FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #3


Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #3

Сообщений 691 страница 720 из 811

1

Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро (Россия)       

Дата рождения Тиффани: 16 августа 1994 года
Дата рождения Джонатана: 3 апреля 1991 года

       https://i.imgur.com/cpWMgC2.jpg

Клуб: ГБУ "Спортивная школа № 2" (Москва)
Тренеры: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00034919.htm   
Профили AllSkaters: https://allskaters.info/tiffany_zagorski/ - https://allskaters.info/jonathan_guerreiro/


Программы сезона 2021-2022
РТ - Jogi от Panjabi MC, Buzz Buzz от Aastha Gill, Джай Джай Шившанкар от Вишала Дадлани, Бенни Даяла

ПТ - Toxic в исполнении 2Wei, Smoke On The Water в исполнении 2Wei  хореограф-постановщик Кристофер Дин
   
       Достижения:

Серебряные призёры чемпионата России (2021)
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Warsaw Cup 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Finlandia Trophy 2016

КП ЧР https://www.youtube.com/watch?v=Jj_WXW9xgwk
ПП ЧР https://www.youtube.com/watch?v=5wSN7C6Jad4
     
               В соцсетях:
       Вконтакте Тиффани https://vk.com/id263000523
       Вконтакте Джонатана https://vk.com/id4864491
       Твиттер Тиффани https://twitter.com/xtiffytaz7x/
       Инстаграм Тиффани https://www.instagram.com/tiffytaz/
       Инстаграм Джонатана  https://www.instagram.com/jonathanguerreiro91/
       Facebook Тиффани https://www.facebook.com/tiffytaz
       Facebook Джонатана https://www.facebook.com/jonathan.guerreiro

Актуальные новости, интервью: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … -vozmozhno

Предыдущая часть темы: Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро

Предыдущая часть темы: Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #2

+4

691

#p3438434,omms написал(а):
Свернутый текст

При этом согласно решению суда россияне могут продолжить использование Instagram и Facebook без риска быть привлеченными к ответственность, но с рядом ограничений.

Данные меры судебной защиты не ограничивают действий по использованию программных продуктов компании Meta физических и юридических лиц, не принимающих участие в запрещенной законом деятельности, - говорится в постановлении.

Речь в первую очередь идет о любой коммерческой деятельности в Instagram, а также любые денежные транзакции в адрес компании Meta.

Ну вот, разобрались. Прочитать пост - не нарушение. Так что любой, кто захочет - может это сделать.

+1

692

#p3438457,baroque написал(а):
#p3438434,omms написал(а):
Свернутый текст

Ну вот, разобрались. Прочитать пост - не нарушение. Так что любой, кто захочет - может это сделать.

Оффтоп : я инсту снесла потому что танцы с бубнами с впн не входят в моё понимание комфортного использования ресурса, мне неудобно стало пользоваться
Все за кем я следила в иг дублируют то же самое в вк, а иг только висел мёртвым грузом в приложениях и жрал ~500 мб.

Конечно не преступление, что не отменяет того, что иг в стране заблокирован и наводит на мысли и вопросы, а к кому вообще обращались на английском языке.
Этот пост перепечатали и спортс ( вроде) , и какие-то спорт ФК аккаунты, сюда вот принесли, естественно кто захочет прочитает.

+6

693

#p3438467,omms написал(а):

Оффтоп : я инсту снесла потому что танцы с бубнами с впн не входят в моё понимание комфортного использования ресурса, мне неудобно стало пользоваться
Все за кем я следила в иг дублируют то же самое в вк, а иг только висел мёртвым грузом в приложениях и жрал ~500 мб.

Конечно не преступление, что не отменяет того, что иг в стране заблокирован и наводит на мысли и вопросы, а к кому вообще обращались на английском языке.
Этот пост перепечатали и спортс ( вроде) , и какие-то спорт ФК аккаунты, сюда вот принесли, естественно кто захочет прочитает.

Мне вообще двух соцсетей более чем достаточно. (ФБ +ВК)
Я в инсте зарегистрировалась только потому, что многие ведут ее как основную сеть.
Странно было бы требовать от каждого, чтобы вел именно ту сеть, которая удобна мне лично.

+1

694

#p3438467,omms написал(а):

Конечно не преступление, что не отменяет того, что иг в стране заблокирован и наводит на мысли и вопросы, а к кому вообще обращались на английском языке.

