FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Сообщений 1141 страница 1170 из 2001

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)

Олимпийские игры 2022 14 место
Чемпионат Европы 2022 7 место

Чемпионат России 2022 🥈
Финал Кубка России (j) 2019🥈

Гран при(j) 2019 года (Челябинск) 🥈
Гран при(j)2019 года (Лэйк Плэсид) 🥈
Гран при(j) 2018 года (Острава) 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇
U.S. Classic 2021 🥈

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2022/06/photo_2022-06-30_10-45-57-934x1024.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Открытое письмо Дианы и Глеба

Открытое письмо Дианы Дэвис и Глеба Смолкина
- В последнее время в сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию.
Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок вперёд в мастерстве, в наших индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу.
Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами Сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах.
Что касается остальных новостей, то в фигурном катании во всем мире существует практика получения комментариев от разных специалистов в межсезонье, которые касаются существенных технических изменений в связи с нововведенными правилами.
Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся её оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2023-2024 года:
РТ Майкл Джексон:Bad/Liberian Girl/Cheater.
ПТ

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Отредактировано Nata144 (03.04.2023 08:40:32)

+1

1141

#p3251691,Светл@я написал(а):

Этери Георгиевна так отфильтровала Диану или Диана ринопластику сделала?

Скорее второе. Для молоденькой девушки - ну такое...

+13

1142

https://www.kino-teatr.ru/admin/foto/04/225.jpg

+11

1143

#p3251698,Malva написал(а):
#p3251691,Светл@я написал(а):

Этери Георгиевна так отфильтровала Диану или Диана ринопластику сделала?

Скорее второе. Для молоденькой девушки - ну такое...

Просто и Диана себя постила с фильтрами. А в жизни оказывалась с человеческой внешностью.
Если Диана ринопластику сделала, то ок.
Но если Этери ее фильтрует, то проблемы, по-моему, у Этери, а не у Дианы…

+7

1144

Свернутый текст
#p3251665,Lika написал(а):

https://i.imgur.com/KOrAKnQ.jpg
https://www.instagram.com/p/Cm6dWCxOKxL/

А тут прям на 55+, типа счастливая бабушка на выпускном у внука, закончившего наконец физкультурное отделение Астраханского рыбного техникума:).

Шучу, мне до их ринопластик дела нет, я просто большой скептик к манипуляциям с носами и прочими бюстами, а тут такой замечательный пример:).

Убирайте фото и видео из цитат
Бан на 3 суток по п.4.14, 3.4 Правил

+13

1145

А можно для сравнения фотку с носом до того?

+1

1146

#p3251657,Лягушонка написал(а):

... На американку лет 45-ти:)

тонна  фильтров... ржу

0

1147

#p3251691,Светл@я написал(а):

Этери Георгиевна так отфильтровала Диану или Диана ринопластику сделала?

уверена.что пластика не за горами. Полностью неприятие своей внешности. Сделает нос и т. д. :rofl:  как и мать.

+2

1148

Свернутый текст

насквозь фальшивые ..врут постоянно в интервью.

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил

+4

1149

Свернутый текст
#p3251802,Lindsey написал(а):

А можно для сравнения фотку с носом до того?

они почему-то страшно ненавидят свои грузинские  носы и вороньи  волосы.

Бан увеличен до 10 суток

+2

1150

К носам-то чего прикапываться. Захотелось — сделала. (P.S.я в юности тоже хотела ринопластику, мой был без всяких изъянов, но хотелось нос как у Татьяны Лютаевой, мб были бы финансы свободные на очень хорошего хирурга, то и сделала бы, а сейчас не хочется ни носа, ни даже по возрасту уколы).
Но если по сути, Этери не права своим постом. Она не жертва и ДС не жертвы, а люди пытающиеся и на ёлку влезть, и на санках покататься. В таких случаях надо сидеть и не отсвечивать.

+45

1151

#p3251657,Лягушонка написал(а):
#p3251621,Therapy написал(а):

Диана тут на американку стала похожа).
Ее тело - ее дело, но исходный природный вариант нравится гораздо больше. Но может на этом фото вот так.

... На американку лет 45-ти:)
Так что Смолкин выглядит жиголо-жиголо.
Но и правда, их дело.

А мне он каким-то грустным показался

+4

1152

#p3251691,Светл@я написал(а):

Этери Георгиевна так отфильтровала Диану или Диана ринопластику сделала?

По-моему это фотошоп

+3

1153

#p3251844,Fairy написал(а):
#p3251691,Светл@я написал(а):

Этери Георгиевна так отфильтровала Диану или Диана ринопластику сделала?

По-моему это фотошоп

Вот мне тоже кажется, что фотошоп

+4

1154

#p3251810,Любовь Смоленская написал(а):

уверена.что пластика не за горами. Полностью неприятие своей внешности. Сделает нос и т. д. :rofl:  как и мать.

Меня как раз не ринопластика смущает, а размещение жутко неудачно отфотошопленных фото дочери. Это не Диана, а какая-то карикатура на Диану.

