FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)

Олимпийские игры 2022 14 место
Чемпионат Европы 2022 7 место

Чемпионат России 2022 🥈
Финал Кубка России (j) 2019🥈

Гран при(j) 2019 года (Челябинск) 🥈
Гран при(j)2019 года (Лэйк Плэсид) 🥈
Гран при(j) 2018 года (Острава) 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇
U.S. Classic 2021 🥈

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2022/06/photo_2022-06-30_10-45-57-934x1024.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Открытое письмо Дианы и Глеба

Открытое письмо Дианы Дэвис и Глеба Смолкина
- В последнее время в сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию.
Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок вперёд в мастерстве, в наших индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу.
Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами Сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах.
Что касается остальных новостей, то в фигурном катании во всем мире существует практика получения комментариев от разных специалистов в межсезонье, которые касаются существенных технических изменений в связи с нововведенными правилами.
Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся её оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2023-2024 года:
РТ Майкл Джексон:Bad/Liberian Girl/Cheater.
ПТ

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Отредактировано Nata144 (03.04.2023 08:40:32)

+1

1111

#p3223903,Yuzu написал(а):
#p3223892,omms написал(а):

Если бы ДС приехали на ЧР - они б его выиграли

Без всяких намеков и упоминании, ХЧ и КА опущены ниже плинтуса :D

Х/Ч уже свои и опустили. Хотя, где Ирина, и где Диана.
Но К/А тоже интереснее Д/С. И уж оригинальнее.

+9

1112

#p3169645,Suzy написал(а):
#p3169642,FitPredict написал(а):
#p3169621,Suzy написал(а):

Я думаю, у Дианы с Глебом сейчас осторожная, выжидательная позиция.
Если все поменяется и нашу сборную допустят до стартов, то ребята продолжат выступать за Россию.
Если и дальше без перемен, то они сменят сборную.
Не очень понимаю, зачем им возвращаться сюда на этапы из Штатов. Явно амбиции ребят не ограничиваются внутренними стартами.
А что касается финансирования  - ну две другие наши сильнейшие пары тоже получают финансирование, хотя сезон пропускают.

Две другие пары отпахали 2 цикла с квотами и медалями, так что хотя бы есть за что. А ДС 1 сезон во взрослых покатались и уже на покой?

Нечего им выжидать. Либо им сидеть и следующий сезон вообще без стартов, либо декабрьский исполком и спокойно по внутренним в США поедут столбить место.

Ну я и не сравниваю достижения и медали СК с ДС, понятно, что это совершенно разный уровень.
Я пишу только, что не одни ДС получают финансирование, а на внутренние старты не выходят. Если это допустимо для федерации, то почему нет-то?
Я думаю, что они будут смотреть по ситуации.

Да , Вы правы. Ключевые слова тут точно - если это допустимо для федерации. А вот почему подобное ... стало возможным и допустимым - это , конечно, предмет более чем серьезного разбирательства на самом высоком уровне. Потому как идёт откровенное игнорирование своих прямых обязанностей спортсменами исключительно по причине удовлетворения строго своих личных хотелок. И именно такой подход обязательно требует и немедленных разбирательств и соответствующих оргвыводов. И почему это так долго не делается- тоже должно стать предметом особого разбирательства. И тут мы опять , я считаю, просто обязаны вернуться с статусу сравниваемых пар. Именно он должен быть ключевым. Поэтому при всей внешней похожести  это принципиально разные ситуации. И оценка происходящего с этими парами должна быть принципиально другая.

Отредактировано Lat100 (15.12.2022 22:54:25)

+3

1113

#p3223942,Danielle написал(а):
#p3223901,Александра написал(а):
#p3223698,Danielle написал(а):

Если кто соскучился по ДС (ну а вдруг?), ТСЛ выложили их запись с Рождественского шоу, правда плохого качества. Похоже на пт, правда нет ни твизлов, ни вращения.

И они станут лидерами США... А ещё они обыгрывали ЛБ и Ташлеровых... :sceptic:

С чего бы это? За какие заслуги перед США их должны сделать лидерами? Я не знаю, может в новом цикле, если вообще все уйдут - ЧБ, КП, ГП и ХБ, останутся один ВЧ, ПБ, Брауны и т.д., то их ДС может и объедут... Но не раньше. Хотя и то скорее будут проигрывать Зингас-Колеснику.

