FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #3


Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #3

Сообщений 541 страница 570 из 811

1

Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро (Россия)       

Дата рождения Тиффани: 16 августа 1994 года
Дата рождения Джонатана: 3 апреля 1991 года

       https://i.imgur.com/cpWMgC2.jpg

Клуб: ГБУ "Спортивная школа № 2" (Москва)
Тренеры: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00034919.htm   
Профили AllSkaters: https://allskaters.info/tiffany_zagorski/ - https://allskaters.info/jonathan_guerreiro/


Программы сезона 2021-2022
РТ - Jogi от Panjabi MC, Buzz Buzz от Aastha Gill, Джай Джай Шившанкар от Вишала Дадлани, Бенни Даяла

ПТ - Toxic в исполнении 2Wei, Smoke On The Water в исполнении 2Wei  хореограф-постановщик Кристофер Дин
   
       Достижения:

Серебряные призёры чемпионата России (2021)
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Warsaw Cup 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Finlandia Trophy 2016

КП ЧР https://www.youtube.com/watch?v=Jj_WXW9xgwk
ПП ЧР https://www.youtube.com/watch?v=5wSN7C6Jad4
     
               В соцсетях:
       Вконтакте Тиффани https://vk.com/id263000523
       Вконтакте Джонатана https://vk.com/id4864491
       Твиттер Тиффани https://twitter.com/xtiffytaz7x/
       Инстаграм Тиффани https://www.instagram.com/tiffytaz/
       Инстаграм Джонатана  https://www.instagram.com/jonathanguerreiro91/
       Facebook Тиффани https://www.facebook.com/tiffytaz
       Facebook Джонатана https://www.facebook.com/jonathan.guerreiro

Актуальные новости, интервью: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … -vozmozhno

Предыдущая часть темы: Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро

Предыдущая часть темы: Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #2

+4

541

#p3437848,omms написал(а):

Да вообще, столько тренеров сколько Гурейро никто не сменил , партнёрш тоже

Тиффани Загорски
Екатерина Пушкаш
Екатерина Рязанова
Дарья Панфилова
Кая Пилтс
Рэйчелл Ридинг

Елена Кустарова,
Светлана Алексеева
Анжелика Крылова
Паскуале Камерленго
Александр Жулин,
Николай Морозов,
Денис Самохин,
Наталья Линичук,
Геннадий Карпоносов,
Александр Свинин,
Ирина Жук

Обо всех говорил исключительно с уважением и благодарностью.

#p3437848,omms написал(а):

Илья Авербух: «Загорски и Гурейро нужно искать себя в дальнейшей жизни. Им будет сложно бороться с молодыми парами»

Вот они и ищут, какие к ним претензии? Откуда столько негатива к этим ребятам, не понимаю.
Вроде никого из любимцев не обижали, слова плохого не сказали. Носы не задирали. Делали свое дело в удовольствие и по мере своих возможностей, на звездность не претендовали.

+9

542

#p3437708,Marianna написал(а):
#p3437659,baroque написал(а):

Хамство не может не быть проблемой, а высказывания российского ФК-бомонда - это именно оно, и уже далеко не первый раз.
Тиффани и Джон за всю свою карьеру слово дурного ни про кого не сказали.
И пост на русском у них есть.

Да, я так понимаю, что, если ЗГ не упомянули в своем прощальном посте Россию, то можно им хамить вслед  %-)

Никто им не хамил, а состоялись они именно в России, и могли поблагодарить Страну и болельщиков.

+6

543

#p3437797,Ht_hu написал(а):

Ага Ляпина ничего не значила, ЗГ были парой без ресурса, их никуда не тащили, они всегда сами-сами. А мгновенная смена сущности: сегодня я функционер от РФ, завтра  я австралийский функционер в парном исполнении мамы и сына - это тоже ничего такого, "они ж не крепостные". Я только не пойму, почему к ДС постоянно претензии были, что они сперва пользовались ресурсом, а при первых проблемах сменили федру? ДС тоже, чай, не крепостные.

