FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Сообщений 1861 страница 1890 из 1998

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)

Олимпийские игры 2022 14 место
Чемпионат Европы 2022 7 место

Чемпионат России 2022 🥈
Финал Кубка России (j) 2019🥈

Гран при(j) 2019 года (Челябинск) 🥈
Гран при(j)2019 года (Лэйк Плэсид) 🥈
Гран при(j) 2018 года (Острава) 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇
U.S. Classic 2021 🥈

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2022/06/photo_2022-06-30_10-45-57-934x1024.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Открытое письмо Дианы и Глеба

Открытое письмо Дианы Дэвис и Глеба Смолкина
- В последнее время в сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию.
Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок вперёд в мастерстве, в наших индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу.
Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами Сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах.
Что касается остальных новостей, то в фигурном катании во всем мире существует практика получения комментариев от разных специалистов в межсезонье, которые касаются существенных технических изменений в связи с нововведенными правилами.
Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся её оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2022-2023 года:
РТ
ПТ

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Отредактировано Nata144 (08.07.2022 14:48:06)

+4

1861

#p3109055,Марья написал(а):
#p3109044,Affogato написал(а):

И Скопцову не они кормили слабительными таблетками.

А её кто-то так накормил что ушла?

Сам себя кормила долгое время. Недавно было её развёрнутое вью. Теперь восстанавливает здоровье.

+2

1862

#p3109043,Помидорка написал(а):
#p3108954,Nyura написал(а):

Еще бы и мамашу с собой бы забрали,

А мамаша пусть Даниила Марковича с собой прихватит. Пусть свою сумрачную гениальность воплощает в творениях ДС, там все равно портить нечего, то есть такую кашу никаким маслом уже не испортить.

Как же это мама свое дитятко Даниилу Марковичу доверит? Ему только ничьих чужих детей можно. А кровинушке все самое лучшее, забугорное.

+2

1863

И ещё хочу дополнить: у нас за хорошим бестом вывозили  не только ДС. Помнится, и Скопцова и Анабель получали приличный прирост баллов на бешках.

+3

1864

#p3109060,Affogato написал(а):
#p3109055,Марья написал(а):
#p3109044,Affogato написал(а):

И Скопцову не они кормили слабительными таблетками.

А её кто-то так накормил что ушла?

Сам себя кормила долгое время. Недавно было её развёрнутое вью. Теперь восстанавливает здоровье.

Чем-то сама себя кормила, да? Совпадение такое значит.
По мне -  жаль что ушли. Поторопились наверное писать что что-то сами не то съели.

0

1865

#p3109069,Марья написал(а):
#p3109060,Affogato написал(а):
#p3109055,Марья написал(а):

А её кто-то так накормил что ушла?

Сам себя кормила долгое время. Недавно было её развёрнутое вью. Теперь восстанавливает здоровье.

Чем-то сама себя кормила, да? Совпадение такое значит.
По мне -  жаль что ушли. Поторопились наверное писать что что-то сами не то съели.

"После юниорского чемпионата мира мы пробовали новую кухню, и я увидела, что девочки привезли с собой очень много таблеток. Это было слабительное. После приема пищи они пьют таблетки, и вес не приходит" https://sport24.ru/news/figureskating/2 … nova-video ДС тогда в природе не существовало.

+1

1866

#p3109069,Марья написал(а):
#p3109060,Affogato написал(а):
#p3109055,Марья написал(а):

А её кто-то так накормил что ушла?

Сам себя кормила долгое время. Недавно было её развёрнутое вью. Теперь восстанавливает здоровье.

Чем-то сама себя кормила, да? Совпадение такое значит.
По мне -  жаль что ушли. Поторопились наверное писать что что-то сами не то съели.

Слабительными препаратами

0

1867

#p3109074,Affogato написал(а):

"После юниорского чемпионата мира мы пробовали новую кухню, и я увидела, что девочки привезли с собой очень много таблеток. Это было слабительное. После приема пищи они пьют таблетки, и вес не приходит" https://sport24.ru/news/figureskating/2 … nova-video ДС тогда в природе не существовало.

