FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - Егор Гончаров, танцы на льду


Анна Щербакова - Егор Гончаров, танцы на льду

Сообщений 271 страница 300 из 479

1

Анна Щербакова - Егор Гончаров (Россия)

Дата рождения Анны: 10.01.2006 г.
Дата рождения Егора: 01.07.2004 г.
https://sun9-15.userapi.com/impg/oNGdQp2S_TD6viqNWg18-G5H_55yId6eboChrg/McO2zdDvees.jpg?size=999x973&quality=95&sign=fc1e1fe6b7ded39c9fc6b9e77dd72988&type=album
Тренеры: Екатерина Рублёва, Иван Шефер
Хореографы: Сергей Плишкин, Екатерина Виноградова
Клуб: ГБУ МАФК школа Сокольники
Профиль ISU:
Другие Профили:
https://allskaters.info/anna__shcherbakova/
https://allskaters.info/egor_goncharov/

Достижения

сезон 2023/2024

1-ый этап ЮГПР "Край курая 2023" - 1 - 181.13 (КМС)
Первенство Москвы - 1 - 177.31 (КМС)
4-ый этап ЮГПР "Идель 2023" - 2 - 179.45 (КМС)
Чемпионат Россси  среди юниоров - 3 - 180.63 (КМС)
Финал Гран-при среди юниоров  - 1 - 180.42 (КМС)

сезон 2022/2023

Чемпионат России среди юниоров 2023 - 1 - 181.80 (КМС)
III Китайско-российские молодежные зимние игры - 1 - 164.30 (jun)
6-й этап Гран-при России среди юниоров - 1 - 178.03 (КМС)
2-й этап Гран-при России среди юниоров - 1 - 173.46 (КМС)
Открытое первенство Москвы 2022 - 1 - 171,20 (КМС)

сезон 2021/2022

Спартакиада учащихся России 2022 - 1 - 158,59 (КМС)
Финал «Кубка Федераций» 2022 - 3 - 159,88 (КМС)
Первенство Москвы (ст.вз) 2022 - 1 - 157,98 (КМС)
Первенство России 2022 - 8 - 158,9 (КМС)
Открытый Кубок БСК, 3 этап 2021 - 2 - 147,70 (КМС)
Чемпионат города Москвы 2021 - 6 - 130,79 (КМС)
Мемориал Н.А. Панина 2021 - сн
ВС «Кубок Федерации» 2 этап - 2 - 148,57 (КМС)
ВС “Кубок Федерации” 1 этап - 3 - 147,76 (КМС)
Открытое первенство Москвы 2021 - 5 - 146,90 (КМС)


Программы


cезон 2023/2024:
РТ - Soft Cell «L'Esqualita», «Tainted love»
ПТ - Passepied by Jean Michel Blais
cезон 2022/2023:
РТ - танго "The Last Coup" by New Tide Orquesta и фламенко "Malaguena" by Brian Setzer
ПТ - "Passepied" by Jean Michel Blais


Актуальные новости, интервью


28.10.2022 г.: https://fsrussia.ru/intervyu/intervyu/a … -ustupkakh


Отредактировано Мери (22.03.2024 13:38:19)

+12

271

#p3700712,Леди Винтер написал(а):

Что-то мне подсказывает, что ЩГ останутся в юниорах, чтобы через год выйти во взрослые чемпионами.
По музыкальности, линиям, какой-то хрустальности они выделяются среди других юниоров. Не уверена, что во взрослых этого будет достаточно, на следующий сезон там не протолкнуться.
Разница в коньке заметна - едет Аня мельче, амплитуды и глубины ребра такой как у Егора у нее нет. Но критичным мне это тоже не кажется. Обе произвольные пересмотрела с громадным удовольствием))

Тоже так считаю. ЩГ очень хорошая пара в юниорах. На них приятно смотреть. Пусть ещё годик покайфуют, станут чемпионами . Мастерство , наверное,тоже
подрастёт. В общем, может быть так реально лучше. Поспокойнее будут.