Мне трудно себе представить, чтобы пара с такими умениями партнёрши могла хоть кого-то в американской сборной объехать. При уходе от ИШ я предполагала спад. Но тут просто свободное падение в наличии. Ушло практически все , что с таким трудом вбил в них Игорь. И я искренне не понимаю , посему это произошло. Диана вообще перестала катить. Вот совсем. Раньше Игорь хотя бы пытался это как- то замаскировать. Сейчас ВСЕ неумения Дианы выставили на всеобщее обозрение: ее просто теперь уже катастрофический конек, ее удивительная корявость в танце. Раньше это было прикрыто. А теперь , особенно из - за специфики программы - все на виду. Стало ещё очевиднее, что Диана просто совсем плохо слышит музыку. Она за ней вообще перестала успевать. И эти ногодрыги и бесконечные рукомахи все вышеперечисленное только подчёркивают. Программа откровенно скучная , пустая и совершенно безыдейная. Типа - слепили то , что вы хоть как- то можете выразить. Но и это выразить совсем не получилось. А отсылка к ПС вообще похоронила всю идею на корню , потому как сравнениие с соответствующими выводами неизбежно.

Отредактировано Lat100 (15.12.2022 10:46:27)

+15

1114

#p3224531,Notik написал(а):
#p3223903,Yuzu написал(а):
#p3223892,omms написал(а):

Если бы ДС приехали на ЧР - они б его выиграли

Без всяких намеков и упоминании, ХЧ и КА опущены ниже плинтуса :D

Х/Ч уже свои и опустили. Хотя, где Ирина, и где Диана.
Но К/А тоже интереснее Д/С. И уж оригинальнее.

В паре КА катят и партнёр ,и партнёрша , которые помогают и дополняют друг друга. А пара ДС как раз очень похожа на новомоднюю гендерную пару , где реально не очень понимаешь, кто есть кто, поскольку партнёрша напрочь лишена всех танцевальных женских качеств. Ну или  в силу своих особенностей просто не может их выразить конкретно на льду. И смотрится это на самом деле уж слишком...бюджетно.  Вместо букета вкуса получилось нечто  совсем невразумительное. Но при этом   мы тут все дружно притворимся, что купленная на рынке подделка отличается от оригинала...ну не так уж  прям и сильно. Только сколько можно будет ТАК притворяться?

Отредактировано Lat100 (15.12.2022 22:57:23)

+2

1115

#p3226215,Lat100 написал(а):

При уходе от ИШ я предполагала спад. Но тут просто свободное падение в наличии. Ушло практически все , что с таким трудом вбил в них Игорь. И я искренне не понимаю , посему это произошло. Диана вообще перестала катить. Вот совсем. Раньше Игорь хотя бы пытался это как- то замаскировать. Сейчас ВСЕ неумения Дианы выставили на всеобщее обозрение: ее просто теперь уже катастрофический конек, ее удивительная корявость в танце. Раньше это было прикрыто. А теперь , особенно из - за специфики программы - все на виду.

Может потому что Киляков не привык работать с некатайками? У него всегда были катящие пары, кто-то лучше, кто-то хуже. Но чтобы совсем не ехать - такого не было. Практически все его спортсмены (во всяком случае американцы) - ученики с детства, технику их группа закладывала.

+8

1116

#p3226235,Malva написал(а):
#p3226215,Lat100 написал(а):

При уходе от ИШ я предполагала спад. Но тут просто свободное падение в наличии. Ушло практически все , что с таким трудом вбил в них Игорь. И я искренне не понимаю , посему это произошло. Диана вообще перестала катить. Вот совсем. Раньше Игорь хотя бы пытался это как- то замаскировать. Сейчас ВСЕ неумения Дианы выставили на всеобщее обозрение: ее просто теперь уже катастрофический конек, ее удивительная корявость в танце. Раньше это было прикрыто. А теперь , особенно из - за специфики программы - все на виду.

Может потому что Киляков не привык работать с некатайками? У него всегда были катящие пары, кто-то лучше, кто-то хуже. Но чтобы совсем не ехать - такого не было. Практически все его спортсмены (во всяком случае американцы) - ученики с детства, технику их группа закладывала.

