FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Артемьева - Алексей Брюханов


Юлия Артемьева - Алексей Брюханов

Сообщений 181 страница 210 из 575

1

Юлия Артемьева - Алексей Брюханов

Бронзовые призеры Спартакиады 2024
Бронзовые призеры 2 и 6 этапов Гран-при России 2023
Серебряные призеры Первенства России среди юниоров 2023
Победители 2 и 6 этапов Гран При России Ростелеком 2022

Дата рождения Юлии:16 марта 2005
Дата рождения Алексея: 31 мая 2002

https://i.imgur.com/wzohqQQl.jpg
Вид: Парное катание
Клуб: СШОР «Старт» (Пермь)
Тренеры: Павел Слюсаренко, Егор Закроев
Хореограф: Сергей Плишкин

https://figure-skaters.ru/yuliya_arteme … _bryuhanov
https://allskaters.info/alexey_bryukhanov/

Результаты
Сезон 2023-2024
Спартакиада 2024 218.70 3
Чемпионат России 2023-2024 212.23 5
6-й этап Гран-при России 2023 212.58 3
2-й этап Гран-при России 2023 203.32 3

Сезон 2022-2023
Всероссийские соревнования «На призы ЗТР Т. А. Тарасовой» 203.43 1
Гран При России Ростелеком 2022-2023: Финал «Кубка России» 204.62 6
Первенство России среди юниоров 2023 202.98 2
Ростелеком - Чемпионат России 2023 194.19 10
6-й этап Гран При России Ростелеком 2022: «На призы Губернатора Пермского края» 186.48 1
5-й этап Гран При России Ростелеком 2022: «Волжский пируэт» 214.60 2
3-й этап Гран При России Ростелеком 2022: «Идель» 214.31 3
2-й этап Гран При России Ростелеком 2022: «Бархатный сезон»2022 184.86 1

Программы сезона 2023/2024 :
КП: Sarabande Trailerized by Wall of Noise
ПП: No One Like You by Red Electric, Calleja

В паре с 2022 года.

Отредактировано ТамараО. (20.02.2024 11:18:32)

+23

181

#p3312127,Anna Hamilton написал(а):

Юлечка и Лёша будут самыми молодыми участниками в парном катании по взрослым. Удачи!

Удачи и гладкого льда.

+5

182

Молодцы, что будут по взрослым-«запоминайте, мы здесь, среди вас!» Сил и успехов 💪❤

+8

183

Волнительно за ребят. Как бы не начали зажимать как самых молодых.
Главное, чтобы они себя отпустили, и откатали на все деньги  :D

+5

184

Всех поздравляю с короткой! Я знаю, что ещё произвольную катать. Но, как правильно сказала Камилла, завтра это завтра. Дайте порадоваться сегодня.

Посмотрите какая рёберность! Красота.
Ссылка: https://www.instagram.com/p/CpX3eFCoupO/

https://i.imgur.com/6pHhkKu.jpg

+8

185

Да! Ребята сделали сегодня мой день!
Оказывается тренеры знали что делали, отправляя Юлю с Лёшей на взрослый старт.
Пусть набираются опыта, накапливают авторитет!
А мы будем болеть за них.

+7

186

Поздравляю Юлию и Алексея с завершением их первого совместного сезона! Он тяжелый, сложный, успешный!!! они справились, заявили о себе! Показали прекрасную короткую программу и достойную произвольную! Я нашла позитивный момент в неслучившейся поддержке-на Чемпионате России и сегодня у них не получились элементы, которые обычно они легко исполняют, таким образом, они попробовали все) и больше эти неудачи повторять не будут) хотя такие недоразумения неудивительны для первого сезона. Главное, чтобы они продолжали кататься вместе под руководством такого замечательного тренерского штаба  и всегда были рядом и держались за руки как сегодня в КиКе!

Отредактировано Vikky (05.03.2023 22:39:10)

+10

187

Я тоже хочу поддержать ребят. Ни в коем случае не расстраиваться! Это всего лишь первый сезон вместе. Ребята все равно молодцы, ну а сегодняшний прокат просто забыть.

