FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Гран-при России » 2 этап ГП России 2022 “Бархатный сезон”. 28-30 октября, Сочи. Мужчины

2 этап ГП России 2022 “Бархатный сезон”. 28-30 октября, Сочи. Мужчины

Сообщений 901 страница 930 из 974

1

Сочи, п.г.т. Сириус, ДЗС "Айсберг"
Страница этапа на сайте ФФККР https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorev … sezon-2223    билеты https://sochi.kassir.ru/sport/gran-pri- … nyiy-sezon
Списки участников https://fsrussia.ru/files/docs/competit … ipants.pdf
Табличка результатов: https://fsrussia.ru/results/2223/2etap/sen/index.htm
Трансляции: https://www.sport1tv.ru/sport/figurnoe- … -na-pervom
Расписание соревнований (время московское!) :   https://fsrussia.ru/files/docs/competit … hedule.pdf
29 октября (суббота)
17.30!  – Мужчины. МС короткая программа
30 октября (воскресенье)
с 17.30! –  – Мужчины, МС, произвольная программа

Участники из сборной России : https://i.imgur.com/Sil6Lkcm.jpg  https://fsrussia.ru/news/novosti/sostav … ossii-2223
Мужчины: Марк Кондратюк, Петр Гуменник, Алексей Ерохов, Артем Ковалев

+2

901

Закончился второй этап и я пока не нахожу цензурных слов описать судейство. Отбивают желание надеяться хоть на какой-то спортивный принцип. Думала, что за десятки лет просмотра ФК я хоть что-то понимаю, но смотрю на то как ставят ГОЕ и компоненты и....
таким образом смотреть ЭТО будет меньше людей. я вот точно покупать билет не пойду. Зачем? чтобы еще больше разозлиться. Соревнования должны содержать в себе интригу и правила одинаковые для всех. Или комментаторы пусть объяснять почему это так поставили. А то мои глаза видят совсем другие баллы. Обман. сплошной обман в оценках. Не хочу даже пытаться оправдывать происходящее. Злюсь.

+19

902

II этап Гран-при России по фигурному катанию 2022: Мужчины, произвольная программа: обзор лучших элементов, фото, результаты

+2

903

#p3157652,Juliana написал(а):

А что в прошлогоднем Веке было либретто?

Не сразу дошло, о чём речь ) Сижу, слова местами переставляю, пытаясь смысл понять ))))  От такого шоу с оценками уже мозг наизнанку вывернулся)

+1

904

#p3157664,Karamba написал(а):
#p3157658,galosha написал(а):

Заголовок на спортсе
https://i.imgur.com/YJzabgk.jpg

Ну спортс себе не изменяет. За отсутствием Коляды роль неудачника старта отходит Пете.

Просто провоцируют комменты.

0

905

#p3157678,Сакура написал(а):

Не сразу дошло, о чём речь ) Сижу, слова местами переставляю, пытаясь смысл понять ))))  От такого шоу с оценками уже мозг наизнанку вывернулся)

Ну да, немного кривовато выразилась.
Великолепный век, программа

0

906

#p3157682,Juliana написал(а):
#p3157678,Сакура написал(а):

Ну да, немного кривовато выразилась.
Великолепный век, программа

Я поняла уже ) Просто не сразу )

0

907

Марк не катает либретто, Марк катает "я художник, я так вижу" :) в Самаре про образ в проге рассказать пообещал. Пока, очевидно, не до образа, но это все доработается, прога слишком свежая.
Начал очень хорошо, потом силы закончились. Доехал - и молодец. С компами заборщили сильно.
Петя накатал на серебро, как по мне, по бронзе вопрос открытый.

+7

908

#p3157662,М77 написал(а):
#p3157658,galosha написал(а):

Заголовок на спортсе
https://i.imgur.com/YJzabgk.jpg

Извините, а точно нельзя материться? Ну хоть чуточку🤦‍♀️

Есть вариант зарегистрироваться на спортсе и там высказать и тут не пострадать ))

+3

909

У меня возник вопрос: это что же, на смену Миши у нас появился очередной питерский интеллигентный мальчик для битья? Очередная жертва? Что за бред идет у журналистов?! Да и у судей, если на то пошло...Они там могут какие угодно этические кодексы принимать, однако травля ( а как еще это назвать) будет продолжаться? И журналистам никто не может рот заткнуть? И получим мы очередную нервную ромашку, по которой проехались железным катком бесконечного охаивания? Петр катается прекрасно, он очень хорош на льду, он старается прыгнуть максимум и у него очень многое получается. Но опять: Марк упал, ах ты бедняга, Петя упал - ну и дурак, сам виноват, нефиг так рисковать. Как все это противно...

+15

910

#p3157523,katerinovna написал(а):
#p3157486,Sofiko написал(а):

В шоке от музыки Кондратюка в ПП. ОП не смотрела и даже не знала о выборе музыки. Насколько КП подходит Марку, настолько же он не стыкуется с вокалом Сафино. Не удивлюсь, если программу заменят.

Не думаю, что заменят. Но и правда не очень подходит Марку. Песня без явных акцентов, сильно плавная. Под нее нужно плыть как корабль по волнам. Вставания были заметны(

А я в восторге от музыки сериалов. Следующую надо поставить по Семейные узы. И я не прикалываюсь.

0

911

Спокойно отношусь к высоким оценкам на местных турнирах. Все местные турниры этим грешат в той или иной степени.
Но 10 баллов разницы между Петей и Марком - это   наглость.

+7

912

#p3157826,Angelika написал(а):

У меня возник вопрос: это что же, на смену Миши у нас появился очередной питерский интеллигентный мальчик для битья? Очередная жертва? Что за бред идет у журналистов?! Да и у судей, если на то пошло...Они там могут какие угодно этические кодексы принимать, однако травля ( а как еще это назвать) будет продолжаться? И журналистам никто не может рот заткнуть? И получим мы очередную нервную ромашку, по которой проехались железным катком бесконечного охаивания? Петр катается прекрасно, он очень хорош на льду, он старается прыгнуть максимум и у него очень многое получается. Но опять: Марк упал, ах ты бедняга, Петя упал - ну и дурак, сам виноват, нефиг так рисковать. Как все это противно...

Это было еще на ОП почему-то. Контент у них был по сложности одинаковый примерно, Петя его более или менее выкатал, а Марк все развалил, но про Петю молчок, а Марка еще и хвалили за риск, молодцом величали. Очень странное отношение бомонда и журналистов. Я уж не знаю, какие-то разборки ЦСКА-Питер или что. И эти 10 баллов разницы. Пете, получается, что за сложность надо выкатывать, чтобы с такой компонентной подушкой воевать, если Марк почище откатает. Как у Малинина поди.

+4

913

#p3157421,Ashtyn написал(а):

А кто имеет отношение к тому, что Гуменника «зажимают на самых разных стартах»?

На московских, т.к. не тот тренер, ТНМ  - это только школа, не его ТШ. А на питерских у нас есть "кепочка", там Пётр ещё в детстве не ко двору пришёлся. До сих пор припоминают. Ну и там своих двигают, Петя соперник.

+1

914

#p3157899,Во вселенной написал(а):

На московских, т.к. не тот тренер, ТНМ  - это только школа, не его ТШ. А на питерских у нас есть "кепочка", там Пётр ещё в детстве не ко двору пришёлся. До сих пор припоминают. Ну и там своих двигают, Петя соперник.

Ну вообще на питерских стартах и Мозалева намного лояльнее Гуменника оценивали. Там нет даже близко ни Москвы, ни Мишина.

+1

915

#p3157497,SleepySonya написал(а):
#p3157489,galosha написал(а):

Москвина совсем-совсем не тянет на блат?

Так это, она с Мишиным дружит, а тот Гуменнику все мстит и мстит за уход, никак не может успокоиться, если верить некоторым бабкам на лавке знающим источникам :)

Если «знающие источники» - это экс-прыгунья в воду с RT, то я останавливаю землю и схожу с неё :D

Отредактировано Le Noir Faineant (30.10.2022 22:44:35)

0

916

#p3157826,Angelika написал(а):

Думаю Петр недолго будет кататься, пойдет учиться. Он очень талантливый и УМНЫЙ юноша. Ему есть где приложить свои таланты и ум. Планы на учебу большие.

+1

917

#p3157909,Le Noir Faineant написал(а):

Если «знающие источники» - это экс-прыгунья в воду с RT, то я останавливаю землю и схожу с неё :D

Про неё не могу сказать. Петю наблюдаю с 8 лет. Его история у меня на глазах происходила.

0

918

#p3157904,vaprol написал(а):

Ну вообще на питерских стартах и Мозалева намного лояльнее Гуменника оценивали. Там нет даже близко ни Москвы, ни Мишина.

На питерских стартах нет Мишина?

0

919

Не знаю, мне - старорежимной карге программа Марка понравилась. Без косяков и в более вкатанном состоянии будет вообще хорошо. Лиричный Марк мне зашёл! В целом, мальчики на этом турнире - сплошные попаданцы, поэтому Марк с наименьшим количеством ошибок, понятное дело, был лучшим. Петя прекрасный, но он, увы, ромашка. Думаю, что он скоро уйдёт в учёбу, хотя когда он не ошибается, он волшебный совершенно.
Остальные мальчики несколько слились, количество ошибок для меня их  обезличило

Отредактировано Бойцовая Рыбка (30.10.2022 22:52:49)

+7

920

#p3157929,Во вселенной написал(а):
#p3157904,vaprol написал(а):

На питерских стартах нет Мишина?

А зачем Мишину продвигать Мозалева? Его там очень любили достаточно долго, далеко не один год.

0

921

#p3157899,Во вселенной написал(а):

Его на питерских не зажимают

0

922

#p3157936,vaprol написал(а):

А зачем Мишину продвигать Мозалева? Его там очень любили достаточно долго, далеко не один год.

Мозалев к Мишину не имел никогда никакого отношения. Он его просто не задвигает, т.к. не имел туда претензий. Мстить не за что.

0

923

#p3157942,galosha написал(а):

Ошибаетесь.)))

0

924

#p3157946,Во вселенной написал(а):
#p3157942,galosha написал(а):

Ошибаетесь.)))

Приведите пример

0

925

#p3157931,Бойцовая Рыбка написал(а):

Не знаю, мне - старорежимной карге программа Марка понравилась. Без косяков и в более вкатанном состоянии будет вообще хорошо. Лиричный Марк мне зашёл! В целом, мальчики на этом турнире - сплошные попаданцы, поэтому Марк с наименьшим количеством ошибок, понятное дело, был лучшим. Петя прекрасный, но он, увы, ромашка. Думаю, что он скоро уйдёт в учёбу, хотя когда он не ошибается, он волшебный совершенно.

А в чем выражается ромашечность Пети? Накосячил в КП, но прогу докатал по максимуму, не бросил, в ПП тоже боролся за контент. И всё это меньше, чем через месяц после болезни.

+1

926

#p3157970,М77 написал(а):

А в чем выражается ромашечность Пети? Накосячил в КП, но прогу докатал по максимуму, не бросил, в ПП тоже боролся за контент. И всё это меньше, чем через месяц после болезни.

У меня от него не первый год такое ощущение, хотя я к нему очень тепло отношусь, он очень хорош на льду, но нет ощущения именно борьбы, когда он цепляется за каждый прыжок.

0

927

#p3157909,Le Noir Faineant написал(а):
#p3157497,SleepySonya написал(а):
#p3157489,galosha написал(а):

Москвина совсем-совсем не тянет на блат?

Так это, она с Мишиным дружит, а тот Гуменнику все мстит и мстит за уход, никак не может успокоиться, если верить некоторым бабкам на лавке знающим источникам :)

Да нет, вот тут уже в комментах точно знают:)

0

928

Марк с наименьшим количеством ошибок, понятное дело, был лучшим. Петя прекрасный, но он, увы, ромашка.

Если брать ошибки, то падение на кваде+ падение на трикселе и падение на кваде+ бабка на трикселе -- скорее в пользу двух падений. Упаденный триксель дороже одинарного. Порезали Петю сильнее (но и контент у него дороже чем у Марка), но это к ромашечности не имеет отношения.

+8

929

#p3157667,Адажио написал(а):

Думала, что за десятки лет просмотра ФК я хоть что-то понимаю, но смотрю на то как ставят ГОЕ и компоненты и....
таким образом смотреть ЭТО будет меньше людей. я вот точно покупать билет не пойдy

Как раз в этом сезоне происходящее можно легко объяснить тем, что в условиях бана "террариум" нужно как-то поддерживать, а массовый зритель, видимо, пока не готов платить за просмотр/ лидерство условных Яметовой и Пети.

Отредактировано Mihailovich (30.10.2022 23:41:46)

0

930

#p3157995,galosha написал(а):

Марк с наименьшим количеством ошибок, понятное дело, был лучшим. Петя прекрасный, но он, увы, ромашка.

Если брать ошибки, то падение на кваде+ падение на трикселе и падение на кваде+ бабка на трикселе -- скорее в пользу двух падений. Упаденный триксель дороже одинарного. Порезали Петю сильнее (но и контент у него дороже чем у Марка), но это к ромашечности не имеет отношения.

У бабки на трикселе был прицепом 3Т каскадный. Так что общая потеря была все же меньше, чем падение на трикселе у Петра ( стоимость 1А+ стоимость 3Т и не было дедакшена). И недокруты у Пети к сожалению, видны даже без замедления сразу в динамике, что же удивляться, что его режут сильно. Но тут не в ПП даже дело, он сам все отдал в КП дурацким прыжковым набором. И ромашечность тут не причём, просто этот контент в КП не выкатываемый. Надо менять или лутц или ритт на сальхов, или катать с одним квадом и каскадом 3-3. Пётр умеет лутц- ритт, он стоит как квад.

+5

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Гран-при России » 2 этап ГП России 2022 “Бархатный сезон”. 28-30 октября, Сочи. Мужчины