FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Сообщений 61 страница 90 из 1998

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)

Олимпийские игры 2022 14 место
Чемпионат Европы 2022 7 место

Чемпионат России 2022 🥈
Финал Кубка России (j) 2019🥈

Гран при(j) 2019 года (Челябинск) 🥈
Гран при(j)2019 года (Лэйк Плэсид) 🥈
Гран при(j) 2018 года (Острава) 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇
U.S. Classic 2021 🥈

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2022/06/photo_2022-06-30_10-45-57-934x1024.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Открытое письмо Дианы и Глеба

Открытое письмо Дианы Дэвис и Глеба Смолкина
- В последнее время в сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию.
Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок вперёд в мастерстве, в наших индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу.
Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами Сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах.
Что касается остальных новостей, то в фигурном катании во всем мире существует практика получения комментариев от разных специалистов в межсезонье, которые касаются существенных технических изменений в связи с нововведенными правилами.
Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся её оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2022-2023 года:
РТ
ПТ

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Отредактировано Nata144 (08.07.2022 14:48:06)

+4

61

#p3042041,Marianna написал(а):
#p3042019,Ellochka написал(а):

и Габи в этом тренде явно зашла дальше Мерил.

Рили? Вообще-то конек у Габи лучше, чем у Мэрил. Габи едет, а Мэрил нет. Платов и бритиши, к примеру, говорили, что из нынешних пар у ПС лучшее скольжение и уникально низкая посадка в коленях, а сюда захожу и узнаю, что Габи едет хуже Мэрил  :rofl:  Чудны дела твои, конечно  :rolleyes:  Специалисты во всем мире в фк уже более 2-х циклов восхищаются коньком ПС. Так что не надо тут мифы сочинять о неедущей Габи  :rolleyes: Да и сама я 100 раз видела пару в живую. Габи прекрасно едет и низко сидит в коленях, а не передвигается подпрыжками, хоть и не как Тесса, конечно. Качественное мягкое скольжение.

Хм. Ну некоторые специалисты и у Дианы конёк видели, так что тут я на свои ощущения ориентируюсь. Мерил, хоть и на сильно бюджетных дугах, передвигалась по катку со скоростью электровеника. А вот Габи при своей низкой посадке двигалась оба цикла медленно и печально. Так что никакой помощи от "качественного мягкого скольжения" для впечатления от программы не было. А напротив там коньки не то, чтобы мешали, но вообще были нужны потому что так надо, не более того. И да, это тоже вполне живые неоднократные впечатления. С искренней попыткой рассмотреть шедевр.

+16

62

#p3042057,Ellochka написал(а):

Ну некоторые специалисты и у Дианы конёк видели

Какие, например? Дайте ссылку на специалистов, которые конек у ДС разглядели, именно конек, и так, чтоб восхищались, говоря, что лучший конек?

#p3042057,Ellochka написал(а):

так что тут я на свои ощущения ориентируюсь.

Если бы вы писали о своих ощущениях, я бы и слова вам не сказала, но вы написали как факт, что Габи в скольжении уступает Мэрил. На деле же это неправда.

#p3042057,Ellochka написал(а):

А вот Габи при своей низкой посадке двигалась оба цикла медленно и печально.

Это ваши впечатления про "медленно и печально". Я с этим не согласна. И потом речь шла о том, кто едет. Габи едет и да, имеет низкую посадку, Мэрил - нет. У Габи дуги не бюджетные как раз. Она закладывает глубокие дуги, катание реберное.

#p3042057,Ellochka написал(а):

Так что никакой помощи от "качественного мягкого скольжения" для впечатления от программы не было

Опять-таки по-вашему, а меня ПС завораживали, в том числе и качественным мягким скольжением, кстати. Мне вообще странно читать, что у пары с шикарным скольжением от конька никакой помощи не было  :D Вы не видите, что пара скользит?

#p3042057,Ellochka написал(а):

но вообще были нужны потому что так надо, не более того.

