FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Этапы Гран-при России » 1 этап ГП России 2022, 21-23 окт.,Москва. Пары.

1 этап ГП России 2022, 21-23 окт.,Москва. Пары.

Сообщений 1 страница 30 из 704

1

Москва, ДС "Мегаспорт", Ходынский бульвар, д. 3
Страница этапа на сайте ФФККР https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorev … oskvy-2223    билеты https://msk.kassir.ru/sport/dvorets-spo … 2022-10-22
Списки участников https://fsrussia.ru/news/novosti/sostav … ossii-2223
Табличка результатов: https://fsrussia.ru/results/2223/1etap/sen/index.htm
Трансляции: https://www.sport1tv.ru/sport/figurnoe- … -na-pervom
Расписание соревнований (время московское!) :   https://fsrussia.ru/files/docs/competit … le_upd.pdf
22 октября, суббота
17.30 – 18.35 – Пары, МС, короткая программа
23 октября, воскресенье
16.45 – 17.30 – Пары, МС, произвольная программа

Участники из сборной России : https://i.imgur.com/Sil6Lkcm.jpg 
Спортивные пары: Евгения Тарасова-Владимир Морозов, Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин снялись из-а травмы партнерши, Наталья Хабибулина - Илья Княжук
а также: Дарья Бояринцева — Роман Плешков, Виктория Васильева — Роман Запорожец, Агния Свиницицкая — Владимир Следь

+4

2

Единственный вид что попытаюсь посмотреть, и то если получится.

+1

3

https://i.imgur.com/R7iPoSk.jpg

Где ПХ?

+2

4

Неужели опять проблемы со здоровьем?

0

5

#p3135116,Нюта написал(а):

Где ПХ?

Не выступят.

0

6

Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, выступающие в парном катании, снялись с первого этапа серии Гран-при России, который пройдет в Москве. Об этом ТАСС в пятницу сообщил тренер фигуристов Сергей Росляков.

"Они не будут выступать, - сообщил Росляков. - Причина - травма, полученная Дашей на тренировке. Время покажет, насколько травма серьезная, Павлюченко под наблюдением врачей".
https://tass.ru/sport/16120581

0

7

#p3135126,Мери написал(а):
#p3135116,Нюта написал(а):

Где ПХ?

Не выступят.

Жаль.

Отредактировано Нюта (21.10.2022 13:54:00)

+2

8

Невезучие они очень((

+3

9

Да блин. Они единственные из пар, на кого я шла ((

+2

10

Жаль, что не будет ПХ - интересные программы. Даше здоровья.
А Вике Васильевой надо как-то настроить своего Запорожца. Третье место вполне реально.

+8

11

#p3135170,Natuk19 написал(а):

А Вике Васильевой надо как-то настроить своего Запорожца.

Вике Васильевой надо сменить Запорожца на кого-то помоложе, перспективнее и амбициознее. Тренера и школу кстати тоже.

+14

12

#p3135167,Алексдоттир написал(а):

Я как увидела эту новость, подумала о тех кто покупал билеты на ПХ :(

+2

13

#p3135175,Мери написал(а):

Вике Васильевой надо сменить Запорожца на кого-то помоложе, перспективнее и амбициознее. Тренера и школу кстати тоже.

Это да, но к этому этапу уже не успеет) Поэтому надо выжимать максимум из того, что есть.

+2

14

#p3135180,kamilla написал(а):

Покупать билеты ради кого-то одного чревато разочарованием, учитывая, что лёд скользкий.

+8

15

#p3135184,Natuk19 написал(а):
#p3135175,Мери написал(а):

Это да, но к этому этапу уже не успеет) Поэтому надо выжимать максимум из того, что есть.

Ей надо внушить ему, что он не запорожец, а как минимум лексус.

+25

16

#p3135185,cris85 написал(а):
#p3135180,kamilla написал(а):

Покупать билеты ради кого-то одного чревато разочарованием, учитывая, что лёд скользкий.

Естественно не только ради ПХ, но из пар только они интересны.

+2

17

Эх, я расстроилась. Очень мне их КП понравилась. Надеялась увидеть в более причесанном виде.
И, вообще, тихо радовалась, что в любимом виде все "киты" в строю, а тут... (((( Плак, Плак.

+2

18

Столько пар хороших столько, что выступать некому. И зачем Плешкову одну непрыгающую деву заменили на такую же?

+3

19

Без ПХ состав тут какой-то... водокачковый по меркам этого сезона, очень похож на сегодняшний кубок СПб - на месте БК тут ТМ, на месте КК ХК, что в целом почти равноценно по уровню, только вместо никакущих Андреевой-Сиземова тут пары получше и их несколько. Но интрига даже за серебро вряд ли будет (разве что ВЗ обозначат, но почти наверняка только в КП).