А когда были вот эти откровения от Насти? Я сечас пошла по ссылке - сентябрь 2022г.

0

1868

#p3109079,Марья написал(а):
#p3109074,Affogato написал(а):

"После юниорского чемпионата мира мы пробовали новую кухню, и я увидела, что девочки привезли с собой очень много таблеток. Это было слабительное. После приема пищи они пьют таблетки, и вес не приходит" https://sport24.ru/news/figureskating/2 … nova-video ДС тогда в природе не существовало.

А когда были вот эти откровения от Насти? Я сечас пошла по ссылке - сентябрь 2022г.

в сентябре 2022 и были. Настя рассказала, как начиная с юниоров сидела на слабительном, чем посадила себе организм.

0

1869

#p3109079,Марья написал(а):
#p3109074,Affogato написал(а):

"После юниорского чемпионата мира мы пробовали новую кухню, и я увидела, что девочки привезли с собой очень много таблеток. Это было слабительное. После приема пищи они пьют таблетки, и вес не приходит" https://sport24.ru/news/figureskating/2 … nova-video ДС тогда в природе не существовало.

А когда были вот эти откровения от Насти? Я сечас пошла по ссылке - сентябрь 2022г.

Вы не смотрели фильм Насти про рпп в спорте? В теме СА столько копий сломано

0

1870

#p3109082,Affogato написал(а):
#p3109079,Марья написал(а):
#p3109074,Affogato написал(а):

"После юниорского чемпионата мира мы пробовали новую кухню, и я увидела, что девочки привезли с собой очень много таблеток. Это было слабительное. После приема пищи они пьют таблетки, и вес не приходит" https://sport24.ru/news/figureskating/2 … nova-video ДС тогда в природе не существовало.

А когда были вот эти откровения от Насти? Я сечас пошла по ссылке - сентябрь 2022г.

в сентябре 2022 и были. Настя рассказала, как начиная с юниоров сидела на слабительном, чем посадила себе организм.

Мне очень жаль что она все это написала. Могла бы и дальше выступать.

+1

1871

#p3109084,Марья написал(а):

Мне очень жаль что она все это написала. Могла бы и дальше выступать.

Думаю, что не смогла продолжать именно из-за проблем со здоровьем.

+6

1872

#p3109084,Марья написал(а):

Могла бы и дальше выступать.

Как можно выступать в таком состоянии? Цитата Насти из приведённого выше источника:

От таблеток я отказалась, только когда проходила обследование перед операцией, врачи позвали в кабинет маму, а меня попросили выйти, и я только через год узнала, что они рассказали ей о возможном летальном исходе, потому что некоторые органы начали отказывать. После этого около года мой организм не мог выполнять самостоятельно базовые функции, и я до сих нахожусь на медикаментозном лечении»

Отредактировано Нюта (27.09.2022 22:37:06)

+1

1873

#p3109087,Affogato написал(а):
#p3109084,Марья написал(а):

Мне очень жаль что она все это написала. Могла бы и дальше выступать.

Думаю, что не смогла продолжать именно из-за проблем со здоровьем.

По срокам - она перестала выступать после откровений её мамы. Которые к таблеткам никакого отношения не имели.

+2

1874

И мне тоже интересно, как в таких проблемах со здоровьем у Насти виноваты ДС? Они её заставили сразу после ЮЧМ взяться за таблетки? Или они этих девочек к ней подослали? Кстати, очень интересно, что это были за девочки и из какой сборной.

+4

1875

#p3109091,Марья написал(а):
#p3109087,Affogato написал(а):
#p3109084,Марья написал(а):

Мне очень жаль что она все это написала. Могла бы и дальше выступать.

Думаю, что не смогла продолжать именно из-за проблем со здоровьем.

По срокам - она перестала выступать после откровений её мамы. Которые к таблеткам никакого отношения не имели.

Как мы знаем, откровения мамы не сбылись. А выше сеть комментарий с прямой Настиной речью про сроки.

+1

1876

#p3109095,Нюта написал(а):

И мне тоже интересно, как в таких проблемах со здоровьем у Насти виноваты ДС? Они её заставили сразу после ЮЧМ взяться за таблетки? Или они этих девочек к ней подослали? Кстати, очень интересно, что это были за девочки и из какой сборной.

Или её заставили это всё написать после глупых откровений её мамы.
Настя умная девочка. Надеюсь всё с ней будет хорошо.

+1

1877

#p3109095,Нюта написал(а):

И мне тоже интересно, как в таких проблемах со здоровьем у Насти виноваты ДС? Они её заставили сразу после ЮЧМ взяться за таблетки? Или они этих девочек к ней подослали? Кстати, очень интересно, что это были за девочки и из какой сборной.

Там и Алешин в травмах. А еще смешно, что ДС виновата и в развале ШН и МБ, когда папа уже который сезон искал доче нового партнера)

+4

1878

#p3109099,Марья написал(а):

Или её заставили это всё написать после глупых откровений её мамы.

Вы серьёзно? Человек говорит, что он не может жить нормальной жизнью (не то, что спортом заниматься, а просто жить, как обычные люди), что у него некоторые органы не функционируют. И это не удивительно после вот такого:

Я выпивала до сорока таблеток за раз, что привело к поражению многих органов.

Её под дулом пистолета что ли заставили себя оговорить, а на самом деле у неё со здоровьем всё в порядке?

Отредактировано Нюта (27.09.2022 22:50:51)

+8

1879

#p3109102,ЕвгенияГринева написал(а):

А еще смешно, что ДС виновата и в развале ШН и МБ

Ну я не знаю, что там с ШН и МБ произошло. Пристально не вникала в подробности расставаний. Распались и распались. Их дело. Но с СА история после рассказа Насти предельно ясна. Там явно не до спорта, когда такие проблемы со здоровьем. Даже при всей любви к фк жизнь без инвалидности для любого человека дороже будет. И уж тут ДС точно ни при чем.

Отредактировано Нюта (27.09.2022 23:02:25)

+1

1880

#p3109103,Нюта написал(а):

Её под дулом пистолета что ли заставили себя оговорить, а на самом деле у неё со здоровьем всё в порядке?

Ну надо же. Когда она каталась - у нее не было вида  больного человека, и не писала что ужас-ужас с таблетками. Но после откровений мамы она ушла. И стала писать что была категорически больна. Не наводит на мысли?
Дуло пистолета могло выглядеть например так - не напишешь как ты слабительное всю жизнь кушала - к ФК даже близко не подойдешь, даж чехлы фигуристам после прокатов подавать?
Не утверждаю что было так - но вполне могу такое себе представить.

+3

1881

#p3109111,Марья написал(а):
#p3109103,Нюта написал(а):

Её под дулом пистолета что ли заставили себя оговорить, а на самом деле у неё со здоровьем всё в порядке?

Ну надо же. Когда она каталась - у нее не было вида  больного человека, и не писала что ужас-ужас с таблетками. Но после откровений мамы она ушла. И стала писать что была категорически больна. Не наводит на мысли?
Дуло пистолета могло выглядеть например так - не напишешь как ты слабительное всю жизнь кушала - к ФК даже близко не подойдешь, даж чехлы фигуристам после прокатов подавать?
Не утверждаю что было так - но вполне могу такое себе представить.

😑

+1

1882

#p3109111,Марья написал(а):
#p3109103,Нюта написал(а):

Её под дулом пистолета что ли заставили себя оговорить, а на самом деле у неё со здоровьем всё в порядке?

Ну надо же. Когда она каталась - у нее не было вида  больного человека, и не писала что ужас-ужас с таблетками. Но после откровений мамы она ушла. И стала писать что была категорически больна. Не наводит на мысли?
Дуло пистолета могло выглядеть например так - не напишешь как ты слабительное всю жизнь кушала - к ФК даже близко не подойдешь, даж чехлы фигуристам после прокатов подавать?
Не утверждаю что было так - но вполне могу такое себе представить.

