FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Этапы Гран-при России » 1 этап ГП России 2022, 21-23 окт.,Москва. Пары.

1 этап ГП России 2022, 21-23 окт.,Москва. Пары.

Сообщений 31 страница 60 из 704

1

Москва, ДС "Мегаспорт", Ходынский бульвар, д. 3
Страница этапа на сайте ФФККР https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorev … oskvy-2223    билеты https://msk.kassir.ru/sport/dvorets-spo … 2022-10-22
Списки участников https://fsrussia.ru/news/novosti/sostav … ossii-2223
Табличка результатов: https://fsrussia.ru/results/2223/1etap/sen/index.htm
Трансляции: https://www.sport1tv.ru/sport/figurnoe- … -na-pervom
Расписание соревнований (время московское!) :   https://fsrussia.ru/files/docs/competit … le_upd.pdf
22 октября, суббота
17.30 – 18.35 – Пары, МС, короткая программа
23 октября, воскресенье
16.45 – 17.30 – Пары, МС, произвольная программа

Участники из сборной России : https://i.imgur.com/Sil6Lkcm.jpg 
Спортивные пары: Евгения Тарасова-Владимир Морозов, Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин снялись из-а травмы партнерши, Наталья Хабибулина - Илья Княжук
а также: Дарья Бояринцева — Роман Плешков, Виктория Васильева — Роман Запорожец, Агния Свиницицкая — Владимир Следь

+4

31

#p3135949,Knopochka написал(а):
#p3135942,Idtdic написал(а):

Да вообще одно расстройство. Плешков со слабой девой, Васильева с изжогой автопрома. Вот так хорошие спортсмены и пропадают.
А ведь что Плешков, что Васильева более чем перспективные.

Я бы тоже посмотрела на Васильеву с Плешковым. Мне Вика очень понравилась на Панине, отличная скорость, прыгает, не боится.

У Плешкова нет амбиций и он не мотивированный. Поэтому ему и дали Бояринцеву. Ему пофиг на все. К тому же, он и сам косячит часто и плох в поддержках. А Вика не легковесная.

Пусть переходит в АП к Антонышеву.

Отредактировано Мери (22.10.2022 11:59:17)

+3

32

Да вообще одно расстройство. Плешков со слабой девой, Васильева с изжогой автопрома. Вот так хорошие спортсмены и пропадают.

Я бы тоже посмотрела на Васильеву с Плешковым. Мне Вика очень понравилась на Панине, отличная скорость, прыгает, не боится.

У нее получился довольно хороший дебют в парном, но с подбором партнера очевидная проблема.

Я не знаю могут ли подойти Васильева и Плешков друг другу, но пробы может и стоило бы провести  :)

0

33

#p3135894,Валерия Валерия написал(а):

Из Перми нет никого...

А кому там? АБ уже обозначили свои этапы, ЧЯ тут по юниорам выступали, выступление ПР пока ничего не предвещает. А больше взрослых пар и нет.

+1

34

#p3135952,Мери написал(а):

У Плешкова нет амбиций и он не мотивированный. Поэтому ему и дали Бояринцеву. Ему пофиг на все. К тому же, он и сам косячит часто и плох в поддержках. А Вика не легковесная.

Если Плешков не мотивированный зачем тогда катается? Вика достаточно компактная. Антонышева не могу точно вспомнить...это он с Дианой катался? Если да, то можно брать ;)

0

35

Я бы тоже посмотрела на Васильеву с Плешковым. Мне Вика очень понравилась на Панине, отличная скорость, прыгает и парные элементы ок.

Плешков на тулупах и сальховах косячил через раз, бывало, даже дупели срывал, зачем так жестко нивелировать прыжковые возможности Васильевой?

+4

36

#p3135964,Knopochka написал(а):

Если Плешков не мотивированный зачем тогда катается? Вика достаточно компактная. Антонышева не могу точно вспомнить...это он с Дианой катался? Если да, то можно брать ;)

Огромное количество фигуристов катаются без должной мотивации и амбиций. Таких на самом деле большинство. Они и есть та серая масса, на фоне которых выделяются топы.

Антонышев - да, был с Мухаметзяновой некоторое время.

+2

37

Ну насчет амбиций судить сложно.
Да Васильева не перышко, но так и Плешкова раскачать не особо проблема. Было бы желание.
Тут скорее вопросы по рычагам, подойдут или нет. И по скорости реакции мышц.

Отредактировано Idtdic (22.10.2022 12:17:14)

0

38

Так жаль, что не будет ПХ.
Я помню как в том же Мегаспорте увидела их впервые и как они мне понравились.

0

39

#p3135894,Валерия Валерия написал(а):
#p3135889,kamilla написал(а):

Вика еще достаточно молода, через месяц будет 19, и кажется мотивированной и амбициозной. Хочу верить, что кто-нибудь из сильных тренеров обратит на нее внимание...

Вот не помню, когда она каталась с Володиным, Климов уже тренировал? Могли бы от Соколова переехать в Сочи.

А хваленый Миронов почему не собирается выступать, думает на следующих этапах будет проще? Из Перми нет никого...

В ноябре 2020, на этапе в Казани. Выглядели великолепно. Почему пара распалась после единственного старта :( Я до сих пор рыдаю

0

40

Антонышев уже занят

0

41

#p3136032,Tania21 написал(а):

Антонышев уже занят

13 девочкой с длинными ножками или уже другой?

+4

42

Я бы тоже на Вику с Антонышевым посмотрела.
Тем более они по возрасту друг другу подходят.

+2

43

#p3136032,Tania21 написал(а):

Антонышев уже занят

Вот тоже хочется Антонышева вытащить на" свет божий." Такой интересный и Бред Пит по наружеости.)))) С девочкой 12-13 лет, не особо много перспектив. Пример того же Миронова, хотя Катя там ещё и постарше была.

0

44

Вот ТМ, наверно, совсем не привычно безо всякой борьбы катать.
Пусть им это пойдёт на пользу. Чистых прокатов. Они обы такие свободные и спокойные  в этом сезоне.)))

0

45

Поболею за Вику Васильеву, вот именно за нее, чтобы ее не подвел партнер. Шикарная девочка со спортивной злостью. Ей бы парника хорошего и можно говорить о длинной карьере в парах.

+12

46

Танцы и пары можно было объединить. Две - от танцоров, 2- от парного катания. Остальной балласт можно и не показывать.

0

47

Тат с нами!

0

48

Поехали пары

0

49

А это нормально, что Киташева будет судить своего родственника?

+1

50

А Леонова, Хвалько кого тренируют, в каком штабе?

0

51

Артур Дмитриев за бортиком!

0

52

Я тоже сегодня за Вику..

+2

53

Поболею за Вику! Понравилась в Питере !

+1

54

ТАТ на позиции!

0

55

Жаль ПХ нет, но главное чтоб не серьезная травма🙏

Отредактировано Akemi (22.10.2022 17:36:37)

+5

56

Пришёл смотреть на нехваленого Запорожца с хваленой Викой

0

57

Платье б хотелось Вике.
Нв поддержке было страшно.

0

58

Вика стала прям парница парница, партнёр сегодня не подвёл, им бы костюмы к такой программе поярче

+2

59

Виктория ВАСИЛЬЕВА / Роман ЗАПОРОЖЕЦ
3тв4 +3 рука вверху
ух ты! 3Ф +3
выбр 3Ф +3
реверс в разн стор 4 +3
тодес 3 об, 4? +2   дали базовый?!!
паралл 4 дали 2  +1

Молодцы!

Кожемякина жестокая!!

0

60

Вика очень понравилась.

+1

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Этапы Гран-при России » 1 этап ГП России 2022, 21-23 окт.,Москва. Пары.