Возможно , это именно так. Потому как должна быть какая- то вменяемая причина для такого падения качества катания. Припоминаю, что сразу , как только стало известно , что ДС перешли к Килякову , пошли статьи , что Киляков - это строго временное пристанище, и ДС хотят вернуться к ИШ. Мне тогда сразу показалась более чем странной и предельно неуважительной по отношению к Килякову такая позиция. Уверена , что и до него она дошла. Не думаю,что это придало ему энтузиазма для работы с этой парой. Так в жизни и получилось. Работа с ДС очень похожа прошла в стиле  на " отвали." Что при заданных умениях смог , то  он и слепил. Тем более ,что соревнований у данной пары никаких в этом году не предвидится. И нет смысла рвать пятую точку. Результат мы увидели во всей красе. Вот  до сих пор под впечатлением. Я категорически не люблю эту пару. Причем в данном случае исключительно по причине их  полной профнепригодности как пары  именно для танцев. Но тут я даже позлорадствовать не смогла , насколько мне показалось все убого.

+12

1117

Нам же всем Глеб в интервью рассказал, что выбор Килякоавых неслучаен - им хотелось попасть в группу, где ставят именно скольжение и работают над коньком. Так что, тсказать, работа в процессе 🫤

+1

1118

А с выбором модного постановщика они проиграли. Им пока надо выбирать чёткий сюжет с понятными ролями, с известной музыкой и акцентами, а не сложные хореографические решения на авангардную музыку с речитативом. Вот как Аристократы-коты или Мулен Руж.

+8

1119

#p3226859,Иван-да-Марья написал(а):

Нам же всем Глеб в интервью рассказал, что выбор Килякоавых неслучаен - им хотелось попасть в группу, где ставят именно скольжение и работают над коньком. Так что, тсказать, работа в процессе 🫤

Тогда почему же результат так ошеломляюще плох?

+1

1120

#p3226868,Иван-да-Марья написал(а):

А с выбором модного постановщика они проиграли. Им пока надо выбирать чёткий сюжет с понятными ролями, с известной музыкой и акцентами, а не сложные хореографические решения на авангардную музыку с речитативом. Вот как Аристократы-коты или Мулен Руж.

Мулен Руж после блистательных ВМ тоже совсем не стоило брать. Вот совсем не стоило. Диана вообще не тянет свою партию. Единственное , что им удалось продемонстрировать , так это вульгарность. И зачем ? Особенно на первом году из юниоров во взрослые?

+7

1121

#p3226859,Иван-да-Марья написал(а):

Нам же всем Глеб в интервью рассказал, что выбор Килякоавых неслучаен - им хотелось попасть в группу, где ставят именно скольжение и работают над коньком. Так что, тсказать, работа в процессе 🫤

Да , бедный ИШ знатно получил по носу. Прекрасно отблагодарили его ДС. А ведь ему удалось совершить практически чудо. Правда , довольно относительное чудо и совсем ненадолго, но все - таки.

+5

1122

#p3226215,Lat100 написал(а):
#p3223942,Danielle написал(а):
#p3223901,Александра написал(а):

И они станут лидерами США... А ещё они обыгрывали ЛБ и Ташлеровых... :sceptic:

С чего бы это? За какие заслуги перед США их должны сделать лидерами? Я не знаю, может в новом цикле, если вообще все уйдут - ЧБ, КП, ГП и ХБ, останутся один ВЧ, ПБ, Брауны и т.д., то их ДС может и объедут... Но не раньше. Хотя и то скорее будут проигрывать Зингас-Колеснику.

Мне трудно себе представить, чтобы пара с такими умениями партнёрши могла хоть кого-то в американской сборной объехать. При уходе от ИШ я предполагала спад. Но тут просто свободное падение в наличии. Ушло практически все , что с таким трудом вбил в них Игорь. И я искренне не понимаю , посему это произошло. Диана вообще перестала катить. Вот совсем. Раньше Игорь хотя бы пытался это как- то замаскировать. Сейчас ВСЕ неумения Дианы выставили на всеобщее обозрение: ее просто теперь уже катастрофический конек, ее удивительная корявость в танце. Раньше это было прикрыто. А теперь , особенно из - за специфики программы - все на виду. Стало ещё очевиднее, что Диана просто совсем плохо слышит музыку. Она за ней вообще перестала успевать. И эти ногодрыги и бесконечные рукомахи все вышеперечисленное только подчёркивают. Программа откровенно скучная , пустая и совершенно безыдейная. Типа - слепили то , что вы хоть как- то можете выразить. Но и это выразить совсем не получилось. А отсылка к ПС вообще похоронила всю идею на корню , потому как сравнениие с соответствующими выводами неизбежно.