То что в олимпийский сезон ЗГ были не нужны и кое-кому мешали - это неоспоримый факт, думаю, что не было бы травмы Тиффани, то убрали бы их с дороги по любому.
Лихо сравнили откатавших 2 цикла за Россию и закончивших соревновательную карьеру ЗГ с парой, перед которой в первый же взрослый сезон искусственно зажгли зеленый свет на место в олимпийской сборной. До сих пор уверена, что СА бы карьеру не закончили, если бы поехали на ОИ, но им дали понять, что перспектив у них ноль. УН распались - ещё одна сильная пара долой. Вот ДС и отплатили федре, впрочем судя по комментариям никаких обид и претензий у власть держащих нет и бомонд провожал со всем уважением. А ведь эти юные олимпийцы только вначале карьеры, не то что, возрастные и завершившие ЗГ, так почему же такая разная реакция.
Я вообще за отмену крепостного права и за мир во всем мире  :idea: ДС ушли и ради бога, хотя, думаю, что если вдруг маятник повернется в другую сторону, то они ещё назад вернутся  :D Но тогда уж и остальным дайте возможность столь же легко мигрировать :sceptic:
Ну прямо уж функционер Джон. Входил в комиссию спортсменов ЕОК, тут скорее общественная нагрузка. И понятно почему Джон, с его умением коммуницировать и идеальным английским.

+19

544

#p3437848,omms написал(а):

Да вообще, столько тренеров сколько Гурейро никто не сменил , партнёрш тоже

это не преступление.

#p3437848,omms написал(а):

Мамо судит прямых соперников в буквальном смысле ( не только на экр, но и на эгп и на ччк) .

и разве не федра позволяла ей это делать? а теперь претензии выдвигает?) Ахахах. Вспомнили про конфликт интересов только, когда она уехала, а сын завершил карьеру  :rofl:
И разве подобная практика не продолжается до сих пор? Разве дружок Жулина Дурнев не судит прямых конкурентов своих пар?

#p3437848,omms написал(а):

Бедная пара без ресурсов *сарказм*

мы вроде бы плевки в их адрес обсуждали, а не ресурсы. Их наличие никто не отрицал

#p3437848,omms написал(а):

А Жулин с Авербухом не сейчас так начали говорить, а задолго до

разумеется, когда они от него ушли, он свое мнение на их счет поменял. А до этого ... ну пролистайте, перечитайте.

+10

545

#p3437856,ice написал(а):

Ну прямо уж функционер Джон. Входил в комиссию спортсменов ЕОК, тут скорее общественная нагрузка. И понятно почему Джон, с его умением коммуницировать и идеальным английским.

У нас аналогов пока нет такому функционеру иэ фигуристов.
Помимо языков, люди выросшие в нескольких культурах вообще коммуницируют лучше, взгляд более обьемный на многие вещи. Очень много друзей у Джона в России среди спортсменов из других видов спорта. И везде как рыба в воде: отУфы до Австралии. И всех партнерш не помню, но с Пушкаш и Катей Рязановой в прекрасных
отношениях, друзья. С Тиффани само собой.

Отредактировано MLidia0912 (21.07.2023 18:47:36)

+12

546

#p3437859,Мери написал(а):

Разве дружок Жулина Дурнев не судит прямых конкурентов своих пар?

Сейчас не знаю, а когда СК катались конечно не судил.
https://skatingscores.com/rus/official/petr_durnev/

+3

547

#p3437865,MLidia0912 написал(а):
#p3437856,ice написал(а):

Ну прямо уж функционер Джон. Входил в комиссию спортсменов ЕОК, тут скорее общественная нагрузка. И понятно почему Джон, с его умением коммуницировать и идеальным английским.

