FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Сообщений 1711 страница 1740 из 2001

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)

Олимпийские игры 2022 14 место
Чемпионат Европы 2022 7 место

Чемпионат России 2022 🥈
Финал Кубка России (j) 2019🥈

Гран при(j) 2019 года (Челябинск) 🥈
Гран при(j)2019 года (Лэйк Плэсид) 🥈
Гран при(j) 2018 года (Острава) 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇
U.S. Classic 2021 🥈

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2022/06/photo_2022-06-30_10-45-57-934x1024.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Открытое письмо Дианы и Глеба

Открытое письмо Дианы Дэвис и Глеба Смолкина
- В последнее время в сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию.
Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок вперёд в мастерстве, в наших индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу.
Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами Сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах.
Что касается остальных новостей, то в фигурном катании во всем мире существует практика получения комментариев от разных специалистов в межсезонье, которые касаются существенных технических изменений в связи с нововведенными правилами.
Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся её оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2023-2024 года:
РТ Майкл Джексон:Bad/Liberian Girl/Cheater.
ПТ

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Отредактировано Nata144 (03.04.2023 08:40:32)

+1

1711

#p3402574,Malva написал(а):
#p3402571,FitPredict написал(а):

Звучит максимально странно. Типа релиз дали, но могут и передумать. Это как вообще?

Ничего странного. Это ДС могут передумать.
Не допустят - перейдут, допустят - останутся.

Конечно странно, для перехода перво наперво нужен запрос от принимающей федры, дальше наша федра на исполкоме даёт или не даёт разрешение на переход, то что описано это действительно "Это как вообще?"
Я уже не говорю про тысячи раз обсуждаемое условие гражданства/резидентства- не, может Грузия уже всё сделала, не спорю, но как же Лиз пропустил такое? И запрос пропустил?
И Грузия такая : запрошу и будь что будет?
И что значит "Предварительное разрешение от ФФККР (в каком-то виде), насколько мне известно, уже получено. "?
В каком смысле предварительное и в каком смысле в каком-то виде? Есть четкая процедура, есть запрос, есть решение исполкома ФФККР, а тут мало того что странное 'договорились о переходе в сборную Грузии." - с кем договорились? С Грузией? С РФ? С ИСУ? , дак ещё и договорились, но это это неточно.
Лиз как всегда, как с просмотром в федерацию США, с Израилем и т. д.
Морозов его что ли сплетнями снабжает? Кроме женитьбы ни одного подтвердившегося инсайда, даже инсайдом не назвать.

+6

1712

Мне все равно, за какую  страну будет выступать Диана, но лучше бы за Израиль, с точки зрения интересов Казаковой Ревия. Если за Грузию, КР можно заканчивать.

Отредактировано MLidia0912 (04.06.2023 19:30:59)

+12

1713

#p3402618,MLidia0912 написал(а):

КР можно заканчивать.

они и без ДС не особо себя проявляют.

+2

1714

#p3402621,Валерия Валерия написал(а):
#p3402618,MLidia0912 написал(а):

КР можно заканчивать.

они и без ДС не особо себя проявляют.

Ну не без того, ожидалось больше, как-то все пошло не так.

0

1715

Ну вот,
Николай Морозов: «Мы не запрашивали у ФФКР разрешения на переход Аннабель и Игоря Еременко в другую сборную. Ребята готовятся к контрольным прокатам» 
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … -anna.html

Лиз с Жуковым прикалываются или что? Про Аннабель значит наврали, а про ДС?

+8

1716

#p3402624,omms написал(а):

Ну вот,
Николай Морозов: «Мы не запрашивали у ФФКР разрешения на переход Аннабель и Игоря Еременко в другую сборную. Ребята готовятся к контрольным прокатам» 
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … -anna.html

Лиз с Жуковым прикалываются или что? Про Аннабель значит наврали, а про ДС?

Папе, как всегда, не докладывали.

Борис Смолкин: «Я приблизительно даже знаю, кто это пишет. Ну чего вы их слушаете! Очередной фейк»

https://t.me/figure_skating_24_7/11731

+6

1717

#p3402606,Мери написал(а):

Ну так что, ратующие за выкуп для Чиризано? За Диану и Смолкина тоже будем требовать? Причем в несколько раз больше, если по справедливости. Чиризано я напомню максимум до ЮОИ доходил. А Дэвисы до взрослых Олимпийских Игр и их двое ;)

Я требую огромнейший выкуп за эту драгоценную пару, серебряных призеров ЧР, участников ОИ, самую перспективную по мнению экспертов российскую пару, под которую штабелями укладывали всяких там СА и УН  :idea:

+61

1718

#p3402629,uxti_tuxti написал(а):
#p3402624,omms написал(а):

Ну вот,
Николай Морозов: «Мы не запрашивали у ФФКР разрешения на переход Аннабель и Игоря Еременко в другую сборную. Ребята готовятся к контрольным прокатам» 
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … -anna.html

Лиз с Жуковым прикалываются или что? Про Аннабель значит наврали, а про ДС?

Папе, как всегда, не докладывали.

Борис Смолкин: «Я приблизительно даже знаю, кто это пишет. Ну чего вы их слушаете! Очередной фейк»

https://t.me/figure_skating_24_7/11731

Я папу всё больше и больше понимаю.

+2

1719

#p3402586,Malva написал(а):
#p3402584,Suzy написал(а):

Дина и Глеб разве имеют гражданство Грузии? Или там его легко получить?

Судя по Губановой - не сложно.

Кстати, да.
Мне кажется, тогда Грузия хороший вариант, чтобы соревноваться на ГС.

0

1720

#p3402630,ice написал(а):

Я требую огромнейший выкуп за эту драгоценную пару, серебряных призеров ЧР, участников ОИ, самую перспективную по мнению экспертов российскую пару, под которую штабелями укладывали всяких там СА и УН  :idea:

Может уже наоборот скинемся, чтоб забрали скорее? :blush:

+14

1721

#p3402630,ice написал(а):

Я требую огромнейший выкуп за эту драгоценную пару, серебряных призеров ЧР, участников ОИ, самую перспективную по мнению экспертов российскую пару, под которую штабелями укладывали всяких там СА и УН  :idea:

И тренировки за океаном забыли!

+8

1722

#p3402618,MLidia0912 написал(а):

Мне все равно, за какую  страну будет выступать Диана, но лучше бы за Израиль

Лучше всего бы за Россию продолжали :)

+3

1723

😁😁😁

Александр Лакерник – для Матч ТВ:

🗣 «Мне такое неизвестно. Не могу сказать мнение о том, что совершенно не факт, что есть на самом деле.

С какой стати стоит доверять этому журналисту? Тем более, он достаточно скандальный. Надо задавать вопросы в ФФККР»

https://t.me/figurka_match/12585

+3

1724

#p3402652,mick написал(а):
#p3402618,MLidia0912 написал(а):

с точки зрения интересов Казаковой Реви

Таких уже нету.

Откуда вы такую информацию взяли то?
Может с Сафиной-Берулавой попутали?

+11

1725

#p3402667,MLidia0912 написал(а):
#p3402652,mick написал(а):
#p3402618,MLidia0912 написал(а):

с точки зрения интересов Казаковой Реви

Таких уже нету.

Уже не соревнуются?  Я пропустила. Тогдавсе равно, пусть Диана.

Сорри за оффтоп, но на днях видео тренировочного процесса выкладывали и про подготовку к новому сезону писали. А сейчас на сборах в Куршавелле.

Отредактировано Malva (04.06.2023 20:33:01)

+7

1726

Неужели моя мечта осуществится? ДС куда-нибудь свалят.

+5

1727

Пусть ребята катаются за другую страну) Поклонников они здесь не заимели, если не считать фанатов мамы, которые бы на Диану и внимания не обратили, не будь она дочерью Тутберидзе. У большинства здесь пара ДС - это синоним блата. Лично я к ним отношусь спокойно, симпатию не вызывают, какого-то жуткого неприятия тоже. Чисто из любопытства хочется почитать, что они скажут о своем переходе и как будет юлить наша федра и все наши патриоты из бомонда)

+8

1728

Если правда про переход ДС за Грузию, то откуда тогда принципиальность в отношении Чиризано? Так-то Девис-Смолкин, по мнению Авербуха, Тарасовой образца 2022 года и кучи функционеров - это будущее российских танцев, это участники ОИ и десятка в потенциале на ЧМ, и в потенциале самые-самые.  Так откуда зеленый свет, если они самые-самые? У нас Чиризано без участия в ЧЕ, ЧМ, без юниорского чемпионства даже и без партнерши не отпустили. У нас Некрасова без участия в ГС не отпустили.  У нас многим девочкам/мальчикам завернули переход вообще без званий-участия в турнирах... Очень мне интересно, как будут выкручиваться с объяснениями.  Или это другое (как всегда)?

+36

1729

#p3402678,Кира написал(а):

Если правда про переход ДС за Грузию, то откуда тогда принципиальность в отношении Черизано? Так-то Девис-Смолкин, по мнению Авербуха, Тарасовой образца 2022 года и кучи функционеров - это будущее российских танцев, это участники ОИ и десятка на ЧМ, и в потенциале самые-самые.  Так откуда зеленый свет, если они самые-самые?

Грузия не Чехия.
Образец начала 2022-года затем поменялся. И давно уже бомонда неслышно о их несравненных талантах.
Ну и конкретно по факту, ДС же весь сезон не показывались и близко на российских стартах. А последний старт у них был аж на Олимпиаде.
А Чиризано часть сезона откатал. Я так понимаю, что ФФКР в сроки упёрлась, на послабления пойти не захотела.
Ну и пусть всё же ДС перейдут. А то их уже год как провожают, а официально они всё ещё в сборной России.

+9

1730

#p3402678,Кира написал(а):

Если правда про переход ДС за Грузию, то откуда тогда принципиальность в отношении Чиризано? Так-то Девис-Смолкин, по мнению Авербуха, Тарасовой образца 2022 года и кучи функционеров - это будущее российских танцев, это участники ОИ и десятка на ЧМ, и в потенциале самые-самые.  Так откуда зеленый свет, если они самые-самые? У нас Чиризано без участия в ЧЕ, ЧМ, без юниорского чемпионства даже и без партнерши не отпустили. У нас Некрасова без участия в ГС не отпустили.  У нас многим девочкам/мальчикам завернули переход вообще без званий-участия в турнирах... Очень мне интересно, как будут выкручиваться.  Или это другое (как всегда)?

Какого ЧМ они десятка?

+2

1731

#p3402677,Аквамарин написал(а):

Чисто из любопытства хочется почитать, что они скажут о своем переходе и как будет юлить наша федра и все наши патриоты из бомонда)

    Ооо, им только ради этого стоило перейти 🍿 Обожаю зрелища!

+4

1732

#p3402686,Ashtyn написал(а):
#p3402678,Кира написал(а):

Если правда про переход ДС за Грузию, то откуда тогда принципиальность в отношении Чиризано? Так-то Девис-Смолкин, по мнению Авербуха, Тарасовой образца 2022 года и кучи функционеров - это будущее российских танцев, это участники ОИ и десятка на ЧМ, и в потенциале самые-самые.  Так откуда зеленый свет, если они самые-самые? У нас Чиризано без участия в ЧЕ, ЧМ, без юниорского чемпионства даже и без партнерши не отпустили. У нас Некрасова без участия в ГС не отпустили.  У нас многим девочкам/мальчикам завернули переход вообще без званий-участия в турнирах... Очень мне интересно, как будут выкручиваться.  Или это другое (как всегда)?

Какого ЧМ они десятка?

Маминого.

+8

1733

#p3402682,Каролина написал(а):
#p3402678,Кира написал(а):

Если правда про переход ДС за Грузию, то откуда тогда принципиальность в отношении Чиризано? Так-то Девис-Смолкин, по мнению Авербуха, Тарасовой образца 2022 года и кучи функционеров - это будущее российских танцев, это участники ОИ и десятка на ЧМ, и в потенциале самые-самые.  Так откуда зеленый свет, если они самые-самые?

