FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Сообщений 1951 страница 1980 из 1998

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)

Олимпийские игры 2022 14 место
Чемпионат Европы 2022 7 место

Чемпионат России 2022 🥈
Финал Кубка России (j) 2019🥈

Гран при(j) 2019 года (Челябинск) 🥈
Гран при(j)2019 года (Лэйк Плэсид) 🥈
Гран при(j) 2018 года (Острава) 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇
U.S. Classic 2021 🥈

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2022/06/photo_2022-06-30_10-45-57-934x1024.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Открытое письмо Дианы и Глеба

Открытое письмо Дианы Дэвис и Глеба Смолкина
- В последнее время в сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию.
Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок вперёд в мастерстве, в наших индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу.
Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами Сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах.
Что касается остальных новостей, то в фигурном катании во всем мире существует практика получения комментариев от разных специалистов в межсезонье, которые касаются существенных технических изменений в связи с нововведенными правилами.
Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся её оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2022-2023 года:
РТ
ПТ

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Отредактировано Nata144 (08.07.2022 14:48:06)

+4

1951

#p3113952,Natalia!23 написал(а):

А про локти грызть, это видимо про федерацию, которая отпустила в своё время).

Да, я неправильно поняла.

0

1952

#p3113952,Natalia!23 написал(а):
#p3113945,Marivanova написал(а):
#p3113932,Ameli написал(а):

А что с Анисиной не так?

С Анисиной не так то, что она не  Девис, что партнер - не сын функционера национальной федерации и что конкуренция в стране несколько иная.

Так Анисина золото завоевала под другим флагом. А про локти грызть, это видимо про федерацию, которая отпустила в своё время).

О Боже, как трогательно, локти грызть из за Девис, ага, прям мем какой то, надеюсь они там и останутся и мамку с собой бы забрали, а то жировать на наши деньги как то не айс для нас

+9

1953

Лично я надеюсь, ДС вернутся и будут соревноваться на этапах. Я бы взглянула на них в прямом сравнении с новоделам и, особенно с МН.
Если уйдут в США, впрочем, тоже не расстроюсь.

+1

1954

#p3114099,Ht_hu написал(а):

Лично я надеюсь, ДС вернутся и будут соревноваться на этапах.

Писали же, что если выедет Смолкин, то не сможет вернуться в  Штаты.  Куда они денутся?  Мне интересно, Тарасова заблуждается или сознательно прикрывает?

0

1955

#p3114108,Marivanova написал(а):

Писали же, что если выедет Смолкин, то не сможет вернуться в  Штаты.

Если получит advance parole то сможет. Полагаю что на ОП они действительно планировали приехать, но разрешение на въезд не успели получить. Иначе было бы всё ок, они бы откатали, потом прилетели на этапы и факт ожидания Грин карты не был бы так очевиден.

+2

1956

#p3114130,4ykolyada написал(а):

Иначе было бы всё ок, они бы откатали, потом прилетели на этапы и факт ожидания Грин карты не был бы так очевиден.

А выступление на американском соревновании зачем отменили в последний  момент?

+1

1957

А что сказал Лайшев?

0

1958

#p3114135,Marivanova написал(а):
#p3114130,4ykolyada написал(а):

Иначе было бы всё ок, они бы откатали, потом прилетели на этапы и факт ожидания Грин карты не был бы так очевиден.

А выступление на американском соревновании зачем отменили в последний  момент?

Потому что кипиш поднялся

Отредактировано 4ykolyada (02.10.2022 17:23:37)

+1

1959

#p3114179,Enge написал(а):

А что сказал Лайшев?

Коротко: есть много других хороших.  Типа, не очень ждите.

+2

1960

#p3114232,Marivanova написал(а):
#p3114179,Enge написал(а):

А что сказал Лайшев?

Коротко: есть много других хороших.  Типа, не очень ждите.

