FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)

Олимпийские игры 2022 14 место
Чемпионат Европы 2022 7 место

Чемпионат России 2022 🥈
Финал Кубка России (j) 2019🥈

Гран при(j) 2019 года (Челябинск) 🥈
Гран при(j)2019 года (Лэйк Плэсид) 🥈
Гран при(j) 2018 года (Острава) 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇
U.S. Classic 2021 🥈

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2022/06/photo_2022-06-30_10-45-57-934x1024.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Открытое письмо Дианы и Глеба

Открытое письмо Дианы Дэвис и Глеба Смолкина
- В последнее время в сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию.
Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок вперёд в мастерстве, в наших индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу.
Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами Сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах.
Что касается остальных новостей, то в фигурном катании во всем мире существует практика получения комментариев от разных специалистов в межсезонье, которые касаются существенных технических изменений в связи с нововведенными правилами.
Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся её оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2023-2024 года:
РТ Майкл Джексон:Bad/Liberian Girl/Cheater.
ПТ

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Отредактировано Nata144 (03.04.2023 08:40:32)

+1

1951

Какая ядовитая радость витает  :D

+2

1952

Такими темпами увидим-таки ДС олимпийскими чемпионами  :rofl:
Маше с Гошей побольше терпения и мотивации, они им теперь особенно пригодятся.

0

1953

#p3403315,sanika написал(а):

Какая ядовитая радость витает  :D

ну так рады ж за них от всей души)) как говорится с глаз долой, из сердца вон...и желательно подальше))

+8

1954

#p3403290,FitPredict написал(а):

На сборников этого года не были затрачены деньги :D

А какие деньги на них были затрачены? Смолкин говорил только о зарплате, которую как мы все знаем платят за предыдущий сезон ( за сезон 21/22) , ( на зарплату нельзя было и билет купить в Россию ©) , кто платил Килякову ( тогда как Шпильбанд был оформлен тренером сборной и получал зарплату) , кто платил за лёд, хорео, ОФП ?

( я повторюсь, это миф, что ффккр и Минспорта содержат фигуристов за границей)

А теперь к Чиризано, кто платил за лёд Чиризано? Зарплату Горшкову? Кто оплачивал постановки, костюмы, ОФП, сфп, ботинки, коньки и тд? Участие в соревнованиях и выезды ( включая гостиницы и питание) , призовые?

+11

1955

#p3403159,Lat100 написал(а):

Но факт остаётся фактом - во всем мире кроме России отношение к спортсмену предельно корректное и регламентированное.

Это какое-то идеализированное представление. И тот же весь мир - он разный.
Везде своих перегибов хватает.
Случай Грейси ни о чём не говорит?
А Каройи, годами покрывающие преступления?

+7

1956

#p3403294,omms написал(а):

Мы здесь, я ещё вчера писала, что в отношении Чиризано Чайковская говорила о деньгах последнего года, сезона 22/23,

Серьезно? Эх, печально, что о таких новшествах приходится узнавать от случайных пользователей ФСО, а не в официальных документах. По щучьему велению, по моему хотению ...
Кто еще тут является источником правовой информации, не подскажете?

А кстати в соседней теме Вы толкнули мне речь про условия подготовки Чиризано за всю карьеру. И всегда в подобных дискуссиях речь шла именно об этом.
А тут бац, и уже только последний сезон. Всё ради Дианочки. Законы физики перестанут действовать ради нее, если понадобится.
Ну тогда и сумма компенсаций должны быть в разы меньше.

#p3403294,omms написал(а):

( и тренились на мамины в США).

это они так сказали?

+21

1957

Честно, надеялась за Израиль поедут. А тут получается Казакова-Ревия могут идти на пенсию

+1

1958

#p3403321,Nana написал(а):
#p3403315,sanika написал(а):

Какая ядовитая радость витает  :D

ну так рады ж за них от всей души)) как говорится с глаз долой, из сердца вон...и желательно подальше))

Давай, до свидания!

0

1959

#p3403306,Васса написал(а):
#p3403278,Риццо написал(а):

на них не были затрачены деньги

А можно где-нибудь с бухгалтерией/отчетностью руфедры что ли ознакомиться? А то когда такие утверждения: на тех потрачены, а на этих нет - хотелось бы хоть каких-то документальных подтверждений. На кого, сколько и в какие сезоны. И видела ли эти отчеты сама Чайковская? Она же вроде как даже не член исполкома.

вот тоже интересно
оч хочется, чтоб СМИ сделали официальный запрос

+6

1960

#p3403320,invalid element написал(а):

Маше с Гошей побольше терпения и мотивации, они им теперь особенно пригодятся.

Их карьера закончена... Очевидно, что дочка перешла на условиях первой пары. Мака подружку не обидит...

+2

1961

#p3403322,omms написал(а):

А какие деньги на них были затрачены? Смолкин говорил только о зарплате, которую как мы все знаем платят за предыдущий сезон ( за сезон 21/22) , ( на зарплату нельзя было и билет купить в Россию ©) , кто платил Килякову ( тогда как Шпильбанд был оформлен тренером сборной и получал зарплату) , кто платил за лёд, хорео, ОФП ?

( я повторюсь, это миф, что ффккр и Минспорта содержат фигуристов за границей)

А теперь к Чиризано, кто платил за лёд Чиризано? Зарплату Горшкову? Кто оплачивал постановки, костюмы, ОФП, сфп, ботинки, коньки и тд? Участие в соревнованиях и выезды ( включая гостиницы и питание) , призовые?

Во-первых, они сборники и получали финансирование на программы, костюмы, инвентарь, зарплаты. И зарплату за них как тренер получал тот, кто был указан в документах. Во-вторых, сборники они не один год, на ЮЧМ их кто возил (тоже в обход более перспективных кстати)? В третьих, ДС большую часть жизни тренировались в РФ (очень удобно об этом забывать). В четвертых, где там правила про 2 года (хотя бы без стартов, не говоря уже от запроса)? И сели Беларусь требует 25к долларов с Десятова, то с Дианы должны никак не меньше требовать, а раз в 10 больше.

+23

1962

#p3403312,lenivka написал(а):

Да кто сказал, что на мамины?

это из серии "мы никуда не переходим" и "с нетерпением ждем возможности участвовать в контрольных прокатах".
Там такая мама, что до последней капли выжмет все что полагается из бюджета и даже больше. И лишь остальное заплатит из своего кармана.

Отредактировано Мери (05.06.2023 13:26:42)

+24

1963

#p3403324,Мери написал(а):

А тут бац, и уже только последний сезон

С Чиризано денег просят? Счёт ему выставили?

Я считаю, что Чайковская говорила и в случае ДС и в случае Чиризано о затраченных деньгах в последнем сезоне.
А так-то мы с ЕАЧ два разных человека и можем думать по-разному.
Я не пойму, вы чего от меня хотите-то? Чтоб с Чиризано не брали денег, а с ДС пусть возьмут? Пусть возьмут  :D , я за, жаль не я решаю, я б со всех брала.

+7

1964

#p3403332,FitPredict написал(а):
#p3403322,omms написал(а):

А какие деньги на них были затрачены? Смолкин говорил только о зарплате, которую как мы все знаем платят за предыдущий сезон ( за сезон 21/22) , ( на зарплату нельзя было и билет купить в Россию ©) , кто платил Килякову ( тогда как Шпильбанд был оформлен тренером сборной и получал зарплату) , кто платил за лёд, хорео, ОФП ?

( я повторюсь, это миф, что ффккр и Минспорта содержат фигуристов за границей)

А теперь к Чиризано, кто платил за лёд Чиризано? Зарплату Горшкову? Кто оплачивал постановки, костюмы, ОФП, сфп, ботинки, коньки и тд? Участие в соревнованиях и выезды ( включая гостиницы и питание) , призовые?

Во-первых, они сборники и получали финансирование на программы, костюмы, инвентарь, зарплаты. И зарплату за них как тренер получал тот, кто был указан в документах. Во-вторых, сборники они не один год, на ЮЧМ их кто возил (тоже в обход более перспективных кстати)? В третьих, ДС большую часть жизни тренировались в РФ (очень удобно об этом забывать). В четвертых, где там правила про 2 года (хотя бы без стартов, не говоря уже от запроса)? И сели Беларусь требует 25к долларов с Десятова, то с Дианы должны никак не меньше требовать, а раз в 10 больше.

Не надо ничего требовать, а то вдруг останется.

+3

1965

#p3403288,Knopochka написал(а):

С другой жаль Гошу с Машей.

Я очень надеюсь, что КР выберутся из всех своих проблем и будут выше ДС.

+2

1966

да хорош уже сову на глобус натягивать про непотраченные деньги и релиз по правилам.
На становление Дианы как танцорши олимпийской сборной (в т.ч. и сошедшие на нет карьеры соперников) была потрачена куча денег и ресурса.

+29

1967

#p3403332,FitPredict написал(а):

)? И сели Беларусь требует 25к долларов с Десятова, то с Дианы должны никак не меньше требовать, а раз в 10 больше.

И пусть обязательно чек фсо представят  %-)

+5

1968

#p3403334,omms написал(а):

Я считаю, что Чайковская говорила и в случае ДС и в случае Чиризано о затраченных деньгах в последнем сезоне.

Так в сезоне и потратили на них. Они просто не получали призовые и что там полагалось за участие в турнирах, все.

+1

1969

#p3403322,omms написал(а):
#p3403290,FitPredict написал(а):

На сборников этого года не были затрачены деньги :D

А какие деньги на них были затрачены? Смолкин говорил только о зарплате, которую как мы все знаем платят за предыдущий сезон ( за сезон 21/22) , ( на зарплату нельзя было и билет купить в Россию ©) , кто платил Килякову ( тогда как Шпильбанд был оформлен тренером сборной и получал зарплату) , кто платил за лёд, хорео, ОФП ?

( я повторюсь, это миф, что ффккр и Минспорта содержат фигуристов за границей)

А теперь к Чиризано, кто платил за лёд Чиризано? Зарплату Горшкову? Кто оплачивал постановки, костюмы, ОФП, сфп, ботинки, коньки и тд? Участие в соревнованиях и выезды ( включая гостиницы и питание) , призовые?

А есть хоть один документ, подтверждающий ваши слова? Или сплошные предположения и разговоры / слухи? И действительно, кто платил и тем и этим и за что? И сколько в целом на каждую пару было потрачено гос средств? Может ли Чайковская утверждать, что за одних платили, а за других нет и на каком основании?

+4

1970

#p3403322,omms написал(а):
#p3403290,FitPredict написал(а):

На сборников этого года не были затрачены деньги :D

А какие деньги на них были затрачены? Смолкин говорил только о зарплате, которую как мы все знаем платят за предыдущий сезон ( за сезон 21/22) , ( на зарплату нельзя было и билет купить в Россию ©) , кто платил Килякову ( тогда как Шпильбанд был оформлен тренером сборной и получал зарплату) , кто платил за лёд, хорео, ОФП ?

( я повторюсь, это миф, что ффккр и Минспорта содержат фигуристов за границей)

А теперь к Чиризано, кто платил за лёд Чиризано? Зарплату Горшкову? Кто оплачивал постановки, костюмы, ОФП, сфп, ботинки, коньки и тд? Участие в соревнованиях и выезды ( включая гостиницы и питание) , призовые?

Не вчера же ДС надели коньки. На них вполне тратилось государство всю их жизнь.
Смешно и немного мерзко читать, как отмазывают ДС российские чиновники. Или у ДС Россия в сердце, им можно, когда другие крепостные?
На ДС сколько ресурсов было потрачено в ОИ сезон, сколько пар зарубили ради них. Теперь им только что не ковровую дорожку расстелили, чтобы они продолжили свою международную карьеру.

+21

1971

Ну так что можно выдыхать или рановато еще?

0

1972

#p3403288,Knopochka написал(а):

С одной стороны я рада что ДС наконец ушли из нашей сборной, надеюсь назад не возьмут ни под каким соусом. С другой жаль Гошу с Машей.
И тех кому ФФККР сейчас не дает релиз.
Но вообще Этери не такая уж и владычица морская если кроме сборной Грузии, тренером спортсменов которой она является, никуда не смогла дочу пристроить. Маку я кстати понять могу, наверняка у них там взаимовыгодный бартер.

Может просто доча в силу своих талантов больше никому не нужна?

0

1973

#p3403344,juls написал(а):
#p3403334,omms написал(а):

Я считаю, что Чайковская говорила и в случае ДС и в случае Чиризано о затраченных деньгах в последнем сезоне.

Так в сезоне и потратили на них. Они просто не получали призовые и что там полагалось за участие в турнирах, все.

Кто сказал?

+3

1974

#p3403341,I'm with stupid написал(а):

да хорош уже сову на глобус натягивать про непотраченные деньги и релиз по правилам.
На становление Дианы как танцорши олимпийской сборной (в т.ч. и сошедшие на нет карьеры соперников) была потрачена куча денег и ресурса.

Еще на восстановление разрушенной часовни  :D

+1

1975

#p3403294,omms написал(а):

Мы здесь, я ещё вчера писала, что в отношении Чиризано Чайковская говорила о деньгах последнего года, сезона 22/23, и ведь действительно на Чиризано были затрачены деньги, а на ДС нет - они в России вообще не были  в прошедшем сезоне

Но ДС же всё равно как сборникам полагалось финансирование. Или они его честно вернули?

+5

1976

#p3403338,aleksey71 написал(а):

Не надо ничего требовать, а то вдруг останется.

А пусть и остается. И к Жулину катать Рахманинова. Восторги экспертов, улыбки, благодарности за мордовские узоры. Хотя бы как реалити шоу танцы буду смотреть.

+5

1977

Интересно поглядеть что там в Америках успели натренировать Диана с Глебом, вдруг там прогресс бешеный ×)

0

1978

У меня такой вопрос: Хавронина-Чиризано были в составе основной сборной на сезон 2022-2023?
Если - да, то расходы на эти две пары ДС и ХЧ были одинаковыми. Если - нет, то на ДС средства были потрачены значительно больше.
Ещё надо учесть, что затраты на Дарио - это половина от затрат на пару, ведь, Хавронина никуда не переходит.))

+16

1979

#p3403324,Мери написал(а):

А кстати в соседней теме Вы толкнули мне речь про условия подготовки Чиризано за всю карьеру. И всегда в подобных дискуссиях речь шла именно об этом.

Кстати да. В ветке Чиризано эти же люди рассуждали про деньги потраченные за всю его карьеру. Намекали, что он эти деньги должен возместить. А теперь переобулись и уже говорят только про прошедший сезон)

+13

1980

#p3403342,sanika написал(а):

И пусть обязательно чек фсо представят  %-)

Обойдусь без чека. Хоть бы не позорились с "не были потрачены деньги", из чего и без чеков все понятно

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4