FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Сообщений 601 страница 630 из 2001

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)

Олимпийские игры 2022 14 место
Чемпионат Европы 2022 7 место

Чемпионат России 2022 🥈
Финал Кубка России (j) 2019🥈

Гран при(j) 2019 года (Челябинск) 🥈
Гран при(j)2019 года (Лэйк Плэсид) 🥈
Гран при(j) 2018 года (Острава) 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇
U.S. Classic 2021 🥈

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2022/06/photo_2022-06-30_10-45-57-934x1024.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Открытое письмо Дианы и Глеба

Открытое письмо Дианы Дэвис и Глеба Смолкина
- В последнее время в сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию.
Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок вперёд в мастерстве, в наших индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу.
Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами Сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах.
Что касается остальных новостей, то в фигурном катании во всем мире существует практика получения комментариев от разных специалистов в межсезонье, которые касаются существенных технических изменений в связи с нововведенными правилами.
Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся её оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2023-2024 года:
РТ Майкл Джексон:Bad/Liberian Girl/Cheater.
ПТ

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Отредактировано Nata144 (03.04.2023 08:40:32)

+1

601

Ну зато все честно. Прямым текстом все разложил.
И про Гран При России без купюр припечатал сверху.
Я б тоже на его месте не прилетала. С такими-то данными. Глеб-то то чё, враг себе? Лучше уж там в безопасности и комфорте, чем ну понятно что.

Отредактировано Suzy (01.12.2022 19:52:57)

+3

602

#p3206392,Василиса написал(а):
#p3206388,Malvina написал(а):
#p3206350,Зачарованная написал(а):

что они в сентябре сели обсуждать? Был вариант приехать, но не захотели? Или все равно не могли, но чего б не поболтать?

повестка пришла в сентябре

Из Рыбного отчислили что ли, иначе как могла прийти студенту повестка

Похоже. А уж то, что участковый приходил, а не сотрудники военкомата, говорит о том, что это давно случилось.

0

603

#p3206406,Akulina написал(а):
#p3206392,Василиса написал(а):
#p3206388,Malvina написал(а):

повестка пришла в сентябре

Из Рыбного отчислили что ли, иначе как могла прийти студенту повестка

Похоже. А уж то, что участковый приходил, а не сотрудники военкомата, говорит о том, что это давно случилось.

На заочном он, наверное, а не студент-очник в этом вузе.

0

604

Ну повестка наверно на срочную службу. Не на сво же...

+6

605

#p3206246,The3rd написал(а):

Подозрительно одновременно новость о распаде этих и прерывание молчания от аскетов с грин-картой идут.

Ну теперь точно.
В тусовочке естественно об этом стало известно раньше.
Доча теперь одна на всю сборную, маман отправила "отметиться" в российском медиапространстве, "шоб было".
:rolleyes:

0

606

#p3206405,Suzy написал(а):

И про Гран При России без купюр припечатал сверху.

Я так поняла, что ГП России - это не аргумент для пограничников.
Хотя им вообще изначально надо было на ОП ехать, а не на ГПР.

0

607

#p3206410,Juliana написал(а):

Ну повестка наверно на срочную службу. Не на сво же...

С военным учетом проблема, делов-то... Потому и участковый. Повестки по мобилизации только через работников военкоматов.

+6

608

#p3206410,Juliana написал(а):

Ну повестка наверно на срочную службу

А разве он в какой-то спортроте не успел побывать?

+1

609

#p3206392,Василиса написал(а):

Из Рыбного отчислили что ли, иначе как могла прийти студенту повестка

он не может учиться на очном или очно/заочном, дающим бронь, тк это требует постоянного личного присутствия. и сессия сдаётся лично даже на заочном. во время летней сессии их тут (там) не было.
хотя меня уже ничего не удивит

0

610

#p3206423,Каролина написал(а):
#p3206410,Juliana написал(а):

Ну повестка наверно на срочную службу

А разве он в какой-то спортроте не успел побывать?

Понятия не имею. Но после спортроты вряд ли мобилизуют.

+1

611

#p3206425,Malvina написал(а):

он не может учиться на очном или очно/заочном, дающим бронь, тк это требует постоянного личного присутствия. и сессия сдаётся лично даже на заочном. во время летней сессии их тут (там) не было.
хотя меня уже ничего не удивит

Вообще интересный вопрос.
Но, если бы ДС отчислили, то, мне кажется, кто-то раскопал бы эту информацию для хайпа.

+1

612

#p3206423,Каролина написал(а):
#p3206410,Juliana написал(а):

Ну повестка наверно на срочную службу

А разве он в какой-то спортроте не успел побывать?

