FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #3


Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #3

Сообщений 571 страница 600 из 811

1

Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро (Россия)       

Дата рождения Тиффани: 16 августа 1994 года
Дата рождения Джонатана: 3 апреля 1991 года

       https://i.imgur.com/cpWMgC2.jpg

Клуб: ГБУ "Спортивная школа № 2" (Москва)
Тренеры: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00034919.htm   
Профили AllSkaters: https://allskaters.info/tiffany_zagorski/ - https://allskaters.info/jonathan_guerreiro/


Программы сезона 2021-2022
РТ - Jogi от Panjabi MC, Buzz Buzz от Aastha Gill, Джай Джай Шившанкар от Вишала Дадлани, Бенни Даяла

ПТ - Toxic в исполнении 2Wei, Smoke On The Water в исполнении 2Wei  хореограф-постановщик Кристофер Дин
   
       Достижения:

Серебряные призёры чемпионата России (2021)
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Warsaw Cup 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Finlandia Trophy 2016

КП ЧР https://www.youtube.com/watch?v=Jj_WXW9xgwk
ПП ЧР https://www.youtube.com/watch?v=5wSN7C6Jad4
     
               В соцсетях:
       Вконтакте Тиффани https://vk.com/id263000523
       Вконтакте Джонатана https://vk.com/id4864491
       Твиттер Тиффани https://twitter.com/xtiffytaz7x/
       Инстаграм Тиффани https://www.instagram.com/tiffytaz/
       Инстаграм Джонатана  https://www.instagram.com/jonathanguerreiro91/
       Facebook Тиффани https://www.facebook.com/tiffytaz
       Facebook Джонатана https://www.facebook.com/jonathan.guerreiro

Актуальные новости, интервью: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … -vozmozhno

Предыдущая часть темы: Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро

Предыдущая часть темы: Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #2

+4

571

#p3438050,omms написал(а):
#p3438031,Impulse написал(а):

Позитивный вариант:

Серьёзно? После того как, положа руку на сердце, Тиффани и Джон© дали по тапкам?
Да и не обязаны Жулин, Авербух, ТАТ и Бестемьянова релизы ( хоть позитивные,хоть какие) выпускать, они не функционеры и говорят каждый от себя.
ФФККР эту тему вообще пропустила ( и я не помню чтоб они чье-нибудь завершение комментировали) .

ЗГ, если говорить прямо, очевидно от России дистанцируются, и мне не понятно, почему в ответ ждут ( на форумах,самим ЗГ я думаю без разницы) пожеланий счастья, "высоко ценим", " прекрасная карьера ", "вклад "(?)

Безусловно, не обязаны! Безусловно!
И сдерживать физиологические рефлексы никто не обязан, ну разве что в рамках административного кодекса  :blush:
Но могли бы, да.

+4

572

#p3438050,omms написал(а):
#p3438031,Impulse написал(а):

Позитивный вариант:

Серьёзно? После того как, положа руку на сердце, Тиффани и Джон© дали по тапкам?
Да и не обязаны Жулин, Авербух, ТАТ и Бестемьянова релизы ( хоть позитивные,хоть какие) выпускать, они не функционеры и говорят каждый от себя.
ФФККР эту тему вообще пропустила ( и я не помню чтоб они чье-нибудь завершение комментировали) .

ЗГ, если говорить прямо, очевидно от России дистанцируются, и мне не понятно, почему в ответ ждут ( на форумах,самим ЗГ я думаю без разницы) пожеланий счастья, "высоко ценим", " прекрасная карьера ", "вклад "(?)

А, вот почему такое бурление))))) Понятно, почему никакущая пара и вообще их  не было)))

+8

573

#p3438054,Impulse написал(а):
#p3438050,omms написал(а):
#p3438031,Impulse написал(а):

Позитивный вариант:

Серьёзно? После того как, положа руку на сердце, Тиффани и Джон© дали по тапкам?
Да и не обязаны Жулин, Авербух, ТАТ и Бестемьянова релизы ( хоть позитивные,хоть какие) выпускать, они не функционеры и говорят каждый от себя.
ФФККР эту тему вообще пропустила ( и я не помню чтоб они чье-нибудь завершение комментировали) .