Грузия не Чехия.
Образец начала 2022-года затем поменялся. И давно уже бомонда неслышно о их несравненных талантах.
Ну и конкретно по факту, ДС же весь сезон не показывались и близко на российских стартах. А последний старт у них был аж на Олимпиаде.
А Чиризано часть сезона откатал. Я так понимаю, что ФФКР в сроки упёрлась, на послабления пойти не захотела.
Ну и пусть всё же ДС перейдут. А то их уже год как провожают, а официально они всё ещё в сборной России.

Абсолютно не согласна. Грузия  и Чехия - это одно и то же. Это зарубежная страна в современных сложных условиях. Здесь вопрос принципа: имеет ли право Федерация отпускать участников всех ГС и не отпускать "не участников". Почему мы отпускаем пару с рейтингом, но препятствуем безрейтинговому одиночнику/танцору и т.д. Хотелось бы услышать критерии Федерации и то, чем они руководствуются. Уже это "по понятиям" надоело.

+19

1734

#p3402678,Кира написал(а):

Если правда про переход ДС за Грузию, то откуда тогда принципиальность в отношении Чиризано? Так-то Девис-Смолкин, по мнению Авербуха, Тарасовой образца 2022 года и кучи функционеров - это будущее российских танцев, это участники ОИ и десятка на ЧМ, и в потенциале самые-самые.  Так откуда зеленый свет, если они самые-самые? У нас Чиризано без участия в ЧЕ, ЧМ, без юниорского чемпионства даже и без партнерши не отпустили. У нас Некрасова без участия в ГС не отпустили.  У нас многим девочкам/мальчикам завернули переход вообще без званий-участия в турнирах... Очень мне интересно, как будут выкручиваться с объяснениями.  Или это другое (как всегда)?

Да не будут они ничего объяснять. Не царское это дело...

+5

1735

Уже решено что за Грузию? Они вроде с амбициями. Грузинская федра вряд ли их осуществит.

+1

1736

#p3402692,Кира написал(а):

Абсолютно не согласна. Грузия  и Чехия - это одно и то же. Это зарубежная страна в современных сложных условиях. Здесь вопрос принципа: имеет ли право Федерация отпускать участников всех ГС и не отпускать "не участников". Почему мы отпускаем пару с рейтингом, но препятствуем безрейтинговому одиночнику/танцору и т.д. Хотелось бы услышать критерии Федерации и то, чем они руководствуются. Уже это "по понятиям" надоело.

Ну, так или иначе по понятиям будем всегда.
Конкретно по Грузии, всё же грузинская сторона на данный момент себя куда корректнее ведёт, чем чешская.
Кажется, в регламентах нигде не прописано, кого имеют право отпускать, а кого нет. Поэтому, возможно, это и не очень выглядит, но в чём именно формальное нарушение?
Ну и плюс тот год, что ДС вообще не было стартах.

+5

1737

#p3402695,Yuzu написал(а):

Уже решено что за Грузию? Они вроде с амбициями. Грузинская федра вряд ли их осуществит.

Журналисты написали, но  Лакерник, как всегда, ничего не знает.

0

1738

#p3402694,Rit@ написал(а):

Да не будут они ничего объяснять. Не царское это дело...

На этапах гран-при зарубежные журналисты могут их спросить. А уж если Диша каким-то образом попадет в ТОП-3, то им нужно будет на пресс-конференции сидеть)

0

1739

#p3402699,Аквамарин написал(а):
#p3402694,Rit@ написал(а):

Да не будут они ничего объяснять. Не царское это дело...

На этапах гран-при зарубежные журналисты могут их спросить. А уж если Диша каким-то образом попадет в ТОП-3, то им нужно будет на пресс-конференции сидеть)

В какие-какие топ???  o.O

+5

1740

#p3402700,Rit@ написал(а):

В какие-какие топ???

Скейт Америка, например)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4