FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Сообщений 1831 страница 1860 из 2001

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)

Олимпийские игры 2022 14 место
Чемпионат Европы 2022 7 место

Чемпионат России 2022 🥈
Финал Кубка России (j) 2019🥈

Гран при(j) 2019 года (Челябинск) 🥈
Гран при(j)2019 года (Лэйк Плэсид) 🥈
Гран при(j) 2018 года (Острава) 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇
U.S. Classic 2021 🥈

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2022/06/photo_2022-06-30_10-45-57-934x1024.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Открытое письмо Дианы и Глеба

Открытое письмо Дианы Дэвис и Глеба Смолкина
- В последнее время в сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию.
Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок вперёд в мастерстве, в наших индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу.
Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами Сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах.
Что касается остальных новостей, то в фигурном катании во всем мире существует практика получения комментариев от разных специалистов в межсезонье, которые касаются существенных технических изменений в связи с нововведенными правилами.
Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся её оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2023-2024 года:
РТ Майкл Джексон:Bad/Liberian Girl/Cheater.
ПТ

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Отредактировано Nata144 (03.04.2023 08:40:32)

+1

1831

#p3402854,Каролина написал(а):
#p3402851,Светланка написал(а):

Думаю,  в США.  Если тут, на форуме,  их считают бездарностью, не значит, что это так на самом деле или хотя бы в их глазах.

Я сомневаюсь, что свои пары и их тренеры готовы были бы подвинуться и пропустить вперёд пару, пришедшую из другой федерации.
Думаю, если бы вариант Смирнов устроил бы ДС, то всё куда проще было бы.

Я не очень слежу за танцами. ДС обыгрывали кого-нибудь из текущей американской тройки?

0

1832

#p3402860,Каролина написал(а):
#p3402856,omms написал(а):

Пусть обращается, только не забывайте, что интересы есть не только у ФФККР и сейчас забираешь ты, а завтра заберут у тебя, и, условно, захотят Ташлеровы перейти, а федра Чехии сделать ничего не сможет, в эту игру можно играть вдвоём и ису это всё понимает.

В принципе, наверное, можно и через ИСУ. Но это вообще при том, что для Дарио это решение стало такой неожиданностью. А не то, что этот запрос был из каких-то прагматических соображений, и он понимал, что всё так и будет. И такой вариант на данный момент его устраивает.
На днях читала о Kaylia Nemour. Через ФИЖ добилась возможности перехода. Хотя французы не последнее место занимают в в ФИЖ.
Гимнастка начинала свою карьеру во Франции, но из-за череды разногласий и травм решила сменила свое спортивное гражданство. Однако Федерация гимнастики Франции (FFG) заблокировала запрос на переход, "карантин" заканчивался в тот момент, когда гимнастка уже не смогла бы принять участие в квалификационных соревнованиях к ЧМ2023. Под влиянием коллективной петиции и после журналистского отчета о жестоком обращении представителей Федерации по отношению к гимнасткам, FFG "разрешили" переход. Буквально за неделю до чемпионата Африки Немур завершила оформление смены спортивного гражданства и официальной лицензии FIG.

Во, то есть не только злая ФФККР может заблокировать переход  :D , и причин никто не объясняет и критерии не обнародует.

В ису тоже надо доказать исключительность обстоятельств и ису может разрешить, а может и нет.
В случае вами приведённом повлияла коллективная петиция и журналистский отчёт как я понимаю, ну не знаю, пары Цимлова Чиризано вроде как не существует ( у них же нет профайла ису?) , никуда не опаздывают, пусть пробует .

0

1833

#p3402862,cordius написал(а):
#p3402856,omms написал(а):

Вы про разрешение ДС ничего не знаете, как и мы все, а если ДС уже паспорта сделаны?

Откуда у них могут быть грузинские паспорта за такой короткий срок?

Легко, учитывая как Грузия быстро делает паспорта росс фигуристам, и как верно замечено мы не знаем когда они начали заниматься этим вопросом ( при условии что вброс Лиза это правда  :D )

+3

1834

#p3402875,omms написал(а):

Во, то есть не только злая ФФККР может заблокировать переход  :D , и причин никто не объясняет и критерии не обнародует.
В ису тоже надо доказать исключительность обстоятельств и ису может разрешить, а может и нет.
В случае вами приведённом повлияла коллективная петиция и журналистский отчёт как я понимаю,

Может, и обнародуют. До такой степени подробностей не нашла. Но я так понимаю, там с Алжиром у Франции довольно интересные отношения, что сказывается не только на уровне дипломатов.
А так в российских источниках больше информации про давление общественности, где-то в твиттере и на редите наталкивалась на ту информацию, что ФИЖ конкретно так надавила на французскую федерацию (не совсем официально, но дали понять, что лучше отпустить)
В общем какой-то такой случай был.

