FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Румак - Глеб Гончаров, танцы на льду


Анна Румак - Глеб Гончаров, танцы на льду

Сообщений 331 страница 350 из 350

1

Анна Румак - Глеб Гончаров (Россия)

Дата рождения Анны: 31.10.2007 г.
Дата рождения Глеба: 12.07.2007 г.
https://i.imgur.com/15Txodj.jpeg
Тренеры: Екатерина Рублёва, Иван Шефер
Хореографы: Сергей Плишкин, Екатерина Виноградова
Клуб: ГБУ МАФК школа Сокольники
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00111219.htm
Другие профили:
https://allskaters.info/anna_rumak/
https://allskaters.info/gleb_goncharov/

Достижения

сезон 2023/2024

3-й этап ЮГПР "Красноярье 2023" - 2 - 172,62 (КМС)
Чемпионат России среди юниоров - 9 - 159.86 (КМС)

сезон 2022/2023

Чемпионат России среди юниоров - 5 - 167,18 (КМС)
5-ый этап Гран-при России среди юниоров - 1 - 176,20 (КМС)
3-ий этап Гран-при России среди юниоров - 2 - 164,60 (КМС)
Открытое первенство Москвы 2022 - 2 - 162,99 (КМС)

сезон 2021/2022

Первенство России (ст.вз) 2022 - 1 - 160,95 (КМС)
Первенство Москвы (ст.вз) 2022 - 3 - 146,06 (КМС)
Открытое первенство Москвы 2021 - 6 - 146,61 (КМС)

сезон 2020/2021

Первенство России (ст.вз) 2021 - 3 - 155,33 (КМС)
Первенство Москвы (ст.вз) 2021 - 4 - 157,63 (КМС)
Финал Кубка России 2021 - 6 - 148,25 (КМС)
Первенство России 2021 - 15 - 142,59 (КМС)
Кубок Москвы 2021 - 3 - 146,81 (КМС)
Чемпионат города Москвы 2020 - 6 - 143,45 (КМС)
2 Этап Кубка России 2020 - 6 - 149,15 (КМС)
1 Этап Кубка России 2020 - 5 - 145,53 (КМС)
Открытое первенство Москвы 2020 - 9 - 140,94 (КМС)

сезон 2019/2020

Всероссийские соревнования памяти И.С.Русакова 2020 - 2 - 122,15 (1сп)
Открытое первенство Москвы 2019 - 1 - 124,5 (1сп)

сезон 2018/2019
сезон 2017/2018

Ice Star 2017 - 1 - 64,9 (bas.nov)

сезон 2016/2017

Мемориал Т.П. Кузьминой 2017 - 2 - 63,66 (2сп)
Мемориал А.Ю. Беляевой 2016 - 2 - 54,92 (2сп)
Ice Star 2016 - 4 - 53,08 (bas.nov)
NRW Trophy Ice Dance 2016 - 3 - 51,83 (bas.nov)


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -  "Never let me down', "Personal Jesus" by Depeche Mode
ПТ -  "Pulaski at night" by Andrew Bird
cезон 2022/2023:
РТ - "Tango to Evora", "La Payanca" by Conjunto Berretin
ПТ - РиДЖ "Heiling Heiling Heiling" by Jan Brootenboer, "Trooping With Crows" by Abel Horzeniowski


Актуальные новости, интервью


21.10.2020 г.: https://vk.com/@fstop2020-topvu-s-annoi … oncharovym


Отредактировано Мери (09.02.2024 00:36:21)

+9

331

О, Наталья Слуцкая вернулась в Сокольники

0

332

Ну, если и поставят в пару , то Рублёва выкатает , в этом сомнений нет . Иногда лучше чистый лист , чем переделывать. Надо сначала посмотреть на них вместе в работе  , а потом причитать начнем 😀

+3

333

ну я сейчас нашла и пересмотрела видео с которого началась моя любовь к РГ
Им там по 13
Аня слабее Глеба, но в разы лучше этой девочки, и при этом им обоим по 13, они друг друга чувствуют, ну и темы танцев им подбирают отлично
Сейчас это ужасный мезальянс.. я если честно в 2-х Саш больше верила

+3

334

#p3728917,Bruno написал(а):

Ну, если и поставят в пару , то Рублёва выкатает , в этом сомнений нет . Иногда лучше чистый лист , чем переделывать. Надо сначала посмотреть на них вместе в работе  , а потом причитать начнем 😀

Но она уже не чистый лист, была у Самохиных, потом у Жук. Девочка с характером. По первому разряду выступала слабо. Я верю в Рублеву, Шефера и Плишкина, но даже они не всесильны. Не совсем мне понятен выбор партнерши для Глеба, но видимо тренерам виднее. И потом, видать более подходящей девочки не нашлось, либо крупные, либо ещё слабее чем Слуцкая.

+3

335

Если с Глебом всё понятно, что тогда у Ани? Вроде девочка с рейтингом и уж всяко не хуже Слуцкой.))) Неужели так тяжело найти хорошего мальчика для неё? И вообще, почему она думает уходить от своих тренеров? Для меня вариант один пока что - где-то есть все-таки очень хороший партнер, чтобы можно было вот так уйти от тех, кто тренировал тебя 7 лет. Вопрос один - кто он?! :rolleyes:

0

336

#p3729034,puma23 написал(а):

Если с Глебом всё понятно, что тогда у Ани? Вроде девочка с рейтингом и уж всяко не хуже Слуцкой.))) Неужели так тяжело найти хорошего мальчика для неё? И вообще, почему она думает уходить от своих тренеров? Для меня вариант один пока что - где-то есть все-таки очень хороший партнер, чтобы можно было вот так уйти от тех, кто тренировал тебя 7 лет. Вопрос один - кто он?! :rolleyes:

Да нет его ,к сожалению ... Все прынцы хотят 45 кг и не больше

+1

337

#p3729042,Topaz написал(а):
#p3729034,puma23 написал(а):

Если с Глебом всё понятно, что тогда у Ани? Вроде девочка с рейтингом и уж всяко не хуже Слуцкой.))) Неужели так тяжело найти хорошего мальчика для неё? И вообще, почему она думает уходить от своих тренеров? Для меня вариант один пока что - где-то есть все-таки очень хороший партнер, чтобы можно было вот так уйти от тех, кто тренировал тебя 7 лет. Вопрос один - кто он?! :rolleyes:

Да нет его ,к сожалению ... Все прынцы хотят 45 кг и не больше

Но есть же такие принцы как Артём Фролов, уж у него-то Коломенская не 45 кг весит, Махноносов… просто таких очень мало… единицы… и их на всех не хватит, к сожалению. Ей бы ещё такой как Артющенко подошел или Студеникин. Крепкие ребята и с коньком.

+1

338

#p3729055,puma23 написал(а):
#p3729042,Topaz написал(а):
#p3729034,puma23 написал(а):

Если с Глебом всё понятно, что тогда у Ани? Вроде девочка с рейтингом и уж всяко не хуже Слуцкой.))) Неужели так тяжело найти хорошего мальчика для неё? И вообще, почему она думает уходить от своих тренеров? Для меня вариант один пока что - где-то есть все-таки очень хороший партнер, чтобы можно было вот так уйти от тех, кто тренировал тебя 7 лет. Вопрос один - кто он?! :rolleyes:

Да нет его ,к сожалению ... Все прынцы хотят 45 кг и не больше

Но есть же такие принцы как Артём Фролов, уж у него-то Коломенская не 45 кг весит, Махноносов… просто таких очень мало… единицы… и их на всех не хватит, к сожалению. Ей бы ещё такой как Артющенко подошел или Студеникин. Крепкие ребята и с коньком.

У Студеникина хорошая стройная партнёрша ,он с ней третий сезон ,скатались и работают . У Артющенко тоже все нормально . Меня удивляет,почему Вы предлагаете разбить пары ради Ани ? Она ничем не лучше девочек . Ну а Фролов и Махноносов ростом не вышли . Девочек всегда жалко в подобных ситуациях ,но давайте не будем обижать партнёрш других .
Собственно и в паре РГ ,я ничего не видел сверхъестественного ,было понятно ещё пару лет назад ,что перспектив нет совместных .

+5

339

#p3729063,Topaz написал(а):
#p3729055,puma23 написал(а):
#p3729042,Topaz написал(а):

Да нет его ,к сожалению ... Все прынцы хотят 45 кг и не больше

Но есть же такие принцы как Артём Фролов, уж у него-то Коломенская не 45 кг весит, Махноносов… просто таких очень мало… единицы… и их на всех не хватит, к сожалению. Ей бы ещё такой как Артющенко подошел или Студеникин. Крепкие ребята и с коньком.

У Студеникина хорошая стройная партнёрша ,он с ней третий сезон ,скатались и работают . У Артющенко тоже все нормально . Меня удивляет,почему Вы предлагаете разбить пары ради Ани ? Она ничем не лучше девочек . Ну а Фролов и Махноносов ростом не вышли . Девочек всегда жалко в подобных ситуациях ,но давайте не будем обижать партнёрш других .
Собственно и в паре РГ ,я ничего не видел сверхъестественного ,было понятно ещё пару лет назад ,что перспектив нет совместных .

