FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Сообщений 541 страница 570 из 2001

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)

Олимпийские игры 2022 14 место
Чемпионат Европы 2022 7 место

Чемпионат России 2022 🥈
Финал Кубка России (j) 2019🥈

Гран при(j) 2019 года (Челябинск) 🥈
Гран при(j)2019 года (Лэйк Плэсид) 🥈
Гран при(j) 2018 года (Острава) 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇
U.S. Classic 2021 🥈

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2022/06/photo_2022-06-30_10-45-57-934x1024.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Открытое письмо Дианы и Глеба

Открытое письмо Дианы Дэвис и Глеба Смолкина
- В последнее время в сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию.
Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок вперёд в мастерстве, в наших индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу.
Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами Сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах.
Что касается остальных новостей, то в фигурном катании во всем мире существует практика получения комментариев от разных специалистов в межсезонье, которые касаются существенных технических изменений в связи с нововведенными правилами.
Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся её оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2023-2024 года:
РТ Майкл Джексон:Bad/Liberian Girl/Cheater.
ПТ

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Отредактировано Nata144 (03.04.2023 08:40:32)

+1

541

#p3206107,_Krendelyok_ написал(а):
#p3206065,ВВГ написал(а):

Один из самых страшных ударов, которые может нанести несправедливость - это удар по мотивации. У спортсменов может не хватать льда, средств и даже таланта, но при наличии мотивации все это можно преодолеет. И наоборот, при ее отсутствии все остальное почти не имеет смысла. Так называемый блат всегда присутствует между людьми, но если он играет лишь некоторую роль, то это не фатально и его вполне можно преодолеть, становясь на две головы выше. Но если он начинает играть решающую роль, то все остальное просто теряет смысл.

Это вы про нынешние танцы говорите, полностью построенные на непотизме? Худайбердиева - жена, Багин - внук, Морозова - дочь. Или про блат Кацалапова, который смог задержать очередь в танцах на целый цикл, провалив его. При том, что наша федерация умеет вести только одну пару, вторую будут всегда задвигать под первую, а третья - разменная монета. Эта задержка на цикл напрямую повлияла на наши танцы, просто розовый слон посреди комнаты. Но виновата в развале российских танцев Диана, съездившая третьим номером на ОИ :D Ну вот Дианы нет в этом сезоне, а родственники в топе, но показывают такую фигню, что одновременно смешно и стыдно. Не знаю, кто вообще про рос танцы может серьезно рассуждать, глядя на это все.

А так сейчас уже сгорел сарай гори и хата

СК подложили знатную свинью задержав очередь не на один цикл а на два, там обоим надо было и И и К выигрывать ЧМ и потихоньку уходить в шоу, а сейчас имеем что имеем и вечного рахманинова в тряпках, ну выдали серебро и слава богу, но уже было поздно и все профакано :(

+2

542

#p3206151,Lat100 написал(а):

Да , собственно, практически все : ХЧ , КА, ХБ  и даже МН. И чем черт не шутит , может и ШД и ПН раскатаются. Там хоть надежда  есть . А с ДС нет вообще ничего кроме гримас Диши .

ОК, я заскринила :) Можем продолжить разговор, когда хотя бы одна из названных пар выиграет ЧМ. Правда, ХЧ для начала Багина бы обойти :pained:

+2

543

Как правильно было замечено выше, из всех блатных и богатых , ДС лучший вариант (даже если лучшие из худших)
Они ни разу, НИ РАЗУ!!!! Ничего не сорвали , стабильность , знаете ли, нынче высоко ценится.
И это у Дрозда была случайность , а у ХБ, простите , уже закономерность. Пока от старта к старту все больше косяков , а баллы от старта к старту растут .
И уж если пришлось бы выбирать (ну вдруг) , то однозначно , уж лучше стабильные ДС.
А МН и все вновь организованные, блатные и не очень , пары пусть сначала пройдут путь СК и тех же ИЖ.
А то не успели в пару встать - подавай им баллов да побольше и места - да повыше.
Про «вчерашних» юниоров- милы, чудесны , скатаны , но, пока всего лишь вчерашние юниоры. И смогут быть они лидерами лишь в случае , когда выше назначенные закончат.
Таковы реалии российского спорта , без которого международные соревнования , по крайней мере , танцы не стали менее интересные , а местами даже более интригующими.
А то что в наших танцах происходило и сейчас расцвело буйным цветом - просто цирк .