Отредактировано Каролина (04.06.2023 23:46:11)

0

1835

#p3402879,Каролина написал(а):

, что ФИЖ конкретно так надавила на французскую федерацию (не совсем официально, но дали понять, что лучше отпустить)

Ису может вообще не давить, а просто пренебречь разрешением отпускающей федры, но обстоятельства должны быть исключительными и это надо доказать ( или доказать , что не разрешили необоснованно).

+2

1836

#p3402874,Светланка написал(а):

ДС обыгрывали кого-нибудь из текущей американской тройки?

ГП в Варшаве, где был аттракцион немыслимой щедрости. Но до этого на СК ГП были выше, причем выше баллов на 5.
И это при том обстоятельстве, что на тот момент у ГП позиции в самой американской сборной были слабее.

+1

1837

#p3402840,vaprol написал(а):
#p3402833,Светланка написал(а):

Я вот тоже думаю,  что грузинская федерация это тоже не от лучшей жизни,  и вполне возможно,  что только туда и отпустили, сами ДС в другую бы страну хотели

Может, и хотели, но мне все равно кажется, что они и за Грузию планируют не барахтаться во втором-третьем эшелонах, а в топ пробиваться. Согласиться на второй-третий эшелон они могли, только если на 100% уверены, что до конца их карьеры бан россиян не снимут (что вряд ли - в некоторых видах уже частично снимают, а кататься ДС могут еще лет 10). И то мне кажется, что скорее карьеру бы закончили, чем барахтаться за Грузию. Так что, думаю, несмотря на не самый желанный флаг, амбиций у них хватает.

Хотеть они могут всё что угодно, но какой им ещё топ? В топ они могли пробиваться только усилиями Федры, чтобы пробиваться от Грузии нужно уметь кататься. Ну посмотрим, конечно, что они покажут на соревнованиях.

0

1838

Взяла скрин сообщения о переходе из чата лапидарности в телеграме

https://i.imgur.com/Z0WTUFbl.jpg

0

1839

#p3402895,Аннаzl написал(а):

Взяла скрин сообщения о переходе из чата лапидарности в телеграме

Свернутый текст

А причём здесь фанатский аккаунт?

+2

1840

#p3402898,Maria_2305 написал(а):

А причём здесь фанатский аккаунт?

Вопрос в том, насколько авторы этого фан-аккаунта владеют реальной информацией.

+1

1841

#p3402900,Каролина написал(а):
#p3402898,Maria_2305 написал(а):

А причём здесь фанатский аккаунт?

Вопрос в том, насколько авторы этого фан-аккаунта владеют реальной информацией.

При беглом просмотре аккаунта создается впечатление, что все что они делают - это размещают все фото/видео/интервью о тренерах и учениках тшт.

+1

1842

#p3402878,omms написал(а):

Легко, учитывая как Грузия быстро делает паспорта росс фигуристам, и как верно замечено мы не знаем когда они начали заниматься этим вопросом ( при условии что вброс Лиза это правда  :D )

Ну так же мы не знаем есть ли у них точно эти паспорта. Та же Чайковская, когда рассуждала об отказе Дарио в переходе, то заявляла что он член сборной и на него потрачено много денег. То же самое можно сказать про ДС.

+4

1843

#p3402800,Александра написал(а):
#p3402793,Каролина написал(а):

На ЧЕ у Грузии еж две квоты получается. Всё равно им кого-то можно будет повезти.
Но вообще я надеюсь, что КР перекают ДС.

Нет. Не всё равно. Я надеялась, что со временем, если травмы оставят их в покое, ребята попадут хоть разок на европейский подиум. А теперь даже на ЧМ они не будут выступать.

И понятно, что президент федры будет продвигать дочь человека с которым она работает уже много лет, а не простых ребят без связей)

Да нет, вряд ли, КР на голову сильнее героев темы, так что думаю, что они будут первым номером сборной, как и раньше. ДС за Грузию будут на ЧМ врываться в тридцатку.

