FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Юниорский Гран-при России » 2 этап ЮГП России 2022 “Бархатный сезон”. 26-28 октября, Сочи. Пары

2 этап ЮГП России 2022 “Бархатный сезон”. 26-28 октября, Сочи. Пары

Сообщений 331 страница 360 из 394

1

Страница этапа на сайте ФФККР https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorev … iorov-2223
Списки участников https://fsrussia.ru/results/2223/2etap/jun/index.htm
Табличка результатов: https://fsrussia.ru/results/2223/2etap/jun/index.htm
Трансляции: https://www.sport1tv.ru/sport/figurnoe- … -na-pervom
Расписание соревнований (время московское!) :   https://fsrussia.ru/files/docs/competit … hedule.pdf
26 октября (среда)
20.00 – 21.45 – Пары, КМС, короткая программа
27 октября (четверг)
15.45 – 17.35 – Пары, КМС, произвольная программа

+1

331

Я рада что Юля с Лешей первые.

+7

332

А мне ЧБ больше понравились, чем МЛ. Но у обеих пар пока ещё детское катание.

+2

333

#p3147936,Tania21 написал(а):
#p3147896,Impulse написал(а):

Меня раздражает интенсивная акробатика в парах "мужчина с ребёнком".
Ты бы Лизу Осокину так покрутил, не? Не, выбрал поднимать ребёнка.
Поддержка реверс тяжело так.

ой та не смотрятся они прям мужик и ребенок, можно подумать у нас таких пар не было, тьма, мужики здоровые, девушки под мышкой партнера, прям как будто первый раз такую фактуру встречаем. Антонышев гармоничней смотрится с Чернышовой, чем с Осокиной.

Это ваше мнение. Моё - мужчина и ребёнок. По-моему, это абсолютно очевидно. Маленькая женщина не выглядит как ребёнок. А ребёнок выглядит как ребёнок.

+9

334

Фух, зря переживала. Рада за АБ :blush:

+5

335

Ну Ложкины сами виноваты, вполне выиграть могли. А так пусть с серебром сидят.

0

336

Всероссийские соревнования Бархатный сезон
Пaрное катание, КМС
Result

FPl. Name Points KП ПП
1 Юлия АРТЕМЬЕВА / Алексей БРЮХАНОВ Пермский край, СШОР "Старт" 184.86 5 1
2 Анна МОСКАЛЁВА / Максим ЛОЖКИН Санкт-Петербург, АНО "СК ФК Тамары Москвиной" 182.98 1 3
3 Варвара ЧЕРЕМНЫХ / Даниил БУТЕНКО Москва, МАФК школа "Медведково" 182.94 2 2
4 Анастасия ЧЕРНЫШОВА / Владислав АНТОНЫШЕВ Москва, Академия ФК "Ангелы Плющенко" 170.82 3 4
5 Елизавета ОСОКИНА / Артём ГРИЦАЕНКО Пермский край - Республика Татарстан 165.07 4 6
6 София ХИСАМУТДИНОВА / Лев ЦЕХАНОВИЧ Санкт-Петербург, СПб СШОР 162.00 7 5
7 Вероника МЕРЕНКОВА / Даниль ГАЛИМОВ Краснодарский край, СШОР по ФКК 149.21 8 7
8 Алиса РОДИОНОВА / Алексей КАРПОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР 147.76 6 9
9 Анастасия ПОЗНЯК / Владислав ВИЛЬЧИК Санкт-Петербург, СШОР "Звездный лед" 141.83 9 10
10 Варвара СМИРНОВА / Алексей БЕЛКИН Москва, МАФК школа "Медведково" 138.19 10 8
11 Анастасия КОРОБЕЙНИКОВА / Аким СТЕПАНЕНКО Москва, МАФК школа "Медведково" 104.57 11 11

0

337

Поздравляю Юлю и Алексея.
Очень рада, что у нас появилась такая красивая пара!

+12

338

#p3147941,Impulse написал(а):
#p3147896,Impulse написал(а):

Меня раздражает интенсивная акробатика в парах "мужчина с ребёнком".
Ты бы Лизу Осокину так покрутил, не? Не, выбрал поднимать ребёнка.
Поддержка реверс тяжело так.

