FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)

Олимпийские игры 2022 14 место
Чемпионат Европы 2022 7 место

Чемпионат России 2022 🥈
Финал Кубка России (j) 2019🥈

Гран при(j) 2019 года (Челябинск) 🥈
Гран при(j)2019 года (Лэйк Плэсид) 🥈
Гран при(j) 2018 года (Острава) 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇
U.S. Classic 2021 🥈

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2022/06/photo_2022-06-30_10-45-57-934x1024.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Открытое письмо Дианы и Глеба

Открытое письмо Дианы Дэвис и Глеба Смолкина
- В последнее время в сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию.
Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок вперёд в мастерстве, в наших индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу.
Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами Сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах.
Что касается остальных новостей, то в фигурном катании во всем мире существует практика получения комментариев от разных специалистов в межсезонье, которые касаются существенных технических изменений в связи с нововведенными правилами.
Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся её оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2023-2024 года:
РТ Майкл Джексон:Bad/Liberian Girl/Cheater.
ПТ

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Отредактировано Nata144 (03.04.2023 08:40:32)

+1

1981

#p3403346,Pumpkin написал(а):
#p3403322,omms написал(а):
#p3403290,FitPredict написал(а):

На сборников этого года не были затрачены деньги :D

А какие деньги на них были затрачены? Смолкин говорил только о зарплате, которую как мы все знаем платят за предыдущий сезон ( за сезон 21/22) , ( на зарплату нельзя было и билет купить в Россию ©) , кто платил Килякову ( тогда как Шпильбанд был оформлен тренером сборной и получал зарплату) , кто платил за лёд, хорео, ОФП ?

( я повторюсь, это миф, что ффккр и Минспорта содержат фигуристов за границей)

А теперь к Чиризано, кто платил за лёд Чиризано? Зарплату Горшкову? Кто оплачивал постановки, костюмы, ОФП, сфп, ботинки, коньки и тд? Участие в соревнованиях и выезды ( включая гостиницы и питание) , призовые?

Не вчера же ДС надели коньки. На них вполне тратилось государство всю их жизнь.
Смешно и немного мерзко читать, как отмазывают ДС российские чиновники. Или у ДС Россия в сердце, им можно, когда другие крепостные?
На ДС сколько ресурсов было потрачено в ОИ сезон, сколько пар зарубили ради них. Теперь им только что не ковровую дорожку расстелили, чтобы они продолжили свою международную карьеру.

Кого зарубили-то? Скопцову, которая, судя по рассказам про РПП, никак не могла бы продолжать? Или, может, пары, разваленные ради Аннабель? Или ЗГ, которые нынче занимают административные должности в ФК Австралии?
А так, я бы предпочла, чтобы ДС отдали небесплатно. С другой стороны, может федра счастлива от них избавиться. Ну и, наконец, в прошлом сезоне ДС на старты не выходили, в отличие от.

Отредактировано Ht_hu (05.06.2023 13:33:57)

+9

1982

#p3403349,omms написал(а):

Кто сказал?

Вы знаете, что дает спортсменам статус членов сборной России?

+1

1983

#p3403357,elena k написал(а):

У меня такой вопрос: Хавронина-Чиризано были в составе основной сборной на сезон 2022-2023?
Если - да, то расходы на эти две пары ДС и ХЧ были одинаковыми. Если - нет, то на ДС средства были потрачены значительно больше.
Ещё надо учесть, что затраты на Дарио - это половина от затрат на пару, ведь, Хавронина никуда не переходит.))

Интересен еще такой момент. ДС в сборной. У них есть финансирование. ДС в США. В США ФФКР им якобы ничего не оплачивает. Соответственно, а где выделенные деньги? Их вернули в бюджет (ахахаха)? Как их освоили?

+5

1984

Чайковская о Чиризано:

– Ситуация однозначная. Он член сборной, выступал весь сезон, мы его не отпускаем. Потратили на него огромные деньги.

Чайковская о ДС:

Они полтора года после Олимпийских игр не принимали участия ни в каких соревнованиях, на них не были затрачены деньги. Они не приезжали в Россию, поэтому мы их отпустили

Ну это же, извините, просто лапша на уши. То, что ДС нигде не выступали и не приезжали в Россию, разве отменяет то, что они тоже члены сборной и тоже финансировались как члены сборной?

Отредактировано vaprol (05.06.2023 13:34:34)

+42

1985

#p3403345,Васса написал(а):
#p3403322,omms написал(а):
#p3403290,FitPredict написал(а):

На сборников этого года не были затрачены деньги :D

А какие деньги на них были затрачены? Смолкин говорил только о зарплате, которую как мы все знаем платят за предыдущий сезон ( за сезон 21/22) , ( на зарплату нельзя было и билет купить в Россию ©) , кто платил Килякову ( тогда как Шпильбанд был оформлен тренером сборной и получал зарплату) , кто платил за лёд, хорео, ОФП ?

( я повторюсь, это миф, что ффккр и Минспорта содержат фигуристов за границей)

А теперь к Чиризано, кто платил за лёд Чиризано? Зарплату Горшкову? Кто оплачивал постановки, костюмы, ОФП, сфп, ботинки, коньки и тд? Участие в соревнованиях и выезды ( включая гостиницы и питание) , призовые?

А есть хоть один документ, подтверждающий ваши слова? Или сплошные предположения и разговоры / слухи? И действительно, кто платил и тем и этим и за что? И сколько в целом на каждую пару было потрачено гос средств? Может ли Чайковская утверждать, что за одних платили, а за других нет и на каком основании?

Если Чайковская говорит значит  у нее основания есть.
А у вас ( как и у меня) нет подтверждающих документов, чтобы утверждать что это было не так.
Бюджетные деньги не оправляют в США особенно сейчас.

Не допускается мысль, что Чайковская могла сказать лишь бы что сказать, а исполком , давая разрешение, мог руководствоваться другими мотивами? А про деньги сказать на публику?

+4

1986

#p3403361,Ht_hu написал(а):
#p3403346,Pumpkin написал(а):
#p3403322,omms написал(а):

А какие деньги на них были затрачены? Смолкин говорил только о зарплате, которую как мы все знаем платят за предыдущий сезон ( за сезон 21/22) , ( на зарплату нельзя было и билет купить в Россию ©) , кто платил Килякову ( тогда как Шпильбанд был оформлен тренером сборной и получал зарплату) , кто платил за лёд, хорео, ОФП ?

( я повторюсь, это миф, что ффккр и Минспорта содержат фигуристов за границей)

А теперь к Чиризано, кто платил за лёд Чиризано? Зарплату Горшкову? Кто оплачивал постановки, костюмы, ОФП, сфп, ботинки, коньки и тд? Участие в соревнованиях и выезды ( включая гостиницы и питание) , призовые?

Не вчера же ДС надели коньки. На них вполне тратилось государство всю их жизнь.
Смешно и немного мерзко читать, как отмазывают ДС российские чиновники. Или у ДС Россия в сердце, им можно, когда другие крепостные?
На ДС сколько ресурсов было потрачено в ОИ сезон, сколько пар зарубили ради них. Теперь им только что не ковровую дорожку расстелили, чтобы они продолжили свою международную карьеру.

Кого зарубили-то? Скопцову, которая, судя по рассказам про РПП никак не могла бы продолжать? Или, может, пары, разваленные ради Аннабель?
А так, я бы предпочла, чтобы их отдали небесплатно. С другой стороны, может федра счастлива от них избавиться. Ну и, наконец, в прошлом сезоне ДС на старты не выходили, в отличие от.

Их и отдали небесплатно в Грузию. РФ отдает своих спортсменов туда ради судейских голосов и лобби. Своя маленькая карманная федерация

+4

1987

Ну наконец-то, Ревия, сорян!

0

1988

#p3403357,elena k написал(а):

У меня такой вопрос: Хавронина-Чиризано были в составе основной сборной на сезон 2022-2023?
Если - да, то расходы на эти две пары ДС и ХЧ были одинаковыми. Если - нет, то на ДС средства были потрачены значительно больше.
Ещё надо учесть, что затраты на Дарио - это половина от затрат на пару, ведь, Хавронина никуда не переходит.))

Обе пары были.

+2

1989

#p3403359,cordius написал(а):
#p3403324,Мери написал(а):

А кстати в соседней теме Вы толкнули мне речь про условия подготовки Чиризано за всю карьеру. И всегда в подобных дискуссиях речь шла именно об этом.

Кстати да. В ветке Чиризано эти же люди рассуждали про деньги потраченные за всю его карьеру. Намекали, что он эти деньги должен возместить. А теперь переобулись и уже говорят только про прошедший сезон)

Именно так, я тоже запомнила. Говорили, что все по-честному, пусть возместит, что на него было затрачено и уходит. Как я люблю такие молниеносные переобувания, особенно здорово, когда события так близко, что все прекрасно помнится)) и в случае требования "пруфов" и такое бывает легко ищется))

+9

1990

#p3403359,cordius написал(а):

Кстати да. В ветке Чиризано эти же люди рассуждали про деньги потраченные за всю его карьеру. Намекали, что он эти деньги должен возместить. А теперь переобулись и уже говорят только про прошедший сезон)

На самом деле, мне примерно понятно, почему ДС смогли, а Чиризано нет (и к бюджетным деньгам это не имеет никакого отношения). Но как же бомбит от этих лицемерных рассуждений, на тему "кого на помойке нашли и отмыли", причем даже от Чайковской

+15

1991

Ну наконец-то что-то интересное случилось.
КР жалко, конечно; читать рассуждения Чайковской, что если ДС не выступали полтора года, то на них ничего не потратили, смешно (хотя я вообще не вижу смысла в подсчитывании денег и "выкупов").

+2

1992

#p3403365,vaprol написал(а):

Ну это же, извините, просто лапша на уши. То, что ДС нигде не выступали и не приезжали в Россию, разве отменяет то, что они тоже члены сборной и тоже финансировались как члены сборной?

Это у всех такой вопрос.

+3

1993

#p3403348,Malva написал(а):

Может просто доча в силу своих талантов больше никому не нужна?

это само собой..

+2

1994

#p3403359,cordius написал(а):
#p3403324,Мери написал(а):

А кстати в соседней теме Вы толкнули мне речь про условия подготовки Чиризано за всю карьеру. И всегда в подобных дискуссиях речь шла именно об этом.

Кстати да. В ветке Чиризано эти же люди рассуждали про деньги потраченные за всю его карьеру. Намекали, что он эти деньги должен возместить. А теперь переобулись и уже говорят только про прошедший сезон)

да просто очень не вовремя вышло официально подтверждение)) Так старались, а тут такая подстава от Чайковской. Но видите, даже сейчас не сдаются. Преданность и упорство достойные лучшего применения.

+11

1995

Какая прелесть...ушли таки...
А как на Олимпиаду съездить, то наши надежды, будущее, ювелирный конек и прочее...

+26

1996

#p3403369,Amitié написал(а):

Ну наконец-то, Ревия, сорян!

Ну съездить второй парой на ЧЕ ему все же светит

0

1997

#p3403371,lenivka написал(а):
#p3403359,cordius написал(а):
#p3403324,Мери написал(а):

А кстати в соседней теме Вы толкнули мне речь про условия подготовки Чиризано за всю карьеру. И всегда в подобных дискуссиях речь шла именно об этом.

Кстати да. В ветке Чиризано эти же люди рассуждали про деньги потраченные за всю его карьеру. Намекали, что он эти деньги должен возместить. А теперь переобулись и уже говорят только про прошедший сезон)

Именно так, я тоже запомнила. Говорили, что все по-честному, пусть возместит, что на него было затрачено и уходит. Как я люблю такие молниеносные переобувания, особенно здорово, когда события так близко, что все прекрасно помнится)) и в случае требования "пруфов" и такое бывает легко ищется))

Из тех, кто хотел возмещения расходов со стороны Чиризано, никто и не пишет, что отпускать ДС даром - это хорошо.

+2

1998

#p3403366,omms написал(а):

Если Чайковская говорит значит  у нее основания есть.

Не допускается мысль, что Чайковская могла сказать лишь бы что сказать, а исполком , давая разрешение, мог руководствоваться другими мотивами? А про деньги сказать на публику?

То есть соврать, чтобы прикрыть другие мотивы?

#p3403366,omms написал(а):

А у вас ( как и у меня) нет подтверждающих документов, чтобы утверждать что это было не так.
Бюджетные деньги не оправляют в США особенно сейчас.

Раз утверждают, значит пусть отчеты предоставляют, иначе это всё это сказки. И кто сказал, что деньги обязательно надо в США отправлять? У ребят наверняка есть российские карты, финансирование общественные организации / фонды могут выплачивать по-разному, необязательно напрямую тренеру или костюмеру и т.д.

+5

1999

#p3403381,фанат написал(а):
#p3403369,Amitié написал(а):

Ну наконец-то, Ревия, сорян!

Ну съездить второй парой на ЧЕ ему все же светит

То-то и оно. Он, значит, с Машей эти квоты привёз, а теперь ребята - вторая пара😩

+2

2000

#p3403357,elena k написал(а):

Если - да, то расходы на эти две пары ДС и ХЧ были одинаковыми

Нет не значит, возьмем к примеру оплату льда, этим вообще муниципалитет занимается одинцовский : платит за воду, электричество, содержание и ремонт здания, аренду , зарплату инженерам, замбони, уборщицам и тд - деньги на Чиризано отсюда не выделить , суть - он за лёд как сборник ничего не платит.
В америках почасовая оплата и из бюджета её никто не оплачивает.

+1

2001

Продолжение темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4