Не видела, хотя остальные все фотками отметились весной

0

613

#p3206405,Suzy написал(а):

Ну зато все честно. Прямым текстом все разложил.
И про Гран При России без купюр припечатал сверху.
Я б тоже на его месте не прилетала. С такими-то данными. Глеб-то то чё, враг себе? Лучше уж там в безопасности и комфорте, чем ну понятно что.

Так и замечательно. Может, ну его, фк тогда? Стройте жизнь в США, бизнесом занимайтесь)) для кого тогда все эти опровержения слов Лиза? Для кого тогда отрицание, что мы точно никуда не переходим? Вот они год сейчас пропускают фактически. Должны вылететь из сборной по сути. Просто не так уж он и откровенен получается. Понятно, что себя спасать в первую очередь интересно. Но зачем тогда юлить? Новых законов боятся?

+13

614

#p3206418,Каролина написал(а):
#p3206405,Suzy написал(а):

И про Гран При России без купюр припечатал сверху.

Я так поняла, что ГП России - это не аргумент для пограничников.
Хотя им вообще изначально надо было на ОП ехать, а не на ГПР.

Наверное, но прозвучало это мощно с этим «как вы понимаете»)
Я его прекрасно понимаю и вот вообще не вижу никаких причин, зачем им срываться сюда, когда ситуация позволяет не срываться. Ну и отдельный кайф, что они не играют в скромных, накушались такого, эти ребята могут себе позволить роскошь говорить честно.

+1

615

#p3206231,Donna_103 написал(а):

Российский фигурист Глеб Смолкин, выступающий в паре с Дианой Дэвис, объяснил, почему они не могут приехать в Россию и выступить на турнирах.

«Карантин никакой мы не высиживаем, по крайней мере, не высиживаем ничего специально. Если бы у нас были этапы Гран-при, всё было бы по плану — мы бы везде выступали, потому что у нас всё готово, все программы, все костюмы. У нас было всё накатано ещё к контрольным прокатам. Мы написали пост где-то в июле…

Действительно, всё было готово за исключением моих документов. Когда в феврале случилось то, что случилось, мы сразу подали документы на мою грин-карту. Все эти годы, что мы тренируемся в США, у меня постоянные проблемы с въездом. С российским паспортом, к сожалению, очень тяжело относятся к молодым людям. Меня постоянно задерживают на границе, я торчу по шесть-семь часов на каких-то собеседованиях, Диана ждёт меня с чемоданами. Это дикая проблема. И это совершенно другая история, когда у тебя есть вид на жительство, как это называется в других странах. Поэтому мы воспользовались моментом, подали на это, и всё до сих пор в процессе рассмотрения, я пока не получил. Причин для отказа, наверное, у них нет, но это тянется очень долго, особенно сейчас, с российским паспортом. Мы надеялись, потому что у многих это происходило чуть быстрее — наши юристы тоже прогнозировали, что это может быть быстрее, что мы сможем успеть куда-то приехать — но не случилось. Это первая причина.

Даже несмотря на это, была какая-то лазейка мнимая, которой мы всё равно не смогли воспользоваться — они могут дать разрешение на выезд в исключительном порядке в связи с каким-то большим турниром. Если я скажу: «Ребят, у меня бизнес, я занимаюсь спортом, это то, чем я зарабатываю, я живу за счёт этого». Как вы понимаете, этапы Гран-при России не звучат. Поэтому, конечно, никто мне ничего не дал, это совершенно не уважительная причина», — сказал Смолкин в беседе с Екатериной Бобровой и Андреем Журанковым для подкаста «Чемпионата» «Ход коньком».

https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

Не, ну а че супер.
Российская пара, сборники, на зп не считают российские старты включая ЧР для себя важными.
А на кой они тогда нужны?
Ну как бы звонишь ты своему руководство и говоришь, знаете, я тут решаю свои личные дела, и поэтому это год я на работу ходить не буду. А зп вы мне платите. Сюр.

Есть проблемы с въездом, значит ищите в России тренера и сидите тут.
В конце концов вы к этим тренерам только летом перешли. Что мешало зная ситуацию сразу искать в России?

+34

616

#p3206438,Malvina написал(а):

Не видела, хотя остальные все фотками отметились весной

Так ему же уже 23 года, мог до этой весны несколько раз успеть.
Не настаиваю на версии, просто именно со срочной службой обычно ни у кого из спортсменов нет проблем.

+2

617

#p3206432,Каролина написал(а):

Вообще интересный вопрос.
Но, если бы ДС отчислили, то, мне кажется, кто-то раскопал бы эту информацию для хайпа.

Постоянно много каких то нестыковок.