Надеюсь , когда бан российских спортсменов закончится , все блатные и богатые накатаются и уйдут «покорять» другие высоты , надеюсь, не связанные с ФК .
И хотя веры нет, но надежда умирает последней , что молодые и талантливые тренеры выведут на орбиту молодых и амбициозных и главное талантливых спортсменов , которыми мы реально сможем гордиться

Ps. Наболело 🤪

Отредактировано Vinsent (01.12.2022 17:01:50)

0

544

#p3206157,Каролина написал(а):
#p3206145,Lat100 написал(а):

Например ИЖ . Монько с Халявиным туда же . Только не надо сейчас про травму Ксюши . Не нужна была пара никому , вот и не занимался ими никто

Первый сезон мне ИЖ куда больше СК нравились. И прокатали они довольно уверено его для первого совместного сезона. Но дальше как-то всё не складывалось. И не виноват в этом Никита был.
Более того, Лена в последнем интервью сказала, что после первого сезона поняла, что лучшего им результата не добиться:
Я провела тот первый совместный год на каком-то невероятном кураже. Поставила для себя задачу кататься в полную силу, с максимальной отдачей. Всё, что можно было из себя выжать, я тогда выжала. И поняла, что это абсолютный максимум, на который мы с Русланом способны.

МХ, если хотели продолжать, наверное, надо было от Жулина уходить. Хотя почему вы не допускаете мысль, что Ксюша устала от фк? Кирилл сумел себе партнёршу найти.

Лена теперь по прошествии времени выдаёт желаемое за действительное. Особенности психики . Да и легче так . Все равно правду она никогда не скажет  Но она сражалась за свою карьеру яростно. Как она тащила на себе пару ИЖ знают только немногие. Да и потом от отчаяния даже с Шибневым пыталась кататься. Не стоит сейчас в миллионный раз обсуждать препитии карьеры СК . История не знает сослагательного наклонения. А появление в России пары ДС в качестве первой пары - это точно надолго погубит спортивные танцы. И история с СК покажется прекрасной волшебной сказкой. Хотя бы потому , что верховенство России в ФК кануло в лету вместе с царствованием в течение десятилетий г- на Ла . И чтобы реально если и не побеждать , то хотя бы держаться поближе к пьедесталу , надо многое из себя представлять . И ДС  для этого точно наихудший из всех  имеющихся вариант.

+3

545

#p3206161,mint написал(а):
#p3206151,Lat100 написал(а):

Да , собственно, практически все : ХЧ , КА, ХБ  и даже МН. И чем черт не шутит , может и ШД и ПН раскатаются. Там хоть надежда  есть . А с ДС нет вообще ничего кроме гримас Диши .

ОК, я заскринила :) Можем продолжить разговор, когда хотя бы одна из названных пар выиграет ЧМ. Правда, ХЧ для начала Багина бы обойти :pained:

Эти пары можно в принципе можно и  подождать . По крайней мере на интересные танцевальные , подчёркиваю - танцевальные пары посмотрим. Которые и музыку слышат и выразить умеют , и танцуют , причём оба партнера.

+3

546

#p3206145,Lat100 написал(а):
#p3206139,Flower написал(а):
#p3206134,_Krendelyok_ написал(а):

Освободил бы он уйдя на пенсию в 2018. А так - очередь задержалась на целый цикл. Просто если третий номер Диана развалила танцы, то какой должен быть эффект от задержки очереди первым номером - представляете? Разумеется, во много раз больше. Отсутствие взрослых дуэтов - прямое следствие и проблемы прошлых циклов. А Диане, если она будет кататься в России, как раз с другими родственниками разбираться придется. Ее время было не в прошлом цикле, оно должно было придти сейчас.

Освободил и не принес стране кучу медалей высшего достоинства? Оригинальное видение, конечно, но кому он мешал? Кто бы возил медальки в этом цикле, Джоник, Алешин, Базин? Кого он не пустил?

Например ИЖ . Монько с Халявиным туда же . Только не надо сейчас про травму Ксюши . Не нужна была пара никому , вот и не занимался ими никто .А были бы нужны , все бы сразу организовали - и Израиль , и Германию.

Я приношу глубокие извинения за оверквотинг, но матчасть-то настолько игнорировать не стоит. Какие ИЖ и МХ после 2018?!!!

+8

547

#p3206168,Vinsent написал(а):

Как правильно было замечено выше, из всех блатных и богатых , ДС лучший вариант (даже если лучшие из худших)
Они ни разу, НИ РАЗУ!!!! Ничего не сорвали , стабильность , знаете ли, нынче высоко ценится.
И это у Дрозда была случайность , а у ХБ, простите , уже закономерность. Пока от старта к старту все больше косяков , а баллы от старта к старту растут .
И уж если пришлось бы выбирать (ну вдруг) , то однозначно , уж лучше стабильные ДС.
А МН и все вновь организованные, блатные и не очень , пары пусть сначала пройдут путь СК и тех же ИЖ.
А то не успели в пару встать - подавай им баллов да побольше и места - да повыше.
Про «вчерашних» юниоров- милы, чудесны , скатаны , но, пока всего лишь вчерашние юниоры. И смогут быть они лидерами лишь в случае , когда выше назначенные закончат.
Таковы реалии российского спорта , без которого международные соревнования , по крайней мере , танцы не стали менее интересные , а местами даже более интригующими.
А то что в наших танцах происходило и сейчас расцвело буйным цветом - просто цирк .

Надеюсь , когда бан российских спортсменов закончится , все блатные и богатые накатаются и уйдут «покорять» другие высоты , надеюсь, не связанные с ФК .
И хотя веры нет, но надежда умирает последней , что молодые и талантливые тренеры выведут на орбиту молодых и амбициозных и главное талантливых спортсменов , которыми мы реально сможем гордиться

Ps. Наболело 🤪

А ДС прошли путь СК? И когда успели - то ?Если прошлый сезон был первым по взрослым - и сразу в космос. Добро бы в юниорах были реально лучшими из лучших . Но ведь и там из подвала наверх по головам тех же ХЧ и КА вытащили . А должны были бы пытаться с боями прорываться  на ЭКР . И … скорее всего не прорваться. Стабильность в варианте стабильно плохо но без падений- такой себе варианте . И лично я точно против такого.

+4

548

#p3206179,Ellochka написал(а):
#p3206145,Lat100 написал(а):
#p3206139,Flower написал(а):

Освободил и не принес стране кучу медалей высшего достоинства? Оригинальное видение, конечно, но кому он мешал? Кто бы возил медальки в этом цикле, Джоник, Алешин, Базин? Кого он не пустил?

Например ИЖ . Монько с Халявиным туда же . Только не надо сейчас про травму Ксюши . Не нужна была пара никому , вот и не занимался ими никто .А были бы нужны , все бы сразу организовали - и Израиль , и Германию.

Я приношу глубокие извинения за оверквотинг, но матчасть-то настолько игнорировать не стоит. Какие ИЖ и МХ после 2018?!!!

Правильно . Я Хорошо знаю матчасть . Эти пары развалили гораздо раньше . Чтобы гарантировано не болтались под ногами .

+2

549

#p3206148,Каролина написал(а):
#p3206146,Malva написал(а):

А дедушка?

О дедушке знаю.
Но в прошлом сезоне дедушка в сочетании с Морозовым не помогли.
А тут новоделам, которые ещё скатываться и скатываться, такие высокие баллы.

Может потому что дедушка теперь в другом сочетании? Да и ситуация изменилась по составу участвующих.

0

550

#p3206159,Каролина написал(а):
#p3206151,Lat100 написал(а):

Да , собственно, практически все : ХЧ , КА, ХБ  и даже МН. И чем черт не шутит , может и ШД и ПН раскатаются. Там хоть надежда  есть . А с ДС нет вообще ничего кроме гримас Диши .

Я из всего этого списка реальную перспективу вижу только у ХЧ и КА.

Ну вы что? Диана уйдет, и ХБ обойдут Пападакисов по количеству титулов.

+2

551

#p3206145,Lat100 написал(а):

Например ИЖ .

Я была их поклонницей. Но я не верила что они бы дотянули так долго как СК.

0

552

#p3206192,Juliana написал(а):
#p3206145,Lat100 написал(а):

Например ИЖ .

Я была их поклонницей. Но я не верила что они бы дотянули так долго как СК.