Если ребята только в инстаграме активны, логично, что пост  о  завершении карьеры они опубликовали именно там. Их страницы в ВК давно заброшены.
Джон потом добавил в пост перевод на русском языке ( у Тиффани репост):

Сегодня мы хотим официально объявить об окончании нашей соревновательной карьеры в танцах на льду.
Мы гордимся нашими достижениями и дорожим всеми воспоминаниями. Мы также безмерно благодарны за возможности, которые сделали нас такими, какие мы есть сегодня.
После многих лет самоотверженности, тяжелой работы и бесчисленных часов тренировок мы приняли решение уйти. Несмотря на сладко-горькое чувство, мы взволнованы будущими проектами и тем, что нас ждет впереди.
Принять окончание этой главы означает также признать влияние той поддержки, которую мы получали от наших тренеров, семьи, друзей, болельщиков и товарищей по команде на протяжении всего нашего пути.
Мы хотели бы выразить всем искреннюю благодарность за поддержку на протяжении многих лет. Эта часть нашей жизни навсегда останется с нами.

https://www.instagram.com/p/Cuy5TceJ_gB/

+3

695

#p3438475,baroque написал(а):
#p3438467,omms написал(а):

Оффтоп : я инсту снесла потому что танцы с бубнами с впн не входят в моё понимание комфортного использования ресурса, мне неудобно стало пользоваться
Все за кем я следила в иг дублируют то же самое в вк, а иг только висел мёртвым грузом в приложениях и жрал ~500 мб.

Конечно не преступление, что не отменяет того, что иг в стране заблокирован и наводит на мысли и вопросы, а к кому вообще обращались на английском языке.
Этот пост перепечатали и спортс ( вроде) , и какие-то спорт ФК аккаунты, сюда вот принесли, естественно кто захочет прочитает.

Мне вообще двух соцсетей более чем достаточно. (ФБ +ВК)
Я в инсте зарегистрировалась только потому, что многие ведут ее как основную сеть.
Странно было бы требовать от каждого, чтобы вел именно ту сеть, которая удобна мне лично.

Я разве требую?
ФБ кстати как и ИГ в России так же признан экстремистским и так же заблокирован  :D

Юзеры выше выразили недоумение тем, что ЗГ, представлявшие Россию на минуточку, обратились через соцсеть, которая в России заблокирована ( ну возможно они и не к россиянам обращались  :D , английский язык тоже на это намекает) .

+2

696

#p3438457,baroque написал(а):
#p3438434,omms написал(а):
Свернутый текст

Ну вот, разобрались. Прочитать пост - не нарушение. Так что любой, кто захочет - может это сделать.

Я не могу, у меня с некоторых пор ВПН не подключает, не комп, не телефон)

+2

697

#p3438480,omms написал(а):

Юзеры выше выразили недоумение тем, что ЗГ, представлявшие Россию на минуточку, обратились через соцсеть, которая в России заблокирована ( ну возможно они и не к россиянам обращались  :D , английский язык тоже на это намекает) .

Их нет в русских соцсетях, они давно уже все в инстаграме размещают. Перевод на русский язык добавили.

+5

698

#p3438481,sanika написал(а):

Я не могу, у меня с некоторых пор ВПН не подключает, не комп, не телефон)

Попробуйте страну поменять или vpn.

0

699

#p3438483,MLidia0912 написал(а):
#p3438481,sanika написал(а):

Я не могу, у меня с некоторых пор ВПН не подключает, не комп, не телефон)

Попробуйте страну поменять или vpn.

Пробовала, никак, смирилась)

0

700

#p3438391,baroque написал(а):
#p3438384,sanika написал(а):

Что значит докопаться, у нас нет социальной сети, в которой они публиковали , это просто факт)

У Навки, Жулина, тимТутберидзе и многих других она есть)

У Навки он не просто есть, она там поздравляет с ДР своего супруга и подруг, например, Симоньян :D Но это ж другое.

+11

701

#p3438491,mint написал(а):
#p3438391,baroque написал(а):
#p3438384,sanika написал(а):

Что значит докопаться, у нас нет социальной сети, в которой они публиковали , это просто факт)

У Навки, Жулина, тимТутберидзе и многих других она есть)

У Навки он не просто есть, она там поздравляет с ДР своего супруга и подруг, например, Симоньян :D Но это ж другое.

Это не запрещено. Почему другое-то? Запрещена  о любая коммерческая деятельность в Instagram, а также любые денежные транзакции в адрес компании Meta. И запрещено использование логотипов и символики.
В  частных некоммерческих целях  пользуйся, если подключишься и хоть упоздравляйся с др хоть супруга, хоть Симоньян, хоть себяшки выкладывай "всем доброго утречка ", хоть " а вот мои ноготочки", хоть "а я съел чебурек".

