FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Гран-при России » 1 этап ГП России 2022, 21-23 окт.,Москва. Общая

1 этап ГП России 2022, 21-23 окт.,Москва. Общая

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

Москва, ДС "Мегаспорт", Ходынский бульвар, д. 3
Страница этапа на сайте ФФККР https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorev … oskvy-2223    билеты https://msk.kassir.ru/sport/dvorets-spo … 2022-10-22
Списки участников https://fsrussia.ru/news/novosti/sostav … ossii-2223
Табличка результатов: https://fsrussia.ru/results/2223/1etap/sen/index.htm
Трансляции: https://www.sport1tv.ru/sport/figurnoe- … -na-pervom
Расписание соревнований (время московское!) :   https://fsrussia.ru/files/docs/competit … le_upd.pdf
22 октября, суббота
13.30 – 14.45 – Танцы на льду, МС, ритм танец
15.00 – 16.30 – Женщины, МС, короткая программа
16.45 – 17.15 – Церемония открытия
17.30 – 18.35 – Пары, МС, короткая программа
18.50 – 20.20 – Мужчины. МС короткая программа
23 октября, воскресенье
13.00 – 14.30 – Танцы на льду, МС, произвольный танец
14.45 – 16.30 – Пары, МС, произвольная программа
16.45 – 18.00 – Женщины, МС, произвольная программа
18.15 – 20.00 – Мужчины, МС, произвольная программа

Участники из сборной России : https://i.imgur.com/Sil6Lkcm.jpg 
Женщины: Камила Валиева, Софья Акатьева
Мужчины: Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Александр Самарин
Спортивные пары: Евгения Тарасова-Владимир Морозов, Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин, Наталья Хабибулина - Илья Княжук
Танцы на льду: Аннабель Морозов - Девид Нарижный, Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, Софья Тютюнина - Андрей Багин.

+7

31

#p3130933,marina 1303 написал(а):

Разве на всех этапах будет разное количество участников?

Не должно по идее, но ...

0

32

#p3130889,dariya19 написал(а):

Мягко скажем пока намечаются этапы гран при без особой интриги во всех видах. Первые два места без форс мажоров достаточно очевидны. Но это лучше чем ничего, всем чистых прокатов!

Да не, в мужинах вообще все непредсказуемо. У женщин 3е место непонятно, у пар ХК могут с ПХ побороться, если все прыгнут. Только танцы я бы сделала на 4 этапа, а не на 6 (как пары на ЮГП), а то очень кисло. Хочу посмотреть Василису и Анабель, но это не соревнования. Правда кому-то сфортит с призовыми за 3е место)

Отредактировано Taezrqry (18.10.2022 00:19:39)

+3

33

#p3130909,sergmaslo написал(а):
#p3130871,Ashtyn написал(а):

Как всё по мере движения от женщин к танцам на льду уменьшается количество участников от предварительной численной задуманности. И это в Москве, а что будет в отдалённых от Москвы городах. О составах промолчу.

В Сызрань и Йошкар-Олу в прошлом сезоне аж по три танцевальных дуэта добрались)) Тогда, правда, внушительного призового фонда не было, поэтому - кто знает?..

Мне кажется в этом году будет нормально с составами в базовых видах: все площадки крупные, добираться быстро и комфортно. А танцы у нас в принципе не блестят сейчас.

+2

34

#p3131518,18273645 написал(а):

танцы у нас в принципе не блестят сейчас.

У нас они давно не блестят, а вечно много было танцевальных пар, хотя и смотреть не на кого. Рада, что на российских ГП будет 1 разминка. Это правильно

0

35

#p3131490,Taezrqry написал(а):

Мягко скажем пока намечаются этапы гран при без особой интриги во всех видах. Первые два места без форс мажоров достаточно очевидны. Но это лучше чем ничего, всем чистых прокатов!

Да не, в мужинах вообще все непредсказуемо. У женщин 3е место непонятно, у пар ХК могут с ПХ побороться, если все прыгнут. Только танцы я бы сделала на 4 этапа, а не на 6 (как пары на ЮГП), а то очень кисло. Хочу посмотреть Василису и Анабель, но это не соревнования. Правда кому-то сфортит с призовыми за 3е место)

Я поэтому и написала про два первых места, за третье да, думаю будет напряжённая борьба) я надеюсь)

0

36

❗️Софья Тютюнина получила перелом руки

«Тютюнина сломала руку. Они (с Андреем Багиным) будут выступать на четвертом и шестом этапах», – сказал Жулин.

+4

37

От "Кассира" пришло следующее сообщение: "По техническим причинам, верхний ярус на площадке Дворец Спорта МЕГАСПОРТ в дни проведения мероприятия - Гран При России «Золотой конек Москвы», открыт не будет. В связи с этим, Вам будут предоставлены места на нижний ярус, повышенной категории. Билеты придут на почту, указанную в заказе - до дня проведения мероприятия".
Первый раз с таким сталкиваюсь. Это нормально? Кто-нибудь еще получил аналогичное письмо? У меня был сектор B24

0

38

#p3132952,Ihigit87 написал(а):

От "Кассира" пришло следующее сообщение: "По техническим причинам, верхний ярус на площадке Дворец Спорта МЕГАСПОРТ в дни проведения мероприятия - Гран При России «Золотой конек Москвы», открыт не будет. В связи с этим, Вам будут предоставлены места на нижний ярус, повышенной категории. Билеты придут на почту, указанную в заказе - до дня проведения мероприятия".
Первый раз с таким сталкиваюсь. Это нормально? Кто-нибудь еще получил аналогичное письмо? У меня был сектор B24

:rofl: Ответ прост - билеты не смогли продать ИМХО  Верхний, похоже, совсем не раскупался. А внизу могут быть огромные дыры. Вот и пересадят Вас.