Они бы и больше протянули , если бы их так откровенно не слили . Никогда не забуду , как на решающем ЧР Саша получила за SS  больше Ильиных . Вот так и прокатывают мимо ЧР .А на следующем ИЖ снизили балл за потерянный браслет , вытащив СК с разницей в 0.13 балла.

+8

553

#p3206189,mint написал(а):
#p3206159,Каролина написал(а):
#p3206151,Lat100 написал(а):

Да , собственно, практически все : ХЧ , КА, ХБ  и даже МН. И чем черт не шутит , может и ШД и ПН раскатаются. Там хоть надежда  есть . А с ДС нет вообще ничего кроме гримас Диши .

Я из всего этого списка реальную перспективу вижу только у ХЧ и КА.

Ну вы что? Диана уйдет, и ХБ обойдут Пападакисов по количеству титулов.

Не обойдут . У нас следующая доча уже на подходе . И у неё шансов уж точно побольше , чем у ДС. Что же  касается титулов , то нашим титулы  теперь вообще очень долго не светят . Вообще никакие.

0

554

Вообще только сейчас, по прошествии времени, становится ясно, насколько пагубной была идея выписать к домашней Олимпиаде Морозова. И - в танцах - отдать ему ИК. Которых он за три года довёл до развала. (я помню, что "методы" его работы тут обсуждать не рекомендуется, но результат на табло)
А вот ИК были единственным шансом, причём не только нашим, но и мировых танцев, переломить тренд. Да, кто о чем, а я о тренде.  :D Но если бы удалось их довести до мирового лидерства (а у Жулина это получиться могло, у него, что называется, на них глаз горел, а при этом вся троица могла пахать как они в принципе могут, поддерживая мотивацию друг друга), то вот с таким эталоном в сад пошла бы и та Девис, которая не Диана, и Габи, ну а о Пайпер и Дише вообще речи бы не шло. Может, и нашим парам было бы за кем тянуться, так они тоже меньше бы разбегались. Но это уже фантазии. А вот потенциал ИК повернуть танцы в коньковое русло был реальным, их и судьи принимали, и федерация за них готова была впрячься.

+13

555

#p3206202,Lat100 написал(а):
#p3206192,Juliana написал(а):
#p3206145,Lat100 написал(а):

Например ИЖ .

Я была их поклонницей. Но я не верила что они бы дотянули так долго как СК.

Они бы и больше протянули , если бы их так откровенно не слили . Никогда не забуду , как на решающем ЧР Саша получила за SS  больше Ильиных . Вот так и прокатывают мимо ЧР .А на следующем ИЖ снизили балл за потерянный браслет , вытащив СК с разницей в 0.13 балла.

А чегой-то он был решающим? Что там решалось? Хотели бы продолжали, кто из прогонял, таже Саша катается по сей день и никто не жалуется на недопуски и травмы. Хватит уже винить всех подряд в то, что у кого-то не хватило ни сил, ни мотивации

+10

556

#p3206207,Ellochka написал(а):

Но если бы удалось их довести до мирового лидерства (а у Жулина это получиться могло, у него, что называется, на них глаз горел, а при этом вся троица могла пахать как они в принципе могут, поддерживая мотивацию друг друга)

А разве ИК не сами за что-то разобиделись на Жулина?

#p3206207,Ellochka написал(а):

то вот с таким эталоном в сад пошла бы и та Девис, которая не Диана

Марина Олеговна их сильно любила и вытянула поверх ВМ, так что в этом плане любой тренер ИК не помог бы. Да и ушли ДУ после Сочи сразу.

Отредактировано Каролина (01.12.2022 18:18:38)

0

557

#p3206207,Ellochka написал(а):

Вообще только сейчас, по прошествии времени, становится ясно, насколько пагубной была идея выписать к домашней Олимпиаде Морозова. И - в танцах - отдать ему ИК. Которых он за три года довёл до развала.

Морозов довел ИК до двух олимпийских медалей. Не уверена, что кому-то другому (при всем моем уважении к Жулину) это бы удалось. А чего Морозову это стоило, знает только он сам.

0

558

Российский фигурист Глеб Смолкин, выступающий в паре с Дианой Дэвис, заявил, что они не выступят на чемпионате России по фигурному катанию в Красноярске.

