FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)

Олимпийские игры 2022 14 место
Чемпионат Европы 2022 7 место

Чемпионат России 2022 🥈
Финал Кубка России (j) 2019🥈

Гран при(j) 2019 года (Челябинск) 🥈
Гран при(j)2019 года (Лэйк Плэсид) 🥈
Гран при(j) 2018 года (Острава) 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇
U.S. Classic 2021 🥈

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2022/06/photo_2022-06-30_10-45-57-934x1024.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Открытое письмо Дианы и Глеба

Открытое письмо Дианы Дэвис и Глеба Смолкина
- В последнее время в сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию.
Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок вперёд в мастерстве, в наших индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу.
Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами Сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах.
Что касается остальных новостей, то в фигурном катании во всем мире существует практика получения комментариев от разных специалистов в межсезонье, которые касаются существенных технических изменений в связи с нововведенными правилами.
Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся её оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2023-2024 года:
РТ Майкл Джексон:Bad/Liberian Girl/Cheater.
ПТ

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Отредактировано Nata144 (03.04.2023 08:40:32)

+1

1861

#p3403017,cordius написал(а):

И в чём же тут интерес ФФККР?

В том, например, чтобы Тутберидзе сама осталась в России ( в нынешних условиях) и продолжила работать с мотивацией и отдачей, с позитивным настроем. А когда у родителей позитивный настрой? Когда у их ребёнка всё ок. То есть интерес в том, чтобы Тутберидзе продолжила работать на Россию. Да и ДС не Грищук Платов чтобы их не отпускать, неужели кто-то думает, что в ФФККР этого никто не понимает?
Это как вариант.

#p3403017,cordius написал(а):

У ФФККР же есть правило два года карантина с момента подачи запроса спортсменом.

Вы читали эти правила целиком? ( а не цитату из СМИ)  Уверены что там нет сносок и исключений? У ису есть, думаю и у ФФККР есть.

+2

1862

#p3403042,omms написал(а):

В том, например, чтобы Тутберидзе сама осталась в России

А она типо может уехать из России?) Смешно. В первую очередь это ей выгодно остаться в России. За рубежом у неё не будет таких же шикарных условий. Если она уедет, то для нашего фк это потерей не будет, а вот для неё самой да.

Отредактировано cordius (05.06.2023 09:27:00)

+31

1863

#p3402643,Ферзь написал(а):
#p3402630,ice написал(а):

Я требую огромнейший выкуп за эту драгоценную пару, серебряных призеров ЧР, участников ОИ, самую перспективную по мнению экспертов российскую пару, под которую штабелями укладывали всяких там СА и УН  :idea:

Может уже наоборот скинемся, чтоб забрали скорее? :blush:

А смысл? Кому теперь в российской сборной могут мешать ДС?

0

1864

#p3403014,Ht_hu написал(а):
#p3403009,Трубодурочка написал(а):
#p3403000,omms написал(а):

Откуда известно про релиз?  :D
А Морозов не облом, а релиза и не просили.

Просили

По утверждениям Дейва Лиза просили. По утверждениям Николая Морозова ровно наоборот, со стороны федры тоже никаких подтерждений, что просили, нет. С какой стати надо верить Дейву Лизу, чьи слова в прошлом уже неоднократно расходились с действительностью?

Я не полагаюсь ни на Лиза , ни на Морозова тем более . Просто знаю !!!

+5

1865

#p3402715,Ashtyn написал(а):
#p3402699,Аквамарин написал(а):
#p3402694,Rit@ написал(а):

Да не будут они ничего объяснять. Не царское это дело...

На этапах гран-при зарубежные журналисты могут их спросить. А уж если Диша каким-то образом попадет в ТОП-3, то им нужно будет на пресс-конференции сидеть)

А с какого перепугу они получат этапы Гран При?

Ну как, канадский в свое время с 80 какого то места рейтинга же получили))

+3

1866

#p3403042,omms написал(а):

В том, например, чтобы Тутберидзе сама осталась в России ( в нынешних условиях) и продолжила работать с мотивацией и отдачей, с позитивным настроем. А когда у родителей позитивный настрой? Когда у их ребёнка всё ок. То есть интерес в том, чтобы Тутберидзе продолжила работать на Россию. Да и ДС не Грищук Платов чтобы их не отпускать, неужели кто-то думает, что в ФФККР этого никто не понимает?
Это как вариант.

Думаю ,что ЭТ ФФКР с ее финансированием нужна больше, чем федерации Тутберидзе. Где еще она будет так благополучна устроена, на катать бабушек вряд ли много заработаешь. Не зря же возвращаются под разными предлогами. А дочери нужен не только позитивный настрой,но и немалые средства на содержание. А по поводу перехода, если он будет  :D наверняка формальности будут соблюдены, не зря же они сидят безвылазно)

+4

1867

#p3403049,Трубодурочка написал(а):
#p3403014,Ht_hu написал(а):
#p3403009,Трубодурочка написал(а):

Просили

По утверждениям Дейва Лиза просили. По утверждениям Николая Морозова ровно наоборот, со стороны федры тоже никаких подтерждений, что просили, нет. С какой стати надо верить Дейву Лизу, чьи слова в прошлом уже неоднократно расходились с действительностью?

Я не полагаюсь ни на Лиза , ни на Морозова тем более . Просто знаю !!!

:D

+3

1868

#p3403052,sanika написал(а):

Думаю ,что ЭТ ФФКР с ее финансированием нужна больше, чем федерации Тутберидзе. Где еще она будет так благополучна устроена, на катать бабушек вряд ли много заработаешь. Не зря же возвращаются под разными предлогами. А дочери нужен не только позитивный настрой,но и немалые средства на содержание. А по поводу перехода, если он будет  :D наверняка формальности будут соблюдены, не зря же они сидят безвылазно)

Нормально она будет зарабатывать, уверена. И не бабушек катать, а действующих одиночниц. Но об амбициях владычицы морской и годами налаженной системе придётся забыть.

+6

1869

#p3403055,FitPredict написал(а):
#p3403052,sanika написал(а):

Думаю ,что ЭТ ФФКР с ее финансированием нужна больше, чем федерации Тутберидзе. Где еще она будет так благополучна устроена, на катать бабушек вряд ли много заработаешь. Не зря же возвращаются под разными предлогами. А дочери нужен не только позитивный настрой,но и немалые средства на содержание. А по поводу перехода, если он будет  :D наверняка формальности будут соблюдены, не зря же они сидят безвылазно)

Нормально она будет зарабатывать, уверена. И не бабушек катать, а действующих одиночниц. Но об амбициях владычицы морской и годами налаженной системе придётся забыть.

каких таких одиночниц, откуда они возьмутся?) Тот материал,который там есть наверняка ей неинтересен после трех ОЧ и нескольких призерок. Не в Японию же ей ехать

+1

1870

#p3403055,FitPredict написал(а):
#p3403052,sanika написал(а):

Думаю ,что ЭТ ФФКР с ее финансированием нужна больше, чем федерации Тутберидзе. Где еще она будет так благополучна устроена, на катать бабушек вряд ли много заработаешь. Не зря же возвращаются под разными предлогами. А дочери нужен не только позитивный настрой,но и немалые средства на содержание. А по поводу перехода, если он будет  :D наверняка формальности будут соблюдены, не зря же они сидят безвылазно)

Нормально она будет зарабатывать, уверена. И не бабушек катать, а действующих одиночниц. Но об амбициях владычицы морской и годами налаженной системе придётся забыть.

Вот сама Этери никуда не уйдёт, это точно. За девять лет после Сочи,  она выстроила почти целую фк империю имени себя, на кой ей Грузия непонятно.

+9

1871

#p3403056,sanika написал(а):

каких таких одиночниц, откуда они возьмутся?) Тот материал,который там есть наверняка ей неинтересен после трех ОЧ и нескольких призерок. Не в Японию же ей ехать

Мы вроде бы о деньгах, а не о материале и результатах. Желающие наверняка найдутся и сами к ней приедут (как будто японки и кореянки никогда в СА не тренировались, не говоря уже об американках типа Лю и Левито). Но в России у неё помимо денег столько плюшек есть, что променять это на положение пусть и именитого, но в остальном рядового тренера очень сложно.   

#p3403060,dariya19 написал(а):

Вот сама Этери никуда не уйдёт, это точно. За девять лет после Сочи,  она выстроила почти целую фк империю имени себя, на кой ей Грузия непонятно.

Да, я примерно о том же. Только даже не о Грузии, а о США

+1

1872

#p3402939,katerinovna написал(а):

Ну вот даже тут блат у ДС. Медаль ЧР получили, на ОИ скатались и все равно релиз получили. А Морозов облом, хотя у нее не было за Россию почти ничего, да и партнер другой. А ДС как собаки на сене. Будет забавно, если бан России снимут, назад побегут? Вот КР жаль. Они намного талантливее.

