FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Наталья Забияко


Наталья Забияко

Сообщений 91 страница 120 из 173

1

Наталья Забияко
Дата рождения Натальи: 15.08.1994 (Таллин, Эстония)

http://www.isuresults.com/bios/isufs00035212.htm
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014517.htm
http://www.isuresults.com/bios/isufs00012937.htm
http://www.isuresults.com/bios/isufs00012278.htm

nataljazabijako:
Эволюция чемпионатов мира
Москва➡ Сайтама ➡ Хельсинки ➡ Милан ➡ Сайтама 🌎🌍🌏
https://pp.userapi.com/c851520/v851520053/ef6cb/gVEy8fvXinY.jpg
https://www.instagram.com/p/Bvs2fo-HCAw/

Отредактировано ТамараО. (28.07.2022 16:31:32)

0

91

#p3082527,morenetta написал(а):

Не ожидала, что у Натальи так в голове намусорено. Казалась адекватной девушкой.

Есть некоторое разочарование.  Но может быть это кризис, потом все устаканится.

Отредактировано MLidia0912 (06.09.2022 07:56:12)

+2

92

#p3082521,MLidia0912 написал(а):
#p3082419,Eydis написал(а):

Про это не было в интервью.
Но вообще быть партнёром теннисиста/теннисистки - это сложно с обычной работой совместить, счита нереально. Жена Медведева и девушка Рублёва ездят вместе с ними по турнирам, если не ошибаюсь, Наташа и Даша тоже вместе уже ездят и дальше хотят в том же духе продолжать.

И проблема заработков решена😘.  Хотя зря она плохо о бывшем.  Интересно , есть ли у Наташи планы помимо личных?  Всегда казалась очень амбициозной.

Ну, что-то я не встречала наездов на ту же жену Медведева, что вон, муж пашет, а она в ложе сидит и всё. Каждая пара определяет, как им комфортно. Наташе с бывшим мужем было некомфортно, и я понимаю почему: скандалы, если самореализация, но денюшки еë. И почему нельзя плохо о бывшем, если было плохо, даже о мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды :)

+8

93

#p3082532,Eydis написал(а):

Ну, что-то я не встречала наездов на ту же жену Медведева, что вон, муж пашет, а она в ложе сидит и всё. Каждая пара определяет, как им комфортно. Наташе с бывшим мужем было некомфортно, и я понимаю почему: скандалы, если самореализация, но денюшки еë. И почему нельзя плохо о бывшем, если было плохо, даже о мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды :)

Да ну , какие наезды, личное - это личное, оно касается только двоих, тут и обсуждать нечего.

+4

94

А красивая была пара. И Наташа казалось счастливой. Ну, он не давал ей реализовываться. Ещё и не зарабатывал. А сейчас в чем она видит реализацию? Тоже своей жизни не будет. Правда, деньги теперь не надо зарабатывать.Интересно, для амбициозной Наташи это точно вариант? Но дело хозяйское.

+13

95

Странно, конечно, получается, сам не работал и ей не разрешал, надеялся на прорыв в сфере кино?

0

96

#p3082540,cris85 написал(а):

Странно, конечно, получается, сам не работал и ей не разрешал, надеялся на прорыв в сфере кино?

Да это довольно распространенный тип мужчин, я их называю "диванные бизнесмены": "Вот я бы прорвался, если бы ты так не гундела, я пока поаккумулирую силы, а ты посылай энергетику позитивную, ну и обеспечивай, а я потом миллионы нам принесу, когда с дивана встану".

Так что Наташа в своем неудачном браке не одинока, увы.

Если это не какие-то хитрые пиар-ходы и действительно девушки обрели друг друга и себя, то счастья всем и мира.

+26

97

#p3082543,Asya1993 написал(а):

Да это довольно распространенный тип мужчин, я их называю "диванные бизнесмены": "Вот я бы прорвался, если бы ты так не гундела, я пока поаккумулирую силы, а ты посылай энергетику позитивную, ну и обеспечивай, а я потом миллионы нам принесу, когда с дивана встану".

Он же снял фильм про Наташу с Энбертом, и не на диване его монтировал, они же с Наташей очень долго были в Калифорнии. Сама же писала, что они работают с утра до вечера, вместе.

Не очень сходится, но дело прошлое, человек Наташа явно не банальный, будут ещё интересные повороты в судьбе, или нашла свою пристань😍.

+3

98

#p3082552,MLidia0912 написал(а):

Он же снял фильм про Наташу с Энбертом, и не на диване его монтировал, они же с Наташей очень долго были в Калифорнии. Сама же писала, что они работают с утра до вечера, вместе.