У нас аналогов пока нет такому функционеру иэ фигуристов.
Помимо языков, люди выросшие в нескольких культурах вообще коммуницируют лучше, взгляд более обьемный на многие вещи. Очень много друзей у Джона в России среди спортсменов из других видов спорта. И везде как рыба в воде: отУфы до Австралии. И всех партнерш не помогаю, но с Пушкаш и Катей Рязановой в ппрекрасных отношениях, друзья. С Тиффани само собой.

И поэтому Бестемьянова должна помнить их танцы, а ТАТ должна сказать что они отлично катались?

+5

548

А можно для тех, кто спал в танке, тезисно рассказать за что весь сыр-бор? Что Джон с Тиффани натворили этакого,

+

что заставило весь этот ФК-бомонд расчехлить г....меты?

.
Отредактировано с предупреждением по 4.2 ( за употребление фекальной лексики)

+1

549

#p3437868,номер 13 написал(а):

А можно для тех, кто спал в танке, тезисно рассказать за что весь сыр-бор? Что Джон с Тиффани натворили этакого, что заставило весь этот ФК-бомонд расчехлить г....меты?

Заявили что завершили карьеру, а бомонд мягко говоря заявил что это не потеря

+2

550

#p3437831,Elisabetka написал(а):
#p3437762,koradyba написал(а):

Это наш менталитет - кто не с нами, тот против нас,

Это менталитет общенародный, а не только наш.

Так можно утверждать только если вы жили долго в другой стране.

+1

551

#p3437743,Wella написал(а):

как раз в адрес тех, кто, как пишут выше, верил в них и даже свозил на Олимпиаду.

Возил? Пара не участвовала в отборочных соревнованиях и не завоевала право поехать? То, что кого-то не пригласили не вина ЗГ.
Не, с этим не согласна. И потом, Бестемьянова, Авербух и Тарасова к этому самому "верил в них и даже возил" отношения не имеют.

+9

552

#p3437867,omms написал(а):

..... а ТАТ должна сказать что они отлично катались?

Ну она же  говорила, что пара отлично катается когда они катались) Что изменилось?

+1

553

Читаю, читаю и понять не могу, что вы, товарищи, хотите то? Не понравилось, что сказали известные в ФК люди? Так вы сходите ради интереса и почитайте, что сами же писали о ЗГ лет так 5-6 назад. :D  Я вот сходила, занимательное чтиво, скажу я вам. И про маму, и про Джона, и про халяву без результата на деньги многострадальных налогоплательщиков и прочее прочее... Да, ещё финансирование ещё, куда ж без него то. :D  Что щас то случилось? Откуда вдруг такая любовь к ЗГ?
А бомонд... Ну что бомонд, сказали, как думают. Я тоже не помню их программ, и что?  С чего это Жулин должен за них волноваться? Тем более он давным-давно не их тренер. Закончили и закончили, не о чем говорить.

+10

554

#p3437876,номер 13 написал(а):
#p3437867,omms написал(а):

..... а ТАТ должна сказать что они отлично катались?

Ну она же  говорила, что пара отлично катается когда они катались) Что изменилось?

Я разное от неё слышала, и что слабенькие, и ножки прямые ( в контексте скейтинг скиллз), и что он руки от корпуса оторвать не может и много чего ещё.

+3

555

#p3437876,номер 13 написал(а):
#p3437867,omms написал(а):

..... а ТАТ должна сказать что они отлично катались?

Ну она же  говорила, что пара отлично катается когда они катались) Что изменилось?

ТАТ про всех много чего говорила) В зависимости от угрозы Букиным ситуации)

+6

556

#p3437882,omms написал(а):
#p3437876,номер 13 написал(а):
#p3437867,omms написал(а):

..... а ТАТ должна сказать что они отлично катались?

Ну она же  говорила, что пара отлично катается когда они катались) Что изменилось?

Я разное от неё слышала, и что слабенькие, и ножки прямые ( в контексте скейтинг скиллз), и что он руки от корпуса оторвать не может и много чего ещё.

Ну а я слышала и "прекрасная пара", и "много катания в позициях", и "отличные поддержки", и "отличная девчонка-француженка" и так далее.

+3

557

А я ТАТ всегда любила и уважала и всегда буду, не зависимо от того, что она говорит.

0

558

#p3437885,номер 13 написал(а):
#p3437882,omms написал(а):
#p3437876,номер 13 написал(а):

Ну она же  говорила, что пара отлично катается когда они катались) Что изменилось?

Я разное от неё слышала, и что слабенькие, и ножки прямые ( в контексте скейтинг скиллз), и что он руки от корпуса оторвать не может и много чего ещё.

Ну а я слышала и "прекрасная пара", и "много катания в позициях", и "отличные поддержки", и "отличная девчонка-француженка" и так далее.

То есть 50 на 50 , так чему удивляться? Сейчас из других 50ти процентов сказала.

+4

559

#p3437884,Александра написал(а):
#p3437876,номер 13 написал(а):
#p3437867,omms написал(а):

..... а ТАТ должна сказать что они отлично катались?

Ну она же  говорила, что пара отлично катается когда они катались) Что изменилось?

ТАТ про всех много чего говорила) В зависимости от угрозы Букиным ситуации)

Ну так мне и стало интересно, с чего так резко поменяли показания). Тем более, что пара, как оказалось, завершила карьеру.

0

560

#p3437889,omms написал(а):
#p3437885,номер 13 написал(а):
#p3437882,omms написал(а):

Я разное от неё слышала, и что слабенькие, и ножки прямые ( в контексте скейтинг скиллз), и что он руки от корпуса оторвать не может и много чего ещё.

Ну а я слышала и "прекрасная пара", и "много катания в позициях", и "отличные поддержки", и "отличная девчонка-француженка" и так далее.

То есть 50 на 50 , так чему удивляться? Сейчас из других 50ти процентов сказала.

Да я не удивляюсь, просто интересно, с чего такой переполох. Одним завершением карьеры не объяснить.

+1

561

#p3437859,Мери написал(а):

разумеется, когда они от него ушли, он свое мнение на их счет поменял. А до этого ... ну пролистайте, перечитайте.

Как там Жиганшин говаривал? — Иногда ты говоришь то, что надо сказать, а не то, что хочется.
И как там говаривал емнип Конфуций?  :D
„Только дурак в своей жизни не меняет мнения.“

#p3437859,Мери написал(а):

и разве не федра позволяла ей это делать? а теперь претензии выдвигает?)

Так мог и спасибо адресно сказать, так его двигали : и в ФК и по партийной линии - несоразмерно ни результатам ,ни перспективам, столько ресурсов влили - несоразмерно опять же , мама на подстраховке и подхвате, а он чего-то застеснялся даже тренеров последних упомянуть по имени, федерацию и страну за которую выступал.

+4

562

#p3437895,omms написал(а):
#p3437859,Мери написал(а):

разумеется, когда они от него ушли, он свое мнение на их счет поменял. А до этого ... ну пролистайте, перечитайте.

Как там Жиганшин говаривал? — Иногда ты говоришь то, что надо сказать, а не то, что хочется.
И как там говаривал емнип Конфуций?  :D
„Только дурак в своей жизни не меняет мнения.“

#p3437859,Мери написал(а):

и разве не федра позволяла ей это делать? а теперь претензии выдвигает?)

Так мог и спасибо адресно сказать, так его двигали : и в ФК и по партийной линии - несоразмерно ни результатам ,ни перспективам, столько ресурсов влили - несоразмерно опять же , мама на подстраховке и подхвате, а он чего-то застеснялся даже тренеров последних упомянуть по имени, федерацию и страну за которую выступал.

Осталось выяснить, когда было "надо", а когда "хочется")))))

+1

563

#p3437859,Мери написал(а):
#p3437848,omms написал(а):

Да вообще, столько тренеров сколько Гурейро никто не сменил , партнёрш тоже

это не преступление

Не преступление, просто другому бы уже сказали "достаточно" "свободен" , потому что результаты от этих смен особо не менялись, но поиски продолжались и финансирование тоже. ( интересно почему, но это риторический вопрос)

+6

564

#p3437912,omms написал(а):
#p3437859,Мери написал(а):
#p3437848,omms написал(а):

Да вообще, столько тренеров сколько Гурейро никто не сменил , партнёрш тоже

это не преступление

Не преступление, просто другому бы уже сказали "достаточно" "свободен" , потому что результаты от этих смен особо не менялись, но поиски продолжались и финансирование тоже. ( интересно почему, но это риторический вопрос)

Ни разу не риторический, мама-помощница.

+3

565

#p3437731,Риццо написал(а):
#p3437724,Marianna написал(а):

Вам заново послать ссылки, которые вы сами же приносили несколько страниц ранее? Для меня лично, когда про про завершающих карьеру фигуристов говорят в духе "они ничем не запомнились, кроме выступления с травмой Тиффани на ЧР",  "не могу сказать, что они катались здорово" и т.п. - хамство, для вас - нет, ну ОК.   Тем более что это неправда. ЗГ были парой приличного уровня и 2 раза были в десятке ЧМ.

С моей точки зрения хамство - это грубые и некорректные высказывания. Таковых у респондентов замечено не было.

Остальное пусть остаётся на их совести.

Хамства не было, я согласна.
А вот свинство просто феерическое.

+11

566

#p3437743,Wella написал(а):

У ЗГ на прощание тоже слова доброго не нашлось - как раз в адрес тех, кто, как пишут выше, верил в них и даже свозил на Олимпиаду.

А вот тут хочу точечно переспросить.
То есть пара была никакущая, призовых мест на ЧР не занимала, их просто выбрали из толпы, ткнувши пальцем наугад, и свозили? В первый взрослый сезон, например?  :blush:
Или всё же по результатам соревнований и с учётом дисквалификации других пар у них появилась эта возможность?

+11

567

#p3437779,omms написал(а):

Я вас хочу расстроить, но я думаю и Писеев, и Жулин, и ТАТ, и Авербух с Бестемьяновой просто сказали что думают и то что они хотели сказать, безотносительно Ляпиной.

Знаете, детей в детстве приучают удерживать некоторые физиологические порывы до более удобной интимной обстановки для реализации оных.
Хорошо бы нашим фигурнокатательным величинам провели тренинг, как удерживать рвущиеся наружу словеса. А то рука устала и лоб отбит весь.

+12

568

#p3437970,Impulse написал(а):
#p3437779,omms написал(а):

Я вас хочу расстроить, но я думаю и Писеев, и Жулин, и ТАТ, и Авербух с Бестемьяновой просто сказали что думают и то что они хотели сказать, безотносительно Ляпиной.

Знаете, детей в детстве приучают удерживать некоторые физиологические порывы до более удобной интимной обстановки для реализации оных.
Хорошо бы нашим фигурнокатательным величинам провели тренинг, как удерживать рвущиеся наружу словеса. А то рука устала и лоб отбит весь.

Импульс  :D , ну вы сравнили конечно, физиологические порывы с мнением, уж с каким есть.
Что надо было сделать и сказать?

Репортёр : ЗГ закончили карьеру , что скажете?
Собирательный Жулин : без комментариев
Так лучше?
Или

Репортёр : ЗГ закончили карьеру , что скажете?
Собирательный Жулин: *удерживая рвущиеся наружу словеса* у меня нет слов ...

Или
Репортёр : ЗГ закончили карьеру , что скажете?
Собирательный Жулин: *не называя имён ЗГ* ( ЗГ же тоже имена опустили) всем кто сегодня закончил карьеру желаем счастья и хорошего настроения

Или как надо? Говорить что не думаешь? Вообще ничего не говорить? Ну не помнят танцев, не интересно, не волнует что с ними дальше будет ( а должно?)? "Закончили и закончили" ©

Может у нас поэтому не любят официально завершать, потому что таких проводов не хотят?  :D

Коляда паузу взял в карьере, сильно риторика отличается?

Наталья Бестемьянова: «Коляда приостановил карьеру еще осенью, мы все видели, что он не выступал на соревнованиях. Ничего нового для меня в этом нет»

Илья Авербух: «Для меня Коляда давно остановил карьеру. Возраст дает о себе знать в спорте»

Татьяна Тарасова: «Мужское фигурное катание ничего не потеряет с приостановкой карьеры Коляды, – только Миша потеряет»

Другого бомонда у меня для вас нет как говорится. Вот они такие, говорят что думают ( возможно именно поэтому именно их и спрашивают).

+9

569

#p3438018,omms написал(а):
#p3437970,Impulse написал(а):

Знаете, детей в детстве приучают удерживать некоторые физиологические порывы до более удобной интимной обстановки для реализации оных.
Хорошо бы нашим фигурнокатательным величинам провели тренинг, как удерживать рвущиеся наружу словеса. А то рука устала и лоб отбит весь.

Импульс  :D , ну вы сравнили конечно, физиологические порывы с мнением, уж с каким есть.
Что надо было сделать и сказать?
....

Другого бомонда у меня для вас нет как говорится. Вот они такие, говорят что думают ( возможно именно поэтому именно их и спрашивают).

Вот потому, что другого бомонда нет, многие называют высказанное хамством (кстати, слово, которое дословно не переводится ни на один язык, зато в англоязычной среде есть понятие Russian Feedback :D )

Что следовало бы сказать приличным вежливым людям?

Позитивный вариант:
"Мы благодарим Джона и Тиффани за их прекрасные карьеры. Они оставили след в российском фигурном катании, пусть он и не увенчался большими победами на главных стартах, но мы, вне сомнения, высоко ценим их  вклад в российские танцы на льду" (так прилично было бы сказать функционерам)

Нейтральный вариант:
"Тиффани и Джон достаточно долго выступали в танцах на льду. Все карьеры рано или поздно заканчиваются, и сейчас пришёл их черёд. Мы желаем им всего наилучшего в послеспортивной жизни" (это хороший вариант для коллег, которые были не сильно рады их наличию)

Негативный вариант:
"Загорски и Геррейро выступали N лет в танцах на льду. Их совместный путь не принёс значимых побед, возможно, сотрудничество в их прежних парах (а у партнёра до Тиффани было М других напарниц) было бы более успешным. Тем не менее, сегодня мы являемся свидетелями окончания их совместной карьеры"

Приличные люди используют приличный язык для публичного самовыражения. Обычно.
Так что я считаю своё сравнение абсолютно подходящим.

Ну и примерно поэтому люди, привыкшие к другому стилю коммуникации, называют происходящее хамством. Согласитесь, стилистическая дистанция изрядная.

+16

570

#p3438031,Impulse написал(а):

Позитивный вариант:

Серьёзно? После того как, положа руку на сердце, Тиффани и Джон© дали по тапкам?
Да и не обязаны Жулин, Авербух, ТАТ и Бестемьянова релизы ( хоть позитивные,хоть какие) выпускать, они не функционеры и говорят каждый от себя.
ФФККР эту тему вообще пропустила ( и я не помню чтоб они чье-нибудь завершение комментировали) .

ЗГ, если говорить прямо, очевидно от России дистанцируются, и мне не понятно, почему в ответ ждут ( на форумах,самим ЗГ я думаю без разницы) пожеланий счастья, "высоко ценим", " прекрасная карьера ", "вклад "(?)

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #3