FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #3


Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #3

Сообщений 601 страница 630 из 811

1

Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро (Россия)       

Дата рождения Тиффани: 16 августа 1994 года
Дата рождения Джонатана: 3 апреля 1991 года

       https://i.imgur.com/cpWMgC2.jpg

Клуб: ГБУ "Спортивная школа № 2" (Москва)
Тренеры: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00034919.htm   
Профили AllSkaters: https://allskaters.info/tiffany_zagorski/ - https://allskaters.info/jonathan_guerreiro/


Программы сезона 2021-2022
РТ - Jogi от Panjabi MC, Buzz Buzz от Aastha Gill, Джай Джай Шившанкар от Вишала Дадлани, Бенни Даяла

ПТ - Toxic в исполнении 2Wei, Smoke On The Water в исполнении 2Wei  хореограф-постановщик Кристофер Дин
   
       Достижения:

Серебряные призёры чемпионата России (2021)
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Warsaw Cup 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Finlandia Trophy 2016

КП ЧР https://www.youtube.com/watch?v=Jj_WXW9xgwk
ПП ЧР https://www.youtube.com/watch?v=5wSN7C6Jad4
     
               В соцсетях:
       Вконтакте Тиффани https://vk.com/id263000523
       Вконтакте Джонатана https://vk.com/id4864491
       Твиттер Тиффани https://twitter.com/xtiffytaz7x/
       Инстаграм Тиффани https://www.instagram.com/tiffytaz/
       Инстаграм Джонатана  https://www.instagram.com/jonathanguerreiro91/
       Facebook Тиффани https://www.facebook.com/tiffytaz
       Facebook Джонатана https://www.facebook.com/jonathan.guerreiro

Актуальные новости, интервью: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … -vozmozhno

Предыдущая часть темы: Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро

Предыдущая часть темы: Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #2

+4

601

#p3438171,sanika написал(а):

baroque
Из вашего резюме можно сделать вывод, что девяносто процентов постов ФСО - хамство.  :D И почему так не возмутились, относительно "прощания" с Колядой, там ведь аналогично высказались?)

Извините, статистику на ФСО не веду) :unsure:

+1

602

#p3438121,Риццо написал(а):

Так вроде не перевозбудились, скорее равнодушны.

Если бы.

+3

603

#p3438093,ice написал(а):

Многие фигуристы лайкнули их прощальный пост. Ермолина тоже лайкнула. Рябинина. Видела коммент Алины.
Закарян написал, что ЗГ одни из лучших людей, которых он знает)

Лайкнули  очень многие. Они тоже лайкают многих, одни из самых доброжелательных, многих поддерживали в трудные моменты и радовались успехам. Закарян прав.
Интеллигентность вообще ценное качество.

Отредактировано MLidia0912 (22.07.2023 10:18:18)

+12

604

#p3438135,Lika написал(а):

Действующие чиновники ФФКР никак не комментировали завершение карьеры ЗГ.

Это не важно - в этой стране все чиновники кэйджиби давно известно  :D

+1

605

#p3438153,baroque написал(а):

Тем более, что это все неправда, и говорится исключительно с целью задеть пару.

Фундаментальная ошибка в рассуждениях думать, что так как полагаете вы полагают и все остальные.
Это я вам как человек, который тоже не помнит их программ говорю ( без всякой цели задеть - есть ещё полно фигуристов чьих программ я не помню)

Имхо никто их задеть не пытается - всем всё равно , говорят что хотят сказать.

Так что с чего это неправда ?

С чего неправда что " «Они сделали то, что хотели. Могли и не завершать. Я бы не сказала, что они здорово выступали, даже не думала, какая у них карьера»"
А что - здорово выступали? Где титулы и медали тогда? Ну не думают люди о карьере ЗГ ( как и о карьере многих других) - не верите в это? Считаете что так-то только о ней ( карьере ЗГ) и думают, а говорят что не думают, чтоб задеть?

Авербух сказал что ему эта новость не интересна, так как он считает что ЗГ давно закончили и это не новость

Это смешно просто, Загорски и Гурейро давно завершили карьеру. Кому‑то это интересно? Мне нет», – сказал Авербух. ©
Не верите Авербуху? Думаете ему на самом деле очень интересно, но он сказал что не интересно чтоб задеть?