ЗГ, если говорить прямо, очевидно от России дистанцируются, и мне не понятно, почему в ответ ждут ( на форумах,самим ЗГ я думаю без разницы) пожеланий счастья, "высоко ценим", " прекрасная карьера ", "вклад "(?)

Безусловно, не обязаны! Безусловно!
И сдерживать физиологические рефлексы никто не обязан, ну разве что в рамках административного кодекса  :blush:
Но могли бы, да.

Не, ну на каком основании Жулин или Бестемьянова будут выпускать релиз?  o.O
Они, как и ТАТ, как и Авербух к ЗГ отношения не имеют.
ФФККР имеет и неназванные Кустарова с Алексеевой, но их какбэ нет, наверное поэтому решили помолчать.

+1

574

#p3438056,omms написал(а):
#p3438054,Impulse написал(а):
#p3438050,omms написал(а):

Серьёзно? После того как, положа руку на сердце, Тиффани и Джон© дали по тапкам?
Да и не обязаны Жулин, Авербух, ТАТ и Бестемьянова релизы ( хоть позитивные,хоть какие) выпускать, они не функционеры и говорят каждый от себя.
ФФККР эту тему вообще пропустила ( и я не помню чтоб они чье-нибудь завершение комментировали) .

ЗГ, если говорить прямо, очевидно от России дистанцируются, и мне не понятно, почему в ответ ждут ( на форумах,самим ЗГ я думаю без разницы) пожеланий счастья, "высоко ценим", " прекрасная карьера ", "вклад "(?)

Безусловно, не обязаны! Безусловно!
И сдерживать физиологические рефлексы никто не обязан, ну разве что в рамках административного кодекса  :blush:
Но могли бы, да.

Не, ну на каком основании Жулин или Бестемьянова будут выпускать релиз?  o.O
Они, как и ТАТ, как и Авербух к ЗГ отношения не имеют.
ФФККР имеет и неназванные Кустарова с Алексеевой, но их какбэ нет, наверное поэтому решили помолчать.

А тогда откуда столько возмущений хамством?
Сказали, что думали - получили адекватный фидбэк.
Все довольны  :rolleyes:

+5

575

#p3438055,номер 13 написал(а):

и вообще их  не было)))

Как и России, ФФККР и Кустаровой с Алексеевой - их тоже не было.

+6

576

#p3438058,Impulse написал(а):

А тогда откуда столько возмущений хамством?

Потому что это не хамство ни по форме, ни по смыслу.

+2

577

#p3438062,omms написал(а):
#p3438058,Impulse написал(а):

А тогда откуда столько возмущений хамством?

Потому что это не хамство ни по форме, ни по смыслу.

Вот это как раз зависит от контекста - люди, знающие, что такое "хамство", привыкли к другой культурной среде. Случился разрыв коммуникации, который я по мере сил восполняю  :rolleyes:

+3

578

#p3438064,Impulse написал(а):
#p3438062,omms написал(а):
#p3438058,Impulse написал(а):

А тогда откуда столько возмущений хамством?

Потому что это не хамство ни по форме, ни по смыслу.

Вот это как раз зависит от контекста - люди, знающие, что такое "хамство", привыкли к другой культурной среде. Случился разрыв коммуникации, который я по мере сил восполняю  :rolleyes:

Не помню программ - не хамство
Не интересно - не хамство
Не очень здорово выступали - не хамство
Закончили и закончили - не хамство

И хоть какой контекст.

+7

579

#p3438066,omms написал(а):
#p3438064,Impulse написал(а):
#p3438062,omms написал(а):

Потому что это не хамство ни по форме, ни по смыслу.

Вот это как раз зависит от контекста - люди, знающие, что такое "хамство", привыкли к другой культурной среде. Случился разрыв коммуникации, который я по мере сил восполняю  :rolleyes:

Не помню программ - не хамство
Не интересно - не хамство
Не очень здорово выступали - не хамство
Закончили и закончили - не хамство

И хоть какой контекст.

