FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Сообщений 961 страница 990 из 2001

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)

Олимпийские игры 2022 14 место
Чемпионат Европы 2022 7 место

Чемпионат России 2022 🥈
Финал Кубка России (j) 2019🥈

Гран при(j) 2019 года (Челябинск) 🥈
Гран при(j)2019 года (Лэйк Плэсид) 🥈
Гран при(j) 2018 года (Острава) 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇
U.S. Classic 2021 🥈

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2022/06/photo_2022-06-30_10-45-57-934x1024.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Открытое письмо Дианы и Глеба

Открытое письмо Дианы Дэвис и Глеба Смолкина
- В последнее время в сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию.
Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок вперёд в мастерстве, в наших индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу.
Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами Сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах.
Что касается остальных новостей, то в фигурном катании во всем мире существует практика получения комментариев от разных специалистов в межсезонье, которые касаются существенных технических изменений в связи с нововведенными правилами.
Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся её оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2023-2024 года:
РТ Майкл Джексон:Bad/Liberian Girl/Cheater.
ПТ

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Отредактировано Nata144 (03.04.2023 08:40:32)

+1

961

Смолкин точно очно учится? В этом году тоже? Тогда как к нему с военкомата пришли))

+1

962

#p3207511,Ht_hu написал(а):
#p3207510,Juliana написал(а):

А я вот грущу по паре Шевченко Еременко. Жаль что попали в мясорубку.

Вот уж кого точно не жаль, так это их.

Вам не жаль, а мне жаль.

0

963

#p3207491,Taezrqry написал(а):

ДС отвечают за себя и такое поведение их не красит. Тем более они не нищенствуют. Кроме правил есть совесть, если убить кого-то можно будет, "не нарушив правил", это тоже нормально? Я утрирую, но суть понятна. После всех этих выступлений они считают нормальным в случае снятия бана в следующем сезоне как ни в чем не бывало приехать и собирать плюшки? Нет уж, пусть гуляют

Да, они считают, что это нормально. Как Этери сказала Самсонову ехать за визой, чтобы просто была. Чему тут удивляться?   Еще и в следующем сезоне, если Этери протолкнет в основу решением тренерского совета, будут продолжать доить федру :D Нет ничего невозможного, показали нам примеры прошлых лет.  Можно с попкорном понаблюдать за этим (когда абсолютно всё равно на обе стороны...как, эм, на лягушку и змею :D )

+6

964

#p3207466,FitPredict написал(а):
#p3207458,Feba написал(а):

В качестве исключения, которое правило подтвержадает, в любом случае отдельно вносят не всех и не всегда.

Давайте так: кто у нас выигрывал ЧР или хотя бы медаль, не будучи в сборной (ни во взрослой, ни в юниорской)? Я вот только Ковтуна помню. Его в список сборной внесли, исключив больного Ерохова. Обратные примеры у вас есть? Резерв сборной сплошь и рядом за "текущие" результаты меняют.

Кондратюк в 21 году. На ЧР отбирался через кубки России, отобрался 18 номером, последним. Выиграл бронзу.

+2

965

#p3207335,Тодес написал(а):
#p3207326,Zoe написал(а):

В декабре заседание исполкома ффкр по релизам.

Но ведь релиз дают на запрос другой федры? Запрос поступал?

А вообще может спортсмен просто выйти из состава федерации в РФ? Не перейти в другую, а просто выйти и стать свободным агентом?

Нет.
"Федерация признана Олимпийским комитетом России, что необходимо по Конституции ИСУ для представления своего вида спорта на международной арене."

Фигурист не может представлять себя, его представляет его федерация.

Тем более в ФФККР не личное членство спортсмена ,  а она состоит из региональных федераций.

"Общероссийская общественная организация «Федерация фигурного катания на коньках России» (далее – Федерация) основана на членстве общественных организаций;"

Отредактировано omms (02.12.2022 15:40:49)

+2

966

#p3207529,Nyura написал(а):

Кондратюк в 21 году. На ЧР отбирался через кубки России, отобрался 18 номером, последним. Выиграл бронзу.

Он был в основе юниорской сборной. Пруф

0

967

#p3207369,lenivka написал(а):

А вообще хочу сказать - шустрый парень. Этери Георгиевне стоило бы держать с ним ухо востро

Я думаю, что Этери на него разве что не молится ( с материнской точки зрения) .

+5

968

#p3207510,Juliana написал(а):

А я вот грущу по паре Шевченко Еременко. Жаль что попали в мясорубку.

А мне Игоря жалко, что не нашел другую партнершу.

+1

969

#p3207502,FitPredict написал(а):

30к Поповой были в 19 году, никаких успехов, кроме шестерки ЧР у них не было. Причем своим же ртом Бетина сказала, что в зп зашито место на ЧР. Нет никаких оснований по этой цифре считать, что зп ДС меньше искомых 60к, требующихся на билет, особенно если вспомнить, что у нас обычно все деньги на медалистов распределяются.