Писеев, да, «Не хочу о них говорить, они меня не интересовали и не интересуют», – сказал почетный президент ФФКР.© , на грани как по мне, но по букве тоже не криминал. Писеев не обязан ни интересоваться, ни говорить

#p3438153,baroque написал(а):

Сказать, будучи тренером пары, что вспомнить о них нечего

Так никто не говорил, ответили на вопрос:

— В целом, чем‑то карьера этой пары вам запомнилась?

— Да нет. Только тем, что они из разных стран, а представляли Россию. ©

Ну вот не запомнилась ему их карьера, у него куча народу тренилась по два года как ЗГ ( и каждый со своей карьерой), все карьеры помнить? Следить за чьими-то карьерами после того как ушли из группы? Так никто не делает, у всех своя жизнь и времени следить за всеми просто нет, тем более для Жулина ученики конъюнктура, он не раз об этом говорил .
С 17 года тренеры пары Кустарова и Алексеева, никаких "будучи тренером ", уже 6 лет как не будучи.

Интервью Жулина летом 17 года :
Слабаки отваливаются – сильные остаются. Если ты сильный, конкуренция пойдет тебе только на пользу. Если слабый, то о чем с тобой разговаривать?©

+3

606

#p3438153,baroque написал(а):

Представьте себе пример из обычной жизни:
У человека юбилей - и коллеги его "поздравляют"

Жулин, ТАТ, Бестемьянова и Авербух ЗГ не коллеги. На юбилей их не приглашали да и юбилея никакого нет  :D

Отредактировано omms (22.07.2023 11:07:06)

+2

607

#p3438230,omms написал(а):

Фундаментальная ошибка в рассуждениях думать, что так как полагаете вы полагают и все остальные.
Это я вам как человек, который тоже не помнит их программ говорю ( без всякой цели задеть - есть ещё полно фигуристов чьих программ я не помню)

Имхо никто их задеть не пытается - всем всё равно , говорят что хотят сказать.

Так что с чего это неправда ?

С чего неправда что " «Они сделали то, что хотели. Могли и не завершать. Я бы не сказала, что они здорово выступали, даже не думала, какая у них карьера»"
А что - здорово выступали? Где титулы и медали тогда? Ну не думают люди о карьере ЗГ ( как и о карьере многих других) - не верите в это? Считаете что так-то только о ней ( карьере ЗГ) и думают, а говорят что не думают, чтоб задеть?

Авербух сказал что ему эта новость не интересна, так как он считает что ЗГ давно закончили и это не новость

Это смешно просто, Загорски и Гурейро давно завершили карьеру. Кому‑то это интересно? Мне нет», – сказал Авербух. ©
Не верите Авербуху? Думаете ему на самом деле очень интересно, но он сказал что не интересно чтоб задеть?

Писеев, да, «Не хочу о них говорить, они меня не интересовали и не интересуют», – сказал почетный президент ФФКР.© , на грани как по мне, но по букве тоже не криминал. Писеев не обязан ни интересоваться, ни говорить

#p3438153,baroque написал(а):

Сказать, будучи тренером пары, что вспомнить о них нечего

Так никто не говорил, ответили на вопрос:

— В целом, чем‑то карьера этой пары вам запомнилась?

— Да нет. Только тем, что они из разных стран, а представляли Россию. ©

Ну вот не запомнилась ему их карьера, у него куча народу тренилась по два года как ЗГ ( и каждый со своей карьерой), все карьеры помнить? Следить за чьими-то карьерами после того как ушли из группы? Так никто не делает, у всех своя жизнь и времени следить за всеми просто нет, тем более для Жулина ученики конъюнктура, он не раз об этом говорил .
С 17 года тренеры пары Кустарова и Алексеева, никаких "будучи тренером ", уже 6 лет как не будучи.

Интервью Жулина летом 17 года :
Слабаки отваливаются – сильные остаются. Если ты сильный, конкуренция пойдет тебе только на пользу. Если слабый, то о чем с тобой разговаривать?©

Ну что мы ТАТ, Авербуха и Жулина не знаем?

ТАТ говорит то, что надо говорить во всех ситуациях.
Авербух подходит чисто практически. Какой смыл в паре, если она не выступает у него в шоу. Он даже вида не делает , что его интересует что-то другое, все всегда в лоб.
Жулин скорее всего не особо в теме, как часто с ним случается. Какие слабаки в возрасте ЗГ?

