FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Сообщений 1891 страница 1920 из 1998

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)

Олимпийские игры 2022 14 место
Чемпионат Европы 2022 7 место

Чемпионат России 2022 🥈
Финал Кубка России (j) 2019🥈

Гран при(j) 2019 года (Челябинск) 🥈
Гран при(j)2019 года (Лэйк Плэсид) 🥈
Гран при(j) 2018 года (Острава) 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇
U.S. Classic 2021 🥈

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2022/06/photo_2022-06-30_10-45-57-934x1024.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Открытое письмо Дианы и Глеба

Открытое письмо Дианы Дэвис и Глеба Смолкина
- В последнее время в сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию.
Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок вперёд в мастерстве, в наших индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу.
Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами Сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах.
Что касается остальных новостей, то в фигурном катании во всем мире существует практика получения комментариев от разных специалистов в межсезонье, которые касаются существенных технических изменений в связи с нововведенными правилами.
Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся её оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2022-2023 года:
РТ
ПТ

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Отредактировано Nata144 (08.07.2022 14:48:06)

+4

1891

#p3109135,Нюта написал(а):

Да, такое бывает. В фильме, как и в статье по нему, не только Настя, но и вышеупомянутые Стася и Саша Солдатова. О болячках не любят говорить действующие спортсмены, а все они не соревнуются на данный момент. Захотелось им поднять эту проблему.

Значит все-таки СПОРТСМЕНЫ КОТОРЫЕ НЕ СОРЕВНУЮТСЯ? Мне вот только этот момент интересен, и только про Настю (уж раз про неё начался разговор - про нее и интересуюсь)

Отредактировано Марья (27.09.2022 23:36:23)

0

1892

#p3109134,Марья написал(а):

Фильм был раньше, когда Настя еще каталась?

Нет, конечно. Когда ей было фильмы снимать? Фильм совсем свежий, Настя закончила и серьёзно ушла в журналистику. И по мне так она большая умница. За короткое время сняла много интересного, важного и, вместе с тем, не "жёлтого". У неё очень хороший старт. Дай Бог, дальше - больше. Она хорошо задаёт и раскрывает острые вопросы, но вместе с тем, максимально деликатно. Говорю же, умница.
А Кирилл очень хорошо работает в группе Мишина. Это заметно по прогрессу в скольжении мишинских учеников.
Так что ребята молодцы и на своём месте.
Чемпионат России я видела вживую. Что было в "Юбилейном" после оценок СА... зал гудел. Сидящий рядом со мной молодой человек показал большой палец вниз. И многие в юбике так же... я такого никогда не видела. 
Но что теперь говорить?
Тема Глеба и Дианы... а сказать нечего.

+5

1893

#p3109139,Марья написал(а):

Значит все-таки СПОРТСМЕНЫ КОТОРЫЕ НЕ СОРЕВНУЮТСЯ?

Да. Я это уже в третий раз повторяю. Но как это меняет дело? Проблема-то у Насти не после окончания карьеры появилась, а до. И, разумеется, во времена своих выступлений она, как и многие другие, об этой проблеме молчала. До тех пор, пока здоровье совсем не угробилось. А теперь Настя восстанавливается, как может. И теперь она решила другим рассказать, как бывает, если 40 таблеток за раз. Заниматься спортом при таких проблемах со здоровьем невозможно. Вот Настя и решила переключиться на журналистику, сменить деятельность. Это и в ментальном плане полезно для неё. И рассказала она о том, что для неё сейчас актуально - о проблемах со здоровьем, заработанных в спорте.
Тут более никаких нитей с героями темы не провести. Скорее можно вспомнить Юлю или Грейси, но не Диану.

+1

1894

Так я и думала, с чего и началось  - значит - фильм про Настю появился когда Настя уже ушла (ушли). А мама Насти высказалась - когда был отбор на ОИ, и Настя еще соревновалась, правильно?
Так что же тут не так - Насте пришлось уйти, потому что мама....   А потом, когда девочка уже ушла  она участвовала в  фильме?
ПыСы Рада что у Насти и Кирилла всё хорошо.
А вот по теме Дэвис/Смолкин мне реально - сказать нечего.

Отредактировано Марья (27.09.2022 23:57:02)

+3

1895

#p3108929,Lat100 написал(а):
#p3108574,omms написал(а):

Главная новость распределения  :D

"А как вы думаете? Если они заявлены на Гран-при, почему они должны не приехать? Если так написано, значит, будут", - сказала Тарасова.

https://tass.ru/sport/15882065

«Мне это уже осточертело! Они первая пара что ли? Они еще не катались, а уже первая пара! Что вас так это беспокоит? И кто думал, что они будут выступать за другую страну? И если бы у тех, кто это пишет была бы голова и мозги. Дэвис и Смолкин в этом году ни за кого не смогут выступать, кроме нас. Но вот если они решат пропустить турнир, то это уже другой вопрос», — сказала Тарасова «СЭ».

https://www.sport-express.ru/figure-ska … t-1978615/

"Учитывая то, какая сейчас ситуация, вполне допускаю, что они не приедут", - сказал Жулин.

https://rsport.ria.ru/20220927/devis-1819772164.html

«Не такая уж интересная информация по судьбе Дэвис и Смолкина. Мы видели много интересных направлений, да и сборная сейчас в прекрасном состоянии.

Надо перестать ставить акцент на Диане и Глебе. Нужно рассматривать остальных – у России капитал своих прекрасных и талантливых спортсменов. Думаю, данное направление сейчас намного интереснее», – сказал Лайшев.

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … rossi.html

О как Лайшев заговорил! Интересно, к чему бы это ? Очень  надеюсь , что это жжжжж неспроста. И ДС все - таки избавят наши танцы от своего августейшего присутствия. Осчастливят нас наконец известием , что они прочно обосновались в любимой стране Диши -в Америке. Специально держу для этого случая бутылочку очень хорошего шампанского. И очень жду , когда наконец ее можно будет с чистой совестью распить с друзьями. И больше не трепыхаться за судьбу нашего отличного молодняка.

А Лайшев всегда говорил чистую правду, в нее совершенно не верилось, но по факту все сбывалось

+3

1896

#p3108938,Von Karma написал(а):

Неужто после некоторых известных событий кто-то ещё готов осуждать по крайней мере Смолкина за желание остаться в США (если таковое есть, конечно)?

Наоборот, будем осуждать за желание вернуться :D

+2

1897

Уникальная пара. Ни болельщики сборной России, ни болельщики сборной США не хотят, чтобы они представляли их страну)

+40

1898

#p3109171,Александра написал(а):

Уникальная пара. Ни болельщики сборной России, ни болельщики сборной США не хотят, чтобы они представляли их страну)

Согласен, уникальная. Представляли Россиию, а будут представлять США. Не хотят болельщики, а придется.

+3

1899

#p3109150,Марья написал(а):

Так я и думала, с чего и началось  - значит - фильм про Настю появился когда Настя уже ушла (ушли). А мама Насти высказалась - когда был отбор на ОИ, и Настя еще соревновалась, правильно?
Так что же тут не так - Насте пришлось уйти, потому что мама....   А потом, когда девочка уже ушла  она участвовала в  фильме?
ПыСы Рада что у Насти и Кирилла всё хорошо.
А вот по теме Дэвис/Смолкин мне реально - сказать нечего.

Так какая пара , такие и комментарии. Кроме  проблем Глеба с гринкартой обсуждать  в принципе  нечего.

+5

1900

#p3109185,aleksey71 написал(а):
#p3109171,Александра написал(а):

Уникальная пара. Ни болельщики сборной России, ни болельщики сборной США не хотят, чтобы они представляли их страну)

Согласен, уникальная. Представляли Россиию, а будут представлять США. Не хотят болельщики, а придется.

Лишь бы пришлось американцам , а не нам. Это главное.

+5

1901

#p3109168,oleeena написал(а):
#p3108929,Lat100 написал(а):
#p3108574,omms написал(а):

Главная новость распределения  :D

"А как вы думаете? Если они заявлены на Гран-при, почему они должны не приехать? Если так написано, значит, будут", - сказала Тарасова.

https://tass.ru/sport/15882065

«Мне это уже осточертело! Они первая пара что ли? Они еще не катались, а уже первая пара! Что вас так это беспокоит? И кто думал, что они будут выступать за другую страну? И если бы у тех, кто это пишет была бы голова и мозги. Дэвис и Смолкин в этом году ни за кого не смогут выступать, кроме нас. Но вот если они решат пропустить турнир, то это уже другой вопрос», — сказала Тарасова «СЭ».

https://www.sport-express.ru/figure-ska … t-1978615/

"Учитывая то, какая сейчас ситуация, вполне допускаю, что они не приедут", - сказал Жулин.

https://rsport.ria.ru/20220927/devis-1819772164.html

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … rossi.html

О как Лайшев заговорил! Интересно, к чему бы это ? Очень  надеюсь , что это жжжжж неспроста. И ДС все - таки избавят наши танцы от своего августейшего присутствия. Осчастливят нас наконец известием , что они прочно обосновались в любимой стране Диши -в Америке. Специально держу для этого случая бутылочку очень хорошего шампанского. И очень жду , когда наконец ее можно будет с чистой совестью распить с друзьями. И больше не трепыхаться за судьбу нашего отличного молодняка.

А Лайшев всегда говорил чистую правду, в нее совершенно не верилось, но по факту все сбывалось

В общем -да. Только не всегда выгодно было его слушать некоторым...заинтересованным сторонам. Но информацию он сливал , причем единственный, достоверную и сильно заранее.  Очень надеюсь , что и в этот раз он окажется прав. И это сигнал о смене курса федерации.  Можно будет , наконец, расслабиться и не беспокоиться за наши молодые пары.

+2

1902

#p3109267,Lat100 написал(а):

Лишь бы пришлось американцам , а не нам. Это главное.

За что вы так американцев не любите?  :huh: Хотя у американцев они первой парой, конечно, не станут, и в Америке их никто тянуть не будет. А так вообще им за Россию, конечно, было бы выгодно выступать - они в отсутствие СК и СБ первая пара. В Америке в лучшем случае 3-ей будут, но зато есть шанс отобраться на ГС. Но я надеюсь все-таки, что ДС будут за Россию кататься, это же российская пара, а в Америке свои достойные танцоры имеются.

Отредактировано Marianna (28.09.2022 14:42:34)

0

1903

#p3109270,Lat100 написал(а):
#p3109168,oleeena написал(а):
#p3108929,Lat100 написал(а):

О как Лайшев заговорил! Интересно, к чему бы это ? Очень  надеюсь , что это жжжжж неспроста. И ДС все - таки избавят наши танцы от своего августейшего присутствия. Осчастливят нас наконец известием , что они прочно обосновались в любимой стране Диши -в Америке. Специально держу для этого случая бутылочку очень хорошего шампанского. И очень жду , когда наконец ее можно будет с чистой совестью распить с друзьями. И больше не трепыхаться за судьбу нашего отличного молодняка.

А Лайшев всегда говорил чистую правду, в нее совершенно не верилось, но по факту все сбывалось

В общем -да. Только не всегда выгодно было его слушать некоторым...заинтересованным сторонам. Но информацию он сливал , причем единственный, достоверную и сильно заранее.  Очень надеюсь , что и в этот раз он окажется прав. И это сигнал о смене курса федерации.  Можно будет , наконец, расслабиться и не беспокоиться за наши молодые пары.

На самом деле этот товарищ удивительным образом сочетает противоположности. То сливает информацию, которая есть у совсем немногих и еще не проникла в публичное пространство, то демонстрирует незнание того, что известно уже абсолютно всем, как здесь https://www.sports.ru/figure-skating/11 … ze-vy.html

+1

1904

#p3109293,Marianna написал(а):
#p3109267,Lat100 написал(а):

Лишь бы пришлось американцам , а не нам. Это главное.