А по-моему вся корявость и неумение катить и раньше прекрасно было видно. Да, я тоже не понимаю, как они будут обыгрывать в американской сборной хоть кого-то, если все вчерашние юниоры хорошо скользящие и обученные пары.

+4

1123

#p3226952,Danielle написал(а):
#p3226215,Lat100 написал(а):
#p3223942,Danielle написал(а):

С чего бы это? За какие заслуги перед США их должны сделать лидерами? Я не знаю, может в новом цикле, если вообще все уйдут - ЧБ, КП, ГП и ХБ, останутся один ВЧ, ПБ, Брауны и т.д., то их ДС может и объедут... Но не раньше. Хотя и то скорее будут проигрывать Зингас-Колеснику.

Мне трудно себе представить, чтобы пара с такими умениями партнёрши могла хоть кого-то в американской сборной объехать. При уходе от ИШ я предполагала спад. Но тут просто свободное падение в наличии. Ушло практически все , что с таким трудом вбил в них Игорь. И я искренне не понимаю , посему это произошло. Диана вообще перестала катить. Вот совсем. Раньше Игорь хотя бы пытался это как- то замаскировать. Сейчас ВСЕ неумения Дианы выставили на всеобщее обозрение: ее просто теперь уже катастрофический конек, ее удивительная корявость в танце. Раньше это было прикрыто. А теперь , особенно из - за специфики программы - все на виду. Стало ещё очевиднее, что Диана просто совсем плохо слышит музыку. Она за ней вообще перестала успевать. И эти ногодрыги и бесконечные рукомахи все вышеперечисленное только подчёркивают. Программа откровенно скучная , пустая и совершенно безыдейная. Типа - слепили то , что вы хоть как- то можете выразить. Но и это выразить совсем не получилось. А отсылка к ПС вообще похоронила всю идею на корню , потому как сравнениие с соответствующими выводами неизбежно.

А по-моему вся корявость и неумение катить и раньше прекрасно было видно. Да, я тоже не понимаю, как они будут обыгрывать в американской сборной хоть кого-то, если все вчерашние юниоры хорошо скользящие и обученные пары.

Да может за Грузию будут

+2

1124

#p3226952,Danielle написал(а):
#p3226215,Lat100 написал(а):
#p3223942,Danielle написал(а):

С чего бы это? За какие заслуги перед США их должны сделать лидерами? Я не знаю, может в новом цикле, если вообще все уйдут - ЧБ, КП, ГП и ХБ, останутся один ВЧ, ПБ, Брауны и т.д., то их ДС может и объедут... Но не раньше. Хотя и то скорее будут проигрывать Зингас-Колеснику.

Мне трудно себе представить, чтобы пара с такими умениями партнёрши могла хоть кого-то в американской сборной объехать. При уходе от ИШ я предполагала спад. Но тут просто свободное падение в наличии. Ушло практически все , что с таким трудом вбил в них Игорь. И я искренне не понимаю , посему это произошло. Диана вообще перестала катить. Вот совсем. Раньше Игорь хотя бы пытался это как- то замаскировать. Сейчас ВСЕ неумения Дианы выставили на всеобщее обозрение: ее просто теперь уже катастрофический конек, ее удивительная корявость в танце. Раньше это было прикрыто. А теперь , особенно из - за специфики программы - все на виду. Стало ещё очевиднее, что Диана просто совсем плохо слышит музыку. Она за ней вообще перестала успевать. И эти ногодрыги и бесконечные рукомахи все вышеперечисленное только подчёркивают. Программа откровенно скучная , пустая и совершенно безыдейная. Типа - слепили то , что вы хоть как- то можете выразить. Но и это выразить совсем не получилось. А отсылка к ПС вообще похоронила всю идею на корню , потому как сравнениие с соответствующими выводами неизбежно.

А по-моему вся корявость и неумение катить и раньше прекрасно было видно. Да, я тоже не понимаю, как они будут обыгрывать в американской сборной хоть кого-то, если все вчерашние юниоры хорошо скользящие и обученные пары.

Конечно, Вы правы. Все это было видно и раньше. Но теперь , кмк, это стало ещё гораздо больше заметно и очевидно. Ну уж совсем невооружённым глазом

0

1125

#p3227032,infanta написал(а):
#p3226952,Danielle написал(а):
#p3226215,Lat100 написал(а):

Мне трудно себе представить, чтобы пара с такими умениями партнёрши могла хоть кого-то в американской сборной объехать. При уходе от ИШ я предполагала спад. Но тут просто свободное падение в наличии. Ушло практически все , что с таким трудом вбил в них Игорь. И я искренне не понимаю , посему это произошло. Диана вообще перестала катить. Вот совсем. Раньше Игорь хотя бы пытался это как- то замаскировать. Сейчас ВСЕ неумения Дианы выставили на всеобщее обозрение: ее просто теперь уже катастрофический конек, ее удивительная корявость в танце. Раньше это было прикрыто. А теперь , особенно из - за специфики программы - все на виду. Стало ещё очевиднее, что Диана просто совсем плохо слышит музыку. Она за ней вообще перестала успевать. И эти ногодрыги и бесконечные рукомахи все вышеперечисленное только подчёркивают. Программа откровенно скучная , пустая и совершенно безыдейная. Типа - слепили то , что вы хоть как- то можете выразить. Но и это выразить совсем не получилось. А отсылка к ПС вообще похоронила всю идею на корню , потому как сравнениие с соответствующими выводами неизбежно.

А по-моему вся корявость и неумение катить и раньше прекрасно было видно. Да, я тоже не понимаю, как они будут обыгрывать в американской сборной хоть кого-то, если все вчерашние юниоры хорошо скользящие и обученные пары.

Да может за Грузию будут

Для них , учитывая их умения , это будет совсем неплохой вариант. Кататься за Россию , когда неизвестно , сколько продлится бан , весьма проблематично. Да и отношение к ним уже в подавляющем большинстве супернегативное. И , имея в наличии КА и ХЧ т е их прямых конкурентов , причем превосходящих из на голову , избежать негатива ДС совсем не удастся. А так выступать трудно. Переход за Грузию дал бы возможность сразу начать выступать на международном уровне. Я не верю , что в случае принятия решения об уходе , наши будут стоить ДС серьезные препятствия. Скорее всего , отпустят сразу.

0

1126

#p3226235,Malva написал(а):
#p3226215,Lat100 написал(а):

При уходе от ИШ я предполагала спад. Но тут просто свободное падение в наличии. Ушло практически все , что с таким трудом вбил в них Игорь. И я искренне не понимаю , посему это произошло. Диана вообще перестала катить. Вот совсем. Раньше Игорь хотя бы пытался это как- то замаскировать. Сейчас ВСЕ неумения Дианы выставили на всеобщее обозрение: ее просто теперь уже катастрофический конек, ее удивительная корявость в танце. Раньше это было прикрыто. А теперь , особенно из - за специфики программы - все на виду.

Может потому что Киляков не привык работать с некатайками? У него всегда были катящие пары, кто-то лучше, кто-то хуже. Но чтобы совсем не ехать - такого не было. Практически все его спортсмены (во всяком случае американцы) - ученики с детства, технику их группа закладывала.

Я в самом начале после их перехода писала, что сомневаюсь в том, что Алексей сумеет адаптироваться к коньковому уровню партнёрши.
И таки не сумел  :rolleyes:

Сама по себе постановка достаточно добротная, на более-менее равноценных по коньку партнёрах смотрелась бы вообще отлично. Кто-то про музыку писал - это навет, тут вообще нет акцентов, можно в любой момент взмахивать любой конечностью и будет типа в музыку, это как раз отличный выбор :D
Я бы сказала, главное достоинство этой программы - она не выглядит как программа российских танцоров, даже намёка не прослеживается. Ни одного медведика. Как по мне, это несомненный плюс.
Ну а про качество катания Кира выше уже всё написала, мне добавить нечего. Смешно это и местами жалко.

+9

1127

#p3229480,Impulse написал(а):
#p3226235,Malva написал(а):
#p3226215,Lat100 написал(а):

При уходе от ИШ я предполагала спад. Но тут просто свободное падение в наличии. Ушло практически все , что с таким трудом вбил в них Игорь. И я искренне не понимаю , посему это произошло. Диана вообще перестала катить. Вот совсем. Раньше Игорь хотя бы пытался это как- то замаскировать. Сейчас ВСЕ неумения Дианы выставили на всеобщее обозрение: ее просто теперь уже катастрофический конек, ее удивительная корявость в танце. Раньше это было прикрыто. А теперь , особенно из - за специфики программы - все на виду.