А я и не жду  😁

Отредактировано cleoc (02.10.2022 16:03:32)

+2

1961

#p3114239,cleoc написал(а):

А я и не жду  😁

А Тарасова: только за нас и больше ни за кого (с). Правда, добавила "в этом сезоне"  :D

+1

1962

#p3114243,Marivanova написал(а):
#p3114239,cleoc написал(а):

А я и не жду  😁

А Тарасова: только за нас и больше ни за кого (с). Правда, добавила "в этом сезоне"  :D

Слушая ее во время прокатов, я поняла, что она в трауре из-за того, что Ваня с Сашей не выступают.

0

1963

#p3114247,cleoc написал(а):

Слушая ее во время прокатов, я поняла, что она в трауре из-за того, что Ваня с Сашей не выступают.

Пусть найдет ему новую партнершу, а Саша станет женой и мамой. И в другую федерацию

0

1964

#p3114225,4ykolyada написал(а):

Потому что кипишь поднялся

Я только удивлена, что ДС настолько есть дело до этого кипиша, что они свои планы поменяли. Обычно так все-таки никто не делает, и тем более им должно быть без разницы, если они и правда намылились выступать за Америку. В общем, странно, что их кипиш россиян так взволновал на другой стороне земного шарика  :huh: На мой взгляд. это забавно. Боятся, что лишатся преждевременно финансирования, что ли? По-другому отказ от запланированного американского турнира не объяснить  :unsure:

+3

1965

#p3114312,Marianna написал(а):
#p3114225,4ykolyada написал(а):

Потому что кипишь поднялся

Я только удивлена, что ДС настолько есть дело до этого кипиша, что они свои планы поменяли. Обычно так все-таки никто не делает, и тем более им должно быть без разницы, если они и правда намылились выступать за Америку. В общем, странно, что их кипиш россиян так взволновал на другой стороне земного шарика  :huh: На мой взгляд. это забавно. Боятся, что лишатся преждевременно финансирования, что ли? По-другому отказ от запланированного американского турнира не объяснить  :unsure:

У них есть еще один фактор, а может ахиллесова пята - реноме мамы. Ну как же деятельница российских чемпионок, так как сказать символ нашего фк, а дочь у "классовых врагов". Все думали тихо-гладко пройдет, а не вышло. А у мамы своя партия в этой мыльной опере, главная роль.

+2

1966

#p3114340,Malva написал(а):

У них есть еще один фактор, а может ахиллесова пята - реноме мамы. Ну как же деятельница российских чемпионок, так как сказать символ нашего фк, а дочь у "классовых врагов". Все думали тихо-гладко пройдет, а не вышло. А у мамы своя партия в этой мыльной опере, главная роль.

Да, это понятно, но в любом случае, если ДС и правда будут за США выступать, реноме ведь пострадает, так что по такой логике им надо вообще отказаться от этой затеи  :unsure:

0

1967

#p3114327,Marianna написал(а):
#p3114247,cleoc написал(а):

Слушая ее во время прокатов, я поняла, что она в трауре из-за того, что Ваня с Сашей не выступают.

Ну, если бы Саша с Ваней были ЧМ, она в трауре бы не была, а так переживает, что СБ так и останутся без высоких достижений.

Они пятикратные призёры ЧЕ и двукратные ЧР. Это высокие достижения.

+1

1968

#p3114436,Александра написал(а):

Они пятикратные призёры ЧЕ и двукратные ЧР. Это высокие достижения.

И могли бы стать ЧЕ... но увы

0

1969

#p3114436,Александра написал(а):

Они пятикратные призёры ЧЕ и двукратные ЧР. Это высокие достижения.

Ну, судя по пиару и обещаниям ТАТ и Бестемьяновой в течение 2-х циклов, особенно прошлого, вот-вот "порвать" Пападакисов, не о таких достижениях мечталось. И на мировом уровне нет у СБ высоких достижений, у них нет ни одной медали ЧМ, так что в целом все скромненько у СБ по достижениям. Вот про БС то же самое писали, и не только здесь, что не орлы, а просто добротная пара, за всю карьеру только бронза ЧМ есть, так у СБ и этого нет. Ну и с кем Ваня может кататься, тоже непонятно. Синицина не пойдет.