За что вы так американцев не любите?  :huh: Хотя у американцев они первой парой, конечно, не станут, и в Америке их никто тянуть не будет. А так вообще им за Россию, конечно, было бы выгодно выступать - они в отсутствие СК и СБ первая пара. В Америке в лучшем случае 3-ей будут, но зато есть шанс отобраться на ГС. Но я надеюсь все-таки, что ДС будут за Россию кататься, это же российская пара, а в Америке имеются приличные танцоры. Зачем им ДС?

А я искренне надеюсь, что они все- таки за Америку будут кататься. Хотя в принципе мне все равно за кого, лишь бы не за нас. Мне сейчас наша первая тройка очень нравится. С приходом ДС соревнования опять  в фарс превратятся. Я подобным уже по горло насытилась в прошлом году. Не дай бог в этом опять все повторится.

+4

1905

#p3109296,vaprol написал(а):
#p3109270,Lat100 написал(а):
#p3109168,oleeena написал(а):

А Лайшев всегда говорил чистую правду, в нее совершенно не верилось, но по факту все сбывалось

В общем -да. Только не всегда выгодно было его слушать некоторым...заинтересованным сторонам. Но информацию он сливал , причем единственный, достоверную и сильно заранее.  Очень надеюсь , что и в этот раз он окажется прав. И это сигнал о смене курса федерации.  Можно будет , наконец, расслабиться и не беспокоиться за наши молодые пары.

На самом деле этот товарищ удивительным образом сочетает противоположности. То сливает информацию, которая есть у совсем немногих и еще не проникла в публичное пространство, то демонстрирует незнание того, что известно уже абсолютно всем, как здесь https://www.sports.ru/figure-skating/11 … ze-vy.html

Для меня сейчас первостепенна первая его особенность.

0

1906

#p3109391,Lat100 написал(а):

С приходом ДС соревнования опять  в фарс превратятся.

Поэтому вы хотите, чтобы в фарс превратились американские соревнования?  :rolleyes:  Нет уж, надеюсь, ДС будут выступать за Россию, это же российская пара.

+1

1907

#p3109396,Marianna написал(а):
#p3109391,Lat100 написал(а):

С приходом ДС соревнования опять  в фарс превратятся.

Поэтому вы хотите, чтобы в фарс превратились американские соревнования?  :rolleyes:  Нет уж, надеюсь, ДС будут выступать за Россию, это же российская пара.

Ну если американская федра позволит Тутберидзе, которая не имеет никаких заслуг перед американским фк и работает в России, вертеть собой так же, как российской федрой, то американскую федру вообще не жалко будет, заслужила. А если не позволит, то и фарса не будет.

+12

1908

#p3109398,vaprol написал(а):
#p3109396,Marianna написал(а):
#p3109391,Lat100 написал(а):

С приходом ДС соревнования опять  в фарс превратятся.

Поэтому вы хотите, чтобы в фарс превратились американские соревнования?  :rolleyes:  Нет уж, надеюсь, ДС будут выступать за Россию, это же российская пара.

Ну если американская федра позволит Тутберидзе, которая не имеет никаких заслуг перед американским фк и работает в России, вертеть собой так же, как российской федрой, то американскую федру вообще не жалко будет, заслужила. А если не позволит, то и фарса не будет.

надеюсь, попытки верчения американской федрой закончатся на попытках перехода под другой флаг

0

1909

#p3109398,vaprol написал(а):

Ну если американская федра позволит Тутберидзе, которая не имеет никаких заслуг перед американским фк и работает в России, вертеть собой так же, как российской федрой, то американскую федру вообще не жалко будет, заслужила. А если не позволит, то и фарса не будет.

Хмм... Ну, в принципе согласна, в Америке у ДС не будет никаких преимуществ  :) Даже интересно было бы посмотреть, как бы оценили ДС, если бы они катались за американскую федру. На ГС смогли бы отобраться или нет?

Отредактировано Marianna (28.09.2022 15:08:25)

+3

1910

#p3109396,Marianna написал(а):
#p3109391,Lat100 написал(а):

С приходом ДС соревнования опять  в фарс превратятся.

Поэтому вы хотите, чтобы в фарс превратились американские соревнования?  :rolleyes:  Нет уж, надеюсь, ДС будут выступать за Россию, это же российская пара.