Да , мне тоже очень жаль КР , если ДС уйдут в Грузию. Уверена , что хоть тушкой , хоть чучелком , но Этери добьется для своей радости статуса первой пары Грузии. Саму Грузию при этом совсем не жаль - за что боролась. А вот судьба КР при таком раскладе очень волнует. Не думаю , что они смогут сохранить мотивацию бороться в этом случае.

+1

1873

#p3403055,FitPredict написал(а):
#p3403052,sanika написал(а):

Думаю ,что ЭТ ФФКР с ее финансированием нужна больше, чем федерации Тутберидзе. Где еще она будет так благополучна устроена, на катать бабушек вряд ли много заработаешь. Не зря же возвращаются под разными предлогами. А дочери нужен не только позитивный настрой,но и немалые средства на содержание. А по поводу перехода, если он будет  :D наверняка формальности будут соблюдены, не зря же они сидят безвылазно)

Нормально она будет зарабатывать, уверена. И не бабушек катать, а действующих одиночниц. Но об амбициях владычицы морской и годами налаженной системе придётся забыть.

А это для Этери недопустимо.

0

1874

#p3403048,lisalapsa написал(а):
#p3402643,Ферзь написал(а):
#p3402630,ice написал(а):

Я требую огромнейший выкуп за эту драгоценную пару, серебряных призеров ЧР, участников ОИ, самую перспективную по мнению экспертов российскую пару, под которую штабелями укладывали всяких там СА и УН  :idea:

Может уже наоборот скинемся, чтоб забрали скорее? :blush:

А смысл? Кому теперь в российской сборной могут мешать ДС?

К сожалению, абсолютно всем. Если ДС ( не дай бог) все- таки останутся в России , то о качественных танцах у нас смело можно будет забыть ооооочень надолго. Если кто- то и останется , то мотивации серьезно работать при наличии ДС в сборной в качестве первой пары( а никакой иной статус для своей дочки Этери просто не допустит), не будет ни у кого. Быть пятым лебедем в седьмом ряду  или вечно вторыми после гениев, новаторов и спасителей наших танцев ДС мало кто захочет.

0

1875

#p3403062,FitPredict написал(а):

Мы вроде бы о деньгах, а не о материале и результатах. Желающие наверняка найдутся и сами к ней приедут (как будто японки и кореянки никогда в СА не тренировались, не говоря уже об американках типа Лю и Левито). Но в России у неё помимо денег столько плюшек есть, что променять это на положение пусть и именитого, но в остальном рядового тренера очень сложно.

Ну так она там голяком приедет, ни катка , ни помощников, пока все более менее образуется сама бабушкой станет, а дочь надо сейчас поддерживать. Вот когда сама совсем состарится может и соберется , внуков нянчит, бабушек подкатывать))

0

1876

#p3403043,cordius написал(а):
#p3403042,omms написал(а):

В том, например, чтобы Тутберидзе сама осталась в России

А она типо может уехать из России?) Смешно. В первую очередь это ей выгодно остаться в России. За рубежом у неё не будет таких же шикарных условий. Если она уедет, то для нашего фк это потерей не будет, а вот для неё самой да.

Для самой Этери отъезд из России станет просто крахом. Все ведь познается строго в сравнении и никак иначе. А такого шоколада , полного и всеобъемлющего как в России у Этери точно нигде не будет. Уверена , что по крайней мере в этом никто не сомневается.

0

1877

#p3403040,dariya19 написал(а):

Если бы не история с Дарио я была бы только рада, но какое же это лицемерие.

   Плюс миллион.

+4

1878

#p3403069,Lat100 написал(а):

Да , мне тоже очень жаль КР

А чего жалеть, они очень просели по сравнению с началом, сейчас СД конечно сильнее

+2

1879

#p3402980,Lightning написал(а):
#p3402939,katerinovna написал(а):

Будет забавно, если бан России снимут, назад побегут?

     Тю, не сомневаюсь даже.

Причем в этом случае их будут очень радостно приветствовать все официальные лица и ФК бомонд хором и быстренько ,как это уже , увы, было , возведут на пьедестал. Интересно , правда , что в этом случае с Букиными делать будут? Вести на равных сразу две пары в условиях , когда у нас уже нет волшебника Лакерника , которому под силу было абсолютно все- такая себе задачка. Сашу с Ваней в этом случае очень жаль будет. Но вообще ситуация , конечно , станет абсолютно карикатурная. С другой стороны, тут , кмк, СБ быстренько спровадят на пенсию. А ДС ещё молоды. Их точно надолго хватит.

Отредактировано Lat100 (05.06.2023 10:19:26)

0

1880

#p3403079,Lightning написал(а):
#p3403040,dariya19 написал(а):

Если бы не история с Дарио я была бы только рада, но какое же это лицемерие.

   Плюс миллион.

Да хоть сто , ситуации абсолютно разные .чтобы сравнивать, кого свежего, выступающего на ЧР в сезоне сразу отпустили. Это даже неприлично для имиджа ФФКР, оособенно на фоне других федераций

+3

1881

#p3403043,cordius написал(а):
#p3403042,omms написал(а):

В том, например, чтобы Тутберидзе сама осталась в России

А она типо может уехать из России?) Смешно. В первую очередь это ей выгодно остаться в России. За рубежом у неё не будет таких же шикарных условий. Если она уедет, то для нашего фк это потерей не будет, а вот для неё самой да.

Вот в чем вред обсуждений таких якобы инсайдов - никто ничего не знает, но самозабвенно обсуждают.
Откуда я ( или вы) знаете что ей выгодно, а что нет? Может ей карьера Дианы выгодней всего на свете? А может и перехода никакого нет.
Я предположила что интерес ФФККР может быть в этом, а может ФФККР так спасибо Тутберидзе говорит за принесённые для РФ медали, а может ей выгодно с Грузинской федрой именно такие отношения иметь - это всё домыслы, другими словами всё что на пользу и выгодно РФ, ФФККР и росс ФК - всё это в интересах ФФККР ( вы же спрашивали в чем интерес?) , а отдавать готового выученного партнёра Чехии - не в интересах ФФККР, вот и всё.

+8

1882

#p3403062,FitPredict написал(а):
#p3403056,sanika написал(а):

каких таких одиночниц, откуда они возьмутся?) Тот материал,который там есть наверняка ей неинтересен после трех ОЧ и нескольких призерок. Не в Японию же ей ехать

Мы вроде бы о деньгах, а не о материале и результатах. Желающие наверняка найдутся и сами к ней приедут (как будто японки и кореянки никогда в СА не тренировались, не говоря уже об американках типа Лю и Левито). Но в России у неё помимо денег столько плюшек есть, что променять это на положение пусть и именитого, но в остальном рядового тренера очень сложно.   

#p3403060,dariya19 написал(а):

Вот сама Этери никуда не уйдёт, это точно. За девять лет после Сочи,  она выстроила почти целую фк империю имени себя, на кой ей Грузия непонятно.

Да, я примерно о том же. Только даже не о Грузии, а о США

Не знаю, получится ли у неё так же успешно тренировать без конвейера.
Одно дело когда конвейер оплачивается государством, другое дело, когда родители или сами фигуристы должны платить за это удовольствие. Много ли найдётся желающих? Да и строгие методы не получится применять, так что не факт, что даже до пубертата фигуристки Этери будут особо успешны, так как сидеть на воде ради пару лет карьеры могут и не захотеть.

Отредактировано Danielle (05.06.2023 10:32:30)

+6

1883

#p3403089,Danielle написал(а):

Не знаю, получится ли у неё так же успешно тренировать без конвеера.
Одно дело когда конвеер оплачивается государством, другое дело, когда родители или сами фигуристы должны платить за это удовольствие. Много ли найдётся желающих? Да и строгие методы не получится применять, так что не факт, что даже до пубертата фигуристки Этери будут особо успешны, так как сидеть на воде ради пару лет карьеры могут и не захотеть.

Конвейер олимпийских чемпионок точно не получится   :D

+1

1884

#p3403089,Danielle написал(а):
#p3403062,FitPredict написал(а):
#p3403056,sanika написал(а):

каких таких одиночниц, откуда они возьмутся?) Тот материал,который там есть наверняка ей неинтересен после трех ОЧ и нескольких призерок. Не в Японию же ей ехать

Мы вроде бы о деньгах, а не о материале и результатах. Желающие наверняка найдутся и сами к ней приедут (как будто японки и кореянки никогда в СА не тренировались, не говоря уже об американках типа Лю и Левито). Но в России у неё помимо денег столько плюшек есть, что променять это на положение пусть и именитого, но в остальном рядового тренера очень сложно.   

#p3403060,dariya19 написал(а):

Вот сама Этери никуда не уйдёт, это точно. За девять лет после Сочи,  она выстроила почти целую фк империю имени себя, на кой ей Грузия непонятно.