Теперь уже вопросы возникают, на чьи деньги он снял и кто все эти поездки оплачивал, кто, так сказать, с дивана согнал.

+4

99

#p3082554,Asya1993 написал(а):

Теперь уже вопросы возникают, на чьи деньги он снял и кто все эти поездки оплачивал, кто, так сказать, с дивана согнал.

🤗

0

100

#p3082554,Asya1993 написал(а):
#p3082552,MLidia0912 написал(а):

Он же снял фильм про Наташу с Энбертом, и не на диване его монтировал, они же с Наташей очень долго были в Калифорнии. Сама же писала, что они работают с утра до вечера, вместе.

Теперь уже вопросы возникают, на чьи деньги он снял и кто все эти поездки оплачивал, кто, так сказать, с дивана согнал.

Ну со слов самой Забияко этот фильм идея Гринькина, она поначалу несерьезно относилась, но после того, как поддержала Мозер, начали работу. То есть там и Мозер была задействована, и ее ничего не смущало. Еще у фильма, помимо Гринькина, два продюсера, один из которых зарубежный, ноунейм, правда, но у него куча фильмов, хоть и совсем малоизвестных. https://www.kinopoisk.ru/film/1367068/cast/

И да, это все выглядит странно, но что насчет того, что Гринькин еще в 2017 году снял короткометражку с Арнтгольц в главной роли с бюджетом 10 тысяч долларов, неплохо так поездившую по фестивалям. Вот статья https://moscultura.ru/news/2018/monah-p … novyy-svet вот инфа о бюджете https://www.kinopoisk.ru/film/1053944/. Причем на фильм, который заведомо не для проката снимался, а для фестивалей, кто-то дал эти деньги, и свою задачу, я так понимаю, фильм в целом выполнил (хотя мне эти фестивальные приколы не понять, ну да ладно). После этого они сошлись с Забияко - и ничего, кроме "Несломленных" с неизвестным бюджетом и никакими сборами после этого он не снял. Со стороны выглядит вообще так, будто неплохо начинавшаяся карьера после встречи с фигуристкой забуксовала, т.к. он решил вместо продолжения серьезной работы снять фильм о ней и группе, где она занималась. Как было в реальности, не знаю.

Отредактировано vaprol (06.09.2022 09:52:01)

+2

101

#p3082527,morenetta написал(а):

Не ожидала, что у Натальи так в голове намусорено. Казалась адекватной девушкой.

А в чём именно намусоренно?
Ориентацию же не выбирают.
А в остальном, что про патриархат и домострой сказала, так наоборот, считаю, что правильно, лучше так, чем делать вид, что такое норма.

Отредактировано Каролина (06.09.2022 10:55:07)

+16

102

#p3082704,Каролина написал(а):
#p3082527,morenetta написал(а):

Не ожидала, что у Натальи так в голове намусорено. Казалась адекватной девушкой.

А в чём именно намусоренно?
Ориентацию же выбирают.
А в остальном, что про патриархат и домострой сказал, так наоборот, считаю, что правильно, лучше так, чем делать вид, что такое норма.

Сами по себе тезисы про патриархат и домострой абсолютно верные, вот только у меня вызывают вопросы и сомнения некоторые высказывания о Гринькине, это раз, и два - если Наталья так хотела самореализации, почему выбрала сейчас, по сути, роль девушки теннисиста (в данном случае теннисистки, но не суть)? Конечно, ее личное дело, что выбирать, вот только со словами-то это не особо стыкуется.

Отредактировано vaprol (06.09.2022 10:53:18)

+7

103

#p3082709,vaprol написал(а):

Сами по себе тезисы про патриархат и домострой абсолютно верные, вот только у меня вызывают вопросы и сомнения некоторые тезисы о Гринькине, это раз, и если Наталья так хотела самореализации, почему выбрала сейчас, по сути, роль девушки теннисиста

А разве только эту роль не сейчас на форуме додумали?
Я только текстовую версию читала, там вообще ни слова о том, в чем и как Наташа планирует дальше реализовывать свои амбиции.

+15

104

#p3082711,Каролина написал(а):
#p3082709,vaprol написал(а):

Сами по себе тезисы про патриархат и домострой абсолютно верные, вот только у меня вызывают вопросы и сомнения некоторые тезисы о Гринькине, это раз, и если Наталья так хотела самореализации, почему выбрала сейчас, по сути, роль девушки теннисиста

А разве только эту роль не сейчас на форуме додумали?
Я только текстовую версию читала, там вообще ни слова о том, в чем и как Наташа планирует дальше реализовывать свои амбиции.