Разные обстоятельства, разный возраст, разные возможности, вот сейчас у ЗГ их больше,.

Никакой разницы с проводами Коляды. Уважение к фигуристу: нет, не слышали. Зачем тратит силы на пожелание удачи?  Слишком сложно.

В этом плане Горшков вел себя по-человечески. Коган поинтеллигентнее.

Отредактировано MLidia0912 (22.07.2023 11:15:02)

+4

608

По существу на самом деле - это же правда, на текущем чм ЗГ, если бы их допустили боролись бы с Парсонсами и не факт что в свою пользу при хорошей форме (даже скорее наоборот). При их опыте. Мы тоже прошлый сезон не убивались по ним, ну были и были, нет и ладно. Даже при том что у нас новоделы и юниоры да ХБ выступали.
А что касается коммуникации - нашему бомонду точно интересно с ними коммуницировать через сми? Плюсик в карму за добрые слова мы им в любом случае не поставим - у всех мнение сложилось обо всех.

+5

609

#p3438237,MLidia0912 написал(а):

вот сейчас у ЗГ их больше,.

В чем больше?

0

610

#p3438242,Feba написал(а):
#p3438237,MLidia0912 написал(а):

вот сейчас у ЗГ их больше,.

В чем больше?

Могут выступать в японских шоу, пусть и не в главном касте, не имеют проблем с логистикой.

Отредактировано MLidia0912 (22.07.2023 11:26:23)

+3

611

#p3438248,MLidia0912 написал(а):
#p3438242,Feba написал(а):
#p3438237,MLidia0912 написал(а):

вот сейчас у ЗГ их больше,.

В чем больше?

Могут выступать в японских шоу, пусть и не в главном касте, не имеют проблем с логистикой.

Думаете они в РФ летают не через третьи страны? Сомневаюсь. А уж Японские шоу и так мало кому доставались, чтобы кто то сидел и локти грыз по этому поводу, все скорее своими проблемами заняты.

+1

612

#p3438237,MLidia0912 написал(а):

ТАТ говорит то, что надо говорить во всех ситуациях

ТАТ говорит всегда то что у неё в данный момент на уме - это моментом оказывается на языке, отсюда и её афоризмы и циТАТник, который вели на старом ФСО, как говорится : позвольте нам любить того кого мы хотим любить ( и не любить того кого не хотим  :D )
Будет думать по-другому в моменте- и говорить будет по-другому.

Божечки, да кому вот прям надо , чтоб ТАТ под это подстраивалась?

#p3438237,MLidia0912 написал(а):

Авербух подходит чисто практически. Какой смыл в паре, если она не выступает у него в шоу.

Зачем ему ЗГ в его шоу?

Он свою позицию давно обозначил

"Чтобы выступать в ледовых шоу и зарабатывать в них, нужно сначала стать чемпионом чего-то. А не просто выйти и кататься в ледовых шоу, в которых ты будешь никому не нужен без своих титулов. Поэтому вопрос идиотский», – сказал Илья Авербух." ©

ЗГ чемпионы чего-то? Значит катались бы массовкой /шоу-балетом ( как катаются и сейчас, или это тоже хамство так говорить?)

Так что я не думаю что он этот вопрос как-то увязывал со своим шоу

#p3438237,MLidia0912 написал(а):

Жулин скорее всего не особо в теме, как часто с ним случается. Какие слабаки в возрасте ЗГ

То что он не в теме частенько это да 😄 , не берёт в голову, про слабаков он говорил в 17 году в контексте :

- По-вашему, могли бы они прогрессировать в новом составе группы Жулина или бы это их сломало?

- Мне кажется, лично для них это было бы очень сложно. Они – не тот вариант, который в таких условиях стал бы работать в два раза больше, чем эти две пары (Синицина/Кацалапов и Боброва/Соловьев), и доказывали бы тренеру, что они – номер один. Пускай и в перспективе. Они оказались к этому не готовы.

+2

613

#p3438248,MLidia0912 написал(а):
#p3438242,Feba написал(а):
#p3438237,MLidia0912 написал(а):

вот сейчас у ЗГ их больше,.

В чем больше?