Может потому что Киляков не привык работать с некатайками? У него всегда были катящие пары, кто-то лучше, кто-то хуже. Но чтобы совсем не ехать - такого не было. Практически все его спортсмены (во всяком случае американцы) - ученики с детства, технику их группа закладывала.

Я в самом начале после их перехода писала, что сомневаюсь в том, что Алексей сумеет адаптироваться к коньковому уровню партнёрши.
И таки не сумел  :rolleyes:

Сама по себе постановка достаточно добротная, на более-менее равноценных по коньку партнёрах смотрелась бы вообще отлично. Кто-то про музыку писал - это навет, тут вообще нет акцентов, можно в любой момент взмахивать любой конечностью и будет типа в музыку, это как раз отличный выбор :D
Я бы сказала, главное достоинство этой программы - она не выглядит как программа российских танцоров, даже намёка не прослеживается. Ни одного медведика. Как по мне, это несомненный плюс.
Ну а про качество катания Кира выше уже всё написала, мне добавить нечего. Смешно это и местами жалко.

С таким качеством исполнения никакая постановка смотреться не будет. Тем более такая, где обязательно мастерство обоих партнеров , чтобы программа стала интересной. Тут я с Вами абсолютно согласна. И тем не менее, определённые акценты в музыкальном ( и не музыкальном )сопровождении есть . И Диана их не может отразить . Ну не монтируется совсем сопровождение программы с тем , что делают партнеры на льду. Скучно и неловко на это смотреть.

Отредактировано Lat100 (18.12.2022 18:18:18)

+3

1128

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе поздравила подписчиков с Новым годом.
Она поделилась фотографией с дочерью Дианой и ее партнером по танцевальному дуэту Глебом Смолкиным.
«С Новым годом! Желаю всем меньше ненависти в душе. Ненависть разрушительна. Больше любви и уважения к людям и жизни. Любовь разрушает искусственно созданные границы.
Очень надеюсь, что следующий год будет объединять людей независимо от расы, национальности или цвета паспорта. Всем здоровья, мира и любви.
P.S. У нас планета одна на всех, так давайте ее беречь», – написала Тутберидзе.
https://i.imgur.com/QrPmRzV.jpg
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … she-b.html

+4

1129

Как хорошо звучит про цвета паспорта))

+12

1130

Диана тут на американку стала похожа).
Ее тело - ее дело, но исходный природный вариант нравится гораздо больше. Но может на этом фото вот так.

+4

1131

У кого что у ЭТ про ненависть, тут уж что посеяли то и пожнете

+19

1132

Интересно, фото новое?
Судя по ожерелью на Диане, это ведь не США?

0

1133

#p3251653,ORO написал(а):

Судя по ожерелью на Диане, это ведь не США?

Майами или Гавайи могут быть. И то и другое штаты.

Отредактировано zhuzhik (02.01.2023 17:06:55)

+1

1134

#p3251653,ORO написал(а):

Интересно, фото новое?
Судя по ожерелью на Диане, это ведь не США?

Может, Гавайи

0

1135

Свернутый текст
#p3251621,Therapy написал(а):

Диана тут на американку стала похожа).
Ее тело - ее дело, но исходный природный вариант нравится гораздо больше. Но может на этом фото вот так.

... На американку лет 45-ти:)
Так что Смолкин выглядит жиголо-жиголо.
Но и правда, их дело.

дан бан

+16

1136

#p3251625,infanta написал(а):

У кого что у ЭТ про ненависть, тут уж что посеяли то и пожнете

Я так понимаю это про Алексея... что бы добрее был к окружающим

+8

1137

https://i.imgur.com/KOrAKnQ.jpg
https://www.instagram.com/p/Cm6dWCxOKxL/

Отредактировано Lika (02.01.2023 17:15:31)

+3

1138

цвета паспорта

:D

+2

1139

Этери Георгиевна так отфильтровала Диану или Диана ринопластику сделала?

+15

1140

#p3251657,Лягушонка написал(а):
#p3251621,Therapy написал(а):

Диана тут на американку стала похожа).
Ее тело - ее дело, но исходный природный вариант нравится гораздо больше. Но может на этом фото вот так.

... На американку лет 45-ти:)
Так что Смолкин выглядит жиголо-жиголо.
Но и правда, их дело.

Кстати, есть такое… странный эффект получился у совсем юной девушки ..

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4