 4.14. Пожалуйста, старайтесь не обсуждать пользователей форума и не провоцировать оффтопные обсуждения в этой теме.

+5

390

#p3454628,Iren написал(а):

А вы знаете много спортсменов, которые могут поспорить с тренером и федерацией?

Да у нас кто хочет тот и спорит с тренерами, судьями, федерациями  :rofl:

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Тютюнина - Андрей Багин