Ну вот Жиганшин же говорил в интервью, что в Америке сводил концы с концами и уходил в минус. Федерация им платила только зарплату, остальное оплачивали спонсоры.

Свернутый текст

Там было очень непросто жить на ту зарплату, которую мы получали. Я в принципе уходил в минус, хотя жил там совсем не на широкую ногу.

Жилье нам оплачивали спонсоры. Даже не знаю, сколько это стоило бы. На бензин тратил где-то 25 долларов в неделю, в месяц – это сотка, баксов 50 – на коммуналку. Все вместе – уже за 200. Плюс страховка. Поесть – это примерно 100-120 долларов в неделю. В месяц получается 400-500 долларов.

Всего – около 1000 долларов в месяц. Зарплата тогда была заметно меньше, в первую очередь из-за высокого курса. У меня были кое-какие накопления, но они очень быстро таяли.

– Сколько вы платили непосредственно за тренировки в группе Шпильбанда?

– Выходило $10 тысяч в месяц с пары. По тому курсу – почти 800 тысяч рублей. Это очень много. Но платили не мы и не федерация – спонсоры», – сказал Жиганшин
https://www.sports.ru/figure-skating/1076955214.html

+2

970

#p3207520,Katerina1747 написал(а):

Смолкин точно очно учится? В этом году тоже? Тогда как к нему с военкомата пришли))

Так ко всем пришли...к нему одному что ли?! Я предположу, ибо имею двух сыновей первокурсника и заканчивающего магистратуру. Ну так вот, оба получили к осеннему призыву повестки явиться для выяснения\подтверждения  документов удостоверяющих статус т.е. учится\отчисленн или что другое. Для мальчиков это как бы не новость  :huh: судя по тому что все наши фигуристы на льду, а не в окопе, ни кто Смолкина не собирался призывать воевать. Ему просто нужно было подтвердить документально что он учится, что он спортсмен находящийся в сборной страны. Вот и всё. Да только у нас Смолкин считает себя ровнее прочих ровных, он выше этих условностей видимо  :x

Отредактировано Шипучка (02.12.2022 15:59:18)

+23

971

#p3207472,Tintoretto написал(а):

Который? Тут их сравнивают с Бобровой и Кацалаповым, которые тоже "за прошлогодние заслуги". Но у Бобровой с Кацалаповым эти заслуги хотя бы были

Люди, вы издеваетесь?
Заслуги это конкретный результат конкретного сезона, он прописан в двух последних столбцах в документе, заверенном министром спорта РФ, на основании этого документа ( и результата сезона 21/22 ) формируется и финансируется основа сборной на сезон 22/23

Свернутый текст

https://i.imgur.com/WDCIO76.jpg

Что здесь непонятного? *смайлик бьющийся головой об стену*

+4

972

#p3207559,omms написал(а):

Что здесь непонятного? *смайлик бьющийся головой об стену*

Да, я вот тоже не понимаю, почему бы просто не стыдить Смолкина раз он так высказался и поступил, петицию подписали бы "Смолкин откажись от финансирования которого ты морально не заслужил" - порадовали журналистов бы, а не изобретать неосуществимые правила для федерации и минспорта.

+2

973

#p3207537,FitPredict написал(а):
#p3207529,Nyura написал(а):

Кондратюк в 21 году. На ЧР отбирался через кубки России, отобрался 18 номером, последним. Выиграл бронзу.

Он был в основе юниорской сборной. Пруф

Залезла в ваш пруф, это не юниорская сборная, а девушки - юноши 10- 17 лет. Там он в компании 12 летних на тот момент новисов Белявского, Князева и Лукина. Так что не был в сборной.

+3

974

#p3207566,Feba написал(а):
#p3207559,omms написал(а):

Что здесь непонятного? *смайлик бьющийся головой об стену*

Да, я вот тоже не понимаю, почему бы просто не стыдить Смолкина раз он так высказался и поступил, петицию подписали бы "Смолкин откажись от финансирования которого ты морально не заслужил" - порадовали журналистов бы, а не изобретать неосуществимые правила для федерации и минспорта.

Я вообще не понимаю за что стыдить Смолкина  :D , а то что бОрзый слегка - дак это потому что финансово от федерации не зависимый ( от родителей - да  :D , но это другой вопрос) .

+2

975

#p3207570,omms написал(а):

Я вообще не понимаю за что стыдить Смолкина  :D , а то что бОрзый слегка - дак это потому что финансово от федерации не зависимый ( от родителей - да  :D , но это другой вопрос) .

Ну как, чтобы возмущение выплеснуть  :D можно подумать эти петиции кто то читает

+2

976

#p3207541,omms написал(а):
#p3207369,lenivka написал(а):

А вообще хочу сказать - шустрый парень. Этери Георгиевне стоило бы держать с ним ухо востро

Я думаю, что Этери на него разве что не молится ( с материнской точки зрения) .

Да пусть молится, кто ж против, абы потом плакать не пришлось.

+4

977

#p3207541,omms написал(а):
#p3207369,lenivka написал(а):

А вообще хочу сказать - шустрый парень. Этери Георгиевне стоило бы держать с ним ухо востро

Я думаю, что Этери на него разве что не молится ( с материнской точки зрения) .

Да, кстати, думаю, что лучшего мужа для дочери она бы не нашла. Еще в Пекине было понятно, что  он защитит от журналистов. 
Он именно такой надежный тыл и защитник для Дианы. Посмотрела их видео вью, он взял на себя все общение с Журанковым и Бобровой, она в основном улыбалась и кивала.

+3

978

#p3207507,FitPredict написал(а):

А могли бы КА в основу ввести, например.

Могли бы - ввели, а МН в резерв отправили бы.

+2

979

#p3207567,Nyura написал(а):

Залезла в ваш пруф, это не юниорская сборная, а девушки - юноши 10- 17 лет. Там он в компании 12 летних на тот момент новисов Белявского, Князева и Лукина. Так что не был в сборной.

Тьфу, и правда, ошиблась. Спасибо)

+1

980

#p3207579,Suzy написал(а):

он взял на себя все общение с Журанковым и Бобровой

Она пришла на интервью, чтобы молчать? Если журналисты представляют опасность, то зачем с ними встречаться? Зачем подвергать себя опасности?

Отредактировано Тодес (02.12.2022 16:41:45)

+7

981

#p3207593,Тодес написал(а):
#p3207579,Suzy написал(а):

он взял на себя все общение с Журанковым и Бобровой

Она пришла на интервью, чтобы молчать?

Как прекрасная половина пары))
А от них говорил Глеб.
Ну Глеб с Дианой идеально подходят друг другу.

+1

982

#p3207581,omms написал(а):
#p3207507,FitPredict написал(а):

А могли бы КА в основу ввести, например.

Могли бы - ввели, а МН в резерв отправили бы.

Введут еще по результатам этого сезона, благо ничьи дочи на ЧР мешаться не будут. Кстати, сомневаюсь, что МН с финансирования снимут до апреля, будут получать свою "ставку" по отдельности. Тоже, наверное, надо предложить им "поступить по совести" и отказаться  :D

Отредактировано Lucky Star (02.12.2022 16:43:42)

+5

983

#p3207599,Lucky Star написал(а):

надо предложить им "поступить по совести" и отказаться

Так Смолкин же утверждает, что он ничего не получает. Всё только родители.
А прекрасная половина пары отлично устроилась. Все шишки Смолкину. Лично она молчит. Только улыбается.

+3

984

#p3207579,Suzy написал(а):
#p3207541,omms написал(а):
#p3207369,lenivka написал(а):

А вообще хочу сказать - шустрый парень. Этери Георгиевне стоило бы держать с ним ухо востро

Я думаю, что Этери на него разве что не молится ( с материнской точки зрения) .

Да, кстати, думаю, что лучшего мужа для дочери она бы не нашла. Еще в Пекине было понятно, что  он защитит от журналистов. 
Он именно такой надежный тыл и защитник для Дианы. Посмотрела их видео вью, он взял на себя все общение с Журанковым и Бобровой, она в основном улыбалась и кивала.

Так она говорит плохо

+4

985

#p3207604,Тодес написал(а):

Так Смолкин же утверждает, что он ничего не получает. Всё только родители.

Смолкин такого не утверждает. Он говорит, что финансирование есть, но в сравнении с вложениями родителей это капля в море.

+2

986

Однако вцепились они в эту каплю так, что клещами не отдерешь.

+21

987

#p3207612,Lucky Star написал(а):

Смолкин такого не утверждает.

Глеб: Да, действительно, это все-таки важно озвучить, потому что до нас доносится все это. С первого дня наших тренировок в Соединенных Штатах, с первого перелета все финансовые затраты несут исключительно наши родители.

Я неправильно понимаю слово "исключительно"?
А то, что Шпильбанд был "принят на должность"? И не в ООО "Тутберидзе".

Отредактировано Тодес (02.12.2022 17:13:14)

+11

988

#p3207622,lenivka написал(а):

Однако вцепились они в эту каплю так, что клещами не отдерешь.

После своего эпичного интервью, думаю, он не удивится, если федра найдет способ снять их из финансирования.

0

989

#p3207604,Тодес написал(а):

Так Смолкин же утверждает, что он ничего не получает. Всё только родители.

Десять раз уже приносили слова Смолкина и что он утверждает.

+2

990

Тот редкий случай, когда катание, внешность, интеллект и моральные качества так славно гармонируют, что аж душа радуется.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4