Ну по крайней мере после того, как она уехала из Канады, она пока просто ездит с Дашей Касаткиной по турнирам, если ничего не путаю. Благополучно самоустранившись и из спорта, и из шоу, и из других проектов, которые у нее были (актерской карьеры и т.д.). Ничего плохого в этом изначально абсолютно нет, только вот не сочетается со словами о том, что ей мешали реализовываться и т.д. А если с Касаткиной расстанутся, окажется, что и она мешала? Но ведь это собственный выбор Натальи. Как и попытка уйти в актерство с помощью Гринькина.

Отредактировано vaprol (06.09.2022 10:59:30)

+8

105

#p3082552,MLidia0912 написал(а):

Он же снял фильм про Наташу с Энбертом, и не на диване его монтировал, они же с Наташей очень долго были в Калифорнии. Сама же писала, что они работают с утра до вечера, вместе.

Попробуй пойми, что там в головах людей творится.
Но из того, что озвучено, я поняла, что фильм - это амбиции и реализация самого Гринькина. Да, это фильм о Наташе, она принимала в этом непосредственную роль, но это всё было важно в первую очередь для Гринькина.

+1

106

#p3082716,Каролина написал(а):
#p3082552,MLidia0912 написал(а):

Он же снял фильм про Наташу с Энбертом, и не на диване его монтировал, они же с Наташей очень долго были в Калифорнии. Сама же писала, что они работают с утра до вечера, вместе.

Попробуй пойми, что там в головах людей творится.
Но из того, что озвучено, я поняла, что фильм - это амбиции и реализация самого Гринькина. Да, это фильм о Наташе, она принимала в этом непосредственную роль, но это всё было важно в первую очередь для Гринькина.

С другой стороны, там с радостью поучаствовала вся Мозер-тим, да и карьера Гринькина до этого развивалась в ином направлении - первой заметной работой, как писал выше, стала короткометражка заведомо не для проката, фестивальная, зато с известными актерами и приличным для этого сегмента бюджетом. Здесь же он выдал фильм для проката, но заведомо узкоспециализированный и бесперспективный в плане сборов, да и низкобюджетный наверняка. Какие амбиции это могло помочь реализовать, не особо понятно. И для карьеры это пошло скорее в минус. Может, конечно, он сильно переоценил популярность фк и ждал какого-то прорыва, но ведь уже на этапе продюсирования все должно было быть понятно.

+5

107

Посмотрела интервью, в принципе интересное. Пока сложилось впечатление, что это далеко не последние отношения Наташи. Не удивлюсь, если через какое-то время нарисуется там любовь с парнем или вообще тяга тройному союзу. ИХМО Наташа себя ищет, экспериментирует.
Даша кажется более цельной и понимающей какие отношения ей нужны.

В любом случае, счастья девочкам!

+5

108

#p3082732,Feeriya написал(а):

Посмотрела интервью, в принципе интересное. Пока сложилось впечатление, что это далеко не последние отношения Наташи. Не удивлюсь, если через какое-то время нарисуется там любовь с парнем или вообще тяга тройному союзу. ИХМО Наташа себя ищет, экспериментирует.
Даша кажется более цельной и понимающей какие отношения ей нужны.

В любом случае, счастья девочкам!

Аналогично. Наташа пока мечется и впечатления гармонии не производит.  Даша более цельная и взрослая, хотя и моложе.

Отредактировано MLidia0912 (06.09.2022 11:44:04)

+4

109

#p3082620,vaprol написал(а):

И да, это все выглядит странно, но что насчет того, что Гринькин еще в 2017 году снял короткометражку с Арнтгольц в главной роли с бюджетом 10 тысяч долларов, неплохо так поездившую по фестивалям. Вот статья https://moscultura.ru/news/2018/monah-p … novyy-svet вот инфа о бюджете https://www.kinopoisk.ru/film/1053944/. Причем на фильм, который заведомо не для проката снимался, а для фестивалей, кто-то дал эти деньги, и свою задачу, я так понимаю, фильм в целом выполнил (хотя мне эти фестивальные приколы не понять, ну да ладно). После этого они сошлись с Забияко - и ничего, кроме "Несломленных" с неизвестным бюджетом и никакими сборами после этого он не снял. Со стороны выглядит вообще так, будто неплохо начинавшаяся карьера после встречи с фигуристкой забуксовала, т.к. он решил вместо продолжения серьезной работы снять фильм о ней и группе, где она занималась. Как было в реальности, не знаю.

У Гринькина на Кинопоиске в работе сейчас три проекта с названиями на английском (один из них - короткий метр), где он заявлен как режиссер и сценарист, в короткометражке еще и как продюсер. Я так понимаю, он в Штатах остался работать?