Да, я примерно о том же. Только даже не о Грузии, а о США

Не знаю, получится ли у неё так же успешно тренировать без конвеера.
Одно дело когда конвеер оплачивается государством, другое дело, когда родители или сами фигуристы должны платить за это удовольствие. Много ли найдётся желающих? Да и строгие методы не получится применять, так что не факт, что даже до пубертата фигуристки Этери будут особо успешны, так как сидеть на воде ради пару лет карьеры могут и не захотеть.

Так именно в этом и вся соль. Процветать Этери может только и исключительно в России. Или в Китае с аналогичным финансированием спорта со стороны государства. Ни в какой другой стране Этери не сможет быть успешной. Слишком много в ее системе подводных камней , которые успешно нивелируются только в России. Уверена , что в любой другой стране Этери ждёт не успех , а в лучшем случае отстранение от работы. А в худшем - скамья подсудимых. Не вижу способа ,каким образом она сможет этого избежать. Слишком уж...специфические у Этери методы работы и слишком велико ее влияние в нашей федерации. Даже одного из этих двух факторов за глаза хватило бы , чтобы зарубежом  Этери стала бы , мягко говоря, не слишком успешна. А тут обязательно будут работать два фактора. Есть ещё и третий - масштабность влияния  федерации именно в мире ФК. Американская , канадская и японская федерации тут точно мимо кассы. А все остальные явно не конкуренты.

Отредактировано Lat100 (05.06.2023 10:30:25)

+5

1885

#p3403099,sanika написал(а):
#p3403089,Danielle написал(а):

Не знаю, получится ли у неё так же успешно тренировать без конвеера.
Одно дело когда конвеер оплачивается государством, другое дело, когда родители или сами фигуристы должны платить за это удовольствие. Много ли найдётся желающих? Да и строгие методы не получится применять, так что не факт, что даже до пубертата фигуристки Этери будут особо успешны, так как сидеть на воде ради пару лет карьеры могут и не захотеть.

Конвейер олимпийских чемпионок точно не получится   :D

Дудакова придется с собой брать, чтобы хоть что-то получилось.

0

1886

#p3403082,sanika написал(а):
#p3403069,Lat100 написал(а):

Да , мне тоже очень жаль КР

А чего жалеть, они очень просели по сравнению с началом, сейчас СД конечно сильнее

Мне нравится эта пара. И не везёт им очень. Но потенциал их я вижу.Будет очень жаль( по крайней мере мне) , если им с переходом ДС  гарантировано перекроют кислород.

+2

1887

#p3403105,Алексдоттир написал(а):
#p3403099,sanika написал(а):
#p3403089,Danielle написал(а):

Не знаю, получится ли у неё так же успешно тренировать без конвеера.
Одно дело когда конвеер оплачивается государством, другое дело, когда родители или сами фигуристы должны платить за это удовольствие. Много ли найдётся желающих? Да и строгие методы не получится применять, так что не факт, что даже до пубертата фигуристки Этери будут особо успешны, так как сидеть на воде ради пару лет карьеры могут и не захотеть.

Конвейер олимпийских чемпионок точно не получится   :D

Дудакова придется с собой брать, чтобы хоть что-то получилось.

А вот это уже очень проблемно. Да и чего об этом говорить? Такого точно никогда не произойдет. К великому сожалению.

0

1888

#p3403101,Lat100 написал(а):

Уверена , что в любой другой стране Этери ждёт не успех , а в лучшем случае отстранение от работы. А в худшем - скамья подсудимых.

И расстрел.

+10

1889

#p3403105,Алексдоттир написал(а):
#p3403099,sanika написал(а):
#p3403089,Danielle написал(а):

Не знаю, получится ли у неё так же успешно тренировать без конвеера.
Одно дело когда конвеер оплачивается государством, другое дело, когда родители или сами фигуристы должны платить за это удовольствие. Много ли найдётся желающих? Да и строгие методы не получится применять, так что не факт, что даже до пубертата фигуристки Этери будут особо успешны, так как сидеть на воде ради пару лет карьеры могут и не захотеть.

Конвейер олимпийских чемпионок точно не получится   :D

Дудакова придется с собой брать, чтобы хоть что-то получилось.

С семьей, и Глейхенгауза с женой и еще же парники)))

+1

1890

#p3403111,Flower написал(а):
#p3403101,Lat100 написал(а):

Уверена , что в любой другой стране Этери ждёт не успех , а в лучшем случае отстранение от работы. А в худшем - скамья подсудимых.

И расстрел.

Учитывая , КАК ИМЕННО тренирует конкретно Тутберидзе , не удивлюсь , если родители каких - нибудь искалеченных именно Тутберидзе спортсменов не решатся и на такой шаг.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4