Отредактировано vaprol (21.10.2022 21:53:32)

0

20

Ох, Даше поправиться скорее!
Парное очень опасное и так, а уж ПХ такие трюкачи на льду. Но интересные, на мой взгляд, самые интересные сейчас из всех пар.

0

21

Печально из-за отсутствия ПХ :( Такая классная КП у них. Парный турнир на этом этапе стал теперь совсем неинтересным :( Даже неинтереснее, чем американский Гран При.
ТМ надо все завалить в хлам, чтобы проиграть. Аналогично - ХК, чтобы провалиться ниже второго.
Ну, за третье место хотя бы будет борьба. Надеюсь Запорожца это мотивирует :)

+3

22

Да что ж там за Запорожец, только о нем и пишут. Обязательно посмотрю.

0

23

#p3135881,Шмель написал(а):

От него впечатление, что Дмитриев время от времени забирает его с массовых катаний и просит повозить девушку. А он еще и прыгать пытается и поддержки делать.

+6

24

#p3135882,Валерия Валерия написал(а):
#p3135881,Шмель написал(а):

От него впечатление, что Дмитриев время от времени забирает его с массовых катаний и просит повозить девушку. А он еще и прыгать пытается и поддержки делать.

Справедливости ради, с массовых катаний - это Сиземов такой был у Соколова на питерском кубке, а Запорожец все же получше.

И ему сильно везет на партнерш, из-за которых он то и дело появляется в обсуждениях в самых разных темах. Например, когда написали, что у Козловского была партнерша до Бойковой, но еще в межсезонье уехала в Москву к Закроеву, оказалось, что потом она встала в пару именно с Запорожцем. Затем он на один турнир появился с Линой Кудрявцевой (на allskaters написано "Лина Кудрявцева (для сдачи разряда)") - изначально, что ли, для одного старта пару создавали? А Кудрявцева весьма известная партнерша, одна из героинь перетасовки партнеров при распаде Атахановой-Спиридонова - это все достаточно долго потом обсуждали. Да и пара Кудрявцева-Спиридонов, по-моему, уже раза два заканчивала и возвращалась, сейчас опять закончила. Теперь вот Вика Васильева, самая известная, пожалуй, одиночница в парном на данный момент, да и стартовала очень неплохо.

Кстати, многие недоумевали, почему дальше не сложилось с Володиным... в общем, их тренировал Соколов. Если есть еще какие-то вопросы, то вот

#p3135165,ZAZIce написал(а):
#p3135144,Гелена написал(а):

Страшное падение с поддержки у пары Андреева- Сиземов. Хорошо, что обошлось.

Так у Соколова бардак в группе как обычно- офп и хореографии у нух нет вообще , аккробатика раз - или два в неделю. Мальчики все слабые

Отредактировано vaprol (22.10.2022 09:36:21)

+2

25

Вика еще достаточно молода, через месяц будет 19, и кажется мотивированной и амбициозной. Хочу верить, что кто-нибудь из сильных тренеров обратит на нее внимание...

+6

26

#p3135889,kamilla написал(а):

Вика еще достаточно молода, через месяц будет 19, и кажется мотивированной и амбициозной. Хочу верить, что кто-нибудь из сильных тренеров обратит на нее внимание...

Вот не помню, когда она каталась с Володиным, Климов уже тренировал? Могли бы от Соколова переехать в Сочи.

А хваленый Миронов почему не собирается выступать, думает на следующих этапах будет проще? Из Перми нет никого...

0

27

#p3135894,Валерия Валерия написал(а):
#p3135889,kamilla написал(а):

Вот не помню, когда она каталась с Володиным, Климов уже тренировал? Могли бы от Соколова переехать в Сочи.

А хваленый Миронов почему не собирается выступать, думает на следующих этапах будет проще? Из Перми нет никого...

Плющенко говорил, что на этапах будет

0

28

#p3135368,Валерия Валерия написал(а):

Столько пар хороших столько, что выступать некому. И зачем Плешкову одну непрыгающую деву заменили на такую же?

Да вообще одно расстройство. Плешков со слабой девой, Васильева с изжогой автопрома. Вот так хорошие спортсмены и пропадают.
А ведь что Плешков, что Васильева более чем перспективные.

+5

29

#p3135942,Idtdic написал(а):
#p3135368,Валерия Валерия написал(а):

Васильева с изжогой автопрома.

:crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

+3

30

#p3135942,Idtdic написал(а):

Да вообще одно расстройство. Плешков со слабой девой, Васильева с изжогой автопрома. Вот так хорошие спортсмены и пропадают.
А ведь что Плешков, что Васильева более чем перспективные.

Я бы тоже посмотрела на Васильеву с Плешковым. Мне Вика очень понравилась на Панине, отличная скорость, прыгает и парные элементы ок.

Отредактировано Knopochka (22.10.2022 11:55:47)

+3

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Этапы Гран-при России » 1 этап ГП России 2022, 21-23 окт.,Москва. Пары.