FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Сообщений 1921 страница 1950 из 1998

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)

Олимпийские игры 2022 14 место
Чемпионат Европы 2022 7 место

Чемпионат России 2022 🥈
Финал Кубка России (j) 2019🥈

Гран при(j) 2019 года (Челябинск) 🥈
Гран при(j)2019 года (Лэйк Плэсид) 🥈
Гран при(j) 2018 года (Острава) 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇
U.S. Classic 2021 🥈

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2022/06/photo_2022-06-30_10-45-57-934x1024.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Открытое письмо Дианы и Глеба

Открытое письмо Дианы Дэвис и Глеба Смолкина
- В последнее время в сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию.
Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок вперёд в мастерстве, в наших индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу.
Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами Сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах.
Что касается остальных новостей, то в фигурном катании во всем мире существует практика получения комментариев от разных специалистов в межсезонье, которые касаются существенных технических изменений в связи с нововведенными правилами.
Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся её оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2022-2023 года:
РТ
ПТ

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Отредактировано Nata144 (08.07.2022 14:48:06)

+4

1921

#p3109469,Ergo написал(а):
#p3109464,Lat100 написал(а):

Не считаю , что российские танцы прям мертвые. По крайней мере  три пары у нас есть точно.

Я не в том смысле. Я о том, что вообще любые танцы уже давно не спорт, а, в лучшем случае, что-то типа конкурса пианистов. А в худшем - конкурса красоты.

Да , это скорее шоу , чем спорт. Причем не только касаемо танцев. Но все в принципе можно было бы поправить. И кое-что очень хорошее в ФК еще есть. И я совсем не прочь,если это хорошее сохранится и будет  развиваться.

0

1922

#p3109455,Malva написал(а):
#p3109396,Marianna написал(а):
#p3109391,Lat100 написал(а):

С приходом ДС соревнования опять  в фарс превратятся.

Поэтому вы хотите, чтобы в фарс превратились американские соревнования?  :rolleyes:  Нет уж, надеюсь, ДС будут выступать за Россию, это же российская пара.

А я надеюсь, что у них нигде не сростется.
И российские и мировые танцы как-нибудь без них обойдутся.
Пусть семейную жизнь устраивают.

Уверена , что у Вас огромное количество единомышленников. И я в этом списке первая.

+3

1923

#p3109443,amiralyn написал(а):

Lat100
я все-таки американские танцы люблю больше российских, мне не все равно )))

Мне очень жаль. Тут мы с Вами не сойдемся. Тем более , что за американские танцы я спокойна. Никто там нукуда ДС не пустит. В этом я убеждена.  Так что Вашим симпатиям ничего не угрожает.

Отредактировано Lat100 (28.09.2022 17:03:34)

+5

1924

#p3109455,Malva написал(а):
#p3109396,Marianna написал(а):
#p3109391,Lat100 написал(а):

С приходом ДС соревнования опять  в фарс превратятся.

Поэтому вы хотите, чтобы в фарс превратились американские соревнования?  :rolleyes:  Нет уж, надеюсь, ДС будут выступать за Россию, это же российская пара.

А я надеюсь, что у них нигде не сростется.
И российские и мировые танцы как-нибудь без них обойдутся.
Пусть семейную жизнь устраивают.

но все же...выбирая между российскими и мировыми....
американские танцы жальче, а наши....ну "что мертво умереть не может" (с)

+3

1925

#p3109468,Lat100 написал(а):
#p3109466,Marianna написал(а):
#p3109441,Lat100 написал(а):

Лучше уж пусть все закончится все - таки несколько позднее- апосля перехода под американский флаг.

Если после перехода под американский флаг они не будут отбираться в сборную на ГС, то, сдается мне, они закончат кататься достаточно быстро.  Олимпийцам без ГС соревноваться явно неинтересно.

Аминь!  Хотя мне точно все равно где и как они будут  кататься, если не за Россию.

Аминь. Только как бы локти грызть не пришлось, вспоминая Анисину

+1

1926

Опять все тоже и все те же на арене.

+1

1927

#p3110030,Линявка написал(а):
#p3109468,Lat100 написал(а):
#p3109466,Marianna написал(а):

Если после перехода под американский флаг они не будут отбираться в сборную на ГС, то, сдается мне, они закончат кататься достаточно быстро.  Олимпийцам без ГС соревноваться явно неинтересно.

Аминь!  Хотя мне точно все равно где и как они будут  кататься, если не за Россию.

Аминь. Только как бы локти грызть не пришлось, вспоминая Анисину

Очень "по делу", конечно, в данной ситуации сравнивать Марину, которая была дважды чемпионкой ЮЧМ, и была вынуждена сама искать себе партнера, после того, как ее через одно место кинул  Авербух, и ее переход был вынужденной мерой, и Диану, которую мама не знает на какое царство взгромоздить, без юниорских титулов, да и если уж по-честному, то и без талантов. Пусть сначала попробует пройти путь Марины, чтобы можно было о чем-то говорить.

