FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)

Олимпийские игры 2022 14 место
Чемпионат Европы 2022 7 место

Чемпионат России 2022 🥈
Финал Кубка России (j) 2019🥈

Гран при(j) 2019 года (Челябинск) 🥈
Гран при(j)2019 года (Лэйк Плэсид) 🥈
Гран при(j) 2018 года (Острава) 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇
U.S. Classic 2021 🥈

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2022/06/photo_2022-06-30_10-45-57-934x1024.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Открытое письмо Дианы и Глеба

Открытое письмо Дианы Дэвис и Глеба Смолкина
- В последнее время в сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию.
Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок вперёд в мастерстве, в наших индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу.
Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами Сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах.
Что касается остальных новостей, то в фигурном катании во всем мире существует практика получения комментариев от разных специалистов в межсезонье, которые касаются существенных технических изменений в связи с нововведенными правилами.
Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся её оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2023-2024 года:
РТ Майкл Джексон:Bad/Liberian Girl/Cheater.
ПТ

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Отредактировано Nata144 (03.04.2023 08:40:32)

+1

991

Уж насколько я не люблю эту пару и Этери, но я не понимаю этого возмущения.

Они в сборной и получают довольствие по итогам прошлого сезона, заработали, вот в следующем справедливо вылетят из основы.

Что касается того, что обещали-обещали выступать и так и не выступают, то это и раньше бывало, но правда только с именитыми товарищами. Тоже кормили обещаниями и сидели по несколько сезонов то в основе, то в резерве.

Но, конечно, ДС не олимпийские чемпионы и даже не Чемпионы Европы и России, чтобы кормить завтраками.

Хотя с другой стороны в прошлом сезоне они выглядели многообещающе, постановки были отличные (не нападайте, пожалуйста, на меня, я только и исключительно про постановки говорю, они реально были супер).

Да, ребята вообще без обаяния и харизмы, Диана пешком ходит, но их постановки и поддержки были на две головы лучше, чем у ХБ и СА. Постановками тоже можно выигрывать и выстреливать на несколько мест вперёд.

До сих пор вспоминаю, как я ржала над произволкой ХБ, это такой треш был, даже приснопамятные танцы Горшкова с Бутиковым померкли на их фоне))

Так что ХБ мне не жалко и Аннабель с авансами от папы тоже не жаль. Вот Скопцову разве что...

Так что ДС заработали сидение в сборной в этом году, тут сложно поспорить.

+10

992

#p3207622,lenivka написал(а):

Однако вцепились они в эту каплю так, что клещами не отдерешь.

Что значит "вцепились"? Федерация сама им деньги даёт, они у неё не требуют средства. Деньги дают за предыдущий сезон, они его отработали.
Если и есть вопросы по финансированию, то они должны быть адресованы Федерации, а не ДС. Я тоже ожидаю, что Федерация заберет их ставку в ближайшее время. Хотя верю Глебу, что денег на "хорошую жизнь" им выделяют преимущественно родители.

+5

993

#p3207662,morenetta написал(а):

Тот редкий случай, когда катание, внешность, интеллект и моральные качества так славно гармонируют, что аж душа радуется.

Ну уж что-то совсем обижаете: со внешностью у ребят как раз всё в порядке! Да и интеллект - возможно, в будущем восхитимся их дальновидностью.

0

994

#p3207662,morenetta написал(а):

Тот редкий случай, когда катание, внешность, интеллект и моральные качества так славно гармонируют, что аж душа радуется.

Да, наглость, цинизм и расчетливость очень удачно гармонируют.

+6

995

#p3207406,omms написал(а):

Мы со Смолкиным не в силах 50 й раз повторять одно и то же.
Финансируют результат прошедшего сезона, и так будет весь текущий сезон - это так устроено. Даже если в этом сезоне ты не катаешься , тебя финансируют с задержкой на год.

Начнем с того, что финансируют прежде всего каток, к которому ты приписан, тренеров, к которым ты приписан. Потом идет зарплата. Так вот, с зарплаты снять можно в любой момент, а вот финанасирование штабу/школе перечисляется на сезон. Поэтому и не приветствуют переходы.

+3

996

#p3207411,Нюта написал(а):

Вот, кстати, мнение Гольдштейна, который живёт в США, о грин-карте Смолкина:

Так это его проблемы, что он хочет ВНЖ получить... он для тренировок не нужен... у него есть нормальная виза, по которой он может вьезжать и выезжать безпроблемно.

+6

997

#p3207239,Suzy написал(а):

Зачем ДС открыто врать о размере финансирования? Это легко могут опровергнуть представители федры, зачем им так палиться.

Они конкретных сумм не назвали.
А так, они мало ли каким классом самолёта хотят добираться до России, может, им только первый класс подавай)
И не думаю, что Федерация будет что-то комментировать. У них там других забот хватает.

0

998

#p3207298,Линявка написал(а):

Хм. В сухом остатке вижу только два вопроса. Собираются ли они в сборную США, а если нет, то в чем принципиальная разница между ними и СБ, например. Принципиальная разница, уточняю

Для меня в том, что их на ОИ наглым образом протолкнули.
И тем, что им создают особые условия, разрешив остаться в США.
ТМ и Медведевой в своё время пришлось вернуться не по своей воле.

Отредактировано Каролина (02.12.2022 19:46:49)

+6

999

#p3207853,Каролина написал(а):

Для меня в том, что их на ОИ наглым образом протолкнули.

А кто, по-вашему, должен был быть третьей парой на ОИ, с учетом болезни Тифф?

+1

1000

#p3207359,Nyura написал(а):

Они же пара. На кой черт Диане релиз без партнёра? Кому ещё нужна такая выдающаяся танцорша?

Я бы не зарекалась на этот счёт, если вдруг у Глеба какие-то сложности возникнут.

0

1001

#p3207867,Sandrusya написал(а):

А кто, по-вашему, должен был быть третьей парой на ОИ, с учетом болезни Тифф?

СА.

+8

1002

#p3207861,Sandrusya написал(а):

Меня удивляет всеобщее негодование. Они получают ЗП от федры как сборники по результатам прошлого сезона. Как и СК и СБ, и Щербакова - и никто из них тоже не катается.

Желание получить гражданство нормальной страны и нормально жить спокойной жизнью тоже вполне понятно, как мне кажется. Каждый, имея их возможности, сделал бы так же.

Вот получат гражданство и выйдут из сборной. А пока что все по праву.

СК, СБ и Щербакова катаются в шоу, делают отчисления Федерации, которые явно перекрывают их зарплаты.

+6

1003

#p3207411,Нюта написал(а):

Вот, кстати, мнение Гольдштейна, который живёт в США, о грин-карте Смолкина:

Если это так, то почему ДС прямо перед ОП не сказали сами, что пока не будут готовы документы, то никуда они не поедут?

+3

1004

#p3207885,Каролина написал(а):
#p3207867,Sandrusya написал(а):

А кто, по-вашему, должен был быть третьей парой на ОИ, с учетом болезни Тифф?

СА.

А чем Скопцова здоровее, если, как она сама говорила, у неё там до летального исхода чуть не дошло? О каком спорте, тем более Олимпиаде, можно при этом говорить?Ссылка

+2

1005

#p3207904,Каролина написал(а):
#p3207411,Нюта написал(а):

Вот, кстати, мнение Гольдштейна, который живёт в США, о грин-карте Смолкина:

Если это так, то почему ДС прямо перед ОП не сказали сами, что пока не будут готовы документы, то никуда они не поедут?

А это обязательно надо говорить во всеуслышание?

0

1006

#p3207910,Нюта написал(а):

А чем Скопцова здоровее, если, как она сама говорила, у неё там до летального исхода чуть не дошло? О каком спорте, тем более Олимпиаде, можно при этом говорить?

Она же на ЧР была, весь сезон отсоревновалась. Не думаю, что получи они заветную третью квоты, отказались бы сами.
И не были прокаты у СА такими плохими на ЧР, как пишут некоторые.

Отредактировано Каролина (02.12.2022 20:37:31)

+8

1007

#p3207861,Sandrusya написал(а):

Меня удивляет всеобщее негодование. Они получают ЗП от федры как сборники по результатам прошлого сезона. Как и СК и СБ, и Щербакова - и никто из них тоже не катается.

Желание получить гражданство нормальной страны и нормально жить спокойной жизнью тоже вполне понятно, как мне кажется. Каждый, имея их возможности, сделал бы так же.

Вот получат гражданство и выйдут из сборной. А пока что все по праву.

Само сравнение с СК, СБ и Щербаковой, с чемпионами, несколько своеобразное. Эти товарищи имеют заслуги.
ДС для сборной не сделали нефига, их просто туда поставили, они числятся. Понятно, что на бумаге, по правилам все чётко. Но сравнивать их с остальными....Причем, одни работают, выступают у себя в стране, другие сидят, и носа не показывают, потому что им неинтересно. Какой-то сюр перед нами

+11

1008

#p3207914,Нюта написал(а):

А это обязательно надо говорить во всеуслышание?

Как сказать. В общем-то ничего зрителям они не обязаны сообщать.
Но в таком случае не стоит удивляться, что многих из болельщиков фк просто не поймут. Это ведь всё создаёт негатив к паре.

+2

1009

#p3207925,Каролина написал(а):

Она же на ЧР была, весь сезон отсоревновалась.

И Тиффани на ЧР была. Все видели, в каком состоянии. И, извините, история Гринькова показывает, что фигуристы могут до последнего тренироваться. Но от этого проблемы со здоровьем не испаряются.
Как в таком состоянии кто-то может на ОИ поехать?

От таблеток я отказалась, только когда проходила обследование перед операцией, врачи позвали в кабинет маму, а меня попросили выйти, и я только через год узнала, что они рассказали ей о возможном летальном исходе, потому что некоторые органы начали отказывать. После этого около года мой организм не мог выполнять самостоятельно базовые функции, и я до сих нахожусь на медикаментозном лечении», — рассказала Скопцова в своем фильме для Sport24.

Дело даже не в прокатах...

Отредактировано Нюта (02.12.2022 20:13:36)

+1

1010

#p3207425,Katerina1747 написал(а):

Но погодите, разве, если спортсмен заканчивает карьеру, ему продолжают платить? Или спортсмен исключается из состава сборной? Если ДС не хотят состоять в составе нашей сборной, разве у них не аналогичная ситуация с теми, кто закончил?
Финансирование предполагается выплачивать сборникам, которые приносят результаты и выступают за РФ. Это не случай ДС.

Федерации вообще выгодно, когда спортсмены фактически закончили, а формально нет. И отчисляют с шоу, реклам проценты со своих доходов. Так что всех всё устраивает в этом случае.
Другое дело, что с ДС в этом плане от шоу ничего ФФКР не поимела.
А так, не думаю, что они вот прям точно решили, что хотят в другую сборную. Куда вероятнее, что они рассматривают разные варианты и никаких резких движений делать не будут.

Отредактировано Каролина (02.12.2022 20:06:19)

0

1011

#p3207910,Нюта написал(а):
#p3207885,Каролина написал(а):
#p3207867,Sandrusya написал(а):

А кто, по-вашему, должен был быть третьей парой на ОИ, с учетом болезни Тифф?

СА.

А чем Скопцова здоровее, если, как она сама говорила, у неё там до летального исхода чуть не дошло? О каком спорте, тем более Олимпиаде, можно при этом говорить?Ссылка

Это яркий пример того, что нам бы, взрослым людям, поменьше писать в инете про чужих детей, осуждая их внешность

+15

1012

#p3207953,Каролина написал(а):

Федерации вообще выгодно, когда спортсмены фактически закончили, а формально нет. И отчисляют с шоу, реклам проценты со своих доходов. Так что всех всё устраивает в этом случае.

Спортсменам это зачем надо?

Отредактировано Mihailovich (02.12.2022 20:11:30)

0

1013

#p3207938,Каролина написал(а):

что многих из болельщиков фк просто не поймут.

Да у нас скажи - не поймут, не поверят и отправят "лучей". Не скажи - будет то же самое. Исключения - это священные любимцы, но и их положение недолговечно.

+2

1014

#p3207885,Каролина написал(а):
#p3207867,Sandrusya написал(а):

А кто, по-вашему, должен был быть третьей парой на ОИ, с учетом болезни Тифф?

СА.

Хм. Я из тех болельщиков, которые считают, что в ФК помимо выполнения элементов и владения коньком важны еще интересные программы, артистизм и внешний вид. Поэтому лично для меня СА жирный жирный минус.

0

1015

#p3207964,Mihailovich написал(а):

Спортсменам это зачем надо?

Не знаю. Но такая практика давно существует. Не выгодно, не нравилось бы, думаю, было бы больше тех, кто писал бы заявлении о завершении сразу. Не думаю, что их заставляют так делать.
Ну, и возможно, многие не готовы вот прям сразу сказать, что карьеру они заканчивают, надеются продолжить карьеру.
И те же ВТ после пропуска сезона возвращались.

+1

1016

#p3207429,Katerina1747 написал(а):

Дело не в этом. Тут пишут, что они заслужили результатами прошлого сезона. Но ведь платят не за прошлые заслуги, а за будущие результаты.

Платят за прошлые результаты.
Так что формально с эти всё ок у ДС.
Но, во-первых, результаты прошлого сезона явно притянуты за уши.
Во-вторых, до такой степени наплевательское отношение в этом сезоне как минимум не очень выглядит.

Отредактировано Каролина (02.12.2022 22:29:34)

+1

1017

#p3207853,Каролина написал(а):

Для меня в том, что их на ОИ наглым образом протолкнули.
И тем, что им создают особые условия, разрешив остаться в США.
ТМ и Медведевой в своё время пришлось вернуться не по своей воле.

Как федерация может запретить Диане жить в стране, гражданкой которой она является по рождению.

+2

1018

#p3207988,Mihailovich написал(а):

Как федерация может запретить Диане жить в стране, гражданкой которой она является по рождению.

Почему запретить? Просто обязать пару появляться на стартах в России.
А бюрократия с документами - это их личные проблемы, Федерации их грин-карта не нужна.

+4

1019

#p3207988,Mihailovich написал(а):
#p3207853,Каролина написал(а):

Для меня в том, что их на ОИ наглым образом протолкнули.
И тем, что им создают особые условия, разрешив остаться в США.
ТМ и Медведевой в своё время пришлось вернуться не по своей воле.

Как федерация может запретить Диане жить в стране, гражданкой которой она является по рождению.

А Смолкин? Им даже участковый интересовался

0

1020

#p3207967,Нюта написал(а):
#p3207938,Каролина написал(а):

что многих из болельщиков фк просто не поймут.

Да у нас скажи - не поймут, не поверят и отправят "лучей". Не скажи - будет то же самое. Исключения - это священные любимцы, но и их положение недолговечно.

Думаю, на ДС и их Америку многим было бы все равно, если бы они не были участниками Олимпиады. Вот где они, участники Олимпиады, молодые и перспективные, когда ветераны танцев наших ушли в шоу?

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4