FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Юниорские этапы Гран-при России » 2 этап ЮГП России 2022 “Бархатный сезон”. 26-28 октября, Сочи. Общая

2 этап ЮГП России 2022 “Бархатный сезон”. 26-28 октября, Сочи. Общая

Сообщений 31 страница 60 из 94

1

Страница этапа на сайте ФФККР https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorev … iorov-2223
Списки участников https://fsrussia.ru/results/2223/2etap/jun/index.htm
Табличка результатов: https://fsrussia.ru/results/2223/2etap/jun/index.htm
Трансляции: https://www.sport1tv.ru/sport/figurnoe- … -na-pervom
Расписание соревнований (время московское!) :   https://fsrussia.ru/files/docs/competit … hedule.pdf
26 октября (среда)
17.30 – 19.40 – Танцы на льду КМС, ритм танец
19.40 – 21.45 – Пары, КМС, короткая программа
27 октября (четверг)
13.15 – 15.30 – Танцы на льду КМС, произвольный танец
15.45 – 17.35 – Пары, КМС, произвольная программа
17.50 – 20.10 – Девушки, КМС, короткая программа
20.25 – 22.50 – Юноши, КМС, короткая программа
28 октября (пятница)
12.45 – 15.20 – Девушки, КМС, произвольная программа
15.35 – 18.15 – Юноши, КМС, произвольная программа

+4

31

#p3145109,Алексдоттир написал(а):
#p3145093,sanika написал(а):
#p3145089,Алексдоттир написал(а):

Что значит "личное общение"? Вы сокрушаетесь, что Двоеглазову повезет не Тутберидзе и не пообщается с судьями, а Женя пообщается?

Да, я сокрушаюсь

Расскажите, пожалуйста, подробней про общение. Что это значит, я не понимаю.

Ну загляните в гугл, там полно инфы

0

32

#p3145077,sanika написал(а):

К тому, что это моё и не  только моё мнение, что личное общение имеет влияние на благосклонность судей. Об не раз высказывались, на форуме в том числе, ничего нового.

Что значит "личное общение"? Вы сокрушаетесь, что Двоеглазову повезет не Тутберидзе и не пообщается с судьями, а Женя пообщается?

Да, я сокрушаюсь

Не волнуйтесь, Тутберидзе пришлёт судьями СМС.

+10

33

#p3145113,Nyura написал(а):

Да, я сокрушаюсь

Не волнуйтесь, Тутберидзе пришлёт судьями СМС.

Неуважительно как-то

0

34

#p3145052,sanika написал(а):

Не вместо, но выступит возможно, речь толкнет) ну и пообщается  с судьями)

Не волнуйтесь, Тутберидзе там уже наверняка успела поужинать с судьями, так что Плющенко и Ника будут рассчитывать на чистоту и сложность проката

+10

35

#p3145112,sanika написал(а):

Да, я сокрушаюсь

Так я же не знаю что именно вы имеете в виду, поэтому и спрашиваю. О каком общении с сульями для благосклонности их к спортсмену идет речь? Если вы знаете, что это практикует Тутберидзе, значит знаете и подробности.

+1

36

#p3145104,sanika написал(а):
#p3145091,Nyura написал(а):

К тому, что это моё и не  только моё мнение, что личное общение имеет влияние на благосклонность судей. Об не раз высказывались, на форуме в том числе, ничего нового.

Ну, для Маши Пупкиной благосклоность судей важна, наверное. Для Ники важно чисто откатать свои программы, тогда она будет высоко и с благосклонностью судей, и без неё.

А Маша Пупкина разве выступает?

Понятия не имею, списков до сих пор нет.

0

37

#p3145118,Алексдоттир написал(а):

Так я же не знаю что именно вы имеете в виду, поэтому и спрашиваю. О каком общении с сульями для благосклонности их к спортсмену идет речь? Если вы знаете, что это практикует Тутберидзе, значит знаете и подробности.

Это все практикуют при личных контактах, странно не понимать что означает общение

Отредактировано sanika (25.10.2022 19:17:57)

0

38

#p3145125,sanika написал(а):

Это все практикуют при личных контактах

Что "это"?

0

39

#p3145129,Алексдоттир написал(а):

Что "это"?

Общение

0

40

странно не понимать что означает общение

Не понимаю, как разговор о погоде, например, может сказаться на оценках спортсмена. Не стесняйтесь, расскажите.

+4

41

Что "это"?

Секс? :D

+2

42

#p3145138,Nyura написал(а):

Что "это"?

Секс? :D

Сразу со всеми или по очереди? 😂

+6

43

#p3145134,Алексдоттир написал(а):

Не понимаю, как разговор о погоде, например, может сказаться на оценках спортсмена. Не стесняйтесь, расскажите.

Ну здесь же не театр, чтобы изображать диалоги действующих лиц.) но комплимент даме можно отпустить даже в разговоре о погоде)

0

44

#p3145143,sanika написал(а):

Ну здесь же не театр, чтобы изображать диалоги действующих лиц.) но комплимент даме можно отпустить даже в разговоре о погоде)

Тутберидзе отпускает комплименты дамам?
Ладно, я вас поняла. Вы обвинили судей в ангажированности к тому спортсмену, чей тренер с ними пообщается. Иначе и быть не может. Окей.
ЗЫ. А если там будут и ЕП и ЭТ? Что делать судьям? Как спортсмены выступят совсем не важно?

+4

45

Как будто судьи не знают, кто чей спортсмен. Личное присутствие требуется в особых случаях.

Отредактировано Мери (25.10.2022 19:30:55)

0

46

Прибежала домой, открыла ФК форум, а тут ... личные контакты и секс 😂😂😂
Ржу, не могу успокоиться

Отредактировано kamilla (26.10.2022 12:23:14)

+9

47

#p3145069,Nyura написал(а):
#p3145052,sanika написал(а):

Не вместо, но выступит возможно, речь толкнет) ну и пообщается  с судьями)

Если Ника прыгнет все своё, то общаться с судьями не понадобится, а если завалит, то тем более бесполезно. К чему был этот пост?

Ну это да, все кто следит за работой  штаба Тутберидзе знает толк в общении с судьями, только вот я не вижу, что бы Плющенко с ними работал, уж как засудили позорно Алену даже сказать нечего, да и Нику особо не жалуют.

+8

48

#p3145069,Nyura написал(а):

Если Ника прыгнет все своё, то общаться с судьями не понадобится, а если завалит, то тем более бесполезно. К чему был этот пост?

Так Тутберидще   ехать не надо, там будет подпись клуба Хрустальный и сразу судьи вспомнят тёплые вечера и ужин при свечах, закроют глаза при воспоминание и о судят как надо)))

+4

49

#p3145148,Алексдоттир написал(а):
#p3145143,sanika написал(а):

Тутберидзе отпускает комплименты дамам?
Ладно, я вас поняла. Вы обвинили судей в ангажированности к тому спортсмену, чей тренер с ними пообщается. Иначе и быть не может. Окей.
ЗЫ. А если там будут и ЕП и ЭТ? Что делать судьям? Как спортсмены выступят совсем не важно?

:)

0

50

#p3145302,Tania21 написал(а):

Так Тутберидще   ехать не надо, там будет подпись клуба Хрустальный и сразу судьи вспомнят тёплые вечера и ужин при свечах, закроют глаза при воспоминание и о судят как надо)))

Так ведь уже на этапе в Москве судья Фомина ставила Камиле 9,75 в компонентах, когда при падении выше 9,5 ставить нельзя по правилам. Видимо, настолько хорош был ужин, что обо всех правилах позабыла.

+5

51

Господа, что у нас тут в соревновательной теме происходит?
Или по делу, или заканчивайте.

0

52

До начала соревнований 4,5 часа.
Федра, аууу! Почему вы нас не любите, где списки  :pained:

+7

53

#p3145864,kamilla написал(а):

Жеребьевка закончилась в 12.45. Скоро будет табло

+2

54

Как минимум, это странно не выкладывать списки участников хотя бы за сутки.
Какое-то наплевательское отношение у федры к юниорам и их болельщикам.

+16

55

#p3145968,Emmanuela написал(а):

Как минимум, это странно не выкладывать списки участников хотя бы за сутки.
Какое-то наплевательское отношение у федры к юниорам и их болельщикам.

вообще какой то бардак с документами в федре, специалистов не хватает что ли?(

+2

56

Видимо, я все ещё переоцениваю федерацию

отношение "жрите, что дают, когда дают и скажите спасибо, что дают"

+7

57

#p3145872,Мери написал(а):

Уже 2 часа прошло. Соревнования вот-вот начнутся. Вот правда, не понятно, что за такая секретная информация-списки участников.

+6

58

#p3146049,nikros написал(а):
#p3145872,Мери написал(а):

Уже 2 часа прошло. Соревнования вот-вот начнутся. Вот правда, не понятно, что за такая секретная информация-списки участников.

+4

59

Было б ещё веселей, если бы на юниоров здесь билеты продавали, а имена участников покупатели только на арене узнавали бы. :D
Прям с нетерпением жду Казань, там же на юниоров будут билеты. Интересно, как будут дела обстоять с оперативностью списков.

+2

60

Может приехало очень мало спортсменов и федерация собирает тех, кто может срочно добавится? Там явно что-то не так..

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Юниорские этапы Гран-при России » 2 этап ЮГП России 2022 “Бархатный сезон”. 26-28 октября, Сочи. Общая