Нет, не так.
При завершении карьеры уместны очень скромные уколы при общем признании наличия длинной карьеры.
Остальное (в контексте европейского отношения к коммуникации, а также североамериканского - там оно ещё суровее) - то, что мы называем хамством.
Rudeness. Impoliteness. Невежливость. Уж вы мне поверьте - у меня большой опыт коммуникации  :rolleyes:

+4

580

#p3438069,Impulse написал(а):

Остальное (в контексте европейского отношения к коммуникации, а также североамериканского - там оно ещё суровее) - то, что мы называем хамством.

Ааааа, "в контексте европейского отношения", ну тут всё может быть  :D , не сомневаюсь даже. Но вроде на европейский и американский контекст никто не претендует.

+5

581

#p3438018,omms написал(а):

Коляда паузу взял в карьере, сильно риторика отличается?

Наталья Бестемьянова: «Коляда приостановил карьеру еще осенью, мы все видели, что он не выступал на соревнованиях. Ничего нового для меня в этом нет»

Илья Авербух: «Для меня Коляда давно остановил карьеру. Возраст дает о себе знать в спорте»

Татьяна Тарасова: «Мужское фигурное катание ничего не потеряет с приостановкой карьеры Коляды, – только Миша потеряет»

Ну если судить по этим подобранным заголовкам спортса, то не сильно, а в реальности очень отличается и экспертов, нашедших хорошие слова в адрес Миши хватало даже на этом же ресурсе. А ТАТ и тут раздвоилась. В другом комментарии:"«Он написал нам: «Я принял решение». Не «принял решение подумать», а «принял решение».
Я очень его люблю и принимаю такой шаг. Он пишет свою жизнь»
Ну и ещё там же, почувствуйте разницу.

Свернутый текст

Елена Вайцеховская: «Коляду будут долго помнить. Свой след в фигурном катании он точно оставил»
Инна Гончаренко: «Коляда – один из тех спортсменов, на которых я всегда хочу смотреть.
Ягудин – Коляде: «Ты нереально крутой фигурист, но мне ты нравишься с человеческой стороны.
Максим Ковтун: «Возможно, Коляда захочет вернуться к соревнованиям, когда будут международные турниры. Это по‑прежнему один из лучших наших одиночников»
Алексей Мишин назвал работу с Михаилом Колядой самым ярким впечатлением.

Коляда объявил о приостановке спортивной карьеры.

«В моей тренерской карьере было много ярких спортсменов. Я хочу сказать, что наиболее яркое впечатление в моем сердце и душе тренера оставила работа с Мишей Колядой. Несмотря на то что мне повезло, и у меня были очень яркие и интересные спортсмены.

Я не прощаюсь с Михаилом, я говорю: «До завтра, дорогой Миша», — сказал заслуженный тренер России.
https://www.sports.ru/figure-skating/pe … pet_player

В адрес же ЗГ никто не нашёл доброго слова.

+4

582

#p3438071,omms написал(а):
#p3438069,Impulse написал(а):

Остальное (в контексте европейского отношения к коммуникации, а также североамериканского - там оно ещё суровее) - то, что мы называем хамством.

Ааааа, "в контексте европейского отношения", ну тут всё может быть  :D , не сомневаюсь даже. Но вроде на европейский и американский контекст никто не претендует.

Напрасно , что могу сказать.
Интеллигенция до революции ориентировалась на европейские стандарты.

+6

583

А сокомандники в соцсетях ЗГ что-нибудь писали?

+3

584

И да, я как человек, работающий с данными, могу однозначно заявить: интерпретация - мать порядка :D
Кто первый заявил, что так правильно - того и тапки, ага.

+4

585

#p3438050,omms написал(а):
#p3438031,Impulse написал(а):

Позитивный вариант:

Серьёзно? После того как, положа руку на сердце, Тиффани и Джон© дали по тапкам?
Да и не обязаны Жулин, Авербух, ТАТ и Бестемьянова релизы ( хоть позитивные,хоть какие) выпускать, они не функционеры и говорят каждый от себя.
ФФККР эту тему вообще пропустила ( и я не помню чтоб они чье-нибудь завершение комментировали) .

ЗГ, если говорить прямо, очевидно от России дистанцируются, и мне не понятно, почему в ответ ждут ( на форумах,самим ЗГ я думаю без разницы) пожеланий счастья, "высоко ценим", " прекрасная карьера ", "вклад "(?)

Т.е., если бы "по тапкам" не дали, а уходя в пояс всем поклонились и букетов натащили, то и танцы вспомнили бы, и карьера не такая плохая? Как там, доча с зятем, по тапкам давшие, достаточно качественно федру и прочих поблагодарили?
Двойные стандарты - такие двойные)))

+11

586

#p3438080,simplyA написал(а):
#p3438050,omms написал(а):
#p3438031,Impulse написал(а):

Позитивный вариант:

Серьёзно? После того как, положа руку на сердце, Тиффани и Джон© дали по тапкам?
Да и не обязаны Жулин, Авербух, ТАТ и Бестемьянова релизы ( хоть позитивные,хоть какие) выпускать, они не функционеры и говорят каждый от себя.
ФФККР эту тему вообще пропустила ( и я не помню чтоб они чье-нибудь завершение комментировали) .

ЗГ, если говорить прямо, очевидно от России дистанцируются, и мне не понятно, почему в ответ ждут ( на форумах,самим ЗГ я думаю без разницы) пожеланий счастья, "высоко ценим", " прекрасная карьера ", "вклад "(?)

Т.е., если бы "по тапкам" не дали, а уходя в пояс всем поклонились и букетов натащили, то и танцы вспомнили бы, и карьера не такая плохая? Как там, доча с зятем, по тапкам давшие, достаточно качественно федру и прочих поблагодарили?
Двойные стандарты - такие двойные)))

Стандарты и правда двойные. ДС здесь на форуме продуманные мерзавцы, а ЗГ несправедливо обиженные симпатяги. Хотя ситуации один в один.

+11

587

#p3438077,omms написал(а):

А сокомандники в соцсетях ЗГ что-нибудь писали?

Многие фигуристы лайкнули их прощальный пост. Ермолина тоже лайкнула. Рябинина. Видела коммент Алины.
Закарян написал, что ЗГ одни из лучших людей, которых он знает)

+9

588

#p3438092,Ht_hu написал(а):

Стандарты и правда двойные. ДС здесь на форуме продуманные мерзавцы, а ЗГ несправедливо обиженные симпатяги. Хотя ситуации один в один.

Ну то есть вы реально разницы не видите?  :rolleyes:

+10

589

#p3438100,Impulse написал(а):
#p3438092,Ht_hu написал(а):

Стандарты и правда двойные. ДС здесь на форуме продуманные мерзавцы, а ЗГ несправедливо обиженные симпатяги. Хотя ситуации один в один.

Ну то есть вы реально разницы не видите?  :rolleyes:

Да, я не вижу разницы. Есть разница в уровне пар, а в карьере почти одно и то же. В чем они принципиально отличаются-то? ЗГ прокатались два цикла за РФ? Уверяю, ДС и три бы прокатали, кабы не бан. Да и ЗГ не так быстро вспомнили бы, что они, вообще-то, граждане других государств.
А так: и там, и там ресурс. И там, и там мультипаспорт. И там, и там поездка на ОИ за РФ, и почти одинаковые результаты на этих самых ОИ. Даже победа на варшавской бешке и там, и там.
Ну и по переходу ДС бомонд тоже, емнип, высказался в духе "не потеря"

Отредактировано Ht_hu (22.07.2023 12:15:30)

+7

590

#p3438109,Ht_hu написал(а):

Ну и по переходу ДС бомонд тоже, емнип, высказался в духе "не потеря"

Я вас уверяю, даже при условии ,что в первом случае мне было всё равно, а в случае втором - ЗГ - царапнуло - я считаю оба варианта, ммм, не лучшим способом публичного выражения собственного мнения.
Есть гораздо более приличные варианты  :rolleyes:

+2

591

#p3438115,Impulse написал(а):
#p3438109,Ht_hu написал(а):

Ну и по переходу ДС бомонд тоже, емнип, высказался в духе "не потеря"

Я вас уверяю, даже при условии ,что в первом случае мне было всё равно, а в случае втором - ЗГ - царапнуло - я считаю оба варианта, ммм, не лучшим способом публичного выражения собственного мнения.
Есть гораздо более приличные варианты  :rolleyes:

Как по мне, высказываться в духе "пара ни о чём" после того, как всеми силами эту пару продвигал, это в первую очередь глупо выглядит..
Но само то, что в их адрес добрых слов не нашлось, с учётом обстоятельств ухода, меня вообще не удивляет.