+2

272

#p3700715,Lat100 написал(а):
#p3700712,Леди Винтер написал(а):

Что-то мне подсказывает, что ЩГ останутся в юниорах, чтобы через год выйти во взрослые чемпионами.
По музыкальности, линиям, какой-то хрустальности они выделяются среди других юниоров. Не уверена, что во взрослых этого будет достаточно, на следующий сезон там не протолкнуться.
Разница в коньке заметна - едет Аня мельче, амплитуды и глубины ребра такой как у Егора у нее нет. Но критичным мне это тоже не кажется. Обе произвольные пересмотрела с громадным удовольствием))

Тоже так считаю. ЩГ очень хорошая пара в юниорах. На них приятно смотреть. Пусть ещё годик покайфуют, станут чемпионами . Мастерство , наверное,тоже
подрастёт. В общем, может быть так реально лучше. Поспокойнее будут.

Ребята безусловно классные! Но пора выходить из зоны комфорта, в противном случае потеряются. Они и так упустили шанс бороться с ЛГ, а сейчас во взрослые перейдет много юниоров, плюс новые пары, нужно занимать свою нишу во взрослых и идти в перед.
Конечно остаться в юниорах можно и конечно в юниорах им на данный момент равных нет, но тогда не будет роста, а развитие и рост это главное, что нужно для успешного будущего ребят.

+2

273

#p3700743,Бса написал(а):
#p3700715,Lat100 написал(а):
#p3700712,Леди Винтер написал(а):

Что-то мне подсказывает, что ЩГ останутся в юниорах, чтобы через год выйти во взрослые чемпионами.
По музыкальности, линиям, какой-то хрустальности они выделяются среди других юниоров. Не уверена, что во взрослых этого будет достаточно, на следующий сезон там не протолкнуться.
Разница в коньке заметна - едет Аня мельче, амплитуды и глубины ребра такой как у Егора у нее нет. Но критичным мне это тоже не кажется. Обе произвольные пересмотрела с громадным удовольствием))

Тоже так считаю. ЩГ очень хорошая пара в юниорах. На них приятно смотреть. Пусть ещё годик покайфуют, станут чемпионами . Мастерство , наверное,тоже
подрастёт. В общем, может быть так реально лучше. Поспокойнее будут.

Ребята безусловно классные! Но пора выходить из зоны комфорта, в противном случае потеряются. Они и так упустили шанс бороться с ЛГ, а сейчас во взрослые перейдет много юниоров, плюс новые пары, нужно занимать свою нишу во взрослых и идти в перед.
Конечно остаться в юниорах можно и конечно в юниорах им на данный момент равных нет, но тогда не будет роста, а развитие и рост это главное, что нужно для успешного будущего ребят.

А не получится ли , что в таком изобилии пар они просто сразу потеряются? В общем , я не знаю , как лучше. Но очень хочется , чтобы у ребят была успешная и долгая карьера в спорте.

+1

274

#p3700761,Lat100 написал(а):

А не получится ли , что в таком изобилии пар они просто сразу потеряются? В общем , я не знаю , как лучше.

Но на их стороне совместный опыт и скатанность. А в новом сезоне будет много пар-новоделов.

Отредактировано Каролина (17.03.2024 17:49:51)

+3

275

#p3700764,Каролина написал(а):

Но на их стороне совместный опыт и скатанность. А в новом сезоне будет многопар-новоделов.

Да, думаю, что при нынешнем уровне других российских танц. пар ребята не затеряются, они хоть скатаны, так что пусть выходят во взрослые. Сейчас благоприятное время для перехода. Чего в юниорах просто так сидеть?

Отредактировано Marianna (17.03.2024 17:54:43)

+1

276

Нельзя юниоров оставлять без лидеров, думаю останутся еще на год.

0

277

#p3700764,Каролина написал(а):
#p3700761,Lat100 написал(а):

А не получится ли , что в таком изобилии пар они просто сразу потеряются? В общем , я не знаю , как лучше.

Но на их стороне совместный опыт и скатанность. А в новом сезоне будет много пар-новоделов.

Это да . Но ведь опять начнутся песТни , что они ещё юниоры, катание юниорское  итд  итп. В результате пара вполне может остаться и без юниорских медалей и титулов ,и с проблемами чисто психологического свойства , если их опустят под всех новоделов . А так они со своими  юниорскими титулами хотя бы в резерв сборной , наверное, попадут ? Не очень знакома с особенностями комплектования сборной с учётом перешедших на взрослый уровень ЮЧР.

0

278

#p3700773,Lat100 написал(а):

в результате пара вполне может остаться и без юниорских медалей и титулов

Которого именно у ЩГ не хватает титула? За исключением международных.

Отредактировано Каролина (17.03.2024 18:16:06)

+4

279

#p3700773,Lat100 написал(а):
#p3700764,Каролина написал(а):
#p3700761,Lat100 написал(а):

А не получится ли , что в таком изобилии пар они просто сразу потеряются? В общем , я не знаю , как лучше.

Но на их стороне совместный опыт и скатанность. А в новом сезоне будет много пар-новоделов.

Это да . Но ведь опять начнутся песТни , что они ещё юниоры, катание юниорское  итд  итп. В результате пара вполне может остаться и без юниорских медалей и титулов ,и с проблемами чисто психологического свойства , если их опустят под всех новоделов . А так они со своими  юниорскими титулами хотя бы в резерв сборной , наверное, попадут ? Не очень знакома с особенностями комплектования сборной с учётом перешедших на взрослый уровень ЮЧР.

Ой, говорить у нас любят и всегда при любых раскладах найдутся те, кто будет говорить))) нужно идти вперёд и не смотреть кто и что скажет. На мой взгляд лучше расти и развиваться, чем получать сиюминутные титулы, тем более юниорские, которые особо роли никогда не играли. Вон ПС по юниорам проигрывали всем нашим парам, а в итоге где ПС и где все остальные.
Кроме того, этот сезон они тоже остались для того, чтобы собрать титулы, а в итоге на первенстве пропустили вперед РМ и КФ, а могли бы побороться с ЛГ и быть во взрослых в шестерке сильнейших.

+3

280

#p3700776,Бса написал(а):
#p3700773,Lat100 написал(а):
#p3700764,Каролина написал(а):

Но на их стороне совместный опыт и скатанность. А в новом сезоне будет много пар-новоделов.

Это да . Но ведь опять начнутся песТни , что они ещё юниоры, катание юниорское  итд  итп. В результате пара вполне может остаться и без юниорских медалей и титулов ,и с проблемами чисто психологического свойства , если их опустят под всех новоделов . А так они со своими  юниорскими титулами хотя бы в резерв сборной , наверное, попадут ? Не очень знакома с особенностями комплектования сборной с учётом перешедших на взрослый уровень ЮЧР.

Ой, говорить у нас любят и всегда при любых раскладах найдутся те, кто будет говорить))) нужно идти вперёд и не смотреть кто и что скажет. На мой взгляд лучше расти и развиваться, чем получать сиюминутные титулы, тем более юниорские, которые особо роли никогда не играли. Вон ПС по юниорам проигрывали всем нашим парам, а в итоге где ПС и где все остальные.
Кроме того, этот сезон они тоже остались для того, чтобы собрать титулы, а в итоге на первенстве пропустили вперед РМ и КФ, а могли бы побороться с ЛГ и быть во взрослых в шестерке сильнейших.

Вы правы, конечно. В любом случае  решение будет принимать ТШ вместе с ребятами . А нам останется только довериться их опыту и профессионализму.

0

281

По моему мнению они уже год как пересидели в юниорах. После прошлогоднего титула надо было выходить во взрослые. Ну и пусть в этом сезоне бы говорили что юниорское катание, но они бы росли, а так все это движение назад.

+6

282

+6

283

https://i7.imageban.ru/out/2024/03/27/a735b959c4c3735b95e03b7db7d56c98.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2024/03/27/9e86f06b831ce92abc8a8a2f6e221ce5.jpg
https://t.me/sherblackanna/175

+6

284

+6

285

Выходят во взрослые !

+17

286

Правильное решение

+2

287

#p3719064,Евгений написал(а):

Правильное решение

Значит , будет ещё интереснее.

+1

288

#p3719077,Lat100 написал(а):
#p3719064,Евгений написал(а):

Правильное решение

Значит , будет ещё интереснее.

Сезон в танцах ожидается очень интересный

+4

289

Вот и славненько, умнички  :)
Эх, нам бы ещё парочку таких Анют. Одну для младшенького, другую для Валеры :D

+7

290

Что федерация будет делать со всеми этими парами без международки? Так бы распихали одним на КМ, других на КИБУ, третьих на КР. Нереально всех вместить в три этапа. Надо 6 этапов возвращать.

