FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Этапы Гран-при России » Серия Гран-при России сезона 2022/2023 (взрослые). Новости и прочее.

Серия Гран-при России сезона 2022/2023 (взрослые). Новости и прочее.

Сообщений 31 страница 60 из 248

1

1. 21-23 октября - Гран При России Ростелеком – ВС «Золотой конек Москвы» (г. Москва)

2. 28-30 октября - Гран При России Ростелеком - ВС «Бархатный сезон» (г. Сочи)

3. 4-6 ноября - Гран При России Ростелеком - ВС «Идель-2022» (г. Казань)

4. 11-13 ноября - Гран При России Ростелеком - ВС «Московские звезды» (г. Москва)

5. 18-20 ноября - Гран При России Ростелеком - ВС «Волжский пируэт» (г. Самара)

6. 25-27 ноября - Гран При России Ростелеком - ВС «На призы Губернатора Пермского края» (г. Пермь)

3-5 марта 2023 года - Гран При России - Финал «Кубка России – Ростелеком» (г. Сочи)
ВС - всероссийские соревнования.

https://fsrussia.ru/novosti-federatsii/ … -2022-gg-2

Распределение участников по этапам пройдет после контрольных прокатов, т.е. после 24-25 сентября 2022.

Отредактировано Риццо (27.05.2022 12:38:14)

+16

31

#p3017156,Oops, I did it написал(а):

Не думаю, что наши товарищи подавали заявку, не подумав об арене. Уверена, все там будет в порядке.

Да, похоже порешали вопрос) календари игр появились, и у баскетболистов и у хоккеистов в эти дни матчи на выездах. Значит, Молот свободен и можно не переживать ))

+1

32

#p3051652,KB220 написал(а):
#p3017156,Oops написал(а):

Не думаю, что наши товарищи подавали заявку, не подумав об арене. Уверена, все там будет в порядке.

Да, похоже порешали вопрос) календари игр появились, и у баскетболистов и у хоккеистов в эти дни матчи на выездах. Значит, Молот свободен и можно не переживать ))

Ну ура ура! Я и не сомневалась, конечно, но все равно хорошая новость)

+1

33

Распределение по этапам будет после открытых прокатов.
https://t.me/lapidarnst/3133

+3

34

#p3052281,irishkin написал(а):

Распределение по этапам будет после открытых прокатов.
https://t.me/lapidarnst/3133

Это что получается. В ГП будут приглашены только участники ОП? Не маловато?
А была ли информация о количестве участников на этапах от каждого вида? Так же как и в мировых этапах - по 2 разминки? Или по одной?

0

35

#p3052290,kamilla написал(а):

Наверно хотят посмотреть кто там в какой форме из главных звезд, на которых пойдут люди, чтобы более или менее их равномерно распределить, а остальных уже потом доберут в последний момент, как обычно на Кубке делают.

+6

36

Мне кажется, прокаты скорее как ориентир по датам здесь. Плюс будут смотреть по готовности, кого на более ранние этапы поставить, кого на более поздние, и поменьше сводить вместе тех, кто лучше себя проявил. Потому что одними участниками прокатов 6 этапов просто не укомплектовать - везде будет по 2-3 человека, а пар вообще по 1-2, это смешно. Ну или надо сильно расширять состав на прокаты относительно прошлых лет.

Отредактировано vaprol (23.07.2022 17:40:07)

0

37

#p3052290,kamilla написал(а):

А почему вы сделали такой вывод? Я уверена, что будут как обычные кубки, просто называться будут гран-при.
Просто сказали, что не ждите распределение рано.

0

38

«РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ЭТАПАМ РОССИЙСКОЙ СЕРИИ БУДЕТ ПОСЛЕ СЕНТЯБРЬСКИХ ПРОКАТОВ В МОСКВЕ» — ТРАНЬКОВ

https://matchtv.ru/figure-skating/match … e__Trankov

+1

39

Ну естественно. Почему-то ИСУ не нужны никакие прокаты, чтобы распределить. Возьмите и сделайте и будь что будет. Это ли не есть чистый спорт?  Слабо? Оказалось, что слабо.