Отредактировано Ht_hu (21.07.2023 23:59:13)

+3

592

#p3438117,Ht_hu написал(а):
#p3438115,Impulse написал(а):
#p3438109,Ht_hu написал(а):

Ну и по переходу ДС бомонд тоже, емнип, высказался в духе "не потеря"

Я вас уверяю, даже при условии ,что в первом случае мне было всё равно, а в случае втором - ЗГ - царапнуло - я считаю оба варианта, ммм, не лучшим способом публичного выражения собственного мнения.
Есть гораздо более приличные варианты  :rolleyes:

Как по мне, высказываться в духе "пара ни о чём" после того, как все и силами эту пару аюпродвигал, это в первую очередь глупо выглядит..
Но само то, что в их адрес добрых слов не нашлось, с учётом обстоятельств ухода, меня вообще не удивляет.

Я, вроде как, нигде не говорю, что меня удивляет публичная реакция  :rolleyes:
Я её комментирую по мере сил.
А кто в какой мере интеллектуально выглядит в сравнительном контексте - это уж точно на совести спикеров  :blush:

+1

593

Тифф через год 30, Джонни уже 32. Они переболели, пропустили сезон. Решили закончить. Чего федра и припевалы так перевозбудились-то?

+6

594

#p3438120,Sandrusya написал(а):

Тифф через год 30, Джонни уже 32. Они переболели, пропустили сезон. Решили закончить. Чего федра и припевалы так перевозбудились-то?

Так вроде не перевозбудились, скорее равнодушны.

+4

595

#p3438121,Риццо написал(а):
#p3438120,Sandrusya написал(а):

Тифф через год 30, Джонни уже 32. Они переболели, пропустили сезон. Решили закончить. Чего федра и припевалы так перевозбудились-то?

Так вроде не перевозбудились, скорее равнодушны.

Равнодушны - это no comments
А текущая ситуация - это массированный негативный фидбэк.
Russian feedback, короче :D

+11

596

#p3438121,Риццо написал(а):

Так вроде не перевозбудились, скорее равнодушны.

Ну, нет, равнодушны - это не давать комментариев или сказать что-то нейтральное, типа "понимаю, удачи".
Ядоизрыгания федры и ко - вообще ни разу не равнодушие.

+9

597

#p3438131,Sandrusya написал(а):

Ядоизрыгания федры и ко - вообще ни разу не равнодушие.

Действующие чиновники ФФКР никак не комментировали завершение карьеры ЗГ.

+9

598

#p3438131,Sandrusya написал(а):
#p3438121,Риццо написал(а):

Так вроде не перевозбудились, скорее равнодушны.

Ну, нет, равнодушны - это не давать комментариев или сказать что-то нейтральное, типа "понимаю, удачи".
Ядоизрыгания федры и ко - вообще ни разу не равнодушие.

Так федерация ничего и не комментировала. Или это тоже задевает?))) Сказали - плохо, не сказали - тоже плохо.

+9

599

#p3438066,omms написал(а):

Не помню программ - не хамство
Не интересно - не хамство
Не очень здорово выступали - не хамство
Закончили и закончили - не хамство

И хоть какой контекст.

Хамство - это далеко не только использование нецензурных выражений.
Сказать незнакомой женщине в автобусе: "А ну-ка, мамаш, подвинься" - явное хамство, хоть и без нецензурщины.

Сказать паре, что вся их карьера не о чем - хамство
Сказать, будучи тренером пары, что вспомнить о них нечего - хамство
Сделать вид, что пары вообще не было и она никого не интересовала - хамство.

Тем более, что это все неправда, и говорится исключительно с целью задеть пару.

Представьте себе пример из обычной жизни:
У человека юбилей - и коллеги его "поздравляют"
- Исполнилось и исполнилось
- Вам это интересно? Мне нет
- Ничего не могу о нем вспомнить, кроме того, что приехал откуда-то там.

+29

600

baroque
Из вашего резюме можно сделать вывод, что девяносто процентов постов ФСО - хамство.  :D И почему так не возмутились, относительно "прощания" с Колядой, там ведь аналогично высказались?)

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #3