FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Сообщений 451 страница 480 из 2001

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)

Олимпийские игры 2022 14 место
Чемпионат Европы 2022 7 место

Чемпионат России 2022 🥈
Финал Кубка России (j) 2019🥈

Гран при(j) 2019 года (Челябинск) 🥈
Гран при(j)2019 года (Лэйк Плэсид) 🥈
Гран при(j) 2018 года (Острава) 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇
U.S. Classic 2021 🥈

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2022/06/photo_2022-06-30_10-45-57-934x1024.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Открытое письмо Дианы и Глеба

Открытое письмо Дианы Дэвис и Глеба Смолкина
- В последнее время в сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию.
Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок вперёд в мастерстве, в наших индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу.
Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами Сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах.
Что касается остальных новостей, то в фигурном катании во всем мире существует практика получения комментариев от разных специалистов в межсезонье, которые касаются существенных технических изменений в связи с нововведенными правилами.
Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся её оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2023-2024 года:
РТ Майкл Джексон:Bad/Liberian Girl/Cheater.
ПТ

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Отредактировано Nata144 (03.04.2023 08:40:32)

+1

451

#p3205544,Yuzu написал(а):

Мамины ресурсы не действуют там. Пока что КП гораздо лучше, также как и ВЧ. Забыл еще про ПБ, которых также неплохо оценивают. Так что, попадут ли в пятерку вообще, даже это под вопросом, ни то что третий номер.

Если что, свое восхождение ДС начали с турнира в США, а следом приглашения на ЭГП в Канаду. Годами СА и СК (и местные турниры) считались сложными этапами для россиян, но почему-то не для ДС))) Мама только зря с Шпильбандом рассорилась, Киляков ДС не потянет.

+2

452

Idtdic
Вы серьезно считаете, что мама не одолеет не вылезающего из травм Ревию на исторической родине, если захочет?

+2

453

#p3205546,FitPredict написал(а):

Если что, свое восхождение ДС начали с турнира в США

Это даже турниром назвать сложно, там емнип Трусова чуть не проиграла какой-то неясной фигуристке, имя который кажется впервые тогда узнали.

0

454

#p3205534,Мери написал(а):

мамиными ресурсами.

Ну какие мамины ресурсы, когда у нее допинговый скандал висит.

0

455

#p3205546,FitPredict написал(а):
#p3205544,Yuzu написал(а):

Мамины ресурсы не действуют там. Пока что КП гораздо лучше, также как и ВЧ. Забыл еще про ПБ, которых также неплохо оценивают. Так что, попадут ли в пятерку вообще, даже это под вопросом, ни то что третий номер.

Если что, свое восхождение ДС начали с турнира в США, а следом приглашения на ЭГП в Канаду. Годами СА и СК (и местные турниры) считались сложными этапами для россиян, но почему-то не для ДС))) Мама только зря с Шпильбандом рассорилась, Киляков ДС не потянет.

Судя по инсайдам, мама сама не рада уходу от Игоря, а изменить уже ничего не может. Думаю, что Киляков - временный вариант для ребят. Будут в сборной - будет и другой тренер.

+1

456

#p3205557,Juliana написал(а):
#p3205534,Мери написал(а):

мамиными ресурсами.

Ну какие мамины ресурсы, когда у нее допинговый скандал висит.

Скорее всего эти ресурсы не административные, а дружеские

+5

457

#p3205557,Juliana написал(а):

Ну какие мамины ресурсы, когда у нее допинговый скандал висит.

А он есть? (С) CAS будет наказывать Камилу, другой инфы (про расследования в отношении персонала) не было.

+5

458

#p3205248,Idtdic написал(а):

Хотя можно в принципе договориться выступать за Турцию, Кипр или Израиль и ездить спокойно на ГС.

Ездить можно, а вот выигрывать - нет (и  команды нет, и в одиночке не получится - слишком слабые федерации, без связей).

+2

459

#p3205560,Donna_103 написал(а):

Судя по инсайдам, мама сама не рада уходу от Игоря

Что эти инсайды говорят о причинах ухода?

0

460

Вайцеховская :rolleyes:
Елена Сергеевна, а вам кто из наших остатков танцевального корабля кажется наиболее перпективным?

Если с запасом наперёд — Кагановская/Ангелопол. Мне кажется, что уже в следующем сезоне они смогут по-серьёзному схлестнуться с ХБ — просто в силу того, что быстрее прогрессируют. Хотя если Дэвис/Смолкин всё-таки решат кататься за Россию, они должны достаточно легко (и не исключено, что надолго) выйти в топ. В этом плане я бы даже сказала, что вообще не вижу для них причин кататься не за Россию
https://www.liveinternet.ru/users/velle … page5.html

+1

461

#p3205594,Donna_103 написал(а):

Инсайды были в предыдущей части темы. Автор говорила, что маме хотелось, чтобы танцы ставили не на Глеба, а на дочку.