+8

39

#p3132969,Paula написал(а):

:rofl: Ответ прост - билеты не смогли продать ИМХО  Верхний, похоже, совсем не раскупался. А внизу могут быть огромные дыры. Вот и пересадят Вас.

По-моему, с вероятностью 90 процентов так и есть: сначала были прекращены продажи на самые большие сектора верхнего яруса, затем - на весь верхний ярус целиком, пару дней назад - на два сектора нижнего яруса (тоже по техническим причинам, не иначе). Зато ТВ-картинка будет теперь более благостной.

+1

40

Гениальное ценообразование сделало свое дело, чего уж там

+5

41

Надеюсь сделают выводы и на следующий этап цены будут более гуманные.
На ОП покупала билеты по 1000 (правда до объявления полного состава) на нижние ярусы,поэтому и все ярусы продали. На ЭГП цены уже от 3.500 были.

0

42

#p3132972,sergmaslo написал(а):

пару дней назад - на два сектора нижнего яруса (тоже по техническим причинам, не иначе)

Причем прекратили продажу на мой сектор внизу... Лично я никуда не собираюсь пересаживаться с первого ряда, надеюсь такое им в голову не придет :sceptic:

Отредактировано Taezrqry (19.10.2022 14:52:57)

0

43

Радуйтесь. За копейки получите хорошие места

+6

44

Посмотрите на информацию первого этапа ГП ИСУ 1 этап ГП ИСУ 2022. 21-24 октября (Норвуд, США). Общая.
Много ли там интриги?
Кто в танцах может бороться с ЧБ, а в парах с КФ?
Ну и первая тройка (если без форс-мажора) более чем очевидна и у мужчяин, и у женщин.

Так что это общая система, а не только у нас.

+12

45

#p3134615,Alex1 написал(а):

Посмотрите на информацию первого этапа ГП ИСУ 1 этап ГП ИСУ 2022. 21-24 октября (Норвуд, США). Общая.
Много ли там интриги?
Кто в танцах может бороться с ЧБ, а в парах с КФ?
Ну и первая тройка (если без форс-мажора) более чем очевидна и у мужчяин, и у женщин.

Так что это общая система, а не только у нас.

А кто сказал,что только у нас? Понятно,что без борьбы с сильнейшими страдают обе стороны.

+4

46

Не было информации об Аннабель в Дэвидом? Уже завтра РТ

+1

47

Табличка - https://fsrussia.ru/results/2223/1etap/sen/index.htm

+6

48

Самый интересный состав - у парней

+3

49

#p3117705,andrei2006 написал(а):

Классный состав участников!

Иных уж нет, а те далече…

Даже этапы КР в предыдущие годы редко бывали такими слабыми.

+6

50

Коллеги, а отдельно по видам, как на канале ИСУ, видео выкладывают?

0

51

#p3136409,cleoc написал(а):

Коллеги, а отдельно по видам, как на канале ИСУ, видео выкладывают?

Наверное, нет. У юниоров выкладывали общий стрим за весь день и отдельно все прокаты

+1

52

Цены ценами, состав составом, но меня добивают эти огромные бессмысленные лакуны между видами. 
Не хватает участников, ну начните раньше... Это дурацкое открытие... Зла не хватает. А потом трясись в пустой электричке.

Отредактировано Ester (22.10.2022 17:05:10)

+8

53

Получила удовольствие сегодня от посещения Мегаспорта. Так все привычно, знакомо. Машину запарковала в Авиапарке, после соревнований сходила в магазин, накупила вкусностей.
А сейчас  с удовольствием почитаю форум
Выше писали про недостатки организации. Полностью согласна. Если б общественным транспортом, тоже бы злилась. Между прочим рядом со мной многие люди ушли после пар. Тоже наверное неудобно так поздно возвращаться.

0

54

#p3138418,Старшая сестра написал(а):

Получила удовольствие сегодня от посещения Мегаспорта. Так все привычно, знакомо. Машину запарковала в Авиапарке, после соревнований сходила в магазин, накупила вкусностей.
А сейчас  с удовольствием почитаю форум
Выше писали про недостатки организации. Полностью согласна. Если б общественным транспортом, тоже бы злилась. Между прочим рядом со мной многие люди ушли после пар. Тоже наверное неудобно так поздно возвращаться.

Да вроде не поздно закончилось, в начале девятого.

0

55

#p3138429,Алексдоттир написал(а):

Да вроде не поздно закончилось, в начале девятого.

Так то не поздно. Но если на электричке ехать за город, до которой ещё  добраться нужно, а потом еще от электрички до дома, то люди начинают поневоле думать что и где можно быдло подсократить,

+1

56

Кто-нибудь знает, как награждение будет проходить?

0

57

И всё же нахрена сегодня начинать на полчаса раньше  чем вчера , чтобы отом сделать часовой перерыв между первым и вторым видом?
Организация сильно оставляет желать лучшего

+6

58

Награждение прервали трансляцию и всё? Ннгде посмотреть?

0

59

#p3141574,Алексдоттир написал(а):

Награждение прервали трансляцию и всё? Ннгде посмотреть?

На окко идёт

0

60

У меня все показывает Первый. Девушки так странно поздравили друг друга))

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Гран-при России » 1 этап ГП России 2022, 21-23 окт.,Москва. Общая