FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Юниорский Гран-при России » 2 этап ЮГП России 2022 “Бархатный сезон”. 26-28 октября, Сочи. Девушки

2 этап ЮГП России 2022 “Бархатный сезон”. 26-28 октября, Сочи. Девушки

Сообщений 331 страница 360 из 406

1

Страница этапа на сайте ФФККР https://fsrussia.ru/results/2223/2etap/jun/index.htm
Списки участников https://fsrussia.ru/results/2223/2etap/jun/index.htm
Табличка результатов: https://fsrussia.ru/results/2223/2etap/jun/index.htm
Трансляции: https://www.sport1tv.ru/sport/figurnoe- … -na-pervom
Расписание соревнований (время московское!) :   https://fsrussia.ru/files/docs/competit … hedule.pdf
27 октября (четверг)
17.50 – 20.10 – Девушки, КМС, короткая программа
28 октября (пятница)
12.45 – 15.20 – Девушки, КМС, произвольная программа

+3

331

Думаю не стоит ставить четвернои во второи половине. А так если вкатает, не плохо... не плохо.

+1

332

#p3149409,Le Noir Faineant написал(а):

Ника спешила сегодня, да.

Неидеальный прокат, но появились линии, я вижу девушку на льду.

Поздравлю с золотом!

Агату - с трудовой бронзой!

А серебро тут... не трудовое? Или нельзя поздравить, т.к. Этери?

+1

333

У Алисы неудачная программа на мой взгляд. И платье я бы другого цвета сделала. Она маленькая, цыпленком смотрится.
А вообще, девочки сегодня очень понравились.

+6

334

#p3149425,andrei2006 написал(а):

Поздравлю с золотом!

Поздравлю. Раз уж просите.

+3

335

Вероничка умница и красавица! Какая же радость за неё. И такая сложная программа! Уверенная сегодня была.

+9

336

фух, можно выдохнуть, поздравляю Нику с золотой медалью. Умница и красавица, дай бог что бы поверила в себя)

+18

337

Всё так, как надо. Девочек поздравляю, особенно Нику. Звезда моего сердца - Агата) Ещё очень Таисия и Дина понравились:)))

Отредактировано zhuzhik (28.10.2022 15:34:01)

+6

338

#p3149404,Asya1993 написал(а):

Ну места все справедливые, а вот оценки немного подкрутили, на мой взгляд. А понравилась больше всех Агата)) :)

кому подкрутили?

0

339

Ну слава богу! Веронике и Евгению Викторовичу поздравления!
Надеюсь, победа придаст Нике уверенности в себе, ей явно этого не хватает, чтобы раскрыться в презентации. Но всё равно здорово! Потенциал потрясающий.
И платья в обеих программах очень ей идут))

+20

340

#p3149427,Le Noir Faineant написал(а):
#p3149425,andrei2006 написал(а):

Поздравлю с золотом!

Поздравлю. Раз уж просите.

:D

0

341

Все так поздравляют Нику... счастливы...
А Алису - будто и не было её тут:((

+2

342

#p3149420,sanika написал(а):

У Агаты петровой опять ни одного бонуса, ну как же так   ;)

За вращения бонусы на Кубке редко ставят в этом сезоне (может, правила начисления по ним изменили), я помню только у кого-то из мальчиков. Агата здесь в призах, первая после девочек с у-си - очень достойно.

+4

343

А что они просто на полу стоят ,даже пьедестала нет?:))

0

344

Ой, мини-Саша Бойкова самая высокенькая, а казалась кнопкой  :D

+4

345

#p3149438,Natuk19 написал(а):

За вращения бонусы на Кубке редко ставят в этом сезоне (может, правила начисления по ним изменили), я помню только у кого-то из мальчиков. Агата здесь в призах, первая после девочек с у-си - очень достойно.

ну да, только Жилиной вчера поставили  :D после пяти бонусов на Панине могли бы для приличия )

Отредактировано sanika (28.10.2022 15:40:16)

+1

346

#p3149429,Tania21 написал(а):

фух, можно выдохнуть, поздравляю Нику с золотой медалью. Умница и красавица, дай бог что бы поверила в себя)

Боюсь сглазить, но Ника выглядит внешне спокойнее и увереннее в себе. Раньше еще до стартовой позы дрожала как лист осиновый. Сейчас не вижу этого. Тьфу-тьфу-тьфу.