Претензия, и даже не претензия, а вопрос был в том что странно заканчивая карьеру за Россию, объявлять об этом в заблокированной в РФ соцсети на иностранном языке
( десять раз уже написано одно и то же, и да, понятно что ЗГ пользуются именно этой сетью и вообще может не к нам обращались ; за это их никто не винит, просто удивляются)

+5

702

Да у всех наших фигуристов основная публичная  соц. сеть это Инстаграм. И ничего 2022 год в этом плане не изменил.
Ну в первые месяцы на волне слухов о полной блокировке все ринулись открывать каналы в ТГ. Но многие потом забросили, а у остальных все равно активностей в ИГ больше.

Претензии к ЗГ все более бредовые становятся. Уже не знают до чего докопаться.

+17

703

Вроде не ЗГ  инсту заблокировали, там, где ребята живут, нет запрета. Много раз видела, как тут , на форуме писали, как обходили блокировки для просмотра с канадского сайта, с американского и ничего, вроде всем все ок. Рабочий момент, международный язык в посте, чтоб всем понятно было, саму соцсеть большинство продолжает вести. Претензии странные к ребятам.

+3

704

#p3438498,omms написал(а):

В  частных некоммерческих целях  пользуйся, если подключишься и хоть упоздравляйся с др хоть супруга, хоть Симоньян, хоть себяшки выкладывай "всем доброго утречка ", хоть " а вот мои ноготочки", хоть "а я съел чебурек".

Претензия, и даже не претензия, а вопрос был в том что странно заканчивая карьеру за Россию, объявлять об этом в заблокированной в РФ соцсети на иностранном языке
( десять раз уже написано одно и то же, и да, понятно что ЗГ пользуются именно этой сетью и вообще может не к нам обращались ; за это их никто не винит, просто удивляются)

А, ну т.е. обращение Навки к Пескову через заблокированную соцсеть – это не странно, а обращение ЗГ к болельщикам (наверняка они у них не только в России есть) – странно. ОК, понятно.

+10

705

#p3438498,omms написал(а):

за это их никто не винит, просто удивляются)

Собственно да это не претензия, как и к наличию к кого то инсты - нравится им через впн сидеть, который еще и дыра в безопасности, бога ради, колхоз дело добровольное, нашему бомонду нечего скрывать перед иностранными спецслужбами у них что перед глазами - то и на языке  :D

+3

706

#p3438539,mint написал(а):

а обращение ЗГ к болельщикам (наверняка они у них не только в России есть)

Ну а к российским в первую очередь не надо? Да?  :rolleyes: Сми у нас отменили, которые это запостить первыми захотят или на сайте ффккр обратится на русском?

+4

707

#p3437743,Wella написал(а):

и даже свозил на Олимпиаду.

Что значит - свозили? А кто должен был ехать при недопуске Букина? Бетина что ли, которая была за ЗГ на ЧР?
Не ЗГ виноваты, что Ваню не допустили.

omms, интересно, если бы об СК так же высказались, вы бы тоже рьяно защищали говорящие головы?

#p3438230,omms написал(а):

А что - здорово выступали? Где титулы и медали тогда?

Для своего уровня вполне достойно выступали, есть медали бэшек, челенджеров и ЭГП, отобрались в ФГП. При этом их оценками не тянули, а наоборот.
На ЧР были бронзовыми в сезонах 17/18 и 19/20 и серебряными в 20/21. Если бы не пресловутые шнурки Джона, то и еще раз могли быть на пьедестале.

#p3438238,Feba написал(а):

По существу на самом деле - это же правда, на текущем чм ЗГ, если бы их допустили боролись бы с Парсонсами и не факт что в свою пользу при хорошей форме (даже скорее наоборот). При их опыте. Мы тоже прошлый сезон не убивались по ним, ну были и были, нет и ладно. Даже при том что у нас новоделы и юниоры да ХБ выступали.

Если бы да кабы. Уже не узнать, как бы выступили.
И кто это "мы"? Мне например очень не хватало ЗГ в прошлом сезоне. Я к середине сезона вообще перестала смотреть танцы, ибо глазу не за кого было зацепиться.

+19

708

#p3438548,North написал(а):

Мне например очень не хватало ЗГ в прошлом сезоне.

Ну в среднем по форуму, по СБ убивались, по СК страдания что на самом не на самом деле закончили, не читала я тут многословных страданий по ЗГ, понятно что посмотрели бы, если бы показывали. Но если честно после таких проблем со здоровьем я их не ждала обратно на спортивный лед, просто все не хотят заканчивать и оставляют себе шанс на подумать, так и с ними.