Тут Вы абсолютно  правы. Из двух фарсов я явно предпочитаю американский. Так как по большому счету на американские танцы мне  в общем...по барабану. А вот наши очень жаль.

+3

1911

#p3109402,amiralyn написал(а):
#p3109398,vaprol написал(а):
#p3109396,Marianna написал(а):

Поэтому вы хотите, чтобы в фарс превратились американские соревнования?  :rolleyes:  Нет уж, надеюсь, ДС будут выступать за Россию, это же российская пара.

Ну если американская федра позволит Тутберидзе, которая не имеет никаких заслуг перед американским фк и работает в России, вертеть собой так же, как российской федрой, то американскую федру вообще не жалко будет, заслужила. А если не позволит, то и фарса не будет.

надеюсь, попытки верчения американской федрой закончатся на попытках перехода под другой флаг

Лучше уж пусть все закончится все - таки несколько позднее- апосля перехода под американский флаг. И вот тогда лично мне будет точно " трава не расти".

+1

1912

Все танцы уже давно фарс, и никакие ДС не могут это усугубить в принципе. Что мертво - умереть не может.

+3

1913

Lat100
я все-таки американские танцы люблю больше российских, мне не все равно )))

Отредактировано amiralyn (28.09.2022 16:20:35)

+1

1914

#p3109396,Marianna написал(а):
#p3109391,Lat100 написал(а):

С приходом ДС соревнования опять  в фарс превратятся.

Поэтому вы хотите, чтобы в фарс превратились американские соревнования?  :rolleyes:  Нет уж, надеюсь, ДС будут выступать за Россию, это же российская пара.

А я надеюсь, что у них нигде не сростется.
И российские и мировые танцы как-нибудь без них обойдутся.
Пусть семейную жизнь устраивают.

Отредактировано Malva (28.09.2022 16:31:28)

+7

1915

#p3109455,Malva написал(а):

А я надеюсь, что у них нигде не сростется. Пусть семейную жизнь устраивают.

Это было бы идеально, да. Ну и чего мучиться, если не дано?

+3

1916

#p3109442,Ergo написал(а):

Все танцы уже давно фарс, и никакие ДС не могут это усугубить в принципе. Что мертво - умереть не может.

Не считаю , что российские танцы прям мертвые. По крайней мере  три пары у нас есть точно. Может быть и МН подтянется. Вдруг из ШД что - то в будущем  получится, если тренера  конечно, сменят. То , что наставил ШД в этом сезоне  Жулин.просто ужасно.

0

1917

#p3109441,Lat100 написал(а):

Лучше уж пусть все закончится все - таки несколько позднее- апосля перехода под американский флаг.

Если после перехода под американский флаг они не будут отбираться в сборную на ГС, то, сдается мне, они закончат кататься достаточно быстро.  Олимпийцам без ГС соревноваться явно неинтересно.

+1

1918

#p3109457,Marianna написал(а):
#p3109455,Malva написал(а):

А я надеюсь, что у них нигде не сростется. Пусть семейную жизнь устраивают.

Это было бы идеально, да. Ну и чего мучиться, если не дано?

Пусть это и станет их программой действий. И все будут счастливы.

+2

1919

#p3109466,Marianna написал(а):
#p3109441,Lat100 написал(а):

Лучше уж пусть все закончится все - таки несколько позднее- апосля перехода под американский флаг.

Если после перехода под американский флаг они не будут отбираться в сборную на ГС, то, сдается мне, они закончат кататься достаточно быстро.  Олимпийцам без ГС соревноваться явно неинтересно.

Аминь!  Хотя мне точно все равно где и как они будут  кататься, если не за Россию.

Отредактировано Lat100 (28.09.2022 16:51:41)

+1

1920

#p3109464,Lat100 написал(а):

Не считаю , что российские танцы прям мертвые. По крайней мере  три пары у нас есть точно.

Я не в том смысле. Я о том, что вообще любые танцы уже давно не спорт, а, в лучшем случае, что-то типа конкурса пианистов. А в худшем - конкурса красоты.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3