+15

1155

#p3251872,Светл@я написал(а):

какая-то карикатура на Диану

Почему-то вспомнился древний анекдот:"Мамаша, вы бантик-то девочке развяжите!"

+12

1156

Почему-то мне кажется ,  что все нападки на Диану, на ее внешность , фильтры… это отражение отношения к ее маме , или мягко скажем зависть, что мама для нее столько сделала и сделает пока у власти .В каждом фото ищется какой- то негатив , конечно эта пара совсем неоднозначная , но они выбрали свой путь , так пусть идут . По правилам форума внешность обсуждать нельзя, а тут и 45 и 55 и бабушка … немножко не удобно за нас .

+18

1157

#p3251915,Iren написал(а):

все нападки на Диану, на ее внешность , фильтры

Ненене.
Обсуждаем фото, размещённое Этери, а не внешность Дианы!
Право, чудное фото.

+3

1158

#p3251915,Iren написал(а):

но они выбрали свой путь , так пусть идут .

Они его точно уже выбрали?  :)

+2

1159

#p3251928,Светл@я написал(а):

Обсуждаем фото, размещённое Этери, а не внешность Дианы!
Право, чудное фото.

Справедливости ради, у нас каждая вторая фигуристка выкладывает, мягко говоря, сильно отфильтрованные фото: делает более изящными черты лица, впалые щёки, "худит" себя раза в полтора-два.  ;)  Но это не вызывает столь бурной реакции. Ещё восхищаются: какая красавица, какая тростинка!

Отредактировано Kelly (02.01.2023 21:51:02)

+18

1160

#p3251872,Светл@я написал(а):
#p3251810,Любовь Смоленская написал(а):

уверена.что пластика не за горами. Полностью неприятие своей внешности. Сделает нос и т. д. :rofl:  как и мать.

Меня как раз не ринопластика смущает, а размещение жутко неудачно отфотошопленных фото дочери. Это не Диана, а какая-то карикатура на Диану.

На Майкла Джексона чем то похожа тут)

+7

1161

#p3251620,uxti_tuxti написал(а):

Как хорошо звучит про цвета паспорта))

Готовят общественность.

+1

1162

#p3252186,The3rd написал(а):

Готовят общественность.

Можно даже вместе с мамой. :)

+9

1163

#p3251815,Любовь Смоленская написал(а):
#p3251802,Lindsey написал(а):

А можно для сравнения фотку с носом до того?

они почему-то страшно ненавидят свои грузинские  носы и вороньи  волосы.

Видимо, я пропустила момент, когда тут  стало разрешено обсуждать "грузинские/... (нужную национальность подставить)" носы.

+8

1164

У Дианы нос был не грузинский, грузинский нос это же с горбинкой, а у Дианы были широкие крылья носа, но прямой нос. Если судить по этой фотке, то нос изменился, стал уже в ноздрях, впрочем судить однозначно, пластика это или фотошоп, вряд ли можно.

Про страшную ненависть - это слишком. Уж волосы то сейчас кто только и как не красит, женщинам вообще свойственно все время то-то пытаться то улучшить, то изменить свою внешности.

+3

1165

#p3252217,Danielle написал(а):

пластика это или фотошоп, вряд ли можно.

Это фотошоп. Сегодня Диана выложила фото у себя такие,как у мамы,там у неё нормальный нос. Мне непонятно,зачем нужно были такие фотографии?!? Чтобы вызвать резонанс?!? %-)  Вчера весь интернет обсуждал высказывания Этери и нос Дианы!

+5

1166

#p3252278,Oksana VD написал(а):
#p3252217,Danielle написал(а):

пластика это или фотошоп, вряд ли можно.

Это фотошоп. Сегодня Диана выложила фото у себя такие,как у мамы,там у неё нормальный нос. Мне непонятно,зачем нужно были такие фотографии?!? Чтобы вызвать резонанс?!? %-)  Вчера весь интернет обсуждал высказывания Этери и нос Дианы!

Как-то не верится, что Этери собственноручно фотошопила Диану. Может, Диана в своем случае случайно фотку "до" выложила?
https://i.imgur.com/S4uSlU8.jpg

Отредактировано Аквамарин (03.01.2023 10:38:11)

0

1167

#p3252278,Oksana VD написал(а):

Вчера весь интернет обсуждал высказывания Этери и нос Дианы!

Вот ведь нечем заняться людям в праздники...

+12

1168

Интересно, что ДС решат в межсезонье. И каким будет их новый сезон.

0

1169

#p3252294,Suzy написал(а):

Интересно, что ДС решат в межсезонье. И каким будет их новый сезон.

Думаю, все будет зависеть от того, пустят ли Россию на международные старты. Здесь становиться чемпионами проще, чем в Америке. Если бан так и будет длиться, скорее всего, перейдут.

+3

1170

#p3252289,Аквамарин написал(а):

Как-то не верится, что Этери собственноручно фотошопила Диану. Может, Диана в своем случае случайно фотку "до" выложила?

Вот это я не знаю. Но у них с Глебом совместные сториз с поздравлением с Новым годом,там тоже Диана выглядит,как обычно)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4