FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)

Олимпийские игры 2022 14 место
Чемпионат Европы 2022 7 место

Чемпионат России 2022 🥈
Финал Кубка России (j) 2019🥈

Гран при(j) 2019 года (Челябинск) 🥈
Гран при(j)2019 года (Лэйк Плэсид) 🥈
Гран при(j) 2018 года (Острава) 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇
U.S. Classic 2021 🥈

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2022/06/photo_2022-06-30_10-45-57-934x1024.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Открытое письмо Дианы и Глеба

Открытое письмо Дианы Дэвис и Глеба Смолкина
- В последнее время в сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию.
Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок вперёд в мастерстве, в наших индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу.
Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами Сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах.
Что касается остальных новостей, то в фигурном катании во всем мире существует практика получения комментариев от разных специалистов в межсезонье, которые касаются существенных технических изменений в связи с нововведенными правилами.
Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся её оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2023-2024 года:
РТ Майкл Джексон:Bad/Liberian Girl/Cheater.
ПТ

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Отредактировано Nata144 (03.04.2023 08:40:32)

+1

301

#p3194389,Akemi написал(а):

При этом они скорее всего зарабатывали свою квоту на других соревнованиях.

Этапы гран-при. Но сейчас же их нет.
Я вовсе не защищаю ДС.  Даже с мамой хорошо бы их отдать в   Америку :)

+2

302

#p3194349,Marivanova написал(а):
#p3194346,Akemi написал(а):

А разве это не работа членов сборной, они за это зп не получают?

Я могу шибаться, но Грищук, Крылова, Домнина даже не на все чемпионаты России приезжали. Кто там только ни стоял на пьедесталах.  А на главные старты ездили фавориты.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат … му_катанию

Я не знаю какие правила отбора были при СССР и в 90, но ЧР можно пропустить и все равно поехать на ЧЕ и ЧМ, но тут же сейчас не об этом. Работа у членов сборной теперь одна, уважительной причины ее не выполнять нет. Вопрос к федерации, почему так.

0

303

#p3194400,Akemi написал(а):

Вопрос к федерации, почему так.

МАМА.

+14

304

#p3194399,Marivanova написал(а):
#p3194389,Akemi написал(а):

При этом они скорее всего зарабатывали свою квоту на других соревнованиях.

Этапы гран-при. Но сейчас же их нет.
Я вовсе не защищаю ДС.  Даже с мамой хорошо бы их отдать в   Америку :)

Почему же нет, есть.
Взял бы еще кто)))

0

305

#p3194405,Akemi написал(а):

Почему же нет, есть.

Международных - нет.

0

306

#p3194372,Marivanova написал(а):
#p3194359,Andy написал(а):

Marivanova, Вы ведь не имели в виду, что Диана - наша новая Грищук, Крылова и Домнина? Не пугайте)

Не имела.  Имела в виду то, что федерация не раз допускала отсутствие "американских" фаворитов даже на чемпионате страны.

Понятно, спасибо. Я равнодушна к ДС, но все же они сейчас в особых условиях  по сравнению с другими "сборниками" имхо. Хотя "фавориты" они только на внутрироссийском уровне.
Впрочем, посмотрим, что в итоге из этого выйдет.

0

307

#p3194366,omms написал(а):
#p3194364,Штаны на лямках написал(а):
#p3194355,omms написал(а):

Букиных допустили к чр без единого этапа,

Букины к тому времени были многократными призерами ЧР, ЧЕ и ГП, дважды выходили в ФГП.

Все вами перечисленные были уже с серьезной взрослой международной карьерой.

Сравнивать ЗГ с серьезной болезнью Тиффани и ДС которые просто документы для проживания в другой стране делают вообще рукалицо

А ДС серебро чр, и единственные оставшиеся участники ГС в танцах, участники олимпиады ( для многих атлетов это вообще венец карьеры).
Я не сравниваю ДС с ЗГ , а говорю что обстоятельства разные бывают и исключения прописаны в регламенте.