«Ждать ли нас на чемпионате России? К сожалению, нет», — сказал Смолкин в беседе с Екатериной Бобровой и Андреем Журанковым для подкаста «Чемпионата» «Ход коньком»
https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

+1

559

#p3206207,Ellochka написал(а):

Вообще только сейчас, по прошествии времени, становится ясно, насколько пагубной была идея выписать к домашней Олимпиаде Морозова. И - в танцах - отдать ему ИК. Которых он за три года довёл до развала. (я помню, что "методы" его работы тут обсуждать не рекомендуется, но результат на табло)
А вот ИК были единственным шансом, причём не только нашим, но и мировых танцев, переломить тренд. Да, кто о чем, а я о тренде.  :D Но если бы удалось их довести до мирового лидерства (а у Жулина это получиться могло, у него, что называется, на них глаз горел, а при этом вся троица могла пахать как они в принципе могут, поддерживая мотивацию друг друга), то вот с таким эталоном в сад пошла бы и та Девис, которая не Диана, и Габи, ну а о Пайпер и Дише вообще речи бы не шло. Может, и нашим парам было бы за кем тянуться, так они тоже меньше бы разбегались. Но это уже фантазии. А вот потенциал ИК повернуть танцы в коньковое русло был реальным, их и судьи принимали, и федерация за них готова была впрячься.

Все бы в сад из-за ИК точно не пошли бы. Проблема российских танцев в том числе в том, что постановки давно устарели и ничего из себя не представляют кроме попыток повторить танцы то за теми, то за этими, то вовсе вытащить что-то из сундука столетней давности. Все это компенсировалось талантом отдельных спортсменов и силой федерации. То есть эти катучие и харизматичные спортсмены катали что-то такое странное или банальное, судьи их поддерживали, на этом и жили. То есть тянуться в плане танцев в общем то и не за кем, нет ни танцоров, которые катают какие-то хрестоматийные танцы, ни тренеров, которые способны такие танцы поставить.
На всем этом фоне не знаю, получили бы ПС с ходу золото ЧМ при живых ИК, но так или иначе они не прошли бы незамеченными.

Отредактировано Danielle (01.12.2022 18:21:52)

+4

560

Российский фигурист Глеб Смолкин, выступающий в паре с Дианой Дэвис, объяснил, почему они не могут приехать в Россию и выступить на турнирах.

«Карантин никакой мы не высиживаем, по крайней мере, не высиживаем ничего специально. Если бы у нас были этапы Гран-при, всё было бы по плану — мы бы везде выступали, потому что у нас всё готово, все программы, все костюмы. У нас было всё накатано ещё к контрольным прокатам. Мы написали пост где-то в июле…

Действительно, всё было готово за исключением моих документов. Когда в феврале случилось то, что случилось, мы сразу подали документы на мою грин-карту. Все эти годы, что мы тренируемся в США, у меня постоянные проблемы с въездом. С российским паспортом, к сожалению, очень тяжело относятся к молодым людям. Меня постоянно задерживают на границе, я торчу по шесть-семь часов на каких-то собеседованиях, Диана ждёт меня с чемоданами. Это дикая проблема. И это совершенно другая история, когда у тебя есть вид на жительство, как это называется в других странах. Поэтому мы воспользовались моментом, подали на это, и всё до сих пор в процессе рассмотрения, я пока не получил. Причин для отказа, наверное, у них нет, но это тянется очень долго, особенно сейчас, с российским паспортом. Мы надеялись, потому что у многих это происходило чуть быстрее — наши юристы тоже прогнозировали, что это может быть быстрее, что мы сможем успеть куда-то приехать — но не случилось. Это первая причина.

Даже несмотря на это, была какая-то лазейка мнимая, которой мы всё равно не смогли воспользоваться — они могут дать разрешение на выезд в исключительном порядке в связи с каким-то большим турниром. Если я скажу: «Ребят, у меня бизнес, я занимаюсь спортом, это то, чем я зарабатываю, я живу за счёт этого». Как вы понимаете, этапы Гран-при России не звучат. Поэтому, конечно, никто мне ничего не дал, это совершенно не уважительная причина», — сказал Смолкин в беседе с Екатериной Бобровой и Андреем Журанковым для подкаста «Чемпионата» «Ход коньком».

https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

+3

561

Даже несмотря на это, была какая-то лазейка мнимая, которой мы всё равно не смогли воспользоваться — они могут дать разрешение на выезд в исключительном порядке в связи с каким-то большим турниром. Если я скажу: «Ребят, у меня бизнес, я занимаюсь спортом, это то, чем я зарабатываю, я живу за счёт этого». Как вы понимаете, этапы Гран-при России не звучат. Поэтому, конечно, никто мне ничего не дал, это совершенно не уважительная причина», — сказал Смолкин в беседе с Екатериной Бобровой и Андреем Журанковым для подкаста «Чемпионата» «Ход коньком».

