FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Гран-при России » 2 этап ГП России 2022 “Бархатный сезон”. 28-30 октября, Сочи. Танцы

2 этап ГП России 2022 “Бархатный сезон”. 28-30 октября, Сочи. Танцы

Сообщений 811 страница 840 из 896

1

Сочи, п.г.т. Сириус, ДЗС "Айсберг"
Страница этапа на сайте ФФККР https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorev … sezon-2223    билеты https://sochi.kassir.ru/sport/gran-pri- … nyiy-sezon
Списки участников https://fsrussia.ru/files/docs/competit … ipants.pdf
Табличка результатов: https://fsrussia.ru/results/2223/2etap/sen/index.htm
Трансляции: https://www.sport1tv.ru/sport/figurnoe- … -na-pervom
Расписание соревнований (время московское!) :   https://fsrussia.ru/files/docs/competit … hedule.pdf
29 октября (суббота)
13.30 – 14.45 – Танцы на льду, МС, ритм танец
30 октября (воскресенье)
13.00 – 14.30 – Танцы на льду, МС, произвольный танец

Участники из сборной России : https://i.imgur.com/Sil6Lkcm.jpg  https://fsrussia.ru/news/novosti/sostav … ossii-2223
Танцы на льду: Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, Ирина Хавронина - Дарио Чиринзано

+2

811

#p3158412,Марта написал(а):
#p3158407,Juliana написал(а):
#p3158375,Марта написал(а):

Так и тут палки вставляют.

В чем заключается эти палки?
Не выведут юниоров на 1 место. Пусть сначала матереют и опыта набираются.
Ну и удачные программы ставят.
А не суету под Вивальди.

Зачем такие разрывы создавать?
Ну был бы у Лизы прокат хороший, а то ведь и села ещё.

А это чтобы сразу всем было понятно «кто в доме хозяин» кто первый номер

Отредактировано Vinsent (31.10.2022 15:01:47)

+2

812

+9 к оценке на ПР - это очень приличная прибавка, имхо. Тем более там был очень хороший прокат, что не скажешь про вчерашнее выступление. Над программами ещё много работы предстоит, думаю, что к концу сезона общая сумма около 200 у ХЧ будет. Федра явно не намерена их закапывать, гоят их хорошо, компоненты высокие ставят. Если ДС приедут, будут в этом сезоне 4-й парой, если нет, то вообще за серебро-бронзу бороться будут, что прекрасный результат для бывших юниоров.
С этапами ХЧ повезло больше, чем КА, у них гарантированно либо 2+2, либо 2+1. У КА же 2+3 и борьба с ТБ за предпоследнее место в иерархии весь сезон. Но при этом никто не плачет и крест на карьере не ставит, обвиняя другие пары, судейство, бомонд и т.д. в сговоре против лучшей пары мира.

+1

813

Мне тоже непонятно не то что разрывы, а вообще такие высокие оценки у ХБ. Как будто перед нами чемпионы мира катались.

+8

814

Не понимаю, что тут обсуждать второй день кряду. Дурнев проявил милосердие, подняв Ире 1 уровень. Разве этого мало? :rolleyes: Походу намекнул, маэстро ждет вас :D

0

815

#p3158443,Yuzu написал(а):

Не понимаю, что тут обсуждать второй день кряду. Дурнев проявил милосердие, подняв Ире 1 уровень. Разве этого мало? :rolleyes: Походу намекнул, маэстро ждет вас :D

На какой уровень проехала, такой и поставили.

0

816

#p3158442,Juliana написал(а):

Мне тоже непонятно не то что разрывы, а вообще такие высокие оценки у ХБ. Как будто перед нами чемпионы мира катались.

Вот тут согласен

0

817

#p3158457,ABC написал(а):

На какой уровень проехала, такой и поставили

Вы тоже? :(

0

818

#p3158472,Yuzu написал(а):
#p3158457,ABC написал(а):

На какой уровень проехала, такой и поставили

Вы тоже? :(

Я понимаю, что Ира красотка, но красотки тоже иногда ошибаются.)) Ничего страшного, уверена, через две недели лучше исполнят ПТ и оценки будут выше. Ещё раз повторюсь, +9 в начале сезона - это очень хорошо. Да, у ХБ +12, но они не бывшие юниоры и классом в целом пока выше, чем молодёжь, как бы не хотелось на это закрыть глаза. И к Жулину ХЧ отправлять не надо, они же не его пара совсем.

Отредактировано ABC (31.10.2022 16:37:43)

+2

819

#p3158479,ABC написал(а):

но красотки тоже иногда ошибаются

Полагаю вы все же просмотрели твизлы на 0,25 и нашли там 2 уровень? :D

0

820

#p3158486,Yuzu написал(а):

но красотки тоже иногда ошибаются

Полагаю вы все же просмотрели твизлы на 0,25 и нашли там 2 уровень? :D

Посмотрела уже давно, поэтому и просила вас принести, думала это технически возможно. Но про твизлы уже написали же. Вы сами посмотрите поэлементно всю ПТ на ОП и вчера на 0,25 и сравните. Вчера был не самый удачный прокат, мне кажется поэтому и эмоционально ребята немного просели. Я, кстати, после этого ПТ КА и МН тоже на 0,25 посмотрела, совершенно другие впечатления.

+1

821

Слушайте, разница между оценками ЗГ на чр 21 и чм 21 примерно 22 балла ( больше поставили на чр) , у СБ разница с чм была 13 баллов, у МБ между чр 21 и эгп 21 - 15 баллов и т. д. Ну вот так ставят внутри, что уж теперь.
Все как будто забыли Фируса110, к Тессе по оценкам подбирался ( по тем временам).
( отнимите у Худайбердиевой баллов 20 , ну и у ХЧ баллов 13-15 и будет всем счастье)
И юниоры, даже ючм ( коими те же ХЧ не являются - не их вина, но по факту, и теперь мы не узнаем стали бы они ючм или нет) выходят во взрослые долго и трудно, на Хавайек посмотрите, сколько лет она к взрослому топу шла ( да на всех ючм с тех же СБ ,а можно и с МХ : МХ, СЖ, СБ, ХБ, Мозгов, Парсонс, Макнамара, Скопцова, Колесник, ЛЛ - кто закончил, кто распался, кто на паузе : в сухом остатке Хавайек, Парсонс и ЛЛ - чемпионы мира по юниорам.
А тут даже не ючм, на первом в карьере взрослом старте, внутреннем старте, чего все ждали? Что порвут танцпол?
Ах коньковые под неконьковыми, ну и? Парсонс же сидит под Лайлой и проигрывает ей ss , и не российские судьи это сделали. И не Дурнев не засчитал Чок хореодорогу.

Пусть работают и объезжают Худайбердиеву, в ФФККР тоже не дурачки сидят ( хотя на куле думают по-другому ) и прекрасно видят кто способен медали приносить, а кто нет, катайся, нарабатывай опыт, репутацию, избавляйся от флера юниорства и всё будет.

Ёмаё, один старт, первый! , уже и тренера менять, и постановщика менять, и страну менять, ну вы даёте  :D ( это я не конкретно вас имею в виду)

Отредактировано omms (31.10.2022 17:01:04)

+14

822

#p3158509,omms написал(а):

Фируса110

О, это был знатный мем.

Но мы тут только в начале сезона. Надо поскромней оценки ставить!

+1

823

#p3157472,Impulse написал(а):

Не знаю, что вам показалось в РТ

Вот этот твизл на месте :)

0

824

#p3157597,ABC написал(а):

часть шагов пропустила

Каких?

0

825

Слушайте, разница между оценками ЗГ на чр 21 и чм 21 примерно 22 балла ( больше поставили на чр) , у СБ разница с чм была 13 баллов, у МБ между чр 21 и эгп 21 - 15 баллов и т. д. Ну вот так ставят внутри, что уж теперь.
Все как будто забыли Фируса110, к Тессе по оценкам подбирался ( по тем временам).
( отнимите у Худайбердиевой баллов 20 , ну и у ХЧ баллов 13-15 и будет всем счастье)
И юниоры, даже ючм ( коими те же ХЧ не являются - не их вина, но по факту, и теперь мы не узнаем