А где Вы увидели, что я предлагаю разбить чью-то пару? Не надо за меня додумывать то, что я не писала.) А написала я всего лишь о том, что есть ребята физически крепкие их мало, но они есть. И да, я никогда не буду ЗА разбитие любой пары ради кого бы то ни было. :) А Ане я желаю только удачи в поиске своего партнера.

+2

340

#p3729004,puma23 написал(а):
#p3728917,Bruno написал(а):

Ну, если и поставят в пару , то Рублёва выкатает , в этом сомнений нет . Иногда лучше чистый лист , чем переделывать. Надо сначала посмотреть на них вместе в работе  , а потом причитать начнем 😀

Но она уже не чистый лист, была у Самохиных, потом у Жук. Девочка с характером. По первому разряду выступала слабо. Я верю в Рублеву, Шефера и Плишкина, но даже они не всесильны. Не совсем мне понятен выбор партнерши для Глеба, но видимо тренерам виднее. И потом, видать более подходящей девочки не нашлось, либо крупные, либо ещё слабее чем Слуцкая.

Да все понятно, девочка из своей же группы. Тренеры не заинтересованы терять такого партнера. К тому же Ирина вроде сейчас спортивный функционер? Значит, хотя бы какой-то админресурс будет

0

341

#p3729034,puma23 написал(а):

Если с Глебом всё понятно, что тогда у Ани? Вроде девочка с рейтингом и уж всяко не хуже Слуцкой.))) Неужели так тяжело найти хорошего мальчика для неё? И вообще, почему она думает уходить от своих тренеров? Для меня вариант один пока что - где-то есть все-таки очень хороший партнер, чтобы можно было вот так уйти от тех, кто тренировал тебя 7 лет. Вопрос один - кто он?! :rolleyes:

Ее проблема в том, что партнеры постарше и покрепче-либо на выходе из юниоров, либо уже катаются по взрослым. Среди юниоров таких действительно единицы и они нарасхват. И лучше вставать в перспективную для себя пару сейчас у другого тренера, чем кататься одной в нынешней группе

+1

342

#p3729271,Waterfall написал(а):
#p3729034,puma23 написал(а):

Если с Глебом всё понятно, что тогда у Ани? Вроде девочка с рейтингом и уж всяко не хуже Слуцкой.))) Неужели так тяжело найти хорошего мальчика для неё? И вообще, почему она думает уходить от своих тренеров? Для меня вариант один пока что - где-то есть все-таки очень хороший партнер, чтобы можно было вот так уйти от тех, кто тренировал тебя 7 лет. Вопрос один - кто он?! :rolleyes:

Ее проблема в том, что партнеры постарше и покрепче-либо на выходе из юниоров, либо уже катаются по взрослым. Среди юниоров таких действительно единицы и они нарасхват. И лучше вставать в перспективную для себя пару сейчас у другого тренера, чем кататься одной в нынешней группе

Вроде и Волков и Хубулов свободны сейчас?

+1

343

#p3729281,Zoe написал(а):
#p3729271,Waterfall написал(а):
#p3729034,puma23 написал(а):

Если с Глебом всё понятно, что тогда у Ани? Вроде девочка с рейтингом и уж всяко не хуже Слуцкой.))) Неужели так тяжело найти хорошего мальчика для неё? И вообще, почему она думает уходить от своих тренеров? Для меня вариант один пока что - где-то есть все-таки очень хороший партнер, чтобы можно было вот так уйти от тех, кто тренировал тебя 7 лет. Вопрос один - кто он?! :rolleyes:

Ее проблема в том, что партнеры постарше и покрепче-либо на выходе из юниоров, либо уже катаются по взрослым. Среди юниоров таких действительно единицы и они нарасхват. И лучше вставать в перспективную для себя пару сейчас у другого тренера, чем кататься одной в нынешней группе

Вроде и Волков и Хубулов свободны сейчас?

Волков? Они ж только к Крыловой перешли парой

0

344

#p3729296,Bruno написал(а):
#p3729281,Zoe написал(а):
#p3729271,Waterfall написал(а):

Ее проблема в том, что партнеры постарше и покрепче-либо на выходе из юниоров, либо уже катаются по взрослым. Среди юниоров таких действительно единицы и они нарасхват. И лучше вставать в перспективную для себя пару сейчас у другого тренера, чем кататься одной в нынешней группе

Вроде и Волков и Хубулов свободны сейчас?

Волков? Они ж только к Крыловой перешли парой

  А , всё смешалось. Этож она Хубулова от себя освободила. Ну Гордей то отличный спортсмен, но его рост и вес мне неизвестен. Но вроде он высокий достаточно. Мне очень нравился из этой возрастной группы Гриша Родин, но он видно  потерян для росфк, партнерша его предпоследняя, которую он на лёд пристроил, я смотрю, за малую страну сейчас катается, а его что то не видать.