Ну хорошо, этапы ГП России не звучат, но что насчет Чемпионата России? Сказал бы, что это для него самый главный турнир сезона.

+4

562

#p3206234,Danielle написал(а):

Ну хорошо, этапы ГП России не звучат, но что насчет Чемпионата России? Сказал бы, что это для него самый главный турнир сезона

Посмотрите, пожалуйста, сообщение 567

0

563

#p3206240,Donna_103 написал(а):
#p3206234,Danielle написал(а):

Ну хорошо, этапы ГП России не звучат, но что насчет Чемпионата России? Сказал бы, что это для него самый главный турнир сезона

Посмотрите, пожалуйста, сообщение 567

Ну так я его видела. И я не понимаю, почему, ведь ЧР то крупный решающий турнир. Никакого дополнительного объяснения я не увидела.

0

564

#p3206247,Danielle написал(а):
#p3206240,Donna_103 написал(а):
#p3206234,Danielle написал(а):

Ну хорошо, этапы ГП России не звучат, но что насчет Чемпионата России? Сказал бы, что это для него самый главный турнир сезона

Посмотрите, пожалуйста, сообщение 567

Ну так я его видела. И я не понимаю, почему, ведь ЧР то крупный решающий турнир. Никакого дополнительного объяснения я не увидела.

Как я поняла: гринкарта у него ещё не будет готова

0

565

#p3206226,Danielle написал(а):

На всем этом фоне не знаю, получили бы ПС с ходу золото ЧМ при живых ИК, но так или иначе они не прошли бы незамеченными.

Да прошли бы.
Их бы ИК опередили - прокатав в том же стиле, но с раскатом и годом раньше. Сан Вячеславович же уже на несколько пар примерял Моцарта, 40 симфонию. Так что катали бы ИК именно это, на них бы идеально село, там явно Лена просматривается, во всех постановках. И чем бы брали ПС после этого?

+2

566

#p3206252,Ellochka написал(а):
#p3206226,Danielle написал(а):

На всем этом фоне не знаю, получили бы ПС с ходу золото ЧМ при живых ИК, но так или иначе они не прошли бы незамеченными.

Да прошли бы.
Их бы ИК опередили - прокатав в том же стиле, но с раскатом и годом раньше. Сан Вячеславович же уже на несколько пар примерял Моцарта, 40 симфонию. Так что катали бы ИК именно это, на них бы идеально село, там явно Лена просматривается, во всех постановках. И чем бы брали ПС после этого?

Как бы ИК умудрились взять стиль ПС раньше чем сами ПС? Постановки Рахманинова, Баха и Дворжака от Жулина мы видели, в сравнение с ПС это не идет. Чтобы катать как ПС мало одного раската, надо иметь хореографическую базу.

+8

567

#p3206249,Donna_103 написал(а):
#p3206247,Danielle написал(а):
#p3206240,Donna_103 написал(а):

Посмотрите, пожалуйста, сообщение 567

Ну так я его видела. И я не понимаю, почему, ведь ЧР то крупный решающий турнир. Никакого дополнительного объяснения я не увидела.

Как я поняла: гринкарта у него ещё не будет готова

Это-то я поняла. Но как я поняла, он говорил о возможности отпроситься ради крупного турнира, пока нет грин-карты.

+1

568

#p3206249,Donna_103 написал(а):

Как я поняла: гринкарта у него ещё не будет готова

Более наглой и рассчетливой пары мир ФК еще не видел

+38

569

Ну смешно, любого другого федра бы уже вызвала домой, пристроив к условному Жулину. А тут получается, что мама в грош российских танц.тренеров не ставит, настолько, что детки-аскеты проходят лишения  всего лишь у Килякова, выпадая на год из соревновательного тонуса  :sceptic:

+27

570

А что не так у Глеба? У него вообще-то есть этапы Гран-при, они просто внутренние. Он не помнит?
А личные проблемы и хотелки спортсменов никогда федерацию не волновали. Раньше.

+18


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4