Отредактировано lenivka (29.09.2022 15:40:01)

+43

1928

#p3109490,Katarin@ написал(а):
#p3109455,Malva написал(а):
#p3109396,Marianna написал(а):

Поэтому вы хотите, чтобы в фарс превратились американские соревнования?  :rolleyes:  Нет уж, надеюсь, ДС будут выступать за Россию, это же российская пара.

А я надеюсь, что у них нигде не сростется.
И российские и мировые танцы как-нибудь без них обойдутся.
Пусть семейную жизнь устраивают.

но все же...выбирая между российскими и мировыми....
американские танцы жальче, а наши....ну "что мертво умереть не может" (с)

Мне американские  танцы ничуть не жаль.  Пусть ДС украсят собой американское ФК.

Отредактировано aleksey71 (29.09.2022 18:57:13)

+1

1929

#p3110030,Линявка написал(а):
Свернутый текст
#p3109468,Lat100 написал(а):
#p3109466,Marianna написал(а):

Если после перехода под американский флаг они не будут отбираться в сборную на ГС, то, сдается мне, они закончат кататься достаточно быстро.  Олимпийцам без ГС соревноваться явно неинтересно.

Аминь!  Хотя мне точно все равно где и как они будут  кататься, если не за Россию.

Аминь. Только как бы локти грызть не пришлось, вспоминая Анисину

На момент перехода Анисина была фигуристкой очень высокого уровня (собственно за то во Францию и взяли) и чемпионкой мира среди юниоров. Простите, но на данном эпате общего между Дианой и Анисиной - разве что цвет волос (имхо  :) ).

+34

1930

Миниспорта издало распоряжение не планировать учасие спортсменов в соревнованиях и сборах за пределами РФ. Как думаете, когда вернутся ДС?

Отредактировано aleksey71 (29.09.2022 22:11:44)

+1

1931

#p3109168,oleeena написал(а):
#p3108929,Lat100 написал(а):
#p3108574,omms написал(а):

Главная новость распределения  :D

"А как вы думаете? Если они заявлены на Гран-при, почему они должны не приехать? Если так написано, значит, будут", - сказала Тарасова.

https://tass.ru/sport/15882065

«Мне это уже осточертело! Они первая пара что ли? Они еще не катались, а уже первая пара! Что вас так это беспокоит? И кто думал, что они будут выступать за другую страну? И если бы у тех, кто это пишет была бы голова и мозги. Дэвис и Смолкин в этом году ни за кого не смогут выступать, кроме нас. Но вот если они решат пропустить турнир, то это уже другой вопрос», — сказала Тарасова «СЭ».

https://www.sport-express.ru/figure-ska … t-1978615/

"Учитывая то, какая сейчас ситуация, вполне допускаю, что они не приедут", - сказал Жулин.

https://rsport.ria.ru/20220927/devis-1819772164.html

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … rossi.html

О как Лайшев заговорил! Интересно, к чему бы это ? Очень  надеюсь , что это жжжжж неспроста. И ДС все - таки избавят наши танцы от своего августейшего присутствия. Осчастливят нас наконец известием , что они прочно обосновались в любимой стране Диши -в Америке. Специально держу для этого случая бутылочку очень хорошего шампанского. И очень жду , когда наконец ее можно будет с чистой совестью распить с друзьями. И больше не трепыхаться за судьбу нашего отличного молодняка.

А Лайшев всегда говорил чистую правду, в нее совершенно не верилось, но по факту все сбывалось

Как Жириновский)

+1

1932

#p3110583,aleksey71 написал(а):

Миниспорта издало распоряжение не планировать учасие спортсменов в соревнованиях и сборах за пределами РФ. Как думаете, когда вернутся ДС?

А как же Монголия, вроде бы туда собирались фигуристы

0

1933

https://i.imgur.com/XffTBpT.jpg

В Вашингтоне.

https://www.instagram.com/p/CjLLbJvu59p/

+4

1934

По борщу соскучились? ;)))
Ресторан “ Mari Vanna”, Washington, D.C.

Отредактировано Иван-да-Марья (01.10.2022 20:57:57)

+3

1935

Аскеты🤷🥼

+1

1936

Не по заветам мамы. Мама призывала самим борщи варить.

+2

1937

- Ты, Шарапов, померкуй чего-нибудь, потому что нам с тобой двоим целый месяц жрать чего-то надо.

- Слушай, так Пасюк хвастался, — отвечает собеседник, — ему из деревни сало прислали.

- Ага, у Копытина квашеной капустой разживёмся.

+2

1938

#p3112797,Malva написал(а):

Не по заветам мамы. Мама призывала самим борщи варить.