Отредактировано Zoe (25.04.2024 20:21:07)

0

345

#p3729357,Zoe написал(а):
#p3729296,Bruno написал(а):
#p3729281,Zoe написал(а):

Вроде и Волков и Хубулов свободны сейчас?

Волков? Они ж только к Крыловой перешли парой

  А , всё смешалось. Этож она Хубулова от себя освободила. Ну Гордей то отличный спортсмен, но его рост и вес мне неизвестен. Но вроде он высокий достаточно. Мне очень нравился из этой возрастной группы Гриша Родин, но он видно  потерян для росфк, партнерша его предпоследняя, которую он на лёд пристроил, я смотрю, за малую страну сейчас катается, а его что то не видать.

Хубулова отметаем. Он хоть и по росту высокий, но тоненький. И вроде, закончил. Родин был в Италии или во Франции, не помню точно. Но он там пробовал тренироваться, что у него и как сейчас - не знаю. У Мозгова есть юниоры рослые, но они технически слабые и вряд ли от него перейдут.

Отредактировано puma23 (25.04.2024 21:10:29)

0

346

#p3729386,puma23 написал(а):
#p3729357,Zoe написал(а):
#p3729296,Bruno написал(а):

Волков? Они ж только к Крыловой перешли парой

  А , всё смешалось. Этож она Хубулова от себя освободила. Ну Гордей то отличный спортсмен, но его рост и вес мне неизвестен. Но вроде он высокий достаточно. Мне очень нравился из этой возрастной группы Гриша Родин, но он видно  потерян для росфк, партнерша его предпоследняя, которую он на лёд пристроил, я смотрю, за малую страну сейчас катается, а его что то не видать.

Хубулова отметаем. Он хоть и по росту высокий, но тоненький. И вроде, закончил. Родин был в Италии или во Франции, не помню точно. Но он там пробовал тренироваться, что у него и как сейчас - не знаю. У Мозгова есть юниоры рослые, но они технически слабые и вряд ли от него перейдут.

Ну тогда можно и к Мозгову, он неплох как тренер, говорят. А то, что пока слабые, так им и лет ещё мало, накатаются. Главное чтоб по антропометрии подходили. Вон Антонов как накатался, уже здесь записан в качественные партнеры, а тоже сначала был не торт.

Отредактировано Zoe (25.04.2024 21:46:45)

+1

347

#p3729411,Zoe написал(а):
#p3729386,puma23 написал(а):
#p3729357,Zoe написал(а):

  А , всё смешалось. Этож она Хубулова от себя освободила. Ну Гордей то отличный спортсмен, но его рост и вес мне неизвестен. Но вроде он высокий достаточно. Мне очень нравился из этой возрастной группы Гриша Родин, но он видно  потерян для росфк, партнерша его предпоследняя, которую он на лёд пристроил, я смотрю, за малую страну сейчас катается, а его что то не видать.

Хубулова отметаем. Он хоть и по росту высокий, но тоненький. И вроде, закончил. Родин был в Италии или во Франции, не помню точно. Но он там пробовал тренироваться, что у него и как сейчас - не знаю. У Мозгова есть юниоры рослые, но они технически слабые и вряд ли от него перейдут.

Ну тогда можно и к Мозгову, он неплох как тренер, говорят. А то, что пока слабые, так им и лет ещё мало, накатаются. Главное чтоб по антропометрии подходили. Вон Антонов как накатался, уже здесь записан в качественные партнеры, а тоже сначала был не торт.

Мозгов не плох, а как он болеет за каждую свою пару, прям всей душой. Но тренерского авторитета и зубов у него нет, пока что… поэтому для Ани это не вариант. Если она и соберется уходить, то думаю, что это будут Самохин/Горшков/Жук, никак не меньше, а мальчик… мальчик найдется. Хотя, вот та же моя любимица Жабина до сих пор без партнера, вроде как.

+4

348

#p3729413,puma23 написал(а):

Хотя, вот та же моя любимица Жабина до сих пор без партнера, вроде как.

Удивительно o.O

+1

349

#p3729464,ksulala написал(а):
#p3729413,puma23 написал(а):

Хотя, вот та же моя любимица Жабина до сих пор без партнера, вроде как.

Удивительно o.O

Видимо, кого-то ждет. Кого, большой вопрос. Даже в её группе на момент распада их с Димой пары, были вполне себе неплохие ребята. Да, без рейтинга, но по росто-весовым ей подходящие.

Отредактировано puma23 (26.04.2024 00:18:47)

0

350

https://i.imgur.com/O0NZRQ7.jpeg
https://www.instagram.com/stories/ania_ … dtemM1dA==

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Румак - Глеб Гончаров, танцы на льду