FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Этапы Гран-при России » 3 этап ГП России 2022 "Идель-2022". 4-7 ноября, Казань. Общая

3 этап ГП России 2022 "Идель-2022". 4-7 ноября, Казань. Общая

Сообщений 31 страница 60 из 105

1

Всероссийские соревнования «Идель 2022″ памяти заслуженного тренера России Г.С.Тарасова         Казань, Дворец спорта, ул.Московская,1
Страница этапа на сайте ФФККР https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorev … -idel-2022  билеты https://kzn.kassir.ru/sport/vserossiysk … -na-konkah
Страница этапа на сайте Федерации Татарстана  https://fstatarstan.ru/vserossijskie-so … -v-kazani/
Списки участников https://fsrussia.ru/results/2223/3etap/sen/index.htm    https://www.fsrussia.ru/files/docs/comp … ipants.pdf
Табличка результатов: https://fsrussia.ru/results/2223/3etap/sen/index.htm
Трансляции: https://www.sport1tv.ru/sport/figurnoe- … -na-pervom
Расписание соревнований (время московское!) :   https://fstatarstan.ru/vserossijskie-so … -v-kazani/   https://fsrussia.ru/files/docs/competit … hedule.pdf
5 ноября (суббота)
13.30 – 14.45 – Танцы на льду, МС, ритм танец
15.00 – 16.30 – Женщины, МС, короткая программа
16.45 – 17.50 – Пары, МС, короткая программа
18.05 – 19.35 – Мужчины. МС короткая программа
6 ноября (воскресенье)
13.00 – 14.30 – Танцы на льду, МС, произвольный танец
14.45 – 16.30 – Пары, МС, произвольная программа
16.45 – 18.00 – Женщины, МС, произвольная программа
18.15 – 20.00 – Мужчины, МС, произвольная программа

Участники из сборной России : https://i.imgur.com/Sil6Lkcm.jpg  https://fsrussia.ru/news/novosti/sostav … ossii-2223
Женщины: Камила Валиева, Дарья Усачёва        Софья Муравьёва, снялась
Мужчины: Андрей Мозалёв, Дмитрий Алиев, Артур Даниелян    Евгений Семененко-снялся
Спортивные пары: Евгения Тарасова - Владимир Морозов, Ясмина Кадырова - Валерий Колесов
Танцы на льду: Аннабель Морозов - Девид Нарижный, Елизавета Пасечник - Максим Некрасов, Елизавета Шанаева - Павел Дрозд.

+3

31

#p3158391,uxti_tuxti написал(а):

По отсутствию Сони Муравьевой в заявке на этап в Казани - не переживайте, её просто перенесли на Москву (4-й)

https://t.me/lapidarnst/3241

Ну утешил так утешил,  если так, то пусть с московского этапа кого-то в Казань перкинут. Я бы от Лизы не отказалась  :longtongue:

+10

32

#p3158400,Firefly написал(а):

Федерации стоит поискать кого-то кого сюда можно дозаявить, ну совсем блеклый этап выходит

Веронику Яметову туда надо, ничего, что два этапа подряд, она хорошо готова и молодая, быстро восстанавливается. В Казани есть твёрдый шанс на медаль.

+12

33

#p3158405,Nyura написал(а):

Федерации стоит поискать кого-то кого сюда можно дозаявить, ну совсем блеклый этап выходит

Веронику Яметову туда надо, ничего, что два этапа подряд, она хорошо готова и молодая, быстро восстанавливается. В Казани есть твёрдый шанс на медаль.

Да, было бы замечательно. Многие уже выступили на двух подряд.
Вместо Жени могли бы Глеба нам прислать, он же казанский, а на последних этапах не протолкнуться.

+13

34

#p3158404,kamilla написал(а):

Ну утешил так утешил,  если так, то пусть с московского этапа кого-то в Казань перкинут. Я бы от Лизы не отказалась  :longtongue:

Вот согласна. Совсем бледный этап у девочек, Камила даже если со льда ни разу не встанет золото возьмет.

+4

35

#p3158406,kamilla написал(а):
#p3158405,Nyura написал(а):

Да, было бы замечательно. Многие уже выступили на двух подряд.
Вместо Жени могли бы Глеба нам прислать, он же казанский, а на последних этапах не протолкнуться.

Странно, что Глеба сразу туда не поставили, всех казанских собрали кроме него.

+6

36

#p3158388,Black Lily написал(а):

В Питере же есть соревнования, которые будут позже этапов, там можно было бы проги в боевом режиме обкатать, потому что выходить сразу на ЧР будет действительно сложно.

Есть такое... Согласна...

0

37

#p3158415,Le Noir Faineant написал(а):
#p3158388,Black Lily написал(а):

В Питере же есть соревнования, которые будут позже этапов, там можно было бы проги в боевом режиме обкатать, потому что выходить сразу на ЧР будет действительно сложно.

Есть такое... Согласна...

Глянула календарь, а где там для МС еще старты? Может плохо вижу, но до января вроде и нет ничего. К тому же там и сессия на носу, совсем времени не будет.

0

38

#p3158404,kamilla написал(а):

пусть с московского этапа кого-то в Казань перкинут. Я бы от Лизы не отказалась  :longtongue:

Лиза же после болезни. Неизвестно, что там с формой. Хотя если более-менее, я тоже за перенос в Казань.

+3

39

И зачем федерация столько этапов придумала? Лучше бы меньше, но с конкурентноспособным составом, хоть с какой-то интригой. Хотели всем нос утереть космической зрелищностью, а в итоге сами себя перехитрили  :confused:

+4

40

Федере надо икать замены конечно, этап вообще очень блеклый получается, а ценник на билеты не малый, опять будет море возмущения и тут абсолютно по праву! У тех же девочек пусть добавляют например Веронику Яметову, Настю Зинину, Машу Захарову, Алину Горбачеву, кого-то их них, можно Лизу Куликову или Дашу Садкову из КМС перенести в МС по возрасту они подходят,Лизу Туктамышеву  пусть переносят в Казань вместо Сони Муравьевой или Даши Усачевой тогда!

+3

41

По поводу пар очень странная ситуация, я знаю, что подавали заявку на участие Собининой Миронова, но ее отклонили, потому что якобы нет мест. По факту всего 3 пары.

+14

42

#p3158425,Salvadorinka написал(а):

И зачем федерация столько этапов придумала? Лучше бы меньше, но с конкурентноспособным составом, хоть с какой-то интригой. Хотели всем нос утереть космической зрелищностью, а в итоге сами себя перехитрили  :confused:

Так по длине ж как ГП сделали. Чтоб мы "водокачку" эту не смотрели. А то что в итоге из топа на этапх 1-2 человека, кого это волнует.

+7

43

#p3158429,irishkin написал(а):

По поводу пар очень странная ситуация, я знаю, что подавали заявку на участие Собининой Миронова, но ее отклонили, потому что якобы нет мест. По факту всего 3 пары.

При этом, ведь стандартная разминка - 4 пары. Чудеса(((

0

44

Дурдом  :angry:

+4

45

А ребята именно на этот этап хотели или их заявку вообще не приняли для участия в серии? Я думала в парах, как самом малочисленном виде, наоборот всех желающих примут...

+5

46

#p3158435,Kimas написал(а):

А ребята именно на этот этап хотели или их заявку вообще не приняли для участия в серии? Я думала в парах, как самом малочисленном виде, наоборот всех желающих примут...

В Самару их заявку вроде приняли, в Москву нет. Остается Пермь в подвешенном состоянии, а то тоже могут сказать, мест нет.

+1

47

Там не только Муравьёву отправили на другие этапы, но и Дашу Усачёву. Если и её на 4-й этап в Москве, то нас ждет вавилонское столпотворение в ЖО. Мда. Лучше бы все сроки отодвинула Федра и запустила кубки не в сентябре, а в конце октября, чтобы спортсмены успели пролечиться и восстановиться.
Ну вот второй этап был бы в Казани с 4 по 6 ноября, третий этап через неделю и закончилось бы всё в начале декабря.
Хотя возможно, что дело в хоккее, поэтому не получилось бы так отодвинуть.

#p3158437,irishkin написал(а):

В Самару их заявку вроде приняли, в Москву нет. Остается Пермь в подвешенном состоянии, а то тоже могут сказать, мест нет.

А Миронов ушёл от Мозер? Может быть, это административная мстя со стороны ее школы?

0

48

#p3158439,Asya1993 написал(а):

А Миронов ушёл от Мозер? Может быть, это административная мстя со стороны ее школы?

ушел, он в школе Плющенко

+1

49

#p3158365,Ландолька написал(а):

Хочу увидеть Синицину. Она, кстати, не в сборной?

В юниорской

+1

50

#p3158441,irishkin написал(а):

Очень даже вероятно, кстати, с учётом того, что заявку не приняли именно в Москву, а Мозер гендиректор московской федры теперь. Но по такой логике в Пермь должны принять.

0

51

#p3158489,vaprol написал(а):
#p3158441,irishkin написал(а):

Очень даже вероятно, кстати, с учётом того, что заявку не приняли именно в Москву, а Мозер гендиректор московской федры теперь. Но по такой логике в Пермь должны принять.

Мозер настолько несостоятельна, что так мелко мстит?..

0

52

а Вероника Яметова уже 2 этапа откатала?

0

53

Там не только Муравьёву отправили на другие этапы, но и Дашу Усачёву. Если и её на 4-й этап в Москве, то нас ждет вавилонское столпотворение в ЖО. Мда. Лучше бы все сроки отодвинула Федра и запустила кубки не в сентябре, а в конце октября, чтобы спортсмены успели пролечиться и восстановиться.
Ну вот второй этап был бы в Казани с 4 по 6 ноября, третий этап через неделю и закончилось бы всё в начале декабря.
Хотя возможно, что дело в хоккее, поэтому не получилось бы так отодвинуть.

Но этапы же и начались в конце октября, 22-23 октября первый был, куда их еще двигать? Заявляются все по готовности, но, очевидно, жизнь еще и дополнительные коррективы вносят.

0

54

:O серьезно???

0

55

Кстати, я уже запутался - сначала о СМ применительно к этому этапу написали, а потом, что их не пустили в Москву. Так где им отказали-то?

0

56

#p3158529,vaprol написал(а):

Кстати, я уже запутался - сначала о СМ применительно к этому этапу написали, а потом, что их не пустили в Москву. Так где им отказали-то?

изначально они хотели в Казань и Самару, после отказа Казани пробовали в Москву заявится.

0

57

#p3158532,irishkin написал(а):
#p3158529,vaprol написал(а):

изначально они хотели в Казань и Самару, после отказа Казани пробовали в Москву заявится.

А, то есть им и в Казани отказали? Ну тоже не исключена связь с Мозер, там же при ее участии какую-то школу организовывали и т.п. Правда, это все было во многом под ТМ, которые вскоре ушли, но все же.

Но по этой логике, опять же, их должны пустить в Пермь. Если нет, значит, с вероятностью 99% Мозер ни при чем и там какие-то другие подводные камни.

0

58

С такими раскладами самыми интересными, пожалуй, будут танцы(((

0

59

Прочитала Когана, что перераспределили на другие этапы Муравьеву и Усачеву. Железная логика, елки. Этап остался лысым - только в мо какое-то подобие будет соревнования. Цены на билеты - конские, не побоюсь этого слова. Я в прошлом году в Сочи на ГП дешевле ходила.
Зато Гришин будет втирать нам 2 дня о счастье видеть Камилу. И я хочу ее увидеть. Но и других девочек тоже. Чтобы соревнования смотреть, а не шоу на Первом.

+8

60

Мне, кажется, в ковидный сезон на кубках было повеселее.

+1

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Этапы Гран-при России » 3 этап ГП России 2022 "Идель-2022". 4-7 ноября, Казань. Общая