Такие обстоятельства ДС создали себе сами.
После ухода от Шпильбанда могли и в Россию вернуться. Но что-то им помешало.

У остальных допущенных "по решению тренерского совета" были травмы, болезни.

+17

308

Думаю, в этом сезоне вся интрига в Российских танцах заключается в, "кто кого", две дочи или жена продюсера. Так что, без ДС скукота, ибо с КА и ХЧ уже все выяснили, что их будут засовывать под дочу и супругу.

+4

309

#p3194334,Juliana написал(а):
#p3194331,Akemi написал(а):

в подобной ситуации и их заставляли явиться

Тогда были международные старты и надо было смотреть программы. А сейчас нет. И нафиг ДС тащиться?  воевать в песочнице ЛХ?

Дык у нас в танцах сейчас соревнование «чей блат круче», как раз их соревнование, могли б заслуженно выиграть:D

+21

310

#p3194412,uxti_tuxti написал(а):

После ухода от Шпильбанда могли и в Россию вернуться. Но что-то им помешало.

К кому возвращаться?

Если память не изменяет, Жулин давно отказался их тренировать (еще до Шпильбанда). Причины я не знаю, но какая-то информация об этом давно было. Плюс, судя по высказываниям Жулина по текущей ситуации, сильно стараться в настоящий момент у него особого желания нет.

Свинин-Жук? Так там и так куча пар. И ни у одной нет каких-то особых постановок.

И на этом, собственно, всё. Варианты тренировки в РФ исчерпаны.

Не знаю, как будут развиваться события дальше, но сейчас им точно срываться из США глупо. Если (условно) через год наши фигуристы вернутся на международные соревнования, то ДС сорваться от тренера, который их устраивает и оказаться "типовой" парой в штабе Свинин-Жук - такая себе идея.

Если бан затянется, то вообще сложно сказать.

+3

311

#p3194532,YanusiaYagusia написал(а):

К кому возвращаться?

Что ТМ не к кому возвращаться, федру как-то не очень волновало))

+18

312

#p3194532,YanusiaYagusia написал(а):
#p3194412,uxti_tuxti написал(а):

После ухода от Шпильбанда могли и в Россию вернуться. Но что-то им помешало.

К кому возвращаться?

Если память не изменяет, Жулин давно отказался их тренировать (еще до Шпильбанда). Причины я не знаю, но какая-то информация об этом давно было. Плюс, судя по высказываниям Жулина по текущей ситуации, сильно стараться в настоящий момент у него особого желания нет.

Свинин-Жук? Так там и так куча пар. И ни у одной нет каких-то особых постановок.

И на этом, собственно, всё. Варианты тренировки в РФ исчерпаны.

Не знаю, как будут развиваться события дальше, но сейчас им точно срываться из США глупо. Если (условно) через год наши фигуристы вернутся на международные соревнования, то ДС сорваться от тренера, который их устраивает и оказаться "типовой" парой в штабе Свинин-Жук - такая себе идея.

Если бан затянется, то вообще сложно сказать.

Ну да, нет в России тренерских кадров соизмеримых "таланту" ДС. Печаль.

+29

313

#p3194532,YanusiaYagusia написал(а):
#p3194412,uxti_tuxti написал(а):

После ухода от Шпильбанда могли и в Россию вернуться. Но что-то им помешало.

К кому возвращаться?

Если память не изменяет, Жулин давно отказался их тренировать (еще до Шпильбанда). Причины я не знаю, но какая-то информация об этом давно было. Плюс, судя по высказываниям Жулина по текущей ситуации, сильно стараться в настоящий момент у него особого желания нет.

Свинин-Жук? Так там и так куча пар. И ни у одной нет каких-то особых постановок.

И на этом, собственно, всё. Варианты тренировки в РФ исчерпаны.

Не знаю, как будут развиваться события дальше, но сейчас им точно срываться из США глупо. Если (условно) через год наши фигуристы вернутся на международные соревнования, то ДС сорваться от тренера, который их устраивает и оказаться "типовой" парой в штабе Свинин-Жук - такая себе идея.

Если бан затянется, то вообще сложно сказать.

К Кустаровой пусть идут, им как раз технику надо подтягивать. Программы можно подумать у ДС раньше были на вау.

+3

314

#p3194550,Fairy написал(а):
#p3194532,YanusiaYagusia написал(а):
#p3194412,uxti_tuxti написал(а):

После ухода от Шпильбанда могли и в Россию вернуться. Но что-то им помешало.

К кому возвращаться?

Если память не изменяет, Жулин давно отказался их тренировать (еще до Шпильбанда). Причины я не знаю, но какая-то информация об этом давно было. Плюс, судя по высказываниям Жулина по текущей ситуации, сильно стараться в настоящий момент у него особого желания нет.

Свинин-Жук? Так там и так куча пар. И ни у одной нет каких-то особых постановок.

И на этом, собственно, всё. Варианты тренировки в РФ исчерпаны.

Не знаю, как будут развиваться события дальше, но сейчас им точно срываться из США глупо. Если (условно) через год наши фигуристы вернутся на международные соревнования, то ДС сорваться от тренера, который их устраивает и оказаться "типовой" парой в штабе Свинин-Жук - такая себе идея.

Если бан затянется, то вообще сложно сказать.

К Кустаровой пусть идут, им как раз технику надо подтягивать. Программы можно подумать у ДС раньше были на вау.

У Шпильбанда программы были "вау".

Про Кустарову это шутка, надеюсь? :)

Отредактировано YanusiaYagusia (23.11.2022 11:54:16)

+4

315

#p3194545,uxti_tuxti написал(а):

Ну да, нет в России тренерских кадров соизмеримых "таланту" ДС. Печаль.

Нет.Крылова еще не развернулась,к ней можно было бы,но у нее КА,две пары высокого уровня она не потянет..

+1

316

#p3194537,FitPredict написал(а):

Что ТМ не к кому возвращаться, федру как-то не очень волновало))

Они и решили свою проблему САМИ,но многим это не понравилось и задело...В паре ДС определяющий фактор-гражданство Дианы,можно до 18 побыть в рф у мамы под крылышком,но потом_США-однозначно.

0

317

#p3194563,Ameli написал(а):
#p3194537,FitPredict написал(а):

Что ТМ не к кому возвращаться, федру как-то не очень волновало))

Они и решили свою проблему САМИ,но многим это не понравилось и задело...В паре ДС определяющий фактор-гражданство Дианы,можно до 18 побыть в рф у мамы под крылышком,но потом_США-однозначно.

Ну, пока еще никто ничего не решил. Все решения ограничиваются исключительно слухами.

Объективно то, что сказала ТАТ является правдой. В текущих обстоятельствах уехав из США, Глеб может туда потом не въехать. Если с тренером уже есть какие-то наработки и идеи, слить их в унитаз ради того, чтобы кому-то угодить (и не угодят всё равно) - такая себе идея.

А как будут события дальше развиваться, увидим.

+2

318

#p3194565,Штаны на лямках написал(а):

А в чём проблема тренироваться у мамы? Этери великий тренер и бывшая танцорша, Глейхенгауз тоже гениальный хореограф и тоже бывшый танцор. И лёд есть, и документами париться не надо. Сам бог велел!

Еще Похилюк есть, тоже бывший танцор, "участник международных соревнований"

+5

319

#p3194565,Штаны на лямках написал(а):

А в чём проблема тренироваться у мамы? Этери великий тренер и бывшая танцорша, Глейхенгауз тоже гениальный хореограф и тоже бывшый танцор. И лёд есть, и документами париться не надо. Сам бог велел!

А если по существу, чем так не устраивает, что они в США тренируются? Так-то у нас СК и СБ тоже не выступают в этом сезоне. И прям откровенно выступают в шоу, являясь членами сборной.

+2

320

#p3194560,Ameli написал(а):
#p3194545,uxti_tuxti написал(а):

Ну да, нет в России тренерских кадров соизмеримых "таланту" ДС. Печаль.

Нет.Крылова еще не развернулась,к ней можно было бы,но у нее КА,две пары высокого уровня она не потянет..

Зачем ДС тренер, у которого даже льда нет. Их, вроде, сейчас всё устраивает, вот и прекрасно.

0

321

#p3194554,YanusiaYagusia написал(а):
#p3194550,Fairy написал(а):
#p3194532,YanusiaYagusia написал(а):

К кому возвращаться?

Если память не изменяет, Жулин давно отказался их тренировать (еще до Шпильбанда). Причины я не знаю, но какая-то информация об этом давно было. Плюс, судя по высказываниям Жулина по текущей ситуации, сильно стараться в настоящий момент у него особого желания нет.

Свинин-Жук? Так там и так куча пар. И ни у одной нет каких-то особых постановок.

И на этом, собственно, всё. Варианты тренировки в РФ исчерпаны.

Не знаю, как будут развиваться события дальше, но сейчас им точно срываться из США глупо. Если (условно) через год наши фигуристы вернутся на международные соревнования, то ДС сорваться от тренера, который их устраивает и оказаться "типовой" парой в штабе Свинин-Жук - такая себе идея.

Если бан затянется, то вообще сложно сказать.

К Кустаровой пусть идут, им как раз технику надо подтягивать. Программы можно подумать у ДС раньше были на вау.

У Шпильбанда программы были "вау".

Про Кустарову это шутка, надеюсь? :)

Это шутка про вау у Шпильбанда?
Что было вау секонд-калька с МР ВМ или посиделки на корточках в КТ?
ДС надо базу, Кустарова как раз с этим справляется неплохо.

+11

322

#p3194577,Штаны на лямках написал(а):
#p3194569,YanusiaYagusia написал(а):

В текущих обстоятельствах уехав из США, Глеб может туда потом не въехать. Если с тренером уже есть какие-то наработки и идеи, слить их в унитаз ради того, чтобы кому-то угодить (и не угодят всё равно) - такая себе идея.

В смысле "кому-то угодить"? Вообще-то быть сборником - это работа, за которую тебе платят деньги. Если ты не появляешься на работе по личным причинам (а получение Глебом документов таковым и является) то тебя увольняют.

СК и СБ уволили? Они откровенно катаются в шоу, а не тренируются. А ДС по крайней мере тренируются.

+2

323

#p3194560,Ameli написал(а):
#p3194545,uxti_tuxti написал(а):

Ну да, нет в России тренерских кадров соизмеримых "таланту" ДС. Печаль.

Нет.Крылова еще не развернулась,к ней можно было бы,но у нее КА,две пары высокого уровня она не потянет..

Никаких к Крыловой, у Крыловой - КА!

+10

324

#p3194579,Fairy написал(а):
#p3194554,YanusiaYagusia написал(а):
#p3194550,Fairy написал(а):

К Кустаровой пусть идут, им как раз технику надо подтягивать. Программы можно подумать у ДС раньше были на вау.

У Шпильбанда программы были "вау".

Про Кустарову это шутка, надеюсь? :)

Это шутка про вау у Шпильбанда?
Что было вау секонд-калька с МР ВМ или посиделки на корточках в КТ?
ДС надо базу, Кустарова как раз с этим справляется неплохо.

Нет, не шутка. Программы были отличные.

!

Если у кого-то персональная неприязнь к паре, это совсем другая песня.

Предупреждение 4.5

Относительно Кустаровой даже писать ничего не хочу :)

0

325

#p3194588,Штаны на лямках написал(а):
#p3194574,YanusiaYagusia написал(а):

А если по существу, чем так не устраивает, что они в США тренируются? Так-то у нас СК и СБ тоже не выступают в этом сезоне. И прям откровенно выступают в шоу, являясь членами сборной.

#p3194581,YanusiaYagusia написал(а):

СК и СБ уволили? Они откровенно катаются в шоу, а не тренируются. А ДС по крайней мере тренируются.

СК и СБ заработали себе это право многочисленными медалями и международными достижениями. И пока они члены сборной часть их заработка отчисляется федерации. Сравнивать их с парой второго эшелона без каких-либо серьезных международных достижений просто смешно.
О том как тренируются ДС мы не в знаем, потому что они ни разу не продемонстрировали результат этих тренировок на соревнованиях
Никто не упрекает ДС в том что они тренируются в США. Не устраивает людей тот факт, что являясь членами сборной они позволяют себе не приезжать на старты без уважительной причины. Потому что решание каких-либо личных проблем, в данном случае ожидание гражданином РФ и членом сборной РФ документов на проживание в другой стране, это не уважительная причина.

!

Мне ненависть глаза не застилает,

поэтому я не делю пары на "можно" и "нельзя". Ни одна из трех пар, которые были основой сборной, в этом сезоне пока не появилась на соревнованиях. Более того, СК и СБ даже не скрывают того, что не тренируются и при этом выступают в шоу - то есть подготовка к соревнованиям не ведется без уважительной причины.

ДС тренируются, нарабатывают базу на будущее. Если отстранение ограничится одним сезоном, то их решение правильное.

Продолжать спор смысла не вижу. Мое мнение таково.
Бан на 3 суток 4.4

Отредактировано YanusiaYagusia (23.11.2022 12:27:04)

+3

326

#p3194588,Штаны на лямках написал(а):

решание каких-либо личных проблем, в данном случае ожидание гражданином РФ и членом сборной РФ документов на проживание в другой стране, не уважительная причина.

Кстати, в чем была проблема откатать сезон до ЧР и потом подать документы на грин-карту? И в сборной бы на законных основаниях были и остались, и документы бы сделали.

+4

327

#p3194597,Wanderlust написал(а):
#p3194588,Штаны на лямках написал(а):

решание каких-либо личных проблем, в данном случае ожидание гражданином РФ и членом сборной РФ документов на проживание в другой стране, не уважительная причина.

Кстати, в чем была проблема откатать сезон до ЧР и потом подать документы на грин-карту? И в сборной бы на законных основаниях были и остались, и документы бы сделали.

Может, в том, что гражданина РФ могут не пустить в США без объяснения причины?!

+2

328

#p3194597,Wanderlust написал(а):
#p3194588,Штаны на лямках написал(а):

решание каких-либо личных проблем, в данном случае ожидание гражданином РФ и членом сборной РФ документов на проживание в другой стране, не уважительная причина.

Кстати, в чем была проблема откатать сезон до ЧР и потом подать документы на грин-карту? И в сборной бы на законных основаниях были и остались, и документы бы сделали.

очевидно, что проблема в том, что если подать документы на полгода позже, то и готовы они тоже будут позже. И возможность получить вожделенное гражданство тоже наступит позже.

+4

329

#p3194603,Nmv написал(а):
#p3194597,Wanderlust написал(а):
#p3194588,Штаны на лямках написал(а):

решание каких-либо личных проблем, в данном случае ожидание гражданином РФ и членом сборной РФ документов на проживание в другой стране, не уважительная причина.

Кстати, в чем была проблема откатать сезон до ЧР и потом подать документы на грин-карту? И в сборной бы на законных основаниях были и остались, и документы бы сделали.

очевидно, что проблема в том, что если подать документы на полгода позже, то и готовы они тоже будут позже. И возможность получить вожделенное гражданство тоже наступит позже.

Имелось в виду - если дело не в переходе за другую сборную и так далее)

#p3194599,YanusiaYagusia написал(а):

Может, в том, что гражданина РФ могут не пустить в США без объяснения причины?!

И кого именно не пустили? Милохин вон прекрасно туда уехал

+4

330

#p3194537,FitPredict написал(а):
#p3194532,YanusiaYagusia написал(а):

К кому возвращаться?

Что ТМ не к кому возвращаться, федру как-то не очень волновало))

В смысле ТМ возвращаться было не к кому? К Транькову. У них же изначально был гибридный российско-американский штаб.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4