Пропустила. Не читала этого.
Танцы на Диану? Интересно, самой Этери высказывают родители предпочтения о том, как они видят программы своих детей?

Отредактировано Каролина (30.11.2022 23:49:36)

+1

462

#p3205595,Каролина написал(а):
#p3205594,Donna_103 написал(а):

Инсайды были в предыдущей части темы. Автор говорила, что маме хотелось, чтобы танцы ставили не на Глеба, а на дочку.

Пропустила. Не читала этого.
Танцы на Диану? Интересно, самой Этери высказывают родители предпочтения о том, как они видят программы своих детей?

Странно… а она совсем не видит что ли ничего, вроде же профи :( ну не чувствует доча ритм, не может ехать, не умеет скользить, какие на нее постановки

+2

463

#p3205513,Мери написал(а):
#p3205506,Lat100 написал(а):
#p3205496,Каролина написал(а):

Возраст знают. А то, что они завершать собрались, знают?))

Вот , наверняка удивятся- то... Но ,если им объяснят , что это необходимо для продвижения великих ДС , то они точно сразу же , обливаясь слезами , но , конечно же, уйдут :D .

Да можете ерничать, мне не жалко)
Я как бы в любом случае плакать по американским танцам не буду, что бы там не случилось. Для меня было главное, чтобы они из российских убрались

Почему было? Еще ведь не убрались

+2

464

#p3205513,Мери написал(а):
#p3205506,Lat100 написал(а):
#p3205496,Каролина написал(а):

Возраст знают. А то, что они завершать собрались, знают?))

Вот , наверняка удивятся- то... Но ,если им объяснят , что это необходимо для продвижения великих ДС , то они точно сразу же , обливаясь слезами , но , конечно же, уйдут :D .

Да можете ерничать, мне не жалко)
Я как бы в любом случае плакать по американским танцам не буду, что бы там не случилось. Для меня было главное, чтобы они из российских убрались

Вот тут я полностью согласна. По большому счету  мне абсолютно  все равно , что произойдет с ДС  в дальнейшем , если они уберутся, наконец, из российских танцев. И им6 это событие я жду  с огромным нетерпением.

+3

465

#p3205534,Мери написал(а):
#p3205517,Yuzu написал(а):

Какой третий номер США :D Помимо ЧБ там ХБ, ГП, КП, ВЧ, Брауны. Через год два может еще кто появится.

Через два года ДС и появятся, ахахах

Ну если серьезно, то зря все так уверены, что США это обитель справедливости на Земле. КП, ВЧ и Брауны могут стать проходимы с мамиными ресурсами.
Если плясать от оценок международных вполне, которые у ДС уже есть. И кто сказал, что оценки вдруг у них упадут. Тем более в танцах.

Пусть вначале попробуют . А мы посмотрим,  насколько  лихо ( как у нас) это у них получится. И кто там , в Америках за них впишется. Потому как без очень серьезной протекции никуда ДС  не попадут.

+1

466

#p3205508,Donna_103 написал(а):

Мы не знаем мамины связи и друзей в Америке. Скорее всего речь идёт не менее, чем о 3 паре. Вспомним, что выступление на Скейт Кэнэда было приглашением от федерации Канады на свой домашний этап.

Сейчас совсем другие времена.Принципиально другие. И о том времени можно смело забыть очень  надолго. На что именно  рассчитывала ЭТ вполне понятно. Только  теперь эта метода не реализуема в принципе.

0

467

#p3205791,infanta написал(а):
#p3205513,Мери написал(а):
#p3205506,Lat100 написал(а):

Вот , наверняка удивятся- то... Но ,если им объяснят , что это необходимо для продвижения великих ДС , то они точно сразу же , обливаясь слезами , но , конечно же, уйдут :D .

Да можете ерничать, мне не жалко)
Я как бы в любом случае плакать по американским танцам не буду, что бы там не случилось. Для меня было главное, чтобы они из российских убрались

Почему было? Еще ведь не убрались

Пока ждем. Но уже с надеждой.

+5

468

#p3205808,Lat100 написал(а):
#p3205513,Мери написал(а):
#p3205506,Lat100 написал(а):

Вот , наверняка удивятся- то... Но ,если им объяснят , что это необходимо для продвижения великих ДС , то они точно сразу же , обливаясь слезами , но , конечно же, уйдут :D .

Да можете ерничать, мне не жалко)
Я как бы в любом случае плакать по американским танцам не буду, что бы там не случилось. Для меня было главное, чтобы они из российских убрались

Вот тут я полностью согласна. По большому счету  мне абсолютно  все равно , что произойдет с ДС  в дальнейшем , если они уберутся, наконец, из российских танцев. И им6 это событие я жду  с огромным нетерпением.

Для меня американские танцы намного лучше российских, так что я бы предпочла чтобы ДС портили то, что уже и так испорчено в том числе ими же, а не то, что хорошо. Впрочем я верю в разумность американской Федерации.

+5

469

#p3205818,Danielle написал(а):
#p3205808,Lat100 написал(а):
#p3205513,Мери написал(а):

Да можете ерничать, мне не жалко)
Я как бы в любом случае плакать по американским танцам не буду, что бы там не случилось. Для меня было главное, чтобы они из российских убрались

Вот тут я полностью согласна. По большому счету  мне абсолютно  все равно , что произойдет с ДС  в дальнейшем , если они уберутся, наконец, из российских танцев. И им6 это событие я жду  с огромным нетерпением.

Для меня американские танцы намного лучше российских, так что я бы предпочла чтобы ДС портили то, что уже и так испорчено в том числе ими же, а не то, что хорошо. Впрочем я верю в разумность американской Федерации.

Знаете , после нескольких  десятилетий боления я давно уже перестала болеть за флаг и болею исключительно  за персоналии. Все , что творится у нас и как именно у нас все плохо по сравнению с  другими федерация я тоже , конечно , вижу. И все - таки,  глобально , я бы предпочла , чтобы ДС шуровали в американской сборной со всеми отсюда вытекающими,  чем у нас. Потому как в свете сложившейся ситуации  я просто не верю , что в Америках ДС дадут хоть какой-то вменяемый ход. А вот у нас им  просто выстелят красную ковровую дорожку сразу , сходу ,если им все - таки ударит в голову залетная мысля вернуться в Россию ,хоть на какое-то время. Потому как у нас все пары в входящие в топ 7 явно лучше ДС. И я точно не хочу , чтобы по крайней мере  из 6 пар  этой семерки хоть кого-то опять клали под ДС.Поэтому  лично я дала бы именно  им все нужные релизы,  и пусть они катятся колбаской на все 4 стороны как можно скорее. В наших танцах и без них проблем гораздо больше , чем достаточно. А с наличием ДС в нашей  сборной,  я вообще не вижу никаких перспектив и никакой мотивации для дальнейшего развития  нашей молодежи. Это будет реальный крах наших танцев на несколько  ОЦ.Вот этого я точно очень боюсь. И такая опасность  более чем реальна. Прошлый сезон не даст соврать. Пока мы еще вроде бы выстояли. Но это только  пока. Второй такой же разгромной серии нам точно уже  не выдержать. А пары - то пусть и на перспективу у нас совсем неплохие. А некоторые и просто отличные. Только никто в здравом уме не будет  держать в сборной явных и на порядок более сильных конкурентов для ДС. значит , в первую очередь  под нож пойдут именно  они. Технологии давно и в совершенстве отражены. ХЧ не дадут сорвать. Следующими будут КА. Остальные новоделы и без серьерьезного блата. Да и отягощения там тоже имеются. Поэтому рассматривать их как конкурентов ДС даже в пепспективе просто несерьезно .Вот и получается, что у нас останутся в лидерах ДС  и на подтанцовке МН. Статус третьей пары , учитывая возраст ДС и МН, вообще можно не обсуждать. Это просто фигуры для бития и торга. И в этом качестве  самые подходящие  как раз ТБ , которых сейчас так тащат.Все , занавес. Российских танцев , считай нет , как класс. И разве это такая уж фантастическая картинка, учитывя все наши реалии?

Отредактировано Lat100 (01.12.2022 11:20:19)

+14

470

#p3205836,Lat100 написал(а):

Это будет реальный крах наших танцев на несколько  ОЦ.

Ну, если одна Диана может привести к краху российских танцев, то это явно не то, о чем стоит жалеть.

+9

471

#p3205882,mint написал(а):
#p3205836,Lat100 написал(а):

Это будет реальный крах наших танцев на несколько  ОЦ.

Ну, если одна Диана может привести к краху российских танцев, то это явно не то, о чем стоит жалеть.

Ну , Вы же прекрасно понимаете,  что  если бы У Дианы не было бы такой мамы ,то о ней как о эээ фигуристке вообще никто и никогда бы не узнал. Никто и никогда.

+4

472

#p3205882,mint написал(а):
#p3205836,Lat100 написал(а):

Это будет реальный крах наших танцев на несколько  ОЦ.

Ну, если одна Диана может привести к краху российских танцев, то это явно не то, о чем стоит жалеть.

Она ж все три места займет на подиуме, понимать надо 😉

+2

473

#p3205888,Lat100 написал(а):
#p3205882,mint написал(а):
#p3205836,Lat100 написал(а):

Это будет реальный крах наших танцев на несколько  ОЦ.

Ну, если одна Диана может привести к краху российских танцев, то это явно не то, о чем стоит жалеть.

Ну , Вы же прекрасно понимаете,  что  если бы У Дианы не было бы такой мамы ,то о ней как о эээ фигуристке вообще никто и никогда бы не узнал. Никто и никогда.

Букин, Гурейро....

+3

474

#p3205895,Линявка написал(а):
#p3205888,Lat100 написал(а):
#p3205882,mint написал(а):

Ну, если одна Диана может привести к краху российских танцев, то это явно не то, о чем стоит жалеть.

Ну , Вы же прекрасно понимаете,  что  если бы У Дианы не было бы такой мамы ,то о ней как о эээ фигуристке вообще никто и никогда бы не узнал. Никто и никогда.

Букин, Гурейро....

Багин, Морозов...

+7

475

#p3205888,Lat100 написал(а):
#p3205882,mint написал(а):
#p3205836,Lat100 написал(а):

Это будет реальный крах наших танцев на несколько  ОЦ.

Ну, если одна Диана может привести к краху российских танцев, то это явно не то, о чем стоит жалеть.

Ну , Вы же прекрасно понимаете,  что  если бы У Дианы не было бы такой мамы ,то о ней как о эээ фигуристке вообще никто и никогда бы не узнал. Никто и никогда.

Это я понимаю. Я не понимаю, каким образом одна танцорша, кто бы она ни была, способна развалить все российские танцы.

0

476

#p3205894,Линявка написал(а):
#p3205882,mint написал(а):
#p3205836,Lat100 написал(а):

Это будет реальный крах наших танцев на несколько  ОЦ.

Ну, если одна Диана может привести к краху российских танцев, то это явно не то, о чем стоит жалеть.

Она ж все три места займет на подиуме, понимать надо 😉

Ответила в комментарии  477

Отредактировано Lat100 (01.12.2022 11:21:39)

0

477

#p3205905,Lat100 написал(а):
#p3205894,Линявка написал(а):
#p3205882,mint написал(а):

Ну, если одна Диана может привести к краху российских танцев, то это явно не то, о чем стоит жалеть.

Она ж все три места займет на подиуме, понимать надо 😉

Ответила в комментарии  ниже.

И что, что у нее мама? Мама за нее на лёд выходит, форму держит, что-то пытается изменить? Да на наше безрыбье в танцах с НК во главе, о любом спортсмене говорят 🙃

+2

478

#p3205901,mint написал(а):
#p3205888,Lat100 написал(а):
#p3205882,mint написал(а):

Ну, если одна Диана может привести к краху российских танцев, то это явно не то, о чем стоит жалеть.

Ну , Вы же прекрасно понимаете,  что  если бы У Дианы не было бы такой мамы ,то о ней как о эээ фигуристке вообще никто и никогда бы не узнал. Никто и никогда.

Это я понимаю. Я не понимаю, каким образом одна танцорша, кто бы она ни была, способна развалить все российские танцы.

Одна танцорша -конечно же нет. Но партнерша в танцевальной паре , у которой мама Этери Тутберидзе, которая сейчас в нашем ФК безраздельный бог и царь-легко! Что со всей очевидностью  и доказал прошлый сезон. Но , может быть Вы просто не смотрели спортивные танцы в прошлом году? Или реально согласны со всем , что тогда происходило? Тогда любой диалог просто бессмысленен.

Отредактировано Lat100 (01.12.2022 11:18:37)

+1

479

#p3205907,Линявка написал(а):
#p3205905,Lat100 написал(а):
#p3205894,Линявка написал(а):

Она ж все три места займет на подиуме, понимать надо 😉

Ответила в комментарии  ниже.

И что, что у нее мама? Мама за нее на лёд выходит, форму держит, что-то пытается изменить? Да на наше безрыбье в танцах с НК во главе, о любом спортсмене говорят 🙃

Еще раз , я все очень  подробненько рпсписала в комментарии  477  выше. В лицах и красках , пошагово.

Отредактировано Lat100 (01.12.2022 11:21:13)

0

480

#p3205908,Lat100 написал(а):

Но , может быть Вы просто не смотрели спортивные танцы в прошлом году?

Смотрела и не увидела там новых ВМ или ПС. А в том, что Багин обходит Чиризано, тоже ДС виноваты?

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4