FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Сообщений 31 страница 60 из 1998

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)

Олимпийские игры 2022 14 место
Чемпионат Европы 2022 7 место

Чемпионат России 2022 🥈
Финал Кубка России (j) 2019🥈

Гран при(j) 2019 года (Челябинск) 🥈
Гран при(j)2019 года (Лэйк Плэсид) 🥈
Гран при(j) 2018 года (Острава) 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇
U.S. Classic 2021 🥈

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2022/06/photo_2022-06-30_10-45-57-934x1024.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Открытое письмо Дианы и Глеба

Открытое письмо Дианы Дэвис и Глеба Смолкина
- В последнее время в сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию.
Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок вперёд в мастерстве, в наших индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу.
Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами Сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах.
Что касается остальных новостей, то в фигурном катании во всем мире существует практика получения комментариев от разных специалистов в межсезонье, которые касаются существенных технических изменений в связи с нововведенными правилами.
Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся её оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2022-2023 года:
РТ
ПТ

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Отредактировано Nata144 (08.07.2022 14:48:06)

+4

31

#p3041890,Ландолька написал(а):
#p3041825,dariya19 написал(а):

Ни один спортсмен не встанет и не скажет, я блатной или я грибной, мои оценки не заслуженные. Вменять им это глупо, что не отменяет их безусловного блата. Все Аннабельки и внучки нервно курят в сторонке. Из юниоров без каких либо успехов, за несколько месяцев ворваться на пьедестал ЧР и поехать на ОИ.

Глупо, да. Тем более, что сами себе они не кажутся неправильными и бесталанными, я уверена. И оценки считают заслуженными.
Также Этери, про которую все время пишут "да как она может" тоже вполне вероятно считает свою доченьку супер катальщицей совершенно искренне. Матери они такие.

Этери ж не слепая. Имхо она прекрасно оценивает таланты пары, просто видя тенденции судейства, вполне справедливо считает, что есть все шансы выйти на первые роли. Кейс Чок и Степановой никто не отменял(не будем уходить в более далекие времена и вспоминать однофамилицу Дианы). А уж при влиянии и связях мамы у ДС перспективы вполне себе неплохие.

Отредактировано Nata144 (04.07.2022 11:13:34)

+5

32

#p3041894,isolda789 написал(а):

А Дарио не просто же так Дарио Чиризано?) Неужели у него нет второго гражданства? И соответственно варианта смены федерации? В итальянской федерации нет толпы сильных танцевальных пар и их пара имеет перспективы попасть на международные старты быстрее чем закончится то, за что бан

Мне кажется, что есть. Но у Иры то точно нет.

+1

33

#p3041906,Malva написал(а):
#p3041894,isolda789 написал(а):

А Дарио не просто же так Дарио Чиризано?) Неужели у него нет второго гражданства? И соответственно варианта смены федерации? В итальянской федерации нет толпы сильных танцевальных пар и их пара имеет перспективы попасть на международные старты быстрее чем закончится то, за что бан

Мне кажется, что есть. Но у Иры то точно нет.

Судя по другим парам, итальянское гражданство партнеру/партнерше получить вполне реально. И даже не нужно вступать в брак  :) так что кто знает, где мы их увидим в обозримом будущем

0

34

#p3041910,isolda789 написал(а):
#p3041906,Malva написал(а):
#p3041894,isolda789 написал(а):

А Дарио не просто же так Дарио Чиризано?) Неужели у него нет второго гражданства? И соответственно варианта смены федерации? В итальянской федерации нет толпы сильных танцевальных пар и их пара имеет перспективы попасть на международные старты быстрее чем закончится то, за что бан

Мне кажется, что есть. Но у Иры то точно нет.

Судя по другим парам, итальянское гражданство партнеру/партнерше получить вполне реально. И даже не нужно вступать в брак  :) так что кто знает, где мы их увидим в обозримом будущем

Ничего не отдадим недружественным странам. У нас нет, пусть и у других не будет.

Отредактировано aleksey71 (04.07.2022 12:08:04)

0

35

#p3041913,aleksey71 написал(а):

Ничегоне отдадаим недружественным странам. У нас нет, пусть и у других не будет.

Спортсмены могут быть другого мнения, и не сильно афишировать свои действия до поры до времени.... А потом увидим новости в теме "Переходы")

0

36

#p3041901,Nata144 написал(а):
#p3041890,Ландолька написал(а):
#p3041825,dariya19 написал(а):

Ни один спортсмен не встанет и не скажет, я блатной или я грибной, мои оценки не заслуженные. Вменять им это глупо, что не отменяет их безусловного блата. Все Аннабельки и внучки нервно курят в сторонке. Из юниоров без каких либо успехов, за несколько месяцев ворваться на пьедестал ЧР и поехать на ОИ.

Глупо, да. Тем более, что сами себе они не кажутся неправильными и бесталанными, я уверена. И оценки считают заслуженными.
Также Этери, про которую все время пишут "да как она может" тоже вполне вероятно считает свою доченьку супер катальщицей совершенно искренне. Матери они такие.

Этери ж не слепая. Имхо она прекрасно оценивает таланты пары, просто видя тенденции судейства, вполне справедливо считает, что есть все шансы выйти на первые роли. Кейс Чок и Степановой никто не отменял(не будет уходить в более далекие времена и вспомнить однофамилицу Дианы). А уж при влиянии и связях мамы у ДС перспективы вполне себе неплохие.

Они брали другим. На их фоне она слишком заурядна и невзрачна. В т.ч. и потому, что ведомая на прицепе. Нет в ней из-за этого самодвижности, а без этого - никак, т.к. индивидуальность растет в т.ч. и из этого.

+16

37

#p3041915,isolda789 написал(а):
#p3041913,aleksey71 написал(а):

Ничегоне отдадаим недружественным странам. У нас нет, пусть и у других не будет.

Спортсмены могут быть другого мнения, и не сильно афишировать свои действия до поры до времени.... А потом увидим новости в теме "Переходы")

Можно призвать в армию некоторых.

Отредактировано aleksey71 (04.07.2022 10:55:51)

+2

38

#p3041894,isolda789 написал(а):
#p3041835,Malva написал(а):
#p3041829,Nata144 написал(а):

Радует пока только одно. Что из тех поверх кого они поехали особо дарований видно не было.
Вот сейчас выйдут Дарио и Ангелопол. Посмотрим на соотношение баллов)

УН не были дарованием?  Не будучи поклонницей ни одной из пар, которых кинули ради ДС, бездарными называть бы их не стала бы.
И что-то я сомневаюсь, что ДС с Дарио в ближайшее время соревноваться будут. Одной - Америги, другому - Скейт Сызрань.

А Дарио не просто же так Дарио Чиризано?) Неужели у него нет второго гражданства? И соответственно варианта смены федерации? В итальянской федерации нет толпы сильных танцевальных пар и их пара имеет перспективы попасть на международные старты быстрее чем закончится то, за что бан

И мы опять возвращаемся к деньгам, пусть ХЧ финансируют сами себя и переходят, ну или Италия пусть это делает ( если ей это надо, если ей вообще нужна пара ХЧ)

+4

39

#p3041936,omms написал(а):
#p3041894,isolda789 написал(а):
#p3041835,Malva написал(а):

УН не были дарованием?  Не будучи поклонницей ни одной из пар, которых кинули ради ДС, бездарными называть бы их не стала бы.
И что-то я сомневаюсь, что ДС с Дарио в ближайшее время соревноваться будут. Одной - Америги, другому - Скейт Сызрань.

А Дарио не просто же так Дарио Чиризано?) Неужели у него нет второго гражданства? И соответственно варианта смены федерации? В итальянской федерации нет толпы сильных танцевальных пар и их пара имеет перспективы попасть на международные старты быстрее чем закончится то, за что бан

И мы опять возвращаемся к деньгам, пусть ХЧ финансируют сами себя и переходят, ну или Италия пусть это делает ( если ей это надо, если ей вообще нужна пара ХЧ)

Разумеется от финансирования многое зависит при переходе, и так понятно, и что значит «пусть», само собой, платить вроде и так будет или новая федра или сами переходящие, в чем проблема, вроде никто денег не требует

Отредактировано Soleil29 (04.07.2022 12:08:44)

+1

40

#p3041602,Nata144 написал(а):
#p3041591,Мыша Грэй написал(а):

P.S. Есть ли желающие ведение темы со следующей части взять на себя?

Я, достойные ребята. Будущее танцев.

Готово:)

Сарказм?!

+3

41

#p3041623,Nata144 написал(а):
#p3041621,Marianna написал(а):
#p3041602,Nata144 написал(а):

достойные ребята. Будущее танцев.

:rofl:  Надеюсь, вы это написали только потому, что что-то надо было написать.  Какие они как люди я не знаю, но до достойных фигуристов там еще пахать и пахать, и, даже если и будут, не факт, что когда-нибудь они станут достойными танцорами и фигуристами. Пока что очень слабенькая пара, с которой, похоже, специалисты экстра-класса не хотят работать.

Много ли пар можно назвать бриллиантом с юниоров? Глеб и Диана может не умеют пока такого мастерства как пары-лидеры даже в России, но зато они имеют стремление и возможности для развития.

Зато у них есть МАМА, которая перекрывает по значимости абсолютно всё данные, необходимые паре, чтобы стать настоящим, а не строго назначенным топом в танцах

+4

42

#p3041818,Nata144 написал(а):
#p3041811,Rit@ написал(а):
#p3041653,Marianna написал(а):
#p3041649,Nata144 написал(а):

Ну они показали желание совершенствоваться.

А кто не показал?  :rolleyes:  Просто именно их стремление поощрила рос. федра. Так-то другие не меньше стремятся.

#p3041649,Nata144 написал(а):

Нам стоит лишь подождать и посмотреть во что это выльется.

Да, посмотрим.

Я и не ставила крест. В прогрессе никому не отказываю.

Тем более по головам идти умеют...

Не они ж сами

Конечно, но какая по итогу - то разница? Да и по факту именно они сами прошли по головам.

+1

43

#p3041829,Nata144 написал(а):
#p3041825,dariya19 написал(а):

Ни один спортсмен не встанет и не скажет, я блатной или я грибной, мои оценки не заслуженные. Вменять им это глупо, что не отменяет их безусловного блата. Все Аннабельки и внучки нервно курят в сторонке. Из юниоров без каких либо успехов, за несколько месяцев ворваться на пьедестал ЧР и поехать на ОИ.

Радует пока только одно. Что из тех поверх кого они поехали особо дарований видно не было.
Вот сейчас выйдут Дарио и Ангелопол. Посмотрим на соотношение баллов)

Любые, кто так и не поехал на ОИ в первой десятке ЧР были лучше ДС. Любые.

+5

44

#p3041971,Lat100 написал(а):

Да и по факту именно они сами прошли по головам.

Какие такие гениальные танцоры пострадали?

+1

45

#p3041973,Nata144 написал(а):
#p3041971,Lat100 написал(а):

Да и по факту именно они сами прошли по головам.

Какие такие гениальные танцоры пострадали?

Ещё раз - ВСЕ ,кого положили на ЧР под них. Пусть они и не гениальные, но несравнимо лучше Диши и К

+16

46

#p3041918,september написал(а):
#p3041901,Nata144 написал(а):
#p3041890,Ландолька написал(а):

Глупо, да. Тем более, что сами себе они не кажутся неправильными и бесталанными, я уверена. И оценки считают заслуженными.
Также Этери, про которую все время пишут "да как она может" тоже вполне вероятно считает свою доченьку супер катальщицей совершенно искренне. Матери они такие.

Этери ж не слепая. Имхо она прекрасно оценивает таланты пары, просто видя тенденции судейства, вполне справедливо считает, что есть все шансы выйти на первые роли. Кейс Чок и Степановой никто не отменял(не будет уходить в более далекие времена и вспомнить однофамилицу Дианы). А уж при влиянии и связях мамы у ДС перспективы вполне себе неплохие.

Они брали другим. На их фоне она слишком заурядна и невзрачна. В т.ч. и потому, что ведомая на прицепе. Нет в ней из-за этого самодвижности, а без этого - никак, т.к. индивидуальность растет в т.ч. и из этого.

Я глазам не верю что на полном серьезе обсуждается вот это вот все

+4

47

#p3041838,Nata144 написал(а):
#p3041835,Malva написал(а):
#p3041829,Nata144 написал(а):

Радует пока только одно. Что из тех поверх кого они поехали особо дарований видно не было.
Вот сейчас выйдут Дарио и Ангелопол. Посмотрим на соотношение баллов)

УН не были дарованием?  Не будучи поклонницей ни одной из пар, которых кинули ради ДС, бездарными называть бы их не стала бы.
И что-то я сомневаюсь, что ДС с Дарио в ближайшее время соревноваться будут. Одной - Америги, другому - Скейт Сызрань.

УН прекрасно развалились и без ДС. Ну когда-то ж они встретятся.

Потому и развалились, что чётко поняли, что без перспектив с появлением ДС. Не всё готовы биться головой в бетонную стену.

+6

48

#p3041901,Nata144 написал(а):
#p3041890,Ландолька написал(а):
#p3041825,dariya19 написал(а):

Ни один спортсмен не встанет и не скажет, я блатной или я грибной, мои оценки не заслуженные. Вменять им это глупо, что не отменяет их безусловного блата. Все Аннабельки и внучки нервно курят в сторонке. Из юниоров без каких либо успехов, за несколько месяцев ворваться на пьедестал ЧР и поехать на ОИ.

Глупо, да. Тем более, что сами себе они не кажутся неправильными и бесталанными, я уверена. И оценки считают заслуженными.
Также Этери, про которую все время пишут "да как она может" тоже вполне вероятно считает свою доченьку супер катальщицей совершенно искренне. Матери они такие.

Этери ж не слепая. Имхо она прекрасно оценивает таланты пары, просто видя тенденции судейства, вполне справедливо считает, что есть все шансы выйти на первые роли. Кейс Чок и Степановой никто не отменял(не будем уходить в более далекие времена и вспоминать однофамилицу Дианы). А уж при влиянии и связях мамы у ДС перспективы вполне себе неплохие.

Только вот Диша совсем не Чок и даже не Степанова. Вспоминать Мэрил в контексте с ДС совсем уж неприлично. Тогда и до Тессы с Габи недалеко.

+16

49

#p3041979,infanta написал(а):
#p3041918,september написал(а):
#p3041901,Nata144 написал(а):

Этери ж не слепая. Имхо она прекрасно оценивает таланты пары, просто видя тенденции судейства, вполне справедливо считает, что есть все шансы выйти на первые роли. Кейс Чок и Степановой никто не отменял(не будет уходить в более далекие времена и вспомнить однофамилицу Дианы). А уж при влиянии и связях мамы у ДС перспективы вполне себе неплохие.

Они брали другим. На их фоне она слишком заурядна и невзрачна. В т.ч. и потому, что ведомая на прицепе. Нет в ней из-за этого самодвижности, а без этого - никак, т.к. индивидуальность растет в т.ч. и из этого.

Я глазам не верю что на полном серьезе обсуждается вот это вот все

Да, докатились уже и до сравнений на полном серьёзе с такими парами как СБ, СБ и ДУ. То ли ещё будет. Маразм крепчал.

+14

50

#p3041983,Lat100 написал(а):
#p3041979,infanta написал(а):
#p3041918,september написал(а):

Они брали другим. На их фоне она слишком заурядна и невзрачна. В т.ч. и потому, что ведомая на прицепе. Нет в ней из-за этого самодвижности, а без этого - никак, т.к. индивидуальность растет в т.ч. и из этого.

Я глазам не верю что на полном серьезе обсуждается вот это вот все

Да, докатились уже и до сравнений на полном серьёзе с такими парами как СБ, СБ и ДУ. То ли ещё будет. Маразм крепчал.

Ну пиарил же Шпильбанд Нгуэн как вторую Тессу ( я наверное это никогда не забуду  :rofl: ), так что это проторенная дорожка.

+2

51

#p3041982,Lat100 написал(а):

Вспоминать Мэрил в контексте с ДС совсем уж неприлично. Тогда и до Тессы с Габи недалеко.

Ну если смотреть на лёд, то неприлично как разТессу с Габи на одну доску ставить. Потому что тренд снижать важность конька задала как раз Дишина однофамилица, и Габи в этом тренде явно зашла дальше Мерил. Диана в этом тренде, конечно, ещё дальше, но, тем не менее, к разрушению этой часовни мама Дианы не причастна.
У меня вообще при чтении этой темы ощущение путешествия в машине времени...причем вкупе с днем сурка. Как будто за последние десять лет было мало свидетельств, что в танцах акробатика преобладает и над катанием, и над танцем. Мне, положим, это тоже вовсе не нравится, но это же существует безотносительно Дианы и Глеба.

+20

52

#p3041919,aleksey71 написал(а):

Можно призвать в армию некоторых.

Если у Дарио есть итальянское гражданство, он вправе кататься за Италию, и это было бы куда разумнее, чем в нынешней ситуации за Россию. Да и в Италии конкуренции нет.  Ребята запросто могли бы стать 2-й парой страны и ездить по ГС , нарабатывая потихоньку авторитет, а не в России сидеть, кататься на местных водокачках с красивыми названиями вроде "Бархатный сезон" или какой-нибудь "Бриллиантовый конек", которые спортсменам не дают ровным счетом ничего,  и ждать, пока российских спортсменов допустят до международных соревнований, а потом еще надо на ГС отобраться. Так что не удивлюсь, если он уже обдумывает такую возможность и вскоре в разделе "Новости" вы узнаете, что ХЧ будут выступать за Италию. Повторюсь: это было бы мудрым решением.

Отредактировано Marianna (04.07.2022 16:52:42)

+3

53

#p3041968,Lat100 написал(а):

Сарказм?!

А разве в данном случае может быть иначе?  :rolleyes:  Кстати, вот  вчера я писала, что не знаю, какие они люди, но так вообще людей, которые лезут по головам, "достойным" ребятами тоже не назовешь, и это мягко говоря, так что и человеческие качества там под сомнением. Все ДС прекрасно понимают, оттого Глеб и сорвался со своим коронным: "Да, мы блатные". Просто его злит, что и другие это точно так же понимают, как и сами ДС с мамой.

Отредактировано Marianna (04.07.2022 16:47:45)

+5

54

#p3042023,Marianna написал(а):

Так что не удивлюсь, если он уже обдумывает такую возможность и вскоре в разделе "новости2 вы узнаете, что ХЧ будут выступать за Италию. Повторюсь: это было бы мудрым решением.

А потом окажется, что он не служил и его отправят на Новую Землю

+5

55

#p3042029,Александра написал(а):

А потом окажется, что он не служил и его отправят на Новую Землю

Ну, там главное вовремя слинять. По идее мудро было бы начать шевелиться в этом направлении уже сейчас. Я понимаю, что они молодые и в принципе какое-то время подождать могут, но потеря времени никому не идет на пользу.

+2

56

#p3041969,Lat100 написал(а):

Зато у них есть МАМА, которая перекрывает по значимости абсолютно всё данные, необходимые паре, чтобы стать настоящим, а не строго назначенным топом в танцах

Ну, до топов на мировом уровне ДС еще, благо, далеко, а так посмотрим, что мама может, даже интересно.

+1

57

А, так они все еще не в Италии? )))
Буду повторять, хто им доктор.

0

58

#p3042019,Ellochka написал(а):

и Габи в этом тренде явно зашла дальше Мерил.

Рили? Вообще-то конек у Габи лучше, чем у Мэрил. Габи едет, а Мэрил нет. Платов и бритиши, к примеру, говорили, что из нынешних пар у ПС лучшее скольжение и уникально низкая посадка в коленях, а сюда захожу и узнаю, что Габи едет хуже Мэрил  :rofl:  Чудны дела твои, конечно  :rolleyes:  Специалисты во всем мире в фк уже более 2-х циклов восхищаются коньком ПС. Так что не надо тут мифы сочинять о неедущей Габи  :rolleyes: Да и сама я 100 раз видела пару в живую. Габи прекрасно едет и низко сидит в коленях, а не передвигается подпрыжками, хоть и не как Тесса, конечно. Качественное мягкое скольжение.

Отредактировано Marianna (04.07.2022 17:09:49)

+1

59

#p3042019,Ellochka написал(а):

Потому что тренд снижать важность конька задала как раз Дишина однофамилица

Дишина однофамилица катала такие танцы, какие не каждый катальщик выкатает.

#p3042019,Ellochka написал(а):

Как будто за последние десять лет было мало свидетельств, что в танцах акробатика преобладает и над катанием, и над танцем.

Это миф.

Отредактировано Александра (04.07.2022 17:31:01)

+5

60

#p3041995,Malva написал(а):
#p3041983,Lat100 написал(а):
#p3041979,infanta написал(а):

Я глазам не верю что на полном серьезе обсуждается вот это вот все

Да, докатились уже и до сравнений на полном серьёзе с такими парами как СБ, СБ и ДУ. То ли ещё будет. Маразм крепчал.

Ну пиарил же Шпильбанд Нгуэн как вторую Тессу ( я наверное это никогда не забуду  :rofl: ), так что это проторенная дорожка.

он и Чок пиарил с "бриллиантовым коньком "  :(

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3