А у кого там коньки, потому что нужны, а не надо? Опять-таки ваши впечатления за истину выдаете. Или Сизерон тоже не едет?

#p3042057,Ellochka написал(а):

И да, это тоже вполне живые неоднократные впечатления.

Мои впечатления иные. И? Мы про конек, который у ПС есть и, по мнению, 2-кратного ОЧ, например, вообще лучший из нынешних.

#p3042057,Ellochka написал(а):

. С искренней попыткой рассмотреть шедевр.

Для меня почти все их проги шедевры. Рассмотреть шедевры я пытаюсь у остальных ныне выступающих танцоров.

Отредактировано Marianna (04.07.2022 18:29:27)

+4

63

#p3042019,Ellochka написал(а):
#p3041982,Lat100 написал(а):

Вспоминать Мэрил в контексте с ДС совсем уж неприлично. Тогда и до Тессы с Габи недалеко.

Ну если смотреть на лёд, то неприлично как разТессу с Габи на одну доску ставить. Потому что тренд снижать важность конька задала как раз Дишина однофамилица, и Габи в этом тренде явно зашла дальше Мерил. Диана в этом тренде, конечно, ещё дальше, но, тем не менее, к разрушению этой часовни мама Дианы не причастна.
У меня вообще при чтении этой темы ощущение путешествия в машине времени...причем вкупе с днем сурка. Как будто за последние десять лет было мало свидетельств, что в танцах акробатика преобладает и над катанием, и над танцем. Мне, положим, это тоже вовсе не нравится, но это же существует безотносительно Дианы и Глеба.

Но не на таком уровне как у ДС.

+1

64

#p3042023,Marianna написал(а):
#p3041919,aleksey71 написал(а):

Можно призвать в армию некоторых.

Если у Дарио есть итальянское гражданство, он вправе кататься за Италию, и это было бы куда разумнее, чем в нынешней ситуации за Россию. Да и в Италии конкуренции нет.  Ребята запросто могли бы стать 2-й парой страны и ездить по ГС , нарабатывая потихоньку авторитет, а не в России сидеть, кататься на местных водокачках с красивыми названиями вроде "Бархатный сезон" или какой-нибудь "Бриллиантовый конек", которые спортсменам не дают ровным счетом ничего,  и ждать, пока российских спортсменов допустят до международных соревнований, а потом еще надо на ГС отобраться. Так что не удивлюсь, если он уже обдумывает такую возможность и вскоре в разделе "Новости" вы узнаете, что ХЧ будут выступать за Италию. Повторюсь: это было бы мудрым решением.

Я согласна с Вами . Очень нравятся эти ребята по многим параметрам. И я от души желаю им долгой и счастливой карьеры. Все равно под чьим флагом.

+2

65

#p3042029,Александра написал(а):
#p3042023,Marianna написал(а):

Так что не удивлюсь, если он уже обдумывает такую возможность и вскоре в разделе "новости2 вы узнаете, что ХЧ будут выступать за Италию. Повторюсь: это было бы мудрым решением.

А потом окажется, что он не служил и его отправят на Новую Землю

Тоже неплохо. Познакомится с природой Крайнего Севера.
https://www.youtube.com/watch?v=E0OlqbDVMfI

0

66

#p3042059,Marianna написал(а):

Это ваши впечатления про "медленно и печально". Я с этим не согласна.

А вот это как раз не впечатление, а факт. Потому что вживую скорость передвижения по катку видна отчётливо. Трансляция может это замаскировать, а с трибун все наглядно.
А все остальное действительно - личные ощущения. Я правда пыталась проникнуться, особенно поначалу. Но потом поняла, что мне не нравится именно тренд, где кантиленность смены поз оценивается дороже и конька, и танцевальности (с быстрыми и точными ножками, как у Мерил или Аннушки Капеллини) и даже акробатики. Ну как бы в эти два цикла такая была позиция судей, я это вижу. Но эффекта голого короля ведь тоже никто не отменял.

+13

67

#p3042019,Ellochka написал(а):
#p3041982,Lat100 написал(а):

Вспоминать Мэрил в контексте с ДС совсем уж неприлично. Тогда и до Тессы с Габи недалеко.

Ну если смотреть на лёд, то неприлично как разТессу с Габи на одну доску ставить. Потому что тренд снижать важность конька задала как раз Дишина однофамилица, и Габи в этом тренде явно зашла дальше Мерил. Диана в этом тренде, конечно, ещё дальше, но, тем не менее, к разрушению этой часовни мама Дианы не причастна.
У меня вообще при чтении этой темы ощущение путешествия в машине времени...причем вкупе с днем сурка. Как будто за последние десять лет было мало свидетельств, что в танцах акробатика преобладает и над катанием, и над танцем. Мне, положим, это тоже вовсе не нравится, но это же существует безотносительно Дианы и Глеба.

Я думаю , что во всех этих обсуждениях Тессы , Мерил , Габи , Дишу точно надо вывести за скобки , раз и навсегда.

+21

68

#p3042080,Ellochka написал(а):

А вот это как раз не впечатление, а факт.

Здесь тоже у каждого свое впечатление. Я пару видела в живую много раз и никогда не видела, что там "медленно и печально". Хорошая скорость, хоть и не электро-чайники, конечно.  Ну а что, обязаны так носиться? В этом суть танцев, что ли?  :rolleyes:

#p3042080,Ellochka написал(а):

Но потом поняла, что мне не нравится именно тренд, где кантиленность смены поз оценивается дороже и конька, и танцевальности

Так и у пары есть и конек, и танцевальность, и хорео-подготовка, и пластика  :)  Не знаю, что еще надо. Возможно, вам просто не заходят танцы. Такое бывает.

#p3042080,Ellochka написал(а):

Ну как бы в эти два цикла такая была позиция судей, я это вижу.

А мне как раз последние 2 цикла танцы очень нравятся, а вот  во времена Навки, помню, танцы вообще с трудом переваривала и досматривала до конца. Не мое, так же, как вам не нравятся современные танцы, видимо, поэтому у каждого свой "голый король".

Отредактировано Marianna (04.07.2022 19:09:02)

+3

69

#p3042025,Marianna написал(а):
#p3041968,Lat100 написал(а):

Сарказм?!

А разве в данном случае может быть иначе?  :rolleyes:  Кстати, вот  вчера я писала, что не знаю, какие они люди, но так вообще людей, которые лезут по головам, "достойным" ребятами тоже не назовешь, и это мягко говоря, так что и человеческие качества там под сомнением. Все ДС прекрасно понимают, оттого Глеб и сорвался со своим коронным: "Да, мы блатные". Просто его злит, что и другие это точно так же понимают, как и сами ДС с мамой.

С этим им придётся мириться всю их спортивную карьеру.

+3

70

#p3042087,Lat100 написал(а):

С этим им придётся мириться всю их спортивную карьеру.

Да, а мириться с этим наверняка сложно.

+1

71

#p3042078,aleksey71 написал(а):

Тоже неплохо.

Для спортсмена плохо, потому что познакомится с природой всегда можно успеть, а вот карьера спортсмена скоротечна, так что Дарио надо "рвать когти" из России, если есть итальянское гражданство.

+1

72

#p3041995,Malva написал(а):
#p3041983,Lat100 написал(а):
#p3041979,infanta написал(а):

Я глазам не верю что на полном серьезе обсуждается вот это вот все

Да, докатились уже и до сравнений на полном серьёзе с такими парами как СБ, СБ и ДУ. То ли ещё будет. Маразм крепчал.

Ну пиарил же Шпильбанд Нгуэн как вторую Тессу ( я наверное это никогда не забуду  :rofl: ), так что это проторенная дорожка.

Он наверняка просто тиражировал в мир свои надежды или … иллюзии. Но , справедливости ради , Нгуен во многом очень хороша.