Конечно, не дай Бог, чтобы не случилось чего-то неожиданного,  чтобы кто-то лишний не прошел, не дай Бог отклониться от сценария.

+16

40

#p3052310,Мери написал(а):

Ну естественно. Почему-то ИСУ не нужны никакие прокаты, чтобы распределить. Возьмите и сделайте и будь что будет. Это ли не есть чистый спорт?  Слабо? Оказалось, что слабо.

Конечно, не дай Бог, чтобы не случилось чего-то неожиданного,  чтобы кто-то лишний не прошел, не дай Бог отклониться от сценария.

Если будут по сценарию шарашить, то потеряют нас - тех, кто смотрят и посещают все эти Кубки, Узоры и т.д. Будут стрелять себе в ногу?

0

41

#p3052320,Алексдоттир написал(а):

Если будут по сценарию шарашить, то потеряют нас - тех, кто смотрят и посещают все эти Кубки, Узоры и т.д. Будут стрелять себе в ногу?

А куда мы денемся?)

0

42

#p3052322,Мери написал(а):

А куда мы денемся?)

Я за себя скажу: если я увижу, что происходит что-то вроде ЧР 21-22, то смотреть не буду, я хочу удовольствие получать, а не переживать и злиться.

+9

43

А для меня это все ожидаемо  :rolleyes:

+2

44

#p3052335,Алексдоттир написал(а):

А куда мы денемся?)

Я за себя скажу: если я увижу, что происходит что-то вроде ЧР 21-22, то смотреть не буду, я хочу удовольствие получать, а не переживать и злиться.

тройки призеров на ЧР скорее всего будут те же, что и год назад. Во всех видах, кроме Мо. Немного порядок может измениться, кроме танцев.

Отредактировано Мери (23.07.2022 18:54:38)

0

45

У ИСУ есть критерии, по ним и распределяют. У нового кубка России нет. Будут заявлять по готовности, наверное, учтут пожелания спортсменов и тренеров. Это совсем не плохо, нет никакого смысла в форсировании в этом году.

+12

46

#p3052348,Мери написал(а):

А куда мы денемся?)

тройки призеров на ЧР скорее всего будут те же, что и год назад. Во всех видах, кроме Мо. Немного порядок может измениться, кроме танцев.

Аделия уже триксель и несколько квадов прыгает, я думаю ее мы в призерах вполне можем увидеть.

+2

47

#p3052351,Алексдоттир написал(а):

Аделия уже триксель и несколько квадов прыгает, я думаю ее мы в призерах вполне можем увидеть.

думаете, сразу дадут зеленый свет юниоркам, даже в свете повышения возраста? Ну тогда и Акатьеву должны увидеть.

Отредактировано Мери (23.07.2022 19:14:55)

0

48

Аделия-то не попадает под повышение возраста, она могла бы спокойно выходить во взрослые в этом сезоне.

0

49

Почему-то ИСУ не нужны никакие прокаты, чтобы распределить.

? , а чемпионат мира, где по две тройки сеяных? + рейтинг + бесты, так что всё ису нужно.

+3

50

Возьмите и сделайте и будь что будет

Пол сборной не знает будут они кататься в следующем сезоне или нет, и смысл такого распределения? Логично же что хотят посмотреть что на текущий момент есть, чтобы относительно равномерно распределить.

+9

51

#p3052358,omms написал(а):

? , а чемпионат мира, где по две тройки сеяных? + рейтинг + бесты, так что всё ису нужно.

Да пожалуйста. Пусть и у нас распределяют по результатам ЧР, ПР, по бестам, даже внутренним.

0

52

сверху спущен приказ насаждать риторику того, что такие внутре-болотные соревнования это норма и ничего не произошло

+1

53

#p3052360,omms написал(а):

Пол сборной не знает будут они кататься в следующем сезоне или нет, и смысл такого распределения? Логично же что хотят посмотреть что на текущий момент есть, чтобы относительно равномерно распределить.

Печально, раз до сих пор не знают, но при этом уверенно заявляют о продолжении. Даже самые возрастные.

+1

54

#p3052354,Мери написал(а):

думаете, сразу дадут зеленый свет юниоркам, даже в свете повышения возраста? Ну тогда и Акатьеву должны увидеть.

Я думаю, что Аделия будет новой надеждой )) Акатьева в юниорах надолго. Да и по мне Аделия гораздо интересней фигуристка.

0

55

#p3052367,Мери написал(а):

Печально, раз до сих пор не знают, но при этом уверенно заявляют о продолжении. Даже самые возрастные.

Деньги то не лишние

0

56

#p3052367,Мери написал(а):

Никто уверенно ничего не заявлял ,  общими словами обошлись.

+1

57

#p3052363,Мери написал(а):

Да пожалуйста. Пусть и у нас распределяют по результатам ЧР, ПР, по бестам, даже внутренним.

Как распределить СК и СБ, которые в подвешенном состоянии? ( ссылку на слова Букина я давала в теме танцев) , это как пример.
Валиева, Трусова, Щербакова, ТМ, они будут кататься? Ведь речь о них идёт, как распределить остальных - не вопрос. Речь даже не о распределении в каждом виде, а в том, чтобы на каждом этапе были медийные спортсмены, в распределении условных Дрозда и Тютюниной никакой проблемы нет , хоть щас.
Поэтому и хотят на прокатах посмотреть что есть по факту, на прокатах и будут сеяные.

+7

58

#p3052379,omms написал(а):

Как распределить СК и СБ, которые в подвешенном состоянии? ( ссылку на слова Букина я давала в теме танцев) , это как пример.
Валиева, Трусова, Щербакова, ТМ, они будут кататься? Ведь речь о них идёт, как распределить остальных - не вопрос. Речь даже не о распределении в каждом виде, а в том, чтобы на каждом этапе были медийные спортсмены, в распределении условных Дрозда и Тютюниной никакой проблемы нет , хоть щас.
Поэтому и хотят на прокатах посмотреть что есть по факту, на прокатах и будут сеяные.

Траньков сказал, что ТМ будут. Девочки  говорят, что программы им поставили уже. Хотя, учитывая, что они постоянно то на шоу, то ещё где-то, тренируются они между делом. И тогда их готовность вызывает вопросы. Но может за 2 месяца соберут себя на что-то.

Окей, ладно. Но что-то мне подсказывает, что так будет не только в этом году.

Отредактировано Мери (23.07.2022 19:39:31)

0

59

#p3052368,Алексдоттир написал(а):
#p3052354,Мери написал(а):

Я думаю, что Аделия будет новой надеждой )) Акатьева в юниорах надолго. Да и по мне Аделия гораздо интересней фигуристка.

А, точно) Аделия же проскочит. Осталось только, чтобы один недоврач больше не палил контору.

Отредактировано Мери (23.07.2022 19:46:49)

0

60

#p3052383,Мери написал(а):
#p3052379,omms написал(а):

Траньков сказал, что ТМ будут. Девочки  говорят, что программы им поставили уже. Хотя, учитывая, что они постоянно то на шоу, то ещё где-то, тренируются они между делом. И тогда их готовность вызывает вопросы. Но может за 2 месяца соберут себя на что-то.

Ну вот Жулин сказал, что тоже СК что-то ставит, а сами СК и сейчас у Навки катают и до 18 сентября будут в Сочи ЛО катать. Имхо ответ однозначен, но они ничего не говорят внятного, будут, не будут , пойдут в сезон, не пойдут. Ждут вердикт по Валиевой ещё ( мне кажется) , он тоже на многие решения может повлиять ( как остаться так и закончить) .
Когда анонсировали эгпр, то говорили мол "а теперь мировых звёзд вы увидите в своей стране ", теперь надо понять что там с мировыми звёздами( которые в основном разбрелись по шоу) .

+5

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Этапы Гран-при России » Серия Гран-при России сезона 2022/2023 (взрослые). Новости и прочее.