А вот Смолкину, кстати, еще не поздно партнершу сменить, так как он может еще запросто 2 цикла катать. Ему повезло еще меньше, чем Букину, - с такой слабой партнершей, как Диана, кататься  :unsure:

Отредактировано Marianna (02.10.2022 18:50:48)

0

1970

#p3114458,Juliana написал(а):

И могли бы стать ЧЕ...

Не могли бы. ГФ тоже сильнее, чем СБ.

Отредактировано Marianna (02.10.2022 17:33:08)

0

1971

#p3114406,Marianna написал(а):

Синицина не пойдет

Какая Синицина? o.O

0

1972

#p3114468,Marianna написал(а):
#p3114458,Juliana написал(а):

И могли бы стать ЧЕ...

Не могли бы. ГФ тоже сильнее, чем СБ.

На прошлом ЧЕ они вынесли ГФ в одну калитку.

+1

1973

#p3114340,Malva написал(а):

А у мамы своя партия в этой мыльной опере, главная роль.

Пусть с мамой едут. Интересно, как ее методы сработают при других исходных данных.

#p3114340,Malva написал(а):

Ну как же деятельница российских чемпионок, так как сказать символ нашего фк, а дочь у "классовых врагов".

Нет никаких классовых противоречий между сторонами.

0

1974

#p3114492,Yuzu написал(а):

Какая Синицина? o.O

Здесь же предлагали Букину партнершу сменить. Если и есть смысл менять Сашу, то на ту, которая 100% лучше Степановой  ;) В России это Синицина.

Отредактировано Marianna (02.10.2022 18:38:30)

0

1975

БС олимпийские чемпионы так-то (во избежание флейма фразу заканчивать не буду)

0

1976

#p3114463,Marianna написал(а):
#p3114436,Александра написал(а):

Они пятикратные призёры ЧЕ и двукратные ЧР. Это высокие достижения.

Ну, судя по пиару и обещаниям ТАТ и Бестемьяновой в течение 2-х циклов, особенно прошлого, вот-вот "порвать" Пападакисов, не о таких достижениях мечталось. И на мировом уровне нет у СБ высоких достижений, у них нет ни одной медали ЧМ, так что в целом все скромненько у СБ по достижениям. Вот про БС то же самое писали, и не только здесь, что не орлы, а просто добротная пара, за всю карьеру только бронза ЧМ есть, так у СБ и этого нет.

Это в любом случае высокие достижения. 90% пар и до медали ЧЕ не дойдут.

+3

1977

#p3114253,Marivanova написал(а):
#p3114247,cleoc написал(а):

Слушая ее во время прокатов, я поняла, что она в трауре из-за того, что Ваня с Сашей не выступают.

Пусть найдет ему новую партнершу, а Саша станет женой и мамой. И в другую федерацию

У Вани уже семья, зачем ему все это? По-моему может вполне нормально жить и радоваться.
А если бы хотела, то давным давно нашла бы, значит не нужно было.
Мы сколько пар тут разваливали? И что? Некрасову просили на форуме партнершу получше, Колеснику рассказывали, что Нгуен не подходит, что в итоге? Мне лично новые партнёрши вообще не нравятся. Ещё пример Дрозда. Лучше Аллы в итоге никого и не нашлось. Поэтому пусть уже все катаются, с кем хотят, а мы просто побурчим 😁

+2

1978

#p3114508,cleoc написал(а):

У Вани уже семья, зачем ему все это? По-моему может вполне нормально жить и радоваться.

Я бы так и сделала. Это если он хочет продолжать соревноваться.

0

1979

#p3114500,Marianna написал(а):

Если и есть смысл менять Сашу, то на ту, которая 100% лучше Степановой  ;) В России это Синицина

Или Хавронину  :rolleyes:

0

1980

#p3114327,Marianna написал(а):
#p3114247,cleoc написал(а):

Слушая ее во время прокатов, я поняла, что она в трауре из-за того, что Ваня с Сашей не выступают.

Ну, если бы Саша с Ваней были ЧМ, она в трауре бы не была, а так переживает, что СБ так и останутся без высоких достижений.

Вроде она их бабушка? Бабушке главное, чтобы правнучата были, здоровье и счастье! По-моему у них это есть. А если смотреть глобально, то никакая медаль этого не даст. . .

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3