Я, кстати, вообще не понимаю, зачем ДС Грузия. На ОИ они уже были, стало быть, сейчас целью должно быть по идее топ-10 на ЧМ, а не просто попасть на ГС.

Отредактировано Marianna (05.06.2023 01:22:45)

+1

1844

#p3402907,cordius написал(а):
#p3402878,omms написал(а):

Легко, учитывая как Грузия быстро делает паспорта росс фигуристам, и как верно замечено мы не знаем когда они начали заниматься этим вопросом ( при условии что вброс Лиза это правда  :D )

Ну так же мы не знаем есть ли у них точно эти паспорта. Та же Чайковская, когда рассуждала об отказе Дарио в переходе, то заявляла что он член сборной и на него потрачено много денег. То же самое можно сказать про ДС.

А также она заявила что он соревновался весь сезон ( в отличие от ДС) . И она не рассуждала, а объяснила решение исполкома.

В спорте как и в жизни нет справедливости, и не надо её там искать ©
Захотят поддержать Тутберидзе и поддержат, это в интересах ФФККР, такая вот жизнь, что поделать. То есть разрешить переход ДС в интересах ФФККР, а переход Чиризано - нет .

– Хочет – есть правила, в ISU существует карантин, который нужно выдержать, многие выдерживали карантин и уходили.

Есть общие правила ISU, это не выдумка. В дальнейшем пускай подает, а сейчас вопрос так решается, – заявила главный тренер сборной России.

И это ещё никто не думает о разрешении ОКР  :D ,  я представляю что начнётся : а вот Чиризано не дали разрешение, а Губановой дали, а почему, что за двойные стандарты ....

Смысл говорить о паспортах ДС если в принципе неизвестно переходят ли ДС куда-то или нет, с Аннабель уже вышел конфуз в инсайде, вполне может быть что и это не инсайд ( как всегда и бывает у Лиза).

+4

1845

Ну вот даже тут блат у ДС. Медаль ЧР получили, на ОИ скатались и все равно релиз получили. А Морозов облом, хотя у нее не было за Россию почти ничего, да и партнер другой. А ДС как собаки на сене. Будет забавно, если бан России снимут, назад побегут? Вот КР жаль. Они намного талантливее.

+19

1846

#p3402862,cordius написал(а):
#p3402856,omms написал(а):

Вы про разрешение ДС ничего не знаете, как и мы все, а если ДС уже паспорта сделаны?

Откуда у них могут быть грузинские паспорта за такой короткий срок?

Диане давали разрешение на переход в Грузию когда она еще в одиночном каталась

+4

1847

#p3402895,Аннаzl написал(а):

Взяла скрин сообщения о переходе из чата лапидарности в телеграме

Это фан-аккаунт.

0

1848

Этери не подмяла бы грузинскую федерацию, она ( в смысле Этери) очень доминантная и любит свои порядки устанавливать.
Там такая дама замечательная, и такое хорошее отношение к спортсменам, будет обидно это потерять.

0

1849

#p3402951,MLidia0912 написал(а):

Этери не подмяла бы грузинскую федерацию, она ( в смысле Этери) очень доминантная и любит свои порядки устанавливать.
Там такая дама замечательная, и такое хорошее отношение к спортсменам, будет обидно это потерять.

А кто ей даст это сделать? Ведь ничего полезного для грузинской Федерации Этери не делает, кто она такая, чтобы её там слушали?

Отредактировано Danielle (05.06.2023 07:09:59)

0

1850

#p3402939,katerinovna написал(а):

Будет забавно, если бан России снимут, назад побегут?

     Тю, не сомневаюсь даже.

+5

1851

#p3402980,Lightning написал(а):

Тю, не сомневаюсь даже

В таком случае будет интересно посмотреть, насколько уменьшатся оценки Худайбердиевой-Базина)

+6

1852

#p3402939,katerinovna написал(а):

Медаль ЧР получили, на ОИ скатались и все равно релиз получили. А Морозов облом,

Откуда известно про релиз?  :D
А Морозов не облом, а релиза и не просили.

+4

1853

#p3403000,omms написал(а):
#p3402939,katerinovna написал(а):

Медаль ЧР получили, на ОИ скатались и все равно релиз получили. А Морозов облом,

Откуда известно про релиз?  :D
А Морозов не облом, а релиза и не просили.