ой та не смотрятся они прям мужик и ребенок, можно подумать у нас таких пар не было, тьма, мужики здоровые, девушки под мышкой партнера, прям как будто первый раз такую фактуру встречаем. Антонышев гармоничней смотрится с Чернышовой, чем с Осокиной.

Это ваше мнение. Моё - мужчина и ребёнок. По-моему, это абсолютно очевидно. Маленькая женщина не выглядит как ребёнок. А ребёнок выглядит как ребёнок.

Естественное мое мнение, чужое мнение я излагать не могу. Антонышев какой мужчина и она каким ребенком смотрится, где здесь абсолютная очевидность? Разница в возрасте чувствуется, но не мужчина и ребенок.

+4

339

Для ОГ хороший результат, я как вспомню их на соревнованиях в Перми, так думала, что зря всё. А сейчас такой прогресс, с Лизой бы психолог поработал бы, очень испуганно выглядит. Партнёр хороший, хоть и не прыгун.

Отредактировано Nexi (27.10.2022 17:46:43)

+4

340

Антонышев гармоничней смотрится с Чернышовой, чем с Осокиной.

Справедливости ради, Лиза тогда была совсем ещё не парница. То ли во "Вдохновении" ей не занимались толком, то ли просто нужно было время. Чернышова по возрасту ему не подходит - тоже временный вариант.

+2

341

#p3147947,kamilla написал(а):

Имхо, им нечего делать на юниорском уровне. Если бы не вчерашние косяки, все выглядело бы как избиение младенцев.

+3

342

#p3147948,Tania21 написал(а):

Естественное мое мнение, чужое мнение я излагать не могу. Антонышев какой мужчина и она каким ребенком смотрится, где здесь абсолютная очевидность? Разница в возрасте чувствуется, но не мужчина и ребенок.

21 и 13 лет это пропасть :D
Алёна Савченко не смотрелась рядом с Массо как ребёнок, потому что она - взрослая женщина.
Ребёнок смотрится как ребёнок :D
Антонышев накачанный и абсолютно взрослый, в плечах и бицепсе пошире, чем большинство наших взрослых партнёров. Мужчина.

+12

343

А почему Артемьева "распалась" с Назаровичевым?

Отредактировано cleoc (27.10.2022 17:47:13)

0

344

Пары всегда слово бальзам на душу, что взрослые, что юниоры :) Первая пятёрка вся зашла, молодцы.
Очень нравится, как Брюханов работает в поддержках!

+8

345

#p3147950,Natuk19 написал(а):

Антонышев гармоничней смотрится с Чернышовой, чем с Осокиной.

Справедливости ради, Лиза тогда была совсем ещё не парница. То ли во "Вдохновении" ей не занимались толком, то ли просто нужно было время. Чернышова по возрасту ему не подходит - тоже временный вариант.

может и временный , пара ЧЯ состоялась, когда Осокина уехала в Пермь и никто еще не знал о нововведениях федры, пусть нарабатывают мастерство, там еще много чего надо наработать, что скажет федра на следующий сезон неизвестно.

0

346

#p3147954,cleoc написал(а):

Конфликт был в паре, не смогли договориться о чём-то.

0

347

#p3147938,Nexi написал(а):

Пермяки выиграли, но не согласна, что у питерцев компы выше всех.

Ну а как если только 3 оценки оставили. SK у них однозначно выше всех, остальное так на так с двумя другими парами.

0

348

#p3147958,Nexi написал(а):

Жаль, мне он больше нравится

0

349

Дети и с ритбергером, и с флипом, молодцы 💪
Питерцы симпатичные. Юля грязно откатала :(

+3

350

#p3147962,cleoc написал(а):
#p3147958,Nexi написал(а):

Жаль, мне он больше нравится

А мне наоборот, я рада, что Юля  с Лешей, они более гармоничные

+14

351

#p3147952,cris85 написал(а):
#p3147947,kamilla написал(а):

Имхо, им нечего делать на юниорском уровне. Если бы не вчерашние косяки, все выглядело бы как избиение младенцев.