#p3438548,North написал(а):

Если бы да кабы. Уже не узнать, как бы выступили.

Примерно прикинуть можно ФБС точно бы не объехали.

Отредактировано Feba (22.07.2023 17:46:56)

+3

709

#p3438414,omms написал(а):

А сильная и влиятельная федра? Не австралийская же, право слово

«У нас было много возможностей.

Есть 6 стран, за которые могли бы выступать: Англия, Франция, Португалия, Австралия, Польша и Россия», – написала Загорски в инстаграме.

А Англия с Францией уже не влиятельными стали? Да и Польша своих КС тянула.
Там без сильной конкуренции легче было бы на ГС отобраться, чем в России.
Почему им ставится в вину, что они захотели за Россию кататься? Тем более, что у Джона здесь был дом.
И что такого в приведенных вами ниже цитатах, что можно было бы обвинить ЗГ в переобувании? Они это опровергали? Или что-то плохое говорили о России, тренерах и федре?

#p3438448,omms написал(а):
Сообщение от написал(а):

. Ну и кстати своих средств они явно немало вкладывали, катаясь к тому же Дину на постановки.

Ага, и чеки потом в федру привезли, для компенсации  :D

А почему нет? Средства на постановки сборникам выделяются и неизвестно, в каком размере затраты компенсировали, вполне возможно, что далеко не все.

Отредактировано North (22.07.2023 18:06:06)

+4

710

#p3438564,North написал(а):
#p3438414,omms написал(а):

А сильная и влиятельная федра? Не австралийская же, право слово

«У нас было много возможностей.

Есть 6 стран, за которые могли бы выступать: Англия, Франция, Португалия, Австралия, Польша и Россия», – написала Загорски в инстаграме.

А Англия с Францией уже не влиятельными стали?

К сожалению, да(

0

711

#p3438548,North написал(а):

omms, интересно, если бы об СК так же высказались, вы бы тоже рьяно защищали говорящие головы?

Об СК те же ТАТ и Бестемьянова, да тот же Жулин времен когда их не тренил ещё жёстче и веселей высказывались, и что? Из-за СК Жулин в инсте наехал на ТАТ ( написал ей что она не у себя на кухне  :D )  , и ничего потом в любви друг другу признаются, ТАТ вот на днях «Саша очень талантливый человек, он очень видный тренер, его постановки можно отличить от всех, они с очень хорошим вкусом. И вообще, я просто его люблю!» – цитирует Тарасову «Р-Спорт»

На чужой роток не накинешь платок. Просто когда об СК так высказывались считалось что сказали "всю неприятную правду"  :D , а в данном случае считается что всё что они ( типа наш бомонд) сказали это неправда, они так не думают, а просто хотят уколоть ЗГ.
А реально закончили и закончили ну сказали и сказали.
Серьёзно, я сейчас вот вспоминаю хоть один танец ДС - не помню, ни музыку, ни костюмы, ни связку хоть одну - ничего, а я ведь сезон 21/22 плотно смотрела - хоть убей, помню комбо поддержку - очень лихая, качественно делали и всё, и вот я об этом пишу - я хамка теперь? Ну не помнит Бестемьянова программ ЗГ что поделать.
Тренер кучи оч ТАТ считает ( видимо по своим стандартам) что не очень здорово выступали, для неё очевидно медали бэшек и эгп это не очень здорово.

+4

712

#p3438544,Feba написал(а):

Ну а к российским в первую очередь не надо? Да?  :rolleyes:

Особенно если катался ты за Россию  :D

+5

713

#p3438570,omms написал(а):
#p3438544,Feba написал(а):

Ну а к российским в первую очередь не надо? Да?  :rolleyes:

Особенно если катался ты за Россию  :D

Не, ну может мы что то путаем и это португальские фигуристы (кстати у них федра то есть?) :rofl:

+4

714

#p3438481,sanika написал(а):
#p3438457,baroque написал(а):
#p3438434,omms написал(а):
Свернутый текст

Ну вот, разобрались. Прочитать пост - не нарушение. Так что любой, кто захочет - может это сделать.

Я не могу, у меня с некоторых пор ВПН не подключает, не комп, не телефон)

У меня тоже самое. Ростелеком рубит. ВПН не ВПН, а все одно через провайдера же идешь.