+18

347

#p3149445,katerinovna написал(а):
#p3149429,Tania21 написал(а):

Боюсь сглазить, но Ника выглядит внешне спокойнее и увереннее в себе. Раньше еще до стартовой позы дрожала как лист осиновый. Сейчас не вижу этого. Тьфу-тьфу-тьфу.

Она и вчера так выглядела.

+5

348

А у Дианы будут еще этапы?

0

349

Какая дорогущая сумма за 4Л+2А у Алисы аж 18,25
Была ли подобная сумма за один балл в истории?

0

350

Оценки-то, конечно, завысили обеим, в частности, ГОЕ за некоторые прыжки. Как и отрыв от остальных соперниц в итоге. Лояльность судейства на этих этапах уже много раз обсудили и ещё обсудим. Но по местам вопросов нет.

+6

351

#p3149447,cris85 написал(а):

А у Дианы будут еще этапы?

М.б. в Казани?

0

352

Нику с победой, Евгения со второй победой ученицы!

+15

353

#p3149391,katerinovna написал(а):

Ника на этом турнире боец. Всегда бы так. Конечно, есть помарки. Но что-то мало Нике за технику насчитали.

Мало ? )))

0

354

#p3149382,andrei2006 написал(а):

нервно курит в сторонке "мировой лидер" Сакамото с 3Ф+2Т:)))

А у Малинина 5 квадов с квакселем, и? при чем тут Сакомото к соревнованию российских юниорок?
Дай бог Нике вырасти, перейти во взрослые, допуститься до международных стартов и собрать хотя бы коллекцию медалей Сакамото. А пока нервно курящая Сакамото свое собирает.
А Вероника молодец здесь и сейчас.  И Алиса с Агатой.

+14

355

#p3149417,katerinovna написал(а):

И вообще она невероятной красавицей растет.

Да ну )

0

356

#p3149434,Tania21 написал(а):
#p3149404,Asya1993 написал(а):

Ну места все справедливые, а вот оценки немного подкрутили, на мой взгляд. А понравилась больше всех Агата)) :)

кому подкрутили?

Жилиной.

+1

357

#p3149435,Триксель написал(а):

Ну слава богу! Веронике и Евгению Викторовичу поздравления!
Надеюсь, победа придаст Нике уверенности в себе, ей явно этого не хватает, чтобы раскрыться в презентации. Но всё равно здорово! Потенциал потрясающий.
И платья в обеих программах очень ей идут))

Точно мои мысли!
Платья оба шикарные, Ника в прекрасной хореографии, кроме потрясающих прыжков незабываемые вращения, скоростные.
Давно желала ей побед! И она это сделала!

+6

358

#p3149444,sanika написал(а):
#p3149438,Natuk19 написал(а):

ну да, только Жилиной вчера поставили  :D после пяти бонусов на Панине могли бы для приличия )

Хорошо, что для Ники расщедрились судьи на +4+5! Я этот бонус за трикселем просмотрела.
Так бронза у Агаты даже убедительней выходит - без бонусов-то ;)

+1

359

#p3149462,Tintoretto написал(а):

А у Малинина 5 квадов с квакселем, и? при чем тут Сакомото к соревнованию российских юниорок?

Это Малинин ни при чем, он не девочка. При том что я сравниваю дам и вижу что Сакамото, будь с нашими, даже и не мечтала бы ничего собрать.

+3

360

#p3149428,marina 1303 написал(а):

Вероничка умница и красавица! Какая же радость за неё. И такая сложная программа! Уверенная сегодня была.

Ой, не знала, что теперь  падения и не достаточно чистые приземления уверенностью называются )
А , поняла, она падала уверенно !  :D

+1

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Юниорский Гран-при России » 2 этап ЮГП России 2022 “Бархатный сезон”. 26-28 октября, Сочи. Девушки