Она не писала - она сказала. В фильме который сама спродюсировала
Посмотрите фильм, если вам все ее покажется что Настю держат под дулом пистолета, то я не знаю
https://youtu.be/4xF2oeQHWyQ

Отредактировано Katarin@ (27.09.2022 23:05:54)

+4

1883

#p3109115,Katarin@ написал(а):
#p3109111,Марья написал(а):
#p3109103,Нюта написал(а):

Её под дулом пистолета что ли заставили себя оговорить, а на самом деле у неё со здоровьем всё в порядке?

Ну надо же. Когда она каталась - у нее не было вида  больного человека, и не писала что ужас-ужас с таблетками. Но после откровений мамы она ушла. И стала писать что была категорически больна. Не наводит на мысли?
Дуло пистолета могло выглядеть например так - не напишешь как ты слабительное всю жизнь кушала - к ФК даже близко не подойдешь, даж чехлы фигуристам после прокатов подавать?
Не утверждаю что было так - но вполне могу такое себе представить.

Она не писала
Посмотрите фильм, если вам все ее покажется что Настю держат под дулом пистолета, то я не знаю
https://youtu.be/4xF2oeQHWyQ

Посмотрю обязательно, только сразу скажите - фильм от какой даты?

0

1884

#p3109111,Марья написал(а):

Ну надо же. Когда она каталась - у нее не было вида  больного человека, и не писала что ужас-ужас с таблетками.

А обязательно должен быть? Кто у нас из спортсменов о своих болячках, особенно серьёзных, рассказывает во время карьеры? Я не помню таких. Обычно говорят уже после завершения карьеры.

#p3109111,Марья написал(а):

И стала писать что была категорически больна. Не наводит на мысли?

Нет. Потому что не только она об этом сказала. В том же источнике есть и рассказ Стаси о её проблемах со здоровьем из-за попыток экстремально похудеть. А ещё ниже там же можно прочесть откровения Саши Солдатовой. О похожих проблемах. Мамы этих спортсменок ничего не говорили и не писали. А девушки рассказали, к чему приводят попытки резко сбросить вес.
Их всех что ли заставили ДС или кто-то ещё?

Отредактировано Нюта (27.09.2022 23:14:59)

+2

1885

#p3109118,Нюта написал(а):
#p3109111,Марья написал(а):

Ну надо же. Когда она каталась - у нее не было вида  больного человека, и не писала что ужас-ужас с таблетками.

А обязательно должен быть? Кто у нас из спортсменов о своих болячках, особенно серьёзных, рассказывает во время карьеры? Я не помню таких. Обычно говорят уже после завершения карьеры.

#p3109111,Марья написал(а):

И стала писать что была категорически больна. Не наводит на мысли?

Нет. Потому что не только она об этом сказала. В том же источнике есть и рассказ Стаси о её проблемах со здоровьем из-за попыток экстремально похудеть. А ещё ниже там же можно прочесть откровения Саши Солдатовой. О похожих проблемах. Мамы этих спортсменок ничего не говорили и не писали. А девушки рассказали.
Их всех что ли заставили ДС или кто-то ещё?

А Стася ушла из-за попыток похудеть? Мне казалось ущла из-за других проблем, и вроде и не ушла - писала что паузу взяла.  Вида больного человека у неё тоже не было, и сейчас (судя по фото) нет.
А вот Настя - да, спортсмены не любят про свои болячки - а она не успела еще уйти а уже фильмы снимает, как она всю жизнь таблетки ела?

Отредактировано Марья (27.09.2022 23:21:46)

+2

1886

#p3109111,Марья написал(а):
#p3109103,Нюта написал(а):

Её под дулом пистолета что ли заставили себя оговорить, а на самом деле у неё со здоровьем всё в порядке?

Ну надо же. Когда она каталась - у нее не было вида  больного человека, и не писала что ужас-ужас с таблетками. Но после откровений мамы она ушла. И стала писать что была категорически больна. Не наводит на мысли?
Дуло пистолета могло выглядеть например так - не напишешь как ты слабительное всю жизнь кушала - к ФК даже близко не подойдешь, даж чехлы фигуристам после прокатов подавать?
Не утверждаю что было так - но вполне могу такое себе представить.

А кто из действующих будет писать про такие методы похудения? Только после завершения.