Ну так косячить не надо  :D  Я вообще думал что они вторыми будут, не завалят Москалева/Ложкин два элемента.

А так расставили по делу, и АБ надо и больше соревноваться и больше думать как на взрослых этапах себя презентовать.

Отредактировано Idtdic (27.10.2022 17:55:25)

+4

352

Мне нравилась пара Юли с Мишей. Но Назарычев всегда был в паре главной звездой вернее единственной
Пара с Лешей получилась даже лучше, гармоничнее. И элементы эффектнее, с большей амплитудой. Скатаются. Их ошибки в основном от того что мало вместе выступают.

Отредактировано Knopochka (27.10.2022 17:58:35)

+12

353

Не хотела ничего писать, но напишу. Взрослые 16-летние прыгающие девчонки-парницы в том же Питере или заканчивают, или катаются одни, пока такие вот " мужчины" с бицепсами Шварценеггера, как кошек, подбрасывают 13-летних крошек. А потом и их бросят в пользу следующей 12-летней. Противно!(

+6

354

#p3147975,Hq написал(а):

Не хотела ничего писать, но напишу. Взрослые 16-летние прыгающие девчонки-парницы в том же Питере или заканчивают, или катаются одни, пока такие вот " мужчины" с бицепсами Шварценеггера, как кошек, подбрасывают 13-летних крошек. А потом и их бросят в пользу следующей 12-летней. Противно!(

Ну у нас же в своё время отличился Нодари с его капризностью и жаждой кукольного веса у дев.
И Илюшечкина ему тяжелая, и Антипова неподъемная. Чем всё закончилось известно.

После этого вроде больших скандалов не было.
Но вот когда выступали скажем Забияко/Энберт - у меня всегда был вопрос, а какая религия так категорично запрещает Энберту себя раскачать.

Отредактировано Idtdic (27.10.2022 18:06:42)

+3

355

#p3147981,Idtdic написал(а):

а какая религия так категорично запрещает Энберту себя раскачать.

"Нераскачанный" Энберт - это ещё одно открытие на фсо.  :D

Отредактировано Нюта (27.10.2022 18:19:58)

+4

356

#p3147975,Hq написал(а):

ну тут не он бросил, а его с его бицепсами, так шта не к месту рыдания :D

+6

357

#p3147975,Hq написал(а):

так это к тренерам вопрос. Причем Питерским в первую очередь. И можно примеры девочек, пожалуйста.

Отредактировано Мери (27.10.2022 18:13:45)

+4

358

#p3147989,Мери написал(а):
#p3147975,Hq написал(а):

так это к тренерам вопрос. Причем Питерским в первую очередь. И можно примеры девочек, пожалуйста.

Тренеры зачастую идут на поводу у мальчиков. Партнерами не разбрасываются.
Из примеров - только в АФК три за прошлый сезон закончили, в этом сезоне две без партнеров катаются.

+1

359

#p3147975,Hq написал(а):

ЧА же московская пара. Если это про МЛ, то там нет такой разницы в фактуре и впечатлении, т.к. Ложкин не такой мощный, а Москалева не такая маленькая. И разница в возрасте у них в совокупности на год меньше - Ложкину 20, Москалевой скоро 14. И даже если МЛ тоже посчитать, то получается одна такая пара в Москве (более ярко выраженная) и одна в Питере (менее и при этом более сильная). А прилетает только Питеру.

Отредактировано vaprol (27.10.2022 18:27:42)

+2

360

#p3148016,vaprol написал(а):
#p3147975,Hq написал(а):

ЧА же московская пара. Если это про МЛ, то там нет такой разницы в фактуре и впечатлении, т.к. Ложкин не такой мощный, а Москалева не такая маленькая. И разница в возрасте у них в совокупности на год меньше - Ложкину 20 Москалевой скоро 14. И даже если МЛ тоже посчитать, то получается одна такая пара в Москве (более ярко выраженная) и одна в Питере (менее и при этом более сильная). А прилетает только Питеру.

Нет, это не про МЛ. У клуба Москвиной такое не практикуется.

+2

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Юниорский Гран-при России » 2 этап ЮГП России 2022 “Бархатный сезон”. 26-28 октября, Сочи. Пары