0

618

#p3206439,katerinovna написал(а):
#p3206405,Suzy написал(а):

Ну зато все честно. Прямым текстом все разложил.
И про Гран При России без купюр припечатал сверху.
Я б тоже на его месте не прилетала. С такими-то данными. Глеб-то то чё, враг себе? Лучше уж там в безопасности и комфорте, чем ну понятно что.

Так и замечательно. Может, ну его, фк тогда? Стройте жизнь в США, бизнесом занимайтесь)) для кого тогда все эти опровержения слов Лиза? Для кого тогда отрицание, что мы точно никуда не переходим? Вот они год сейчас пропускают фактически. Должны вылететь из сборной по сути. Просто не так уж он и откровенен получается. Понятно, что себя спасать в первую очередь интересно. Но зачем тогда юлить? Новых законов боятся?

Ну так и вылетят из сборной. Я думаю, никто их держать не будет.
Разве он юлит?

+2

619

#p3206445,Suzy написал(а):

Ну и отдельный кайф, что они не играют в скромных, накушались такого, эти ребята могут себе позволить роскошь говорить честно.

Если бы они своими талантами и достижениями добились такого положения, тогда это был бы совсем другой разговор.

+11

620

#p3206448,Каролина написал(а):

Так ему же уже 23 года, мог до этой весны несколько раз успеть.
Не настаиваю на версии, просто именно со срочной службой обычно ни у кого из спортсменов нет проблем.

Если они 4 года живут в США, то когда бы успел отслужить? Тоже не настаиваю) вдруг кто поправит))

+1

621

#p3206454,Каролина написал(а):
#p3206445,Suzy написал(а):

Ну и отдельный кайф, что они не играют в скромных, накушались такого, эти ребята могут себе позволить роскошь говорить честно.

Если бы они своими талантами и достижениями добились такого положения, тогда это был бы совсем другой разговор.

Ну я танцы не смотрю, поэтому не знаю, кто талантлив. Вряд ли они сильно хуже тех, кто остался после СК и СБ.

+2

622

Ой, да ладно, раз СК и СБ до сих пор в сборной, почему ДС надо выгонять? Вот если их по результатам этого сезона снова в сборную включат, тогда уже да.

+5

623

Интервью с Дианой и Глебом

Отредактировано Julia95 (01.12.2022 20:07:16)

+2

624

#p3206448,Каролина написал(а):
#p3206438,Malvina написал(а):

Не видела, хотя остальные все фотками отметились весной

Так ему же уже 23 года, мог до этой весны несколько раз успеть.
Не настаиваю на версии, просто именно со срочной службой обычно ни у кого из спортсменов нет проблем.

Ну не про срочную службу он говорит)

0

625

#p3206387,katerinovna написал(а):
#p3206352,Аквамарин написал(а):

Да не кичится он. Вообще послушала его, приятное впечатление парень оставляет. Да, говорит, живут за счет родителей (мамы). Да, хочет и может тренироваться в Америке. Не строит из себя святую невинность, говорит, как есть. Это импонирует.

Надеюсь, это сарказм)) открытость это хорошо, но… пусть живут за счет мам и пап или еще кого, но без помощи федерации, раз они сделали выбор сидеть на всех стульях сразу. А то прекрасно устроились. На ОИ поверх всех проскакали, а как проблемы начались, теплее сидеть не дома :)

Нет, они как раз "дома", просто дом у них там.

+1

626

#p3206385,uxti_tuxti написал(а):

Мы не можем приехать - у нас ожидание грин карты.
Мы не можем приехать - Глебу пришла повестка.
Каравай, Каравай, кого хочешь выбирай (с)

Да-да. Это же удивило. Честнейший парень.

+5

627

Пришлось аж Боброву с Журанковым откапывать))) Смолкин тот самый редкий случай, когда партнерша на фоне партнера выглядит ангелочком, а не наоборот как у нас принято. Жаль, его партнерша не Лиза Х., я бы посмотрела, кто кого.

+10

628

Ну вот Глеб честно не стал говорить, что не сменят спортивное гражданство, так как цель соревноваться на межд уровне и родители многое в них вложили.

+4

629

#p3206452,Suzy написал(а):

Ну так и вылетят из сборной. Я думаю, никто их держать не будет.
Разве он юлит?

Получается, что юлят. Когда были опровержения слов Лиза из всех утюгов, то ситуация в мире была уже такая. ГП России не началось, но они уверяли, что все в силе. Вроде, прямо не сказали, что мы будем на внутренних стартах катать. Но в то же время точно сказали, что они никуда не переходят. А сейчас вот так. Я понимаю, что он держится совсем не за тренеров. Так что такая себе «откровенность».

+19

630

Читаю тему и глазам не верю.
А давно откровенную наглость стали честностью называть? И давно это стало вызывать уважение?

+59


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4