FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Юниорские этапы Гран-при России » 2 этап ЮГП России 2022 “Бархатный сезон”. 26-28 октября, Сочи. Танцы

2 этап ЮГП России 2022 “Бархатный сезон”. 26-28 октября, Сочи. Танцы

Сообщений 31 страница 60 из 217

1

Страница этапа на сайте ФФККР https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorev … iorov-2223
Списки участников https://fsrussia.ru/results/2223/2etap/jun/index.htm
Табличка результатов: https://fsrussia.ru/results/2223/2etap/jun/index.htm
Трансляции: https://www.sport1tv.ru/sport/figurnoe- … -na-pervom
Расписание соревнований (время московское!) :   https://fsrussia.ru/files/docs/competit … hedule.pdf
26 октября (среда)
17.30 – 19.40 – Танцы на льду КМС, ритм танец
27 октября (четверг)
13.15 – 15.30 – Танцы на льду КМС, произвольный танец

+1

31

#p3146530,Мери написал(а):

Что жа такого должны показать ОС

Там одна Алиса хватает на всю пару :D

+1

32

https://i.imgur.com/dx3pDDp.jpg

+7

33

Ну 70 для юниорского уровня хорошо

0

34

Да ладно. Перебор же. Какие нафиг 70. Папа, сделай что-нибудь :D

0

35

Классные ЩГ. Думаю, лидеры наших юниорских танцев

0

36

#p3146539,Yuzu написал(а):

Да ладно. Перебор же. Какие нафиг 70. Папа, сделай что-нибудь :D

почему перебор, очень хорошо проехали и постановка классная)

+4

37

#p3146541,kamilla написал(а):

Классные ЩГ. Думаю, лидеры наших юниорских танцев

главное что бы их н задвигали, так очень хорошая пара)

+3

38

#p3146525,kamilla написал(а):
#p3146524,Tania21 написал(а):
#p3146519,kamilla написал(а):

А где табличка?

у меня показывает https://fsrussia.ru/results/2223/2etap/jun/SEG007.HTM

На экране, с элементами

Судя по тому сколь долго выставляют оценки, они там на арифмометре считают, а у арифмометра нет функции вывода результатов на экран.😀

+2

39

Мальчик Махов неплохой, может  выйти толк, конёк перспективный, плечи-спина-руки на месте.
Девочка слабенькая.
Постановщикам это хорошо бы учитывать, а то когда в параллели партнёр на полкатка уезжает, как-то неловко выходит.

0

40

Ну Жигалко/Махов лучше чем 3-4 места мастеров на прошлом этапе

+1

41

#p3146537,Мери написал(а):

Ну 70 для юниорского уровня хорошо

Прикалывайтесь? :D

#p3146543,Tania21 написал(а):

почему перебор, очень хорошо проехали и постановка классная)

Ну да, фактический уровень Башинской и Мразковых :D

0

42

Тут что-то говорили про отца Самохина. А кто у ЩГ, колитесь :D

0

43

Пермские дети не зашли. Поначалу показалось, что неплохо, но катают совсем механически.

0

44

Александр, ну вы ещё расскажите, какая это честь, с кем-нибудь на одном льду покататься. Как про Валиеву. Вот зачем это всё?

+1

45

Наконец-то увидели первый сорванный твизл. Надеюсь он окажется последним.

0

46

О, платье Синициной. Правда, Вика в оригинальном варианте уже у Зуевой каталась, но кому это мешает?  :rolleyes:
Эти детки мне больше понравились, чем первая пара Кустаровой. Твиззлы жаль у девы.

+2

47

#p3146552,Yuzu написал(а):

Наверное, другая Щербакова. Чем-то другим 70 баллов пока не могу объяснить.😀

0

48

#p3146572,Ashtyn написал(а):

Например, они просто качественно скользят и отлично проехали хорошую постановку?  :rolleyes:

+11

49

Чем-то другим 70 баллов пока не могу объяснить

Водокачкой, чем же еще. На ЭГП они максимум ели перевалили бы за 60, и то не факт.

0

50

#p3146574,Impulse написал(а):

Например, они просто качественно скользят и отлично проехали хорошую постановку?  :rolleyes:

Вроде, да, на приличной скорости катают, но когда мимо камеры проносятся, скрежет такой, что музыку забивает.

0

51

#p3146575,Yuzu написал(а):

Водокачкой, чем же еще. На ЭГП они максимум ели перевалили бы за 60, и то не факт.

они юниоры и были бы на ЮГП. И там бы перевалили спокойно за 65 точно.

0

52

Да, уровень их качественного скольжения и хорошей постановки можно оценить баллов на 60, не более.

0

53

#p3146575,Yuzu написал(а):

Зачем сравнивать с ЭГП? Понятно уже, что здесь и сейчас своя система координат.
Сравните с ЛГ на прошлом этапе

0

54

#p3146579,ABC написал(а):

Вроде, да, на приличной скорости катают, но когда мимо камеры проносятся, скрежет такой, что музыку забивает.

Возможно, я сейчас тайну открою, но скрежет на льду возможен только в ситуации, когда спортсмены, например, зубцами лёд задевают (обычно при этом падают) или коньки плохо наточены. А одновременно катить на скорости, делать аккуратные повороты и скрежетать физически невозможно.

+7

55

Спина в костюме Ибатуллина. Ужас. Пусть дизайнер сам такое носит.

0

56

#p3146580,Мери написал(а):

И там бы перевалили спокойно за 65 точно

За 65 не переваливали пары намного сильнее, даже до 60 не добирались, потому что 65 это уровень ЧМ. Не говоря уже о том, что за 65 не перевалили даже ХЧ и КА :D

#p3146583,Emmanuela написал(а):

А с ними зачем сравнивать?

0

57

#p3146584,Impulse написал(а):

Возможно, я сейчас тайну открою, но скрежет на льду возможен только в ситуации, когда спортсмены, например, зубцами лёд задевают (обычно при этом падают) или коньки плохо наточены. А одновременно катить на скорости, делать аккуратные повороты и скрежетать физически невозможно.

Так писали же, что на своём этапе КА невыносимо скрежетали, всё на зубцах. Вроде, при этом не падали. Да и у меня уши есть, "шумно" ЩГ едут. На форуме говорят - это признак плохого конька.

Отредактировано ABC (26.10.2022 18:50:41)

0

58

#p3146590,ABC написал(а):
#p3146584,Impulse написал(а):

Так писали же, что на своём этапе КА невыносимо скрежетали, всё на зубцах. Вроде, при этом не падали. Да и у меня уши есть, "громко" ЩГ едут. На форуме говорят - это признак плохого конька.

Явно знатоки писали  :rolleyes:
Василиса правда плохо скользит, но к звуку это мало отношения имеет. Да и к нынешнему этапу, в общем-то, тоже.

+2

59

#p3146588,Yuzu написал(а):

За 65 не переваливали пары намного сильнее, даже до 60 не добирались, потому что 65 это уровень ЧМ. Не говоря уже о том, что за 65 не перевалили даже ХЧ и КА :D

Ну во первых, кто сказал, что ЩГ слабее КА.
И вам явно стоит пересмотреть итоги ЮГП хотя бы последнего сезона. За 65 набирали и КА, и ХЧ и даже ТШ.

+1

60

#p3146588,Yuzu написал(а):
#p3146583,Emmanuela написал(а):

А с ними зачем сравнивать?

И те, и другие явные лидеры российских юниорских танцев в этом сезоне. Оба дуэта участвуют в российских соревнованиях.

На мой взгляд, уже ясно и понятно, что в этом сезоне сравнивать баллы внутрероссийских стартов с остальным миром бессмысленно.

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Юниорские этапы Гран-при России » 2 этап ЮГП России 2022 “Бархатный сезон”. 26-28 октября, Сочи. Танцы