Отредактировано Kelly (06.09.2022 16:02:23)

+2

110

А почему все считают, что если начинающий режиссёр что-то снимает, это автоматически означает хоть какие-то гонорары?
Ещё большой вопрос, где он деньги на съёмки взял.
Но конечно, как же это можно про бывшего правду сказать, это ж мусор в голове.
Тьфу.

+15

111

#p3082527,morenetta написал(а):

Не ожидала, что у Натальи так в голове намусорено. Казалась адекватной девушкой.

Если вспомнить весь ее путь - она очень расчетливая и всегда так получалось, что рядом были люди, которые финансово помогали. Да, она пахала конечно, но в остальном помогали.
Так что все у нее в голове норм и говорит то, что сейчас ей нужно в соответствии с ее планами.

+9

112

#p3082712,vaprol написал(а):

Ну по крайней мере после того, как она уехала из Канады, она пока просто ездит с Дашей Касаткиной по турнирам, если ничего не путаю. Благополучно самоустранившись и из спорта, и из шоу, и из других проектов, которые у нее были (актерской карьеры и т.д.)

Шоу у Наташи особо не было, в начале года она даже давала объявление о подкадках.

0

113

#p3087570,Аквамарин написал(а):
#p3082712,vaprol написал(а):

Ну по крайней мере после того, как она уехала из Канады, она пока просто ездит с Дашей Касаткиной по турнирам, если ничего не путаю. Благополучно самоустранившись и из спорта, и из шоу, и из других проектов, которые у нее были (актерской карьеры и т.д.)

Шоу у Наташи особо не было, в начале года она даже давала объявление о подкадках.

Наташа с Сашей Энбертом должны были участвовать в шоу-турах Авербуха, готовились к шоу,  в инстаграме( сторис) выкладывали много видео с тренировок.Но  успели выступить только в одном шоу, весной Наташа уехала из России.Саша рассказывал в последнем интервью, почему не участвовал в шоу Авербуха в этом году.

+3

114

#p3087612,Lika написал(а):

Наташа с Сашей Энбертом должны были участвовать в шоу-турах Авербуха, готовились к шоу,  в инстаграме( сторис) выкладывали много видео с тренировок.Но  успели выступить только в одном шоу, весной Наташа уехала из России.Саша рассказывал в последнем интервью, почему не участвовал в шоу Авербуха в этом году.

Не смотрела интервью Энберта. То есть, получается, если бы Наталья не уехала, они бы катались месяц в Сочи этим летом?  ;)

0

115

#p3087644,Kelly написал(а):

Не смотрела интервью Энберта. То есть, получается, если бы Наталья не уехала, они бы катались месяц в Сочи этим летом?  ;)

Шоу Авербуха шло с марта в режиме раз в неделю, и летом в Сочи наверное тоже катались бы.

+2

116

#p3087644,Kelly написал(а):
#p3087612,Lika написал(а):

Наташа с Сашей Энбертом должны были участвовать в шоу-турах Авербуха, готовились к шоу,  в инстаграме( сторис) выкладывали много видео с тренировок.Но  успели выступить только в одном шоу, весной Наташа уехала из России.Саша рассказывал в последнем интервью, почему не участвовал в шоу Авербуха в этом году.

Не смотрела интервью Энберта. То есть, получается, если бы Наталья не уехала, они бы катались месяц в Сочи этим летом?  ;)

Двойное кидалово. Не то чтобы шоу что-то потеряло от отсутствия Забияко, но Энберта жаль.

+8

117

Не, ну если выбирать между каким-то шоу или посидеть в Кике у теннисистки на US Open, то я бы тоже выбрала посидеть на US Open :D

+5

118

#p3087675,Александра написал(а):

Не, ну если выбирать между каким-то шоу или посидеть в Кике у теннисистки на US Open, то я бы тоже выбрала посидеть на US Open :D

Нууу, отношения могут быть и не вечны, а репутация кидающих так себе, мало ли как жизнь повернётся и где придётся работать.

+13

119

#p3087676,irinaperegontseva написал(а):

Нууу, отношения могут быть и не вечны, а репутация кидающих так себе, мало ли как жизнь повернётся и где придётся работать.

Да, но шанс окунуться в атмосферу турнира большого шлема предоставляется раз в жизни)

+1

120

#p3087682,Александра написал(а):
#p3087676,irinaperegontseva написал(а):

Нууу, отношения могут быть и не вечны, а репутация кидающих так себе, мало ли как жизнь повернётся и где придётся работать.

Да, но шанс окунуться в атмосферу турнира большого шлема предоставляется раз в жизни)

И что? А деловая репутация и уважение к партнёру это жизнь.
Не ожидала от Натальи такого :( ещё и каминг аут этот …

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Наталья Забияко