FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Гран-при России » 1 этап ГП России 2022, 21-23 окт,Москва.Женщины

1 этап ГП России 2022, 21-23 окт,Москва.Женщины

Сообщений 1291 страница 1320 из 1348

1

Москва, ДС "Мегаспорт", Ходынский бульвар, д. 3
Страница этапа на сайте ФФККР https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorev … oskvy-2223    билеты https://msk.kassir.ru/sport/dvorets-spo … 2022-10-22
Списки участников https://fsrussia.ru/news/novosti/sostav … ossii-2223
Табличка результатов: https://fsrussia.ru/

Результаты - https://fsrussia.ru/results/2223/1etap/sen/index.htm
Трансляции: https://www.sport1tv.ru/sport/figurnoe- … -na-pervom
Расписание соревнований (время московское!) :   https://fsrussia.ru/files/docs/competit … le_upd.pdf
22 октября, суббота
15.00 – 16.30 – Женщины, МС, короткая программа
23 октября, воскресенье
14.45 – 16.30 – Женщины, МС, произвольная программа

Участники из сборной России : https://i.imgur.com/Sil6Lkcm.jpg 
Женщины: Камила Валиева, Софья Акатьева
а также: Карина Аскарова, Алина Горбачева, Мария Гречихина, София Захарова, Анастасия Зинина, Маргарита Ковалева, Анастасия Молчанова, Полина Свириденко, Анастасия Хахыртдинова, Валерия Шульская

+2

1291

#p3143548,Nikita_K написал(а):

Акатьеву пиарить нет смысла. Она не назначена чемпионкой на ОИ26. Туда потащат одну из девочек новисов, с которыми сейчас Дудаков активно возится. Вот кто-то из них и будет новой богиней и космосом. А Акатьева и Петросян нужны для сбора призовых в перерыве между Олимпиадами.

Им, вообще-то, 12 лет.

0

1292

#p3143881,Ёлочка написал(а):

Так а Валиева уже на что надежда?

Камила уже звезда, а не надежда. К тому же её обижают нехорошие дяди/тёти из WADA.

+9

1293

#p3143881,Ёлочка написал(а):
#p3143600,Audrey написал(а):
#p3143452,Ёлочка написал(а):

Не понимаю, Акатьева из ТШТ, не переходила никуда, чем не  угодила...

С годом рождения Соне не повезло. Она же не надежда

Так а Валиева уже на что надежда?

Валиева безнадежна. Не даёт нормально пропиарить новых фаворитов.

0

1294

Я поражаюсь людишкам, как можно с таким апломбом утверждать абсолютную ерунду, не умея даже от 17 отнимать 4. Шок.

0

1295

#p3143528,banami написал(а):

Интересно, если на следующем этапе выиграет Саша, а Петросян и Самоделкина, прокатав свой обычный контент без ошибок, займут второе и третье места, какова будет риторика на форуме?

Может, сначала хоть прокаты посмотрим, не?

+1

1296

#p3143588,lenivka написал(а):

Если мне не изменяет память, девочка Мазур и Рубцова не в ТШТ. Я у них кроме Двоеглазовой никого и не вспомню.

Мазур в Ангелах, Рубцова в Армии.

0

1297

#p3143589,Alex1 написал(а):

Я помню, как в ПП приветствовали Самсонова - его одного из всех, кто был в первой разминке. Единственный в этой разминке на представлении кого зал (а не "фанатский сектор") реально шумел.

Клакеры? Тоскливо это все. С чего бы вдруг Самсонова?

+9

1298

#p3143920,YanusiaYagusia написал(а):
#p3143528,banami написал(а):

Интересно, если на следующем этапе выиграет Саша, а Петросян и Самоделкина, прокатав свой обычный контент без ошибок, займут второе и третье места, какова будет риторика на форуме?

Может, сначала хоть прокаты посмотрим, не?

Конечно, посмотрим. Этапов ещё пять. Думаю, тем для обсуждения будет не меньше.

0

1299

Если мне не изменяет память, девочка Мазур и Рубцова не в ТШТ. Я у них кроме Двоеглазовой никого и не вспомню.

Я же говорю, я в них особо не разбираюсь. Ну Тутберидзе по любому заберёт себе самых перспективных.

0

1300

#p3143997,Nikita_K написал(а):

Я же говорю, я в них особо не разбираюсь. Ну Тутберидзе по любому заберёт себе самых перспективных.

Уже поздно. Тем, кто поедет на Ои (если кто-нибудь поедет) должно быть не меньше 14-ти сейчас. При этом, день рождения у них должен быть не позднее 1 июля. Если в этом сезоне никого не возьмут, значит в следующем вообще должно быть уже 15. Тогда вариантов всего несколько (те, кто уже с ультра-си).

+1

1301

#p3144131,baroque написал(а):

Тем, кто поедет на Ои (если кто-нибудь поедет) должно быть не меньше 14-ти сейчас. При этом, день рождения у них должен быть не позднее 1 июля

добавлю к посту барок.
Если РФ допустят к ОИ-26, то вот таблица: fstop_6.0
Смотрим на главных кандидаток: Акатьева, Титова, Жилина, Рубцова.

Отредактировано Cinamon (25.10.2022 10:59:36)

0

1302

#p3144255,Cinamon написал(а):

Тем, кто поедет на Ои (если кто-нибудь поедет) должно быть не меньше 14-ти сейчас. При этом, день рождения у них должен быть не позднее 1 июля

добавлю к посту барок.

Титова по возрасту нет.

+2

1303

#p3144269,Алексдоттир написал(а):

Титова по возрасту нет.

Спасибо. Значит эта таблица не достоверная?
Должно быть 1/07/2025 17 лет, чтобы зайти на ОИ-26?

0

1304

добавлю к посту барок.

Если я правильно понимаю, то там указан именно год выхода, а не сезон. Дело в том, что, хотя Олимпиада в 26-м году, сам олимпийский сезон начинается в 25-м. Поэтому проходят только те девочки, у которых стоит 2025 год. Получается, что Двоеглазова, Титова, Рубцова, и все, кто за ними не проходят.

+3

1305

добавлю к посту барок.

У ТШТ еще Садкова есть. У нее дата рождения 28.06.2008

Отредактировано katerinovna (25.10.2022 11:14:53)

+5

1306

katerinovna, baroque, cпасибо!
Тогда, если здоровье и нервы не подведут, то потенциала и ресурсов больше всего у Акатьевой, Жилиной, Петросян. Хотелось бы Самоделкину с Муравьевой, конечно же, но на них ресурсов у ТШ не хватит. В Садкову и Берестовскую слабо верится, но, конечно, всегда есть шанс.

+1

1307

У нас же одна квота будет только, если допустят в ои год.

+4

1308

#p3144301,Алексдоттир написал(а):

Вдруг, допустят раньше, будет шанс, может быть, привезти квот больше. Сама не очень в это верю. Но а  вдруг?

+1

1309

Да, мы размечтались .
Могут допустить и раньше, за год или за два, непредсказуемо.

Отредактировано MLidia0912 (25.10.2022 11:34:37)

0

1310

#p3144307,katerinovna написал(а):

Вдруг, допустят раньше, будет шанс, может быть, привезти квот больше. Сама не очень в это верю. Но а  вдруг?

Вдруг )) Но я думаю, что если на ои будет кто-то, то в нейтральном статусе как олимпийский спортсмен. И скорее всего по одному в виде.

0

1311

#p3144307,katerinovna написал(а):

Если вдруг допустят одного на ЧМ 2025, то там ведь достаточно любое призовое место занять, чтобы привезти 3 квоты, или я путаю?

0

1312

#p3144308,MLidia0912 написал(а):

Да, мы размечтались .
Могут допустить и раньше, за год или за два, непредсказуемо.

Как Россию врядли и как РОК вряд ли. Поэтому схема отбора не сработает. Может по индивидуальному приглашению.

0

1313

#p3144314,baroque написал(а):

Если вдруг допустят одного на ЧМ 2025, то там ведь достаточно любое призовое место занять, чтобы привезти 3 квоты, или я путаю?

Победа точно три квоты даст. Про остальное точно не помню.

+1

1314

1-2 место три квоты даёт.

+3

1315

Похоже, что Акатьеву уже назначили, но жизнь может внести коррективы, как произошло с Косторной.
Обычно не выдерживают нервы у самых талантливых и музыкальных, из за того, что очень долго ждать и терпеть надо. И до финишной прямой доходят очумелые трудоголики. Из этой тройки - Жилина самая ударная?

0

1316

#p3144315,Алексдоттир написал(а):

Как Россию врядли и как РОК вряд ли. Поэтому схема отбора не сработает. Может по индивидуальному приглашению.

Это никому не выгодно, вряд ли будет индивидуальные приглашения.

0

1317

#p3144322,Cinamon написал(а):

Похоже, что Акатьеву уже назначили, но жизнь может внести коррективы, как произошло с Косторной.
Обычно не выдерживают нервы у самых талантливых и музыкальных, из за того, что очень долго ждать и терпеть надо. И до финишной прямой доходят очумелые трудоголики. Из этой тройки - Жилина самая ударная?

Ой, Жилина для меня это вообще непонятность ))  Дай Бог, что устаканится у нее то, что никак не может устаканиться ) Так-то она очень сильна. А Акатьевой уже 18+ будет, дотянет ли? Думаю, будут пестовать Садкову.

0

1318

#p3144322,Cinamon написал(а):

Жилина как раз талантливая и трепетная.
Но развалиться к 18-ти годам может кто угодно.
Всякие разваливались:  и трепетные ромашки, и железные солдатики типа Липницкой или Медведевой( она в 18 ещё нет, чуть позже)
Куда денешься?
Трудоголизм тоже никого ни разу не спас, они все трудоголики, только первое место одно.

И возможно через три года лидером станет девочка, которую мы ещё не знаем, вспомните Алину.

+6

1319

#p3144324,MLidia0912 написал(а):
#p3144315,Алексдоттир написал(а):

Это никому не выгодно, вряд ли будет индивидуальные приглашения.

Бах же заикался о спортсменах из России, которые открестятся от всего. Может найдутся такие.

+1

1320

#p3144335,Алексдоттир написал(а):

Бах же заикался о спортсменах из России, которые открестятся от всего. Может найдутся такие.

Не смогут откреститься, все на финансировании государства.

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Гран-при России » 1 этап ГП России 2022, 21-23 окт,Москва.Женщины