+5

291

#p3719102,Леди Винтер написал(а):

Что федерация будет делать со всеми этими парами без международки? Так бы распихали одним на КМ, других на КИБУ, третьих на КР. Нереально всех вместить в три этапа. Надо 6 этапов возвращать.

Да , надо возвращать.

0

292

#p3719108,Lat100 написал(а):

Да , надо возвращать.

По логике должны вернуть

0

293

#p3719127,Евгений написал(а):
#p3719108,Lat100 написал(а):

Да , надо возвращать.

По логике должны вернуть

Я надеюсь. Вроде бы все к этому подталкивает .

+1

294

Значит Анна с Егором, все- таки, решили идти во взрослые. Надеюсь, что они вместе с тренерами основательно продумали свое решение, так как в отличии от КФ и РМ у них был выбор. Хочется пожелать им достаточно крепкого терпения и не делать далеко идущих решений (тем более скоропалительных) хотя бы в ближайшие один- два сезона (обещанного, как известно, три года ждут). ИМХО, если в свой первый сезон они смогут пробиться в сборную, то это уже будет для них большой успех. А если пойдут выше, не надевали заранее "корону", а то наблюдались в прошедшем сезоне "моментики". Вообще, как можно сильнее стояли на позициях благоразумности и трезвого ума. Все это касается, конечно, и остальных пар, как новоделов, так и вчерашних юниоров.

#p3719102,Леди Винтер написал(а):

Надо 6 этапов возвращать.

Ну если федре не хочется новых перетасовок и "конструкторов" в танцах, то надо. Хотя, в отсутствии международных соревнований, этого не избежать.

Отредактировано skor (05.04.2024 20:44:02)

+2

295

Однако огненный сезон нам предстоит в танцах  :D 
ттт

+6

296

#p3719197,kamilla написал(а):

Однако огненный сезон нам предстоит в танцах  :D 
ттт

И это так здорово ! Очень надеюсь, что смогу хоть что- то посмотреть вживую .

+1

297

Я очень рада что ребята выходят во взрослые, но надеюсь они с тренерами понимают что их ожидает очень сложный сезон. Попасть в сборную будет очень сложно даже если им удастся создать шедевральные программы, а в группе Рублёвой такое могут сделать. Они должны с тренерами это понимать и набраться терпения, чтобы не опускались руки после первого взрослого сезона. Мне эта пара очень нравится и хочется для них долгого успешного будущего в танцах, причём совместного, чтобы упаси боже при первых трудностях не надумали разбегаться.
В следующем сезоне будет острейшая борьба в танцах, давно такого не было в российских танцах. Есть три пары с пьедестала взрослого СБ, ХБ, ХН, три сильные юниорские выходят во взрослые КФ, РГ, ЩГ, две очень перспективные новодела ПЧ, КН, один неизвестный новодел ША, скатанные интересные МУ. Очень непросто будет ребятам, особенно учитывая что группа Рублёвой админресурсом никогда не обладала.

+8

298

#p3719197,kamilla написал(а):

Однако огненный сезон нам предстоит в танцах  :D 
ттт

Не говорите! Меня это одновременно воодушевляет и немного пугает (ох и драмы будут..)
ттт

Отредактировано Deanira (06.04.2024 10:56:40)

+1

299

#p3719310,Deanira написал(а):
#p3719197,kamilla написал(а):

Однако огненный сезон нам предстоит в танцах  :D 
ттт

Не говорите! Меня это одновременно воодушевляет и немного пугает (ох и драмы будут..)
ттт

Может быть ,  будут только открытия чудные  ( от слова чудо) по большей части. Хотя  определенных драм , скорее всего, тоже не избежать. Но я очень надеюсь, что по крайней мере касаемо вчерашних юниоров тут не будет особых драм. Все- таки первый год по юниорами строго пристрелочный. И особых причин для очень   серьезных расстройств у них быть  вроде бы не должно .
Мне очень нравятся наши юниоры. И Анечка с Егором особенно.

Отредактировано Lat100 (06.04.2024 11:36:31)

0

300

Главное, чтоб без травм и не спешить с выводами, если вдруг не получится сразу достигнуть поставленные цели. Всё ещё впереди!

Удачи!

Отредактировано uxti_tuxti (06.04.2024 12:42:14)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - Егор Гончаров, танцы на льду