Просили

+1

1854

Вот снимаю шляпу, как же умно рассчитали и все сделали ДС (точнее мамы Дианы).
Потеряли год, но получили разрешение сменить федерацию.
И сейчас у них есть возможность выступать на ГС от Грузии или кататься за Россию, если что-то изменится.
Спортивная карьера у спортсменов одна и ДС явно настроены выступать на ГС.

+1

1855

#p3403009,Трубодурочка написал(а):
#p3403000,omms написал(а):
#p3402939,katerinovna написал(а):

Медаль ЧР получили, на ОИ скатались и все равно релиз получили. А Морозов облом,

Откуда известно про релиз?  :D
А Морозов не облом, а релиза и не просили.

Просили

По утверждениям Дейва Лиза просили. По утверждениям Николая Морозова ровно наоборот, со стороны федры тоже никаких подтерждений, что просили, нет. С какой стати надо верить Дейву Лизу, чьи слова в прошлом уже неоднократно расходились с действительностью?

+4

1856

#p3402926,omms написал(а):

То есть разрешить переход ДС в интересах ФФККР

И в чём же тут интерес ФФККР?
"А также она заявила что он соревновался весь сезон ( в отличие от ДС)"
Ну и что? У ФФККР же есть правило два года карантина с момента подачи запроса спортсменом. Или это правило в отношении ДС не работает?

Отредактировано cordius (05.06.2023 08:51:34)

+4

1857

#p3403009,Трубодурочка написал(а):
#p3403000,omms написал(а):
#p3402939,katerinovna написал(а):

Медаль ЧР получили, на ОИ скатались и все равно релиз получили. А Морозов облом,

Откуда известно про релиз?  :D
А Морозов не облом, а релиза и не просили.

Просили

А Николай Морозов утверждает что нет.

Так про каждого можно сказать: Степанова Букин просились за Зимбабве , но не получилось, например, и поди докажи что не просились никуда.

Очень, кстати, удобная отмазка для несбывшихся типаинсайдов : не получилось, передумали, вышло по-другому  :D Напридумывать таких инсайдов может любой.
( это я не про вас)

Я прекрасно помню оли инсайд про Кацалапова и марьиванну, потом спрашивают вбросившего : что по марьиванне? А "инсайдер" на голубом глазу сказал : меня дезинформировали. И ни извинений, ничего, придумывают что хотят и выдают за инсайд .

+9

1858

#p3403029,omms написал(а):

Очень, кстати, удобная отмазка для несбывшихся типаинсайдов : не получилось, передумали, вышло по-другому  :D

Тут отмазка даже круче: передумали, когда поднялась шумиха из-за того, что Дейв Лиз рассекретил планы, инсайд не сбылся, потому что был озвучен. Абсолютно беспроигрышный ход.

+6

1859

#p3402952,Danielle написал(а):
#p3402951,MLidia0912 написал(а):

Этери не подмяла бы грузинскую федерацию, она ( в смысле Этери) очень доминантная и любит свои порядки устанавливать.
Там такая дама замечательная, и такое хорошее отношение к спортсменам, будет обидно это потерять.

А кто ей даст это сделать? Ведь ничего полезного для грузинской Федерации Этери не делает, кто она такая, чтобы её там слушали?

Повелительница ФК, снежная королева, тренер в законе, подруга президента грузинской федерации))
Ну ещё она тренер Мориса и Егадзе. А будущем может ещё кого-то. Своих то тренеров у Грузии нет.

+4

1860

#p3403010,Suzy написал(а):

Вот снимаю шляпу, как же умно рассчитали и все сделали ДС (точнее мамы Дианы).
Потеряли год, но получили разрешение сменить федерацию.
И сейчас у них есть возможность выступать на ГС от Грузии или кататься за Россию, если что-то изменится.
Спортивная карьера у спортсменов одна и ДС явно настроены выступать на ГС.

Мама умеет ходить по головам и сильно подозреваю, что связи у неё намного выше уровня федерации. Вся карьера ДС одна большая хотелка мамы и её дочи, хотите на ОИ пожалуйста, хотите не выступать будучи  сборниками да, конечно, за другую страну, да мы вообще не против, для вас ,все что пожелаете. Если бы не история с Дарио я была бы только рада, но какое же это лицемерие.

Отредактировано dariya19 (05.06.2023 09:18:28)

+41


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4