Могут выступать в японских шоу, пусть и не в главном касте, не имеют проблем с логистикой.

Ну таких шоу с "белой" массовкой в Японии не так много. В России на ЛП, ёлках и регулярных спектаклях Навки и Авербуха, они бы больше зарабатывали.

А так - хозяин барин. Почему уехали - понимаю. Но могли бы всё же набраться смелости и отдать должное стране, без которой они были бы никем и в спорте не состоялись бы.

+7

614

#p3438171,sanika написал(а):

И почему так не возмутились, относительно "прощания" с Колядой, там ведь аналогично высказались?)

Ну сколько можно уже Мишу не к месту приплетать :mad:
Мне не трудно ещё раз сказать, что совершенно не аналогично. Вы знаете, что я уж Мишу никогда в обиду не дам, но в данном случае ничего такого в прощальных комментариях бомонда не было. Единственный "аналогичный" с натяжкой это коммент ТАТ, что мировое фк с уходом Миши ничего не потеряет. В другом комменте она говорила, что очень его любит и принимает его решение  :D Но на ТАТ уже давно грешно обижаться. Бестемьянова сказала, что для неё не сюрприз его уход, что вынесли в заголовки, а внутри было, что он очень хорош в шоу и она надеется, что будет там ярко выступать. Авербух тоже сказал, что для него не сюрприз решение Миши, про "возраст дает свое" может и лишнее было. Но мы знаем, что в своё шоу он Мишу тут же пригласил :D
А остальные комменты все сплошь комплиментарные, включая тех ещё любителей Миши: Ягудина и Вайцеховской.
Никто не сказал, что он ничем не запомнился и это вообще никому не интересно.

Отредактировано ice (22.07.2023 11:31:50)

+5

615

А кстати, ЗГ теперь постоянно в проектах Закаряна или это разовая акция?

0

616

#p3438257,Feba написал(а):

Думаете они в РФ летают не через третьи страны? Сомневаюсь. А уж Японские шоу и так мало кому доставались, чтобы кто то сидел и локти грыз по этому поводу, все скорее своими проблемами заняты.

Они в РФ не летали давно. Сейчас кстати полегче стало.
Но дело же не только а рейсах.

Отредактировано MLidia0912 (22.07.2023 11:35:20)

0

617

#p3438265,MLidia0912 написал(а):

Они в РФ не летали давно.

Тиффани в апреле была в Москве

#p3365857,Lika написал(а):

Тиффани в Москве
https://www.instagram.com/p/Cq2eWIKhF9g/
https://i.imgur.com/EehTQZX.jpg
https://i.imgur.com/skqByCM.jpg

+7

618

#p3438264,Feba написал(а):

А кстати, ЗГ теперь постоянно в проектах Закаряна или это разовая акция?

Жизнь покажет. И это был не его проект, просто поставщик каста.

+2

619

#p3438257,Feba написал(а):
#p3438248,MLidia0912 написал(а):
#p3438242,Feba написал(а):

В чем больше?

Могут выступать в японских шоу, пусть и не в главном касте, не имеют проблем с логистикой.

Думаете они в РФ летают не через третьи страны? Сомневаюсь. А уж Японские шоу и так мало кому доставались, чтобы кто то сидел и локти грыз по этому поводу, все скорее своими проблемами заняты.

Джон и Тиффани сейчас живут вне РФ. Это не для обсуждения, просто им удобнее перемещаться по миру. Дешевле, менее энергозатратно, с документами, не требующими виз. Остальная сборная этого не имеет. Обсуждать политику нельзя, я просто озвучиваю факты. Ехать в РФ сейчас неудобно, дорого и долго. Без обсуждения, но рейс Москва-Стамбул  например, примерно вдвое дольше по полетному времени, чем раньше. Снова, только факты. Обсуждать это все не буду, заранее ясно, что меня за это забанят.

+5

620

#p3438264,Feba написал(а):

А кстати, ЗГ теперь постоянно в проектах Закаряна или это разовая акция?

Это вроде не проект Закаряна, но Закаряна иной раз нанимают, чтоб он набирал шоу-балет ( в артонайсе так иногда бывало, хотя артонайс не его проект) .
Но я не поручусь насчёт конкретно этого шоу в Японии, не особо следила.

Вспомнила, и Навка его брала на массовку , хотя шоу было Навки, а не Закаряна ( именно так половина шоу-балета из артонайс оказалось у Навки ; Ригини, Йованович, Розанова, Майсурадзе и т. д.

Свернутый текст

https://i.imgur.com/Ou2MHx3.jpg
Вон, в желтеньком сидит

Отредактировано omms (22.07.2023 11:56:05)

+3

621

#p3438259,Wella написал(а):

Но могли бы всё же набраться смелости и отдать должное стране, без которой они были бы никем и в спорте не состоялись бы.

Откуда знаете? Гипотетически, тренируясь у условных Лозонов и выступая за Австралию или Великобританию, они могли и поболе состояться :)
У Дэвисов я тоже не заметила благодарности стране. Поблагодарили только болельщиков, которые их поддерживали и продолжают поддерживать.

Отредактировано ice (22.07.2023 11:44:56)

+9

622

#p3438279,omms написал(а):
#p3438264,Feba написал(а):

А кстати, ЗГ теперь постоянно в проектах Закаряна или это разовая акция?

Это вроде не проект Закаряна, но Закаряна иной раз нанимают, чтоб он набирал шоу-балет ( в артонайсе так иногда бывало, хотя артонайс не его проект) .
Но я не поручусь насчёт конкретно этого шоу в Японии, не особо следила.

Ну я к тому что постоянно кататься в Москве по елкам для бюджета может оказаться выгоднее, чем разок в шоу в Японии даже в массовке  :D

+1

623

#p3438259,Wella написал(а):

Ну таких шоу с "белой" массовкой в Японии не так много. В России на ЛП, ёлках и регулярных спектаклях Навки и Авербуха, они бы больше зарабатывали.

У Навки тоже были бы не в главных ролях, и ставка у них была бы невысокой. Они без титулов и призов. В ЛП тем более доходы очень умеренные, туда не за деньгами идут.

+1

624

#p3438281,ice написал(а):

У Дэвисов я тоже не заметила благодарности стране.

Они благодарно вернули зарплату, если это правда - мне хватит  :D Вот честное слово баба с возу пусть ей дует попутный ветер

+4

625

#p3438285,MLidia0912 написал(а):

туда не за деньгами идут.

Так это все равно возможность поднять востребованность и доходы, как ни крути.

0

626

#p3438286,Feba написал(а):

Они благодарно вернули зарплату, если это правда - мне хватит  :D Вот честное слово баба с возу пусть ей дует попутный ветер

Они сменили флаг, а ЗГ завершили карьеру.

+3

627

#p3438289,Feba написал(а):

Так это все равно возможность поднять востребованность и доходы, как ни крути.

Наверное, но вот Катя Боброва регулярно в ЛП, сильно это ей помогло? Она еще и ОЧ. Казалось бы..

Отредактировано MLidia0912 (22.07.2023 11:52:51)

0

628

#p3438281,ice написал(а):
#p3438259,Wella написал(а):

Но могли бы всё же набраться смелости и отдать должное стране, без которой они были бы никем и в спорте не состоялись бы.

Откуда знаете? Гипотетически, тренируясь у условных Лозонов и выступая за Австралию или Великобританию, они могли и поболе состояться :)

Так чож не тренировались-то? Чай по дешёвке в России сподручнее было?)

+8

629

#p3438293,MLidia0912 написал(а):

Наверное, но вот Катя Боброва регулярно в ЛП, сильно это ей помогло? Она еще и ОЧ. Казалось бы..

Да и мимо последнего ЛП прокатили, она сама писала.

+2

630

#p3438291,ice написал(а):
#p3438286,Feba написал(а):

Они благодарно вернули зарплату, если это правда - мне хватит  :D Вот честное слово баба с возу пусть ей дует попутный ветер

Они сменили флаг, а ЗГ завершили карьеру.

Так я про то что в одном случае радость, а в другом в принципе все равно, даже если бы за Австралию годик покатались или за любой из паспортов Тифани.
Но вот, кстати, если предположить, что они к болельщикам в РФ обращались, а не логичнее на русском и не в запретграмме, а то у меня сложилось впечатление, что они к зарубежным поклонникам пары обратились исключительно.

Отредактировано Feba (22.07.2023 12:04:30)

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #3