FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Юниорские этапы Гран-при России » 2 этап ЮГП России 2022 “Бархатный сезон”. 26-28 октября, Сочи. Пары

2 этап ЮГП России 2022 “Бархатный сезон”. 26-28 октября, Сочи. Пары

Сообщений 61 страница 90 из 394

1

Страница этапа на сайте ФФККР https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorev … iorov-2223
Списки участников https://fsrussia.ru/results/2223/2etap/jun/index.htm
Табличка результатов: https://fsrussia.ru/results/2223/2etap/jun/index.htm
Трансляции: https://www.sport1tv.ru/sport/figurnoe- … -na-pervom
Расписание соревнований (время московское!) :   https://fsrussia.ru/files/docs/competit … hedule.pdf
26 октября (среда)
20.00 – 21.45 – Пары, КМС, короткая программа
27 октября (четверг)
15.45 – 17.35 – Пары, КМС, произвольная программа

+1

61

Лопни мои глаза, ЛИЗА!!!
Огромные просто элементы, какая амплитуда, какая скорость, какой размах!
Нет, вы видели этот подкрутище? И этот выброс выше борта?
Вращение подвалили.
Повезло ей с Артёмом.
Красавцы!
У нас очередные шикарные новоделы.

+13

62

Елизавета ОСОКИНА / Артём ГРИЦАЕНКО
ух! 3тв3 кас +1
выбр3Л  кас -2
2А тройки -1
лассо реверс 4 +3
тодес 3 +2  2 об. было
паралл 4 +2

уровень высокий
и они оба высокие!

+6

63

Гораздо лучше, того, что было два месяца назад. Но работы много.

+3

64

Осокина выглядит лет на 5-7 старше своих лет. Дорожка 4 уровень поставили?

Отредактировано Мери (26.10.2022 20:28:39)

0

65

Надеюсь все сложится. Я думала на представлении, как они подкрут с таким ростом сделают, а Артём ее выбросил прямо высоко так. Очень понравилось.

Отредактировано 18273645 (26.10.2022 20:28:52)

+6

66

Осокина Гриценко - стильная пара получилась. Со Слюсаренко думаю есть перспективы...

Отредактировано valerarum (26.10.2022 20:31:55)

+9

67

Какие у Лизы длинные красивые руки и ноги :) Хорошо выглядит.
Но в паре пока выглядит как тень, к сожалению, так как уверенности, видимо, пока нет в себе (а, может, и в партнере) :)
Хотя Артём всеми силами презентует партнершу, как мне кажется. Но при этом все равно невольно обращает внимание на себя :)

+3

68

У Артёма слабое место - прыжки. Интересно, какой набор у них в ПП. Лиза понравилась, поддержка эффектная.

0

69

Пока они, конечно, совсем по отдельности выглядят. Ну и на 2а косячить не дело.
Лиза такая взрослая девушка.

+2

70

А Лиза-то вовремя перешла в парное! Хорошо сочетаются с партнером и компонентно очень даже.

+2

71

#p3146835,18273645 написал(а):

Надеюсь все сложится. Я думала на представлении, как они подкрут с таким ростом сделают, а Артём ее выбросил прямо высоко так. Очень понравилось.

Да, подкрут прямо впечатлил

Отредактировано Василиса (26.10.2022 20:31:33)

+1

72

Климову идет борода

0

73

#p3146780,Василиса написал(а):

Лизу Осокину не узнать, совсем взрослая и кажется немаленькая

Зато какая красивая. Выглядит моделью. Но партнеру не легко  :D

0

74

Прям Шпилевая.

https://i.ytimg.com/vi/EXAiTriaURY/maxresdefault.jpg

+1

75

Елизавета ОСОКИНА / Артём ГРИЦАЕНКО
Пермский край - Республика Татарстан
60.64 тек 1

Пара перспективная, но их еще чистить и чистить. Что не удивительно - это их первый старт в таком составе.

Лиза Осокина - это довольно известная одиночница-юниорка, победительница Первенства России (ст.вз) 2021, перешедшая в паоы.
Осокина выступала с Антонышевым, Грицаенко - со Сторублевцевой.

Отредактировано Alex1 (26.10.2022 20:49:01)

+2

76

Вероника МЕРЕНКОВА / Даниль ГАЛИМОВ
3тв3 +3
выбр 3Ф ст аут -2
2А она кас -2
тодес 2 +2  дали базовый?
реверс 3 +3
паралл 3? +2

0

77

Меренкова/Галимов шустрые, ног технически очень сырые. Выброс прям максимально низкий. Некоторые одиночники прыгают выше. Партнер немного пухлый, 2 раза чуть не прилег в начале.

Отредактировано Мери (26.10.2022 20:34:01)

0

78

Ла-ла-лэнд единственная Музыка, на которой я начала искренне понимать людей, которые не любят использование диска ‘золотой классики’. Мне и ПО, и Роксээн, и Джуля и лебедя, и все остальное нормально, но ЛЛЛ доводит до почесухи и музыка, и костюмы с канареечным платьем.

Отредактировано 18273645 (26.10.2022 20:33:43)

0

79

МГ (о как!) очень хорошо для небольшого стажа совместного катания (первое соревнование в конце прошлого сезона) сделали вращение, но девочка не прыгнула, к тому же Галимову уже 18 лет, а он выглядит совсем невысоким для парника.

0

80

Какие малыши хорошие, платье шикарное и программа им подходит.

+2

81

Пара Феди и Сони прямо совсем дети. Симпатичные, но работы ещё много.

+1

82

Симпатичная программа у МГ.
Соня ставила?

0

83

Классно, когда танцоры работают с парами, сразу видно, что и программа интересная, и хореографически детки присмотрены.
Даже когда элементы не очень.

Почему танцоры такой нафталинище показывают в массе, а у пар столько классных программ?
Риторический вопрос.

+11

84

Милые детки какие у Климова. Подкрут какой!

Отредактировано Natuk19 (26.10.2022 20:35:42)

+1

85

Очень приятно видеть Софью Евдокимову. Нашлась 👍
Дети все очаровательные. Запомнились дети с Круэллой и дети Васи Великова, которые катали под Грина. Костюмы только.....

0

86

#p3146859,Impulse написал(а):

Почему танцоры такой нафталинище показывают в массе, а у пар столько классных программ?
Риторический вопрос.

Вот и меня давно этот вопрос мучает :(.   А МГ хорошие, да. Малыши еще :)

+1

87

Девочка Вероника в сочинской паре МГ симпатичная и очень артистичная, танцевальная. Партнёр интересный, визуально хорошо смотрятся.

0

88

#p3146863,cleoc написал(а):

Очень приятно видеть Софью Евдокимову. Нашлась 👍
Дети все очаровательные. Запомнились дети с Круэллой и дети Васи Великова, которые катали под Грина. Костюмы только.....

Соня в прошлом сезоне уже там работала, и в кике сидела с ребятами.

+2

89

Я вообще как-то проспал что Цеханович уже парник. Всё думал что он в одиночниках.

0

90

#p3146859,Impulse написал(а):

Классно, когда танцоры работают с парами, сразу видно, что и программа интересная, и хореографически детки присмотрены.
Даже когда элементы не очень.

Риторический вопрос.

Да уж - второй этап дивлюсь, пошто хоть деткам танцорам эти испанские страсти с жуткими черно красными костюмами. Понравилась только Овсянкина с партнёром. Даже у юниоров Рублёвой все заезженное

+1

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Юниорские этапы Гран-при России » 2 этап ЮГП России 2022 “Бархатный сезон”. 26-28 октября, Сочи. Пары