Полоскать рот и сплевывать.
:rolleyes:

0

1939

#p3108929,Lat100 написал(а):
#p3108574,omms написал(а):

Главная новость распределения  :D

"А как вы думаете? Если они заявлены на Гран-при, почему они должны не приехать? Если так написано, значит, будут", - сказала Тарасова.

https://tass.ru/sport/15882065

«Мне это уже осточертело! Они первая пара что ли? Они еще не катались, а уже первая пара! Что вас так это беспокоит? И кто думал, что они будут выступать за другую страну? И если бы у тех, кто это пишет была бы голова и мозги. Дэвис и Смолкин в этом году ни за кого не смогут выступать, кроме нас. Но вот если они решат пропустить турнир, то это уже другой вопрос», — сказала Тарасова «СЭ».

https://www.sport-express.ru/figure-ska … t-1978615/

"Учитывая то, какая сейчас ситуация, вполне допускаю, что они не приедут", - сказал Жулин.

https://rsport.ria.ru/20220927/devis-1819772164.html

«Не такая уж интересная информация по судьбе Дэвис и Смолкина. Мы видели много интересных направлений, да и сборная сейчас в прекрасном состоянии.

Надо перестать ставить акцент на Диане и Глебе. Нужно рассматривать остальных – у России капитал своих прекрасных и талантливых спортсменов. Думаю, данное направление сейчас намного интереснее», – сказал Лайшев.

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … rossi.html

О как Лайшев заговорил! Интересно, к чему бы это ? Очень  надеюсь , что это жжжжж неспроста. И ДС все - таки избавят наши танцы от своего августейшего присутствия. Осчастливят нас наконец известием , что они прочно обосновались в любимой стране Диши -в Америке. Специально держу для этого случая бутылочку очень хорошего шампанского. И очень жду , когда наконец ее можно будет с чистой совестью распить с друзьями. И больше не трепыхаться за судьбу нашего отличного молодняка.

Я думаю у многих заготовлено на всякий случай на этот  благословенный день🍾🍾😅😅

Отредактировано ksfan (01.10.2022 21:28:59)

0

1940

#p3112846,ksfan написал(а):

Я думаю у многих заготовлено на всякий случай на этот  благословенный день

Как вариант, они могут быть теми самыми спортсменами, которые последуют рекомендации Баха.

+1

1941

#p3112837,The3rd написал(а):

Полоскать рот и сплевывать.
:rolleyes:

В  этом сезоне и у мамы не живут на воде с капустным листом. У старших фигуристок +4-5 за лето.

+4

1942

#p3112872,Mihailovich написал(а):

В  этом сезоне и у мамы не живут на воде с капустным листом. У старших фигуристок +4-5 за лето.

ОИ прошли, теперь можно не сдерживать пубертат.

+3

1943

#p3112894,mick написал(а):
#p3112872,Mihailovich написал(а):

В  этом сезоне и у мамы не живут на воде с капустным листом. У старших фигуристок +4-5 за лето.

ОИ прошли, теперь можно не сдерживать пубертат.

Согласно фсо в пубертате все, от Жилиной до Медведевой, каждый год .Только Лиза Т вырвалась из лап этого монстра.

+8

1944

#p3112922,Mihailovich написал(а):
#p3112894,mick написал(а):
#p3112872,Mihailovich написал(а):

В  этом сезоне и у мамы не живут на воде с капустным листом. У старших фигуристок +4-5 за лето.

ОИ прошли, теперь можно не сдерживать пубертат.

Согласно фсо в пубертате все, от Жилиной до Медведевой, каждый год .Только Лиза Т вырвалась из лап этого монстра.

не каждый, но пару лет действительно может растянуться

+1

1945

#p3112837,The3rd написал(а):

Полоскать рот и сплевывать.

#p3112922,Mihailovich написал(а):

ОИ прошли, теперь можно не сдерживать пубертат.

Сплевывать пубертат :)

+1

1946

#p3110583,aleksey71 написал(а):

Миниспорта издало распоряжение не планировать учасие спортсменов в соревнованиях и сборах за пределами РФ. Как думаете, когда вернутся ДС?

Если у них с головой хорошо, то никогда.

+3

1947

По заветам мамы - Диана должна пойти рожать. Возраст подошел) тем более уже замужняя женщина

+5

1948

#p3110030,Линявка написал(а):

Аминь. Только как бы локти грызть не пришлось, вспоминая Анисину

А что с Анисиной не так? Золото ОИ есть.

Отредактировано Ameli (02.10.2022 13:51:30)

0

1949

#p3113932,Ameli написал(а):

А что с Анисиной не так?

С Анисиной не так то, что она не  Девис, что партнер - не сын функционера национальной федерации и что конкуренция в стране несколько иная.

0

1950

#p3113945,Marivanova написал(а):
#p3113932,Ameli написал(а):

А что с Анисиной не так?

С Анисиной не так то, что она не  Девис, что партнер - не сын функционера национальной федерации и что конкуренция в стране несколько иная.

Так Анисина золото завоевала под другим флагом. А про локти грызть, это видимо про федерацию, которая отпустила в своё время).

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3