+8

188

А еще - они самая красивая спортивная пара💋❤ Успехов и достижений, только вперед 🔝🥇🏆

+4

189

Держитесь ребята. В жизни так бывает, но за ночью всегда следует рассвет. Не все получилось, но, главное, что вы есть друг у друга, первый сезон вместе, а о паре уже хочется говорить и болеть за нее. Завтра будет новый день... :love:

+10

190

Я конечно поплакала, а потом вспоннила их вчерашнюю КП и улыбнулась.
С успешным началом взрослой карьеры, котятки мои любимые!
Главное, что вы есть друг у друга и у нас.
Ничего не загадываю, но надеюсь на долгую совместную карьеру.

Свернутый текст

+10

191

Тренер по фигурному катанию Павел Слюсаренко заявил «Матч ТВ», что считает завершившийся сезон удачным, но в Финале Гран‑при России ему было обидно за спортивную пару Юлия Артемьева / Алексей Брюханов.
Артемьева и Брюханов стали шестыми в Финале Гран‑при, который завершился в воскресенье в Санкт‑Петербурге. После короткой программы фигуристы занимали четвертое место.
— Если говорить про мастерский турнир, то обидно за выступление своих ребят, потому что могли побороться, наверное, даже за попадание на пьедестал. Но, к сожалению, не смогли справиться с волнением и ответственностью, — сказал Слюсаренко «Матч ТВ».
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _pjedestal

+4

192

#p3323678,ТамараО. написал(а):

Тренер по фигурному катанию Павел Слюсаренко заявил «Матч ТВ»

Какое-то странное впечатление...

+2

193

Зря Слюсаренко про пьедестал говорит. Может, и могли, если бы откатали обе проги идеально, а ТМ завалились ещё сильнее... Но этот турнир был явно не для пьедестала, а для опыта. Был бы важнее пьедестал - заявились бы по юниорам. А с точки зрения опыта получилось неплохо - в КП наконец-то выстрелили по взрослым, что не удалось на ЧР, в ПП увидели, над чем надо работать и чего пока не хватает. А если Слюсаренко думает иначе и целился на подиум, то это странно.

#p3323745,АняАннаАнюта написал(а):

Какое-то странное впечатление...

Что Слюсаренко хочет все и сразу. Он и АН похожим образом вел. Понятно, что опыта по взрослым маловато, по надо немного ему разобраться, что такое стратегия. А то просто задавит учеников ответственностью, даже не чрезмерной, а слишком рано взваленной на них.

+8

194

#p3323842,vaprol написал(а):

Понятно, что опыта по взрослым маловато, по надо немного ему разобраться, что такое стратегия. А то просто задавит учеников ответственностью, даже не чрезмерной, а слишком рано взваленной на них.

Очень тревожно. Хочется верить, что приобретать опыт и разрабатывать стратегию пара и тренер будут вместе, а не по отдельности.

+3

195

#p3323678,ТамараО. написал(а):

— Если говорить про мастерский турнир, то обидно за выступление своих ребят, потому что могли побороться, наверное, даже за попадание на пьедестал. Но, к сожалению, не смогли справиться с волнением и ответственностью, — сказал Слюсаренко «Матч ТВ».

Тоже резанули эти слова. Т.е. вся ответственность на спортсменах?
Меня, помнится в во времена оны, учили по-другому: если твои ученики не успевают в твоем предмете, это твоя вина.
Очень не хотелось бы разочаровываться в Слюсаренко-тренере.

+6

196

Кстати, что тренер говорил про поддержку? Алексей ответил, что ничего менять не надо.

0

197

Я конечно, не специалист ни разу, но мне кажется, что не стоили выступать и по взрослым, и по юниорам одновременно. Ни АБ, ни ЧЯ (на ЧР) не выжили третью поддержку. У них, наверно, каша уже от таких метаний, неговоря о нагрузках. И это скорей просчёт штаба.
Ребята все равно молодцы, вывозить такую сложность, ещё и такое навороченное хорео, едва скатанной паре, где Лёша, вообще, первый сезон по взрослым- не каждый сможет.

Отредактировано Marla (06.03.2023 11:10:58)

+7

198

Финал Гран-при России
https://i.imgur.com/45d7OrWl.jpg
https://i.imgur.com/oLzFjnDl.jpg
https://www.championat.com/figureskatin … to_1054943

+13

199

#p3324443,Marla написал(а):

Я конечно, не специалист ни разу, но мне кажется, что не стоили выступать и по взрослым, и по юниорам одновременно.

Не знаю, мне кажется, это натянутое.
Всю жизнь участники фюгп приезжали на Чемпионат России. Между соревнованиями всегда было две, от силы три недели. И никто не отказывался из-за разницы разрядов, наоборот с удовольствием ехали на ЧР. Так что вряд ли дело именно в этом.

Отредактировано Oops, I did it (06.03.2023 12:13:47)

+3

200

#p3324443,Marla написал(а):

мне кажется, что не стоили выступать и по взрослым, и по юниорам одновременно.

А на мой взгляд ничего страшного в этом нет. Все-таки считаю, что АБ в этом сезоне работали не на результат, а на скатывание и отработку навыков. Поэтому считаю правильно, что пошли на много стартов.

+9

201

Я думаю, что решение выступать по 2 разрядам верное. А т.к. пара получилась отличная и умелая, хорошо выступает, получает хорошие баллы, нравится и зрителям (особенно обитателям данной ветки 😉), и судьям, то и аппетиты возросли, и захотелось всё и побыстрее! Но усталость от такого количества соревнований, процесс скатывания, волнение (правильно было указано выше, что для Алексея это первые «взрослые» выступления) помешали исполнить и произвольную безукоризненно. Теперь надо всем выдохнуть, отдохнуть и приниматься за работу ( нам на радость 😀)!

+8

202

Так, я вас всех тут прочитала и чуть не прослезилась. Какая у нас хорошая ветка все же. Весь сезон Юлю с Лешей поддерживали, друг друга подбадривали, позитив находили. Всех с окончанием сезона, а Юле с Лешей отдохнуть и продолжать двигаться к мечте.

+7

203

На призы ТАТ: КП-https://vk.com/video/@roo_pk?z=video-156759190_456239073%2Fclub156759190%2Fpl_-156759190_-2

+4

204

АняАннаАнюта, спасибо. Я что-то пропустила этот турнир. КП - 71.77

Ребята начинают с 1:12:17

+7

205

Юля и Лёша победили 🥇👏

+5

206

Произвольная программа 131,66 (2 место). Сумма - 203,43 (1 место)

+7

207

#p3332509,Vikky написал(а):

Юля и Лёша победили

Молодцы.  :love: Мне почему-то показалось, что технику выбросов пытаются менять? Более сильный выброс и пролет увеличился или это просто из-за ракурса такое ощущение?

+4

208

#p3332599,АняАннаАнюта написал(а):
#p3332509,Vikky написал(а):

Юля и Лёша победили

Молодцы.  :love: Мне почему-то показалось, что технику выбросов пытаются менять? Более сильный выброс и пролет увеличился или это просто из-за ракурса такое ощущение?

С выбросами однозначно что-то происходит, т.к. в обеих программах они выполнены с ошибками. И в КиКе их обсуждали.

+3

209

У меня на последних турнирах начало появляться впечатление, что выбросы АБ становятся все больше похожи на валидольные выбросы АН, хотя в первой части сезона казалось, что техника у АБ лучше.

Отредактировано vaprol (14.03.2023 23:00:04)

+4

210

#p3332652,vaprol написал(а):

становятся все больше похожи на валидольные выбросы

Грустно, если это так. Меняют кому-то технику? У Алеши и Юли вроде бы должна быть одна техника, пермская. Больше ни у кого там нет таких проблем с выбросами.(

Отредактировано АняАннаАнюта (14.03.2023 23:34:36)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Артемьева - Алексей Брюханов