+1

73

#p3041901,Nata144 написал(а):

Этери ж не слепая. Имхо она прекрасно оценивает таланты пары, просто видя тенденции судейства, вполне справедливо считает, что есть все шансы выйти на первые роли. Кейс Чок и Степановой никто не отменял(не будем уходить в более далекие времена и вспоминать однофамилицу Дианы). А уж при влиянии и связях мамы у ДС перспективы вполне себе неплохие.

Чиво? Сравнивать ее с Чок, Степановой и с Мэрил кощунство.
Место ДС по чесноку ниже Калишек. Танцы, да, хорошие у них были в прошлом сезоне, современные, и вообще Игорь хорошо замаскировал недостатки. Поддержки очень и  очень неплохие. Но по коньку и общим способностям ДС где-то за польской парой, а то и дальше.
Не надо унижать Степанову и Чок, а тем более Мэрил сравнением с Дианой.

Отредактировано Daba (04.07.2022 19:14:03)

+12

74

#p3042107,Daba написал(а):
#p3041901,Nata144 написал(а):
#p3041890,Ландолька написал(а):

Глупо, да. Тем более, что сами себе они не кажутся неправильными и бесталанными, я уверена. И оценки считают заслуженными.
Также Этери, про которую все время пишут "да как она может" тоже вполне вероятно считает свою доченьку супер катальщицей совершенно искренне. Матери они такие.

Этери ж не слепая. Имхо она прекрасно оценивает таланты пары, просто видя тенденции судейства, вполне справедливо считает, что есть все шансы выйти на первые роли. Кейс Чок и Степановой никто не отменял(не будем уходить в более далекие времена и вспоминать однофамилицу Дианы). А уж при влиянии и связях мамы у ДС перспективы вполне себе неплохие.

Чиво? Сравнивать ее с Чок, Степановой и с Мэрил кощунство.
Место ДС по чесноку ниже Калишек. Танцы, да, хорошие у них были в прошлом сезоне, Игорь хорошо замаскировал. Поддержки очень неплохие. Но по коньку и общим способностям ДС где-то за польской парой, а то и дальше.
Не надо унижать Степанову и Чок, а тем более Мэрил сравнением с Дианой.

Ну по чесноку можно куда угодно запихнуть) А с Чок сравнивать вообще сложно, потому что она сама практически не едет - или носят или возят, в дорожке разве что ,короткими дужками.

Отредактировано sanika (04.07.2022 19:17:55)

+1

75

#p3042107,Daba написал(а):

тем более Мэрил сравнением с Дианой.

Мэрил, в первую очередь, была спортсменкой. С большой буквы "С". Захотела - и взяла. Работала, пахала, и стала тем, кем стала
А у Дианы такого желания РАБОТАТЬ не видно. Желание "быть" есть

Отредактировано masyanya (04.07.2022 19:57:05)

+12

76

#p3042116,masyanya написал(а):
#p3042107,Daba написал(а):

тем более Мэрил сравнением с Дианой.

Мэрил, в первую очередь, была спортсменкой. С большой буквы "С". Захотела - и взяла. Работала, пахала, и стала тем, кем стала
А у Дианы нет такого желания РАБОТАТЬ не видно. Желание "быть" есть

а у вас есть возможность наблюдать тренировки?)

+2

77

#p3042119,sanika написал(а):

а у вас есть возможность наблюдать тренировки?)

Вот зарекалась же ходить в танцевальные темы!

+2

78

#p3042037,Marianna написал(а):
#p3041969,Lat100 написал(а):

Зато у них есть МАМА, которая перекрывает по значимости абсолютно всё данные, необходимые паре, чтобы стать настоящим, а не строго назначенным топом в танцах

Ну, до топов на мировом уровне ДС еще, благо, далеко, а так посмотрим, что мама может, даже интересно.

Мне тоже. Только очень жаль наши танцы. Да, с примами в виде ДС в танцах очень пострадают смежники.Ведь для того , чтобы хоть куда- нибудь вытащить ДС , придётся торговать другими  .И из смежных видов. Никуда от этого не деться. И именно этот момент придётся всегда держать в виду именно тем , кто сейчас с пеной у рта защищают конкретно ДС.

+3

79

#p3042120,masyanya написал(а):
#p3042119,sanika написал(а):

а у вас есть возможность наблюдать тренировки?)

Вот зарекалась же ходить в танцевальные темы!

ну а откуда такие выводы, раз танцы мимо?) Я наоборот вижу как пара прогрессирует, ну не может же партнер один тренироваться)

+1

80

sanika
Я помню, конечно, легенды про то, что Чок только на руках носят, Аннушка не едет, Габи не стоит на ногах и может только медленно, а Мэрил исключительно за счёт подпрыжек передвигается, но это все неправда))

И имя Диши рядом с этим фигуристками и большими трудяжками совсем необоснованно и очень преждевременно.

Я ещё понимаю, когда Ильиных с Никитой появились, тут сразу было видно, что оба огромные таланты и в них реально можно было углядеть будущих ВМ и ДУ. Другое дело, что не все у них получилось, но талант был виден сразу.

А вот Диана и Глеб каким боком вдруг оказались рядом с именем Мэрил, вообще мне непонятно))

Отредактировано Daba (04.07.2022 19:29:35)

+14

81

#p3042121,Lat100 написал(а):

Мне тоже. Только очень жаль наши танцы. Да, с примами в виде ДС в танцах очень пострадают смежники.Ведь для того , чтобы хоть куда- нибудь вытащить ДС , придётся торговать другими  .И из смежных видов. Никуда от этого не деться. И именно этот момент придётся всегда держать в виду именно тем , кто сейчас с пеной у рта защищают конкретно ДС.

А мне не жаль - как будет, так и будет. Мировые танцы все равно выживут, и на мировом уровне российские танцы уже давно отстают и не играют решающей роли, уже 4 цикла как.  Понаблюдаю за всем происходящим с поп-корном  :)

Отредактировано Marianna (04.07.2022 19:30:13)

+1

82

#p3042126,Daba написал(а):

sanika
Я помню, конечно, легенды про то, что Чок только на руках носят, Аннушка не едет, Габи не стоит на ногах и может только медленно, а Мэрил за счёт подпрыжек передвигается, но это все неправда))

И имя Диши рядом с этим фигуристками и большими трудяжками совсем необоснованно и очень преждевременно.

Я ещё понимаю, когда Ильиных с Никитой появились, тут сразу было видно, что оба огромные таланты и в них реально можно было углядеть будущих ВМ и ДУ. Другое дело, что не все у них получилось, но талант был виден сразу.

А вот Диана и Глеб каким боком вдруг оказались рядом с именем Мэрил, вообще мне непонятно))

Мне тоже непонятно зачем сравнивать молодую начинающую пару и  танцоров, которым под тридцатник было при завершении. Никакие не легенды, включите любой танец ЧБ и ждите когда Чок одна поедет, долго ждать придется)) Так что все правда, про всех- и Аннушка плохо ехала и Мэрил подскакивала, и Габи подвозят)

Отредактировано sanika (04.07.2022 19:29:05)

+3

83

sanika
Вполне себе едут все вышеперечисленные. Разве что не так как ВМ, но вполне достойно. Чок когда едет, то едет несомненно лучше Дианы. Что уж совсем-то их инвалидами представлять))

Да, в сравнении с Тессой и Скоттом в их лучшие времена, эти пары проигрывали им скоростью, близостью позиций, но были реально топами.

У Диши на данный момент вообще ничего нет, кроме маминой поддержки и умения группироваться в поддержках. Это отвращает.

Они, конечно, могут со временем вырасти в техническом плане, но танцевального таланта, к сожалению, у них тоже нет. Пока что один только гонор и амбиции.

Отредактировано Daba (04.07.2022 19:40:28)

+10

84

#p3042116,masyanya написал(а):
#p3042107,Daba написал(а):

тем более Мэрил сравнением с Дианой.

Мэрил, в первую очередь, была спортсменкой. С большой буквы "С". Захотела - и взяла. Работала, пахала, и стала тем, кем стала
А у Дианы нет такого желания РАБОТАТЬ не видно. Желание "быть" есть

Хм. И где была бы Мерил со всей её пахотой, если бы судейство поощряло широту и глубину дуг, а не количество поворотов на квадратный метр и в секунду? А так, конечно, захотела - и взяла. Только как раз на эту хотелку ИСУ поработал, как её однофамилице и не снилось.
А что касается желания работать, то за Диану ничего не скажу, но к работе она приучена, тут уж мамочка постаралась. А вот у Глеба меня упоротость впечатлила. Все-таки ему пришлось доказывать, что он - достойный партнёр "маминой радости", а это положение не самое комфортное для партнёра. Но ведь доказал же, и прогресс никто не отрицает. И в работу у западного тренера ребята вписались, что двум гораздо коньково более одарённым парам почему-то не удалось. И дело же тут не только в финансировании, но именно в готовности делать то, что нужно - где надо слушаться тренера, где надо брать инициативу на себя. Я не знаю, кто из наших пар так бы смог, даже если бы нашлось финансирование.

+7

85

#p3042140,Daba написал(а):

sanika
Вполне себе едут все вышеперечисленные. Разве что не так как ВМ, но вполне достойно. Чок когда едет, то едет несомненно лучше Дианы. Что уж совсем-то их инвалидами представлять))

Да, в сравнении с Тессой и Скоттом в их лучшие времена, эти пары проигрывали им скоростью, близостью позиций, но были реально топами.

У Диши на данный момент вообще ничего нет, кроме маминой поддержки и умения группироваться в поддержках. Это отвращает.

Они, конечно, могут со временем вырасти в техническом плане, но танцевального таланта, к сожалению, у них тоже нет. Пока что один только гонор и амбиции.

Ну если бы мне кто показал как Чок едет,я бы может и поверила, сама не могу найти не в одном танце) Ну ничего нет кроме маминой поддержки это такой чеснок)) . Средняя фигуристка каких полно  даже в мировой десятке. Танцевальный талант на льду это что такое? на льду надо танцевать ногами)

0

86

#p3042080,Ellochka написал(а):

А вот это как раз не впечатление, а факт. Потому что вживую скорость передвижения по катку видна отчётливо. Трансляция может это замаскировать, а с трибун все наглядно.

НУ да, а Скотт видимо их ни разу не видел с трибун то)) Просто так же ляпнул, да?
А люди, наученные скользить, сидящие в коленях и т.д. по льду не ползают.

+4

87

#p3041918,september написал(а):
#p3041901,Nata144 написал(а):
#p3041890,Ландолька написал(а):

Глупо, да. Тем более, что сами себе они не кажутся неправильными и бесталанными, я уверена. И оценки считают заслуженными.
Также Этери, про которую все время пишут "да как она может" тоже вполне вероятно считает свою доченьку супер катальщицей совершенно искренне. Матери они такие.

Этери ж не слепая. Имхо она прекрасно оценивает таланты пары, просто видя тенденции судейства, вполне справедливо считает, что есть все шансы выйти на первые роли. Кейс Чок и Степановой никто не отменял(не будет уходить в более далекие времена и вспомнить однофамилицу Дианы). А уж при влиянии и связях мамы у ДС перспективы вполне себе неплохие.

Они брали другим. На их фоне она слишком заурядна и невзрачна. В т.ч. и потому, что ведомая на прицепе. Нет в ней из-за этого самодвижности, а без этого - никак, т.к. индивидуальность растет в т.ч. и из этого.

Как говорят в таких случаях , нет ни искры божьей , ни реально чемпионского характера. Одни хотелки , которые Мама обеспечивает . А была бы поумнее , или реально была бы спортсменкой до мозга кости , то никуда бы не рыпалась . А попробовала бы , напрягая все силы выжать максимум из нашей недалёкой федерации. И ведь с такой мамашей выжала  бы все до самой последней капельки . А тут… Даже если от пары ДС все в Америках и вообще за пределами РФ все откажутся и им придётся - таки вернуться в Россию во всех смыслах , то никто по - настоящему болеть за них никогда не будет. Во - первых , потому что болеть там в принципе не за что , а во вторых чужие они по определению. И с этим уже ничего не поделать.

Отредактировано Lat100 (04.07.2022 22:33:43)

+2

88

#p3042025,Marianna написал(а):
#p3041968,Lat100 написал(а):

Сарказм?!

А разве в данном случае может быть иначе?  :rolleyes:  Кстати, вот  вчера я писала, что не знаю, какие они люди, но так вообще людей, которые лезут по головам, "достойным" ребятами тоже не назовешь, и это мягко говоря, так что и человеческие качества там под сомнением. Все ДС прекрасно понимают, оттого Глеб и сорвался со своим коронным: "Да, мы блатные". Просто его злит, что и другие это точно так же понимают, как и сами ДС с мамой.

А как могло быть иначе ? И чего теперь злиться ,если он изначально на это подписался? Я не думаю , что он столь … неумен , что сам не понимает реальных возможностей своей партнерши. Но он на это пошёл. Со всеми отсюда вытекающими.

0

89

#p3042146,sanika написал(а):
#p3042140,Daba написал(а):

sanika
Вполне себе едут все вышеперечисленные. Разве что не так как ВМ, но вполне достойно. Чок когда едет, то едет несомненно лучше Дианы. Что уж совсем-то их инвалидами представлять))

Да, в сравнении с Тессой и Скоттом в их лучшие времена, эти пары проигрывали им скоростью, близостью позиций, но были реально топами.

У Диши на данный момент вообще ничего нет, кроме маминой поддержки и умения группироваться в поддержках. Это отвращает.

Они, конечно, могут со временем вырасти в техническом плане, но танцевального таланта, к сожалению, у них тоже нет. Пока что один только гонор и амбиции.

Ну если бы мне кто показал как Чок едет,я бы может и поверила, сама не могу найти не в одном танце) Ну ничего нет кроме маминой поддержки это такой чеснок)) . Средняя фигуристка каких полно  даже в мировой десятке. Танцевальный талант на льду это что такое? на льду надо танцевать ногами)

Увы, Дише это совсем не дано. Подчеркиваю - танцевать - совсем не равно просто перебирать ногами в том или ином темпе. Тут слишком многое надо уметь , что не дано Диши в принципе. Так бывает. Просто кто - то это понимает и принимает , а кто - то благодаря мамаше лезет напролом как   ДС.Естественно, это симпатий им не прибавляет.

+3

90

#p3042170,Lat100 написал(а):
#p3042146,sanika написал(а):
#p3042140,Daba написал(а):

sanika
Вполне себе едут все вышеперечисленные. Разве что не так как ВМ, но вполне достойно. Чок когда едет, то едет несомненно лучше Дианы. Что уж совсем-то их инвалидами представлять))

Да, в сравнении с Тессой и Скоттом в их лучшие времена, эти пары проигрывали им скоростью, близостью позиций, но были реально топами.

У Диши на данный момент вообще ничего нет, кроме маминой поддержки и умения группироваться в поддержках. Это отвращает.

Они, конечно, могут со временем вырасти в техническом плане, но танцевального таланта, к сожалению, у них тоже нет. Пока что один только гонор и амбиции.

Ну если бы мне кто показал как Чок едет,я бы может и поверила, сама не могу найти не в одном танце) Ну ничего нет кроме маминой поддержки это такой чеснок)) . Средняя фигуристка каких полно  даже в мировой десятке. Танцевальный талант на льду это что такое? на льду надо танцевать ногами)

Увы, Дише это совсем не дано. Подчеркиваю - танцевать - совсем не равно просто перебирать ногами в том или ином темпе. Тут слишком многое надо уметь , что не дано Диши в принципе. Так бывает. Просто кто - то это понимает и принимает , а кто - то благодаря мамаше лезет напролом как   ДС.Естественно, это симпатий им не прибавляет.

а что значит танцевать на льду ,просветите плиз) про маму не   стоит мне объяснять, мне этот пережеванный мейнстрим неинтересен

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3