+1

715

#p3437582,baroque написал(а):
#p3437412,Svetlaana написал(а):

Мне кажется уже было понятно что Тиффани и Джон не вернуться - здоровье, возраст, отсутствие международных стартов - все таки спортсмены не только ради болельщиков катаются но и ради амбиций. Мне все равно было жаль прочесть эту новость, так как мне эта пара очень нравилась. Царапнуло что обращение не на русском (мог бы и добавить вторую часть перевода) - они выступали за Россию, любили их и поддерживали все таки русские болельщики это было бы уважением к ним. Это было бы правильнее, даже если у пары или Джона какие то "терки" с ФФКР ...

Что все так к этому прицепились? Во-первых, они добавили пост на русском, во-вторых, Тиффани, к примеру, еще и за Францию каталась, по этой логике французские болельщики тоже должны обидеться, что на их языке поста нет.
Когда у тебя многоязычная аудитория, это нормально выбрать язык, который родной для большинства и/или на котором легче выражать свои мысли.
К счастью, сейчас множество различных переводчиков, перевести пост с языка на язык - вообще не проблема.

Я не прицепилась к посту на русском и да - перевести не проблема, я всего лишь высказала свое мнение, что это было бы уважением к русским болельщикам, ведь они выступали за сборную России. Вначале было только на английском, спасибо что добавили и на русском для России, как по мне это, повторюсь, и уважение к болельщикам и логично.

+4

716

omms, я не помню плохих высказываний об СК поголовно всем бомондом. А тут прям как по заказу - не помню, неинтересны.
А ТАТ Жулина и его постановки всегда нахваливала в ЛП.

#p3438567,omms написал(а):

Серьёзно, я сейчас вот вспоминаю хоть один танец ДС - не помню, ни музыку, ни костюмы, ни связку хоть одну - ничего, а я ведь сезон 21/22 плотно смотрела - хоть убей, помню комбо поддержку - очень лихая, качественно делали и всё, и вот я об этом пишу - я хамка теперь? Ну не помнит Бестемьянова программ ЗГ что поделать.

Одно дело пользователь на форуме, другое профессиональная фигуристка танцорша и постановщик программ. Даже если и не помнит, можно было не говорить об этом, а просто пожелать удачи.
И вы вполне можете не помнить программы ЗГ, если пара вам безразлична. У меня вот танцы СК времен Жулина слились в один, кроме Поющих под дождем, и я не вспомню ни одну поддержку, кроме на ноге у Кацалапова, вроде ее здесь оленем называли. Из этого же не следует, что СК никакая пара и сказать о ней нечего. И хоть мне они были скучны, кроме скольжения и вспомнить нечего, но точно бы пожелала всего хорошего в жизни, если бы объявили о завершении. А ЗГ тут как только не склоняли, даже к инстаграму прицепились, хотя им чиновники во власти прекрасно пользуются.
А еще интересно, кто из завершивших российских фигуристов писал благодарности России, федре и персонально российским болельщикам? Я правда не помню. Буду благодарна примерам.

+8

717

#p3438573,Feba написал(а):
#p3438570,omms написал(а):
#p3438544,Feba написал(а):

Ну а к российским в первую очередь не надо? Да?  :rolleyes:

Особенно если катался ты за Россию  :D

Не, ну может мы что то путаем и это португальские фигуристы (кстати у них федра то есть?) :rofl:

Неа, по-моему, до сих пор нет))

+2

718

#p3438609,Wella написал(а):

Неа, по-моему, до сих пор нет))

Какое упущение, надо Лакерника с Гурейро отправить клубные турниры там развивать  :idea:  :crazyfun:

+2

719

#p3438601,North написал(а):

А еще интересно, кто из завершивших российских фигуристов писал благодарности России, федре и персонально российским болельщикам?

ПР https://www.instagram.com/p/CnCoD_botn9/
Павда, в том самом инстаграме и без деления болельщиков по странам. Но с персональной благодарностью тренерам.

Я в целом понимаю, что изначальное отсутствие текста на русском у ЗГ могло не понравиться (уж почему сначала не было, а потом всё-таки появился остаётся только предполагать). Но цепляния к ИГ никак не понимаю.
И уж, конечно, какое-то не такое сообщение ЗГ никак не обесценивает их карьеру.

Отредактировано Каролина (22.07.2023 23:32:33)

+4

720

#p3438611,Feba написал(а):
#p3438609,Wella написал(а):

Неа, по-моему, до сих пор нет))

Какое упущение, надо Лакерника с Гурейро отправить клубные турниры там развивать  :idea:  :crazyfun:

Так Джон ведь даже ни разу не был за всю жизнь на родине папы, а ему уж четвёртый десяток пошёл...

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #3