FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)

Олимпийские игры 2022 14 место
Чемпионат Европы 2022 7 место

Чемпионат России 2022 🥈
Финал Кубка России (j) 2019🥈

Гран при(j) 2019 года (Челябинск) 🥈
Гран при(j)2019 года (Лэйк Плэсид) 🥈
Гран при(j) 2018 года (Острава) 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇
U.S. Classic 2021 🥈

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2022/06/photo_2022-06-30_10-45-57-934x1024.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Открытое письмо Дианы и Глеба

Открытое письмо Дианы Дэвис и Глеба Смолкина
- В последнее время в сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию.
Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок вперёд в мастерстве, в наших индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу.
Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами Сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах.
Что касается остальных новостей, то в фигурном катании во всем мире существует практика получения комментариев от разных специалистов в межсезонье, которые касаются существенных технических изменений в связи с нововведенными правилами.
Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся её оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2023-2024 года:
РТ Майкл Джексон:Bad/Liberian Girl/Cheater.
ПТ

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Отредактировано Nata144 (03.04.2023 08:40:32)

+1

1081

#p3223759,Fairy написал(а):

По сравнению с российскими теперешними топами, это даже добротненько так

На Диану почему-то приятнее смотреть, чем на вторую дочу.

+2

1082

Единственное в танце норм - это поддержки.
В остальном наблюдаем, как Глеб её толкает, подталкивает и разгоняет.
Она сама только пару раз существует в танце.

+25

1083

Медленно и печально.
А вот поддержки хорошие.

+10

1084

И снова на 10 квадратных метрах. Медленно и печально.
Ждала большего.

+4

1085

#p3223783,Лареина написал(а):

И снова на 10 квадратных метрах. Медленно и печально.
Ждала большего.

Справедливости ради, там ёлки на льду стоят )) да и танец явно для шоу сокращен

+4

1086

#p3223769,uxti_tuxti написал(а):

Единственное в танце норм - это поддержки.
В остальном наблюдаем, как Глеб её толкает, подталкивает и разгоняет.
Она сама только пару раз существует в танце.

а по моему там как раз с поддержками перебор
Нет я понимаю что они для шоу вместо твизлов и вращения добавили, но получилось  поднял - поставил, шаг сделал поднял поставил..и т.д

Но по сравнению со всеми ПТ в рос сборной, сама задумка постановки хорошая

+8

1087

#p3223806,Katarin@ написал(а):
#p3223769,uxti_tuxti написал(а):

Единственное в танце норм - это поддержки.
В остальном наблюдаем, как Глеб её толкает, подталкивает и разгоняет.
Она сама только пару раз существует в танце.

а по моему там как раз с поддержками перебор
Нет я понимаю что они для шоу вместо твизлов и вращения добавили, но получилось  поднял - поставил, шаг сделал поднял поставил..и т.д
Но по сравнению со всеми ПТ в рос сборной, сама задумка постановки хорошая

А в чём задумка? Помню, что там история какая-то была заложена по сценарию, к сожалению, забыла, а по прокату не читается. Красиво и неспешно катаются на льду под медленную музыку, таких постановок миллион. Поддержки отличные, фигура у Дианы и костюм мне нравятся, руки у неё и пластика неплохие. Глебу бы костюм поменяла, перебор с бордовым всё же. Больше пока, вроде, и нечего сказать.

0

1088

Д/С. Что-то скучно, просто скучно. И также все, кроме высокой поддержки уже где-то и у кого-то видели.

Отредактировано Notik (12.12.2022 22:05:03)

+7

1089

#p3223819,Notik написал(а):

Д/С. Что-то скучно, просто скучно. И также все, кроме высокой поддержки уже где-то и у кого-то видели

Только у второй дочи были танцы, где ничего ни у кого не видели :D

+2

1090

#p3223769,uxti_tuxti написал(а):

Единственное в танце норм - это поддержки.
В остальном наблюдаем, как Глеб её толкает, подталкивает и разгоняет.
Она сама только пару раз существует в танце.

Отличные поддержки у ребят, мне нравятся +выглядят ребята прекрасно. Но качество катания можно увидеть на одноножной дорожке - если внимательно посмотреть, то поставлено так, что Глеб за счет лучшего конька объезжает Диану просто по кругу (тем самым скрадывая расстояние).  Браво постановщику - а вот партнерше - нет. Не прибавила совсем за год.

+5

1091

#p3223819,Notik написал(а):

Д/С. Что-то скучно, просто скучно. И также все, кроме высокой поддержки уже где-то и у кого-то видели.

Высокая поддержка мне как раз ХД напомнила, из олимпийского ПТ

+1

1092

#p3223722,Katarin@ написал(а):

Задумка интересная но очень всего много, прямо и так могу и вот так могу и вот так тоже..... в результате потоком элементы под музыку а танца нет
Ришо пока для танцоров 50/50 ставит

Ну почему, у французов очень добротный произвольный от Ришо в этом сезоне . Они ребята напористые , на них танец отлично сел.
ДС видна рука Ришо, но для меня проскакивают доработка «а-ля» прошлогодний Парсонс.
Очень смешанные  чувства , вроде интересное начало , но к середине танца показалось , что бесконечный .
Понятно, что сьемка любительская , и нет ни твизлов , ни вращения . Но, на мой взгляд - напрасно они с Игорем разошлись , он удачно маскировал все недостатки.

Отредактировано Vinsent (12.12.2022 22:39:13)

+8

1093

#p3223835,Katarina написал(а):
#p3223819,Notik написал(а):

Д/С. Что-то скучно, просто скучно. И также все, кроме высокой поддержки уже где-то и у кого-то видели.

Высокая поддержка мне как раз ХД напомнила, из олимпийского ПТ

У ХД совсем другая. А так неплохо, очень даже неплохо.

+4

1094

#p3223853,LGG написал(а):
#p3223835,Katarina написал(а):
#p3223819,Notik написал(а):

Д/С. Что-то скучно, просто скучно. И также все, кроме высокой поддержки уже где-то и у кого-то видели.

Высокая поддержка мне как раз ХД напомнила, из олимпийского ПТ

У ХД совсем другая. А так неплохо, очень даже неплохо.

Согласна другая, но что-то напомнило всё равно ))

0

1095

Мне тоже сразу пришла на ум поддержка ХД, тоже высокая поддержка, а вращательная сразу после нее и вовсе идентичная.

+2

1096

Еле досмотрела до конца  :D , но это из-за музыки, тянется и тянется.
Но! Если бы ДС приехали на ЧР - они б его выиграли .

+5

1097

#p3223837,Vinsent написал(а):
#p3223722,Katarin@ написал(а):

Задумка интересная но очень всего много, прямо и так могу и вот так могу и вот так тоже..... в результате потоком элементы под музыку а танца нет
Ришо пока для танцоров 50/50 ставит

Ну почему, у французов очень добротный произвольный от Ришо в этом сезоне . Они ребята напористые , на них танец отлично сел.
ДС видна рука Ришо, но для меня проскакивают доработка «а-ля» прошлогодний Парсонс.
Очень смешанные  чувства , вроде интересное начало , но к середине танца показалось , что бесконечный .
Понятно, что сьемка любительская , и нет ни твизлов , ни вращения . Но, на мой взгляд - напрасно они с Игорем разошлись , он удачно маскировал все недостатки.

вот из-за танца Тео я и написала 50/50
Потому что в этом году он им хороший танец поставил в отличии от "болеро" прошлого

0

1098

#p3223880,Danielle написал(а):

Мне тоже сразу пришла на ум поддержка ХД, тоже высокая поддержка, а вращательная сразу после нее и вовсе идентичная.

И мне... Объект "вдохновления" в принципе виден сразу

0

1099

#p3223698,Danielle написал(а):

Если кто соскучился по ДС (ну а вдруг?), ТСЛ выложили их запись с Рождественского шоу, правда плохого качества. Похоже на пт, правда нет ни твизлов, ни вращения.

И они станут лидерами США... А ещё они обыгрывали ЛБ и Ташлеровых... :sceptic:

+1

1100

#p3223892,omms написал(а):

Если бы ДС приехали на ЧР - они б его выиграли

Без всяких намеков и упоминании, ХЧ и КА опущены ниже плинтуса :D

+2

1101

Собаки лают, караван идет.

Показалось, что в этой версии и на этом маленьком катке Диана даже едет как-то.  :D

+3

1102

#p3223903,Yuzu написал(а):
#p3223892,omms написал(а):

Если бы ДС приехали на ЧР - они б его выиграли

Без всяких намеков и упоминании, ХЧ и КА опущены ниже плинтуса :D

Каких намёков и упоминаний?
Я в сентябре писала тройку ЧР:  ДС, ХБ, МН , ДС не приехали, МН распались - в тройке аж два места свободных места, ( честно говоря вообще соревноваться не с кем) , у КА все шансы на тройку при таком раскладе.

+4

1103

#p3223901,Александра написал(а):

И они станут лидерами США... А ещё они обыгрывали ЛБ и Ташлеровых... :sceptic:

Не станут, их туда не возьмут кмк. В таком виде им нынешних ЛБ и Ташлеров догонять и догонять…

+2

1104

Кстате у ФБС в пт прошлого сезона похожая поддержка, только у ДС Диана выше находится и Глеб едет спиной назад, а Соренсен вперед.

0

1105

#p3223930,omms написал(а):

Я в сентябре писала тройку ЧР

Речь ни о том, что вы писали. Если ДС, где партнер только тем и занимается что толкает партнершу, обходят ХЧ, какой же уровень у последних? Речь как раз об уровне, а то чем вы пророчили ДС золото, это блат. По нему многие могут пророчить.

+4

1106

#p3223901,Александра написал(а):
#p3223698,Danielle написал(а):

Если кто соскучился по ДС (ну а вдруг?), ТСЛ выложили их запись с Рождественского шоу, правда плохого качества. Похоже на пт, правда нет ни твизлов, ни вращения.

И они станут лидерами США... А ещё они обыгрывали ЛБ и Ташлеровых... :sceptic:

С чего бы это? За какие заслуги перед США их должны сделать лидерами? Я не знаю, может в новом цикле, если вообще все уйдут - ЧБ, КП, ГП и ХБ, останутся один ВЧ, ПБ, Брауны и т.д., то их ДС может и объедут... Но не раньше. Хотя и то скорее будут проигрывать Зингас-Колеснику.

+3

1107

Ну зато видимо почитали фсо и причесали, и то плюс, хоть за волосы не стыдно :)

+1

1108

#p3223835,Katarina написал(а):
#p3223819,Notik написал(а):

Д/С. Что-то скучно, просто скучно. И также все, кроме высокой поддержки уже где-то и у кого-то видели.

Высокая поддержка мне как раз ХД напомнила, из олимпийского ПТ

А мне сразу считался вход от Гиньяр Фабри нынешного года в ПТ, даже место на катке примерно одинаковое. А сама позиция уже другая, разновидность свечки (больше похожа на что-то из арсенала наших пар спортивных).

Отредактировано Шипучка (13.12.2022 15:42:08)

0

1109

#p3223822,Yuzu написал(а):
#p3223819,Notik написал(а):

Д/С. Что-то скучно, просто скучно. И также все, кроме высокой поддержки уже где-то и у кого-то видели

Только у второй дочи были танцы, где ничего ни у кого не видели :D

Вторая доча это Морозов? Да там  тоже вторично, но они хотя бы были новоделы

+1

1110

#p3223835,Katarina написал(а):
#p3223819,Notik написал(а):

Д/С. Что-то скучно, просто скучно. И также все, кроме высокой поддержки уже где-то и у кого-то видели.

Высокая поддержка мне как раз ХД напомнила, из олимпийского ПТ

Да их вход. Но положение свое. Однако при переходе все равно напоминает позу П/С в Стихе

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4