FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Юниорские этапы Гран-при России » 2 этап ЮГП России 2022 “Бархатный сезон”. 26-28 октября, Сочи. Девушки

2 этап ЮГП России 2022 “Бархатный сезон”. 26-28 октября, Сочи. Девушки

Сообщений 61 страница 90 из 406

1

Страница этапа на сайте ФФККР https://fsrussia.ru/results/2223/2etap/jun/index.htm
Списки участников https://fsrussia.ru/results/2223/2etap/jun/index.htm
Табличка результатов: https://fsrussia.ru/results/2223/2etap/jun/index.htm
Трансляции: https://www.sport1tv.ru/sport/figurnoe- … -na-pervom
Расписание соревнований (время московское!) :   https://fsrussia.ru/files/docs/competit … hedule.pdf
27 октября (четверг)
17.50 – 20.10 – Девушки, КМС, короткая программа
28 октября (пятница)
12.45 – 15.20 – Девушки, КМС, произвольная программа

+3

61

#p3148051,Impulse написал(а):
#p3148044,Шмель написал(а):
#p3148041,vaprol написал(а):

Ну баллы эти тут, конечно, за штаб, и компы, и оценка в целом с таким каскадом. У условной Садковой я бы понял такие баллы с таким прокатом, но не у Двоеглазовой, она сильно уступает второй оценкой

По существующим правилам ничего она не уступает компами - вычищена, в проге наверчено.

Вот тут есть текущие правила оценивания компонентов - не будете ли вы так любезны подсказать, что среди них означает "в проге наверчено" и где это найти у Двоеглазовой?
Насчёт вычищена я бы тоже поспорила

Сколько можно-то? Два цикла говорю, что Этери хакнула систему, но форум все считает, что его обманывают. Сами посчитайте сколько там одноножной, сколько корпуса, покрытие общее ну и дальше по списку.

+4

62

Ника умничка :love:

+9

63

Умница Ника  :love:

+6

64

Шикарный лебедь Вероника!
Мягкое катание, классные прыжки, отличные вращения.
Повзрослела, вытянулась. Программа хорошая.
Просто отвал башки!

+32

65

Умница! Жахни в ПП! Заказываю этой даме медаль!

+18

66

Ника потрясающая. Какая прекрасная программа!
Шикарный прокат!

+9

67

#p3148061,Impulse написал(а):

Зажали компоненты Ярославе Ивановой, ироды

Потенциал у неё кривой :D

+1

68

#p3148065,Шмель написал(а):

По существующим правилам ничего она не уступает компами - вычищена, в проге наверчено.

Вот тут есть текущие правила оценивания компонентов - не будете ли вы так любезны подсказать, что среди них означает "в проге наверчено" и где это найти у Двоеглазовой?

Сколько можно-то? Два цикла говорю, что Этери хакнула систему, но форум все считает, что его обманывают. Сами посчитайте сколько там одноножной, сколько корпуса, покрытие общее ну и дальше по списку.

Я как раз считать умею и вижу, что у других либо есть то же самое, только лучше сделанное, либо гораздо больше и лучше. А тут второсортная поделка.
Но вы продолжаете твердить одно и то же бездоказательно.

+10

69

Всё прыгнула Ника, умница. А давно она лебедь?)

0

70

Ну что, вау прокат!

+4

71

техника у Ники с 3А-3Т такая как у Двоеглазовой?

+1

72

ИИИИ?

0

73

#p3148073,Natuk19 написал(а):

Всё прыгнула Ника, умница. А давно она лебедь?)

после контрольных прокатов

+2

74

Фухххххх! Ура! Но эти выходы из вращений новые - зло!

+9

75

Вероника сегодня лучше Алисы по всем составляющим, пожалуй, только дорожку несколько суетливо проехала, но проехала, а не пропрыгала ;)

+19

76

#p3148072,Impulse написал(а):

Но вы продолжаете твердить одно и то же бездоказательно

Взаимно. Ну пусть судейство продолжает быть сюрпризом.

0

77

Вероника молодец. Но эти "звуки природы" в программе меня просто добивают. Лизу напомнило с чаечным "Спартаком".

+2

78

#p3148065,Шмель написал(а):

Когда другие делают так же, это почему-то несчитово. См. Самсонов vs Мозалев. У первого то и дело какие-то перебежки откровенные, у второго максимум коньковой сложности. И что? Самсонова оценивали выше, т.к. он быстрый и скользящий. То есть, когда вот так "хакают систему" против ТШТ, а не они сами, это не работает.

+26

79

#p3148075,Tania21 написал(а):

Там без учёта последнего вращения было

+1

80

8 Вероника ЖИЛИНА
Москва, Академия ФК "Ангелы Плющенко"

3А+3Т
2А +3
3Р +2+3

76.67 первая. Это с бонусом.

+5

81

#p3148074,Angelika написал(а):

Ну что, вау прокат!

А вращение в конце?

0

82

Ух! Алису обогнала :glasses:

0

83

Отличные баллы!

0

84

Плющенко прям напрягся, когда начали говорить "60..."  :D Ника молодец, надо уже свои нервишки в норму приводить. Надеюсь в ПП все нормально будет.

+6

85

#p3148081,Шмель написал(а):

Я считала программы Щербаковой и Сакамото по наполнению связками, результат для многих был сюрпризом. Так что у меня всё доказательно, а у вас одни утверждения :D

+6

86

#p3148084,vaprol написал(а):

Когда другие делают так же, это почему-то несчитово. См. Самсонов vs Мозалев. У первого то и дело какие-то перебежки откровенные, у второго максимум коньковой сложности. И что? Самсонова оценивали выше, т.к. он быстрый и скользящий. То есть, когда вот так "хакают систему" против ТШТ, а не они сами, это не работает

Вы конкретно пошаговое сравнивали количество? Корпус и тд? Никто этого не делает, но все считают, что их обманывают.

+3

87

Давайте всё же с хаканьем системы пойдём куда-нибудь в Обсуждения, тут про соревнования поговорим

0

88

#p3148091,Impulse написал(а):
#p3148081,Шмель написал(а):

Я считала программы Щербаковой и Сакамото по наполнению связками, результат для многих был сюрпризом. Так что у меня всё доказательно, а у вас одни утверждения :D

Где же это? Знаю я предвзятые разборы.) надо садиться и сравнивать, но мне пока не ради кого, лень. Просто система так работает и я удивляюсь почему все считают, что срывают покровы с обманщиков. Наверное традиция.
—-----
Ок, вобщем-то я закруглюсь на эту тему, пусть дальше идёт как шло

Отредактировано Шмель (27.10.2022 19:01:01)

+4

89

#p3148075,Tania21 написал(а):

Выше же должна быть. Оценки за последний элемент просто долго прибавляют.

0

90

9 Ева ЗУБКОВА
Новосибирская область, СШ "ЦЗВС"

2А +2
3Р +2+3
3Л+3Т 0+1
Хорошая девочка.

61.36 тек 3

+1

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Юниорские этапы Гран-при России » 2 этап ЮГП России 2022 “Бархатный сезон”. 26-28 октября, Сочи. Девушки