+1

1887

#p3109122,Марья написал(а):

А Стася ушла из-за попыток похудеть?

Вот что она сама говорит:

У меня три года (с 18 до 21) не было менструации из-за постоянных диет и стресса. По анализам было видно, что есть нарушения, но тренеров это не заботило. Для них на тот момент критичными были мои лишние килограмм-полтора. Тренеры были против таблеток и гормональной терапии, говорили, что это все из-за нагрузок. Это просто замкнутый круг, когда ты худеешь и понимаешь, что худеешь вхолостую. Это неправильно. Я могла поесть в субботу после утренней тренировки и больше не есть полтора дня. Естественно, что в понедельник я приходила худенькая. Я не могла по-другому стабильно держать вес. Для организма это стресс, в котором ты насильно его держишь.

Никакая мотивация не поможет тебе есть, если у тебя анорексия. Совет «поешь» не работает. У меня были моменты, когда я могла есть только протеиновые батончики и кофе. И все. Когда ощущение пустоты в животе комфортно для тебя.

Работа с психологом — самое главное, что помогло мне выйти из этой ситуации. В какой-то момент меня осенило, что кататься я буду еще лет пять-шесть. А дальше как я буду жить, если у меня ничего не наладится? А семья? Я не смогу иметь детей. У меня пока нет цели стать женой и мамой, но, если я забью и буду дальше худеть, у меня просто не будет выбора. Мне врач сказала, и я поняла, что нужно идти к тому, чтобы быть здоровой. Фигурное катание — это любовь всей моей жизни. Я бы многое отдала, чтобы снова кататься на том же уровне. Отдала бы много, но не свое здоровье.

Как видно из прочитанного, ДС и тут ни при чём.

Отредактировано Нюта (27.09.2022 23:25:12)

0

1888

#p3109122,Марья написал(а):

а она не успела еще уйти а уже фильмы снимает, как она всю жизнь таблетки ела?

Марья, она не про себя фильм снимала, а про проблему, про рпп. И Настя - одна из тех, кто прочувствовал все "прелести" расстройства пищевого поведения. Никакого отношения к данной теме - Дианы и Глеба это не имеет. У этого фильма цель предостеречь остальных от повторения ошибок, поэтому девочки и рассказали о том, как опасно пытаться снизить вес бесконтрольно, без помощи специалиста по питанию. И ещё попытались свой опыт осознать и понять, как же так произошло, с чего началось, что было в голове, почему не сразу остановились и продолжили мучить себя и свой организм. В фильме всё очень хорошо рассказано.

+5

1889

#p3109131,suda_net написал(а):

Марья, она не про себя фильм снимала, а про проблему, про рпп. И Настя - одна из тех, кто прочувствовал все "прелести" расстройства пищевого поведения. Никакого отношения к данной теме - Дианы и Глеба это не имеет. У этого фильма цель предостеречь остальных от повторения ошибок, поэтому девочки и рассказали о том, как опасно пытаться снизить вес бесконтрольно, без помощи специалиста по питанию. И ещё попытались свой опыт осознать и понять, как же так произошло, с чего началось, что было в голове, почему не сразу остановились и продолжили мучить себя и свой организм. В фильме всё очень хорошо рассказано.

Думаю да, у многих девочек есть такая проблема - и фильм очень правильный и своевременный.
Но разговор про фильм Насти начался с того - что было раньше - Настя ушла (ушли) - или фильм?
Фильм был раньше, когда Настя еще каталась?

0

1890

#p3109122,Марья написал(а):

А вот Настя - да, спортсмены не любят про свои болячки - а она не успела еще уйти а уже фильмы снимает, как она всю жизнь таблетки ела?

Да, такое бывает. В фильме, как и в статье по нему, не только Настя, но и вышеупомянутые Стася и Саша Солдатова. О болячках не любят говорить действующие спортсмены, а эти девушки не соревнуются на данный момент. Захотелось им поднять эту проблему. Там с ними ещё и клинический психолог, и экс-врач сборной России по футболу.

Отредактировано Нюта (27.09.2022 23:34:56)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3