FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Мужское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее

Мужское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее

Сообщений 1831 страница 1841 из 1841

1831

Про Гоголева ничего не слышно?

Отредактировано Zulya (19.04.2021 12:26:37)

+1

1832

Пишут, что Владимир Самойлов в Польше тренируется
https://t.me/figure_skating_online/3782

0

1833

#p2213170,katerinovna написал(а):

Про мужское это несерьезно. Что-то не видно, чтоб к ним очередь из юношей перспективных выстроилась. Пока что только уходят поломанные.

Да вообще-то вполне идут. Рухин, Лукин были в порядке еще у Волкова, Князев при Татаурове выигрывал ПСпб мл.вз. и занимал 5 место на ПР мл.вз. в младшей группе. Федотов выделялся еще у Леушина. Сарновский надолго не задержался и переход не оформил, но все же. Кутовой совсем чуть-чуть побыл, но на пробах был. Уходить-то уходят, но и приходят тоже. Да, порой надолго не задерживаются (возможно, потому что нет мотивации любой ценой держаться, как у девочек, даже если не нравится методика, подход или еще что-то), причем не абы кто, а одни из самых перспективных. Но приходят же. К не авторитетным тренерам фигуристы в таком количестве и такого качества не идут. И подопечных не авторитетных тренеров так не судят. (если что, изначально я писал, что Этери в мужском не выиграла вообще ничего, но все равно уже авторитет)

Отредактировано vaprol (30.04.2021 00:07:15)

+1

1834

#p2213182,vaprol написал(а):
#p2213170,katerinovna написал(а):

Про мужское это несерьезно. Что-то не видно, чтоб к ним очередь из юношей перспективных выстроилась. Пока что только уходят поломанные.

Да вообще-то вполне идут. Рухин, Лукин были в порядке еще у Волкова, Князев при Татаурове выигрывал ПСпб мл.вз. и занимал 5 место на ПР мл.вз. в младшей группе. Федотов выделялся еще у Леушина. Сарновский надолго не задержался и переход не оформил, но все же. Кутовой совсем чуть-чуть побыл, но на пробах был. Уходить-то уходят, но и приходят тоже. Да, порой надолго не задерживаются (возможно, потому что нет мотивации любой ценой держаться, как у девочек, даже если не нравится методика, подход или еще что-то), причем не абы кто, а одни из самых перспективных. Но приходят же. К не авторитетным тренерам фигуристы в таком количестве и такого качества не идут. И подопечных не авторитетных тренеров так не судят. (если что, изначально я писал, что Этери в мужском не выиграла вообще ничего, но все равно уже авторитет)

Да, но по сравнению с женским это капля в море. Тем более Рухин и Ерохов ушли к другим тренерам с травмами. У Лукина по сезону квад совсем разладился. Как бы авторитет штаб заработал все же за счет ЖО.

0

1835

katerinovna
За счёт женского заработал, но он в достаточно заметной части перешёл на мужское. А если в парном за первый же сезон удастся мужское перекрыть, то сами понимаете.

0

1836

#p2213498,vaprol написал(а):

katerinovna
За счёт женского заработал, но он в достаточно заметной части перешёл на мужское. А если в парном за первый же сезон удастся мужское перекрыть, то сами понимаете.

Это все несерьезно. Приходят к ней перспективные дети, как к детскому тренеру, многие потом уходят. Ну, судят ее малявок супер лояльно. Но дальше ПР они не идут. А взрослые парни к ней совсем не идут. Единственным был Воронов, но после его ухода ( довольно давно уже) ни один взрослый парень не пошел к ней тренироваться, несмотря на весь " авторитет" в мужском одиночном.

+6

1837

Ну вот, к слову. Где на фото появился Карартынян? В группе Этери. Тоже один из лучших в стране в своем возрасте. Если перейдет окончательно, оценки быстро взлетят и будем наблюдать легенду о том, насколько лучше во всем он стал после перехода.

+5

1838

Карартыняну не жалко и повыше оценок) жалко Урманова, но интересно, останется ли он в группе.

+7

1839

#p2214336,irishkin написал(а):

Карартыняну не жалко и повыше оценок) жалко Урманова, но интересно, останется ли он в группе.

Так повыше оценки уже в этом сезоне должны были быть. Естественно, не уровня Кутового, например, но... как Карартыняна упаковали под отвалявшего Князева на 1 этапе КР - это вообще песня.

Отредактировано vaprol (30.04.2021 21:39:42)

+11

1840

Не знаю куда это написать, правильно ли я понимаю, что судя по составу сборной России, приоритетным турниром был ЧР, а ФКР вообще не учли?

0

1841

#p2236368,Firefly написал(а):

Не знаю куда это написать, правильно ли я понимаю, что судя по составу сборной России, приоритетным турниром был ЧР, а ФКР вообще не учли?

Учли. Поэтому 2 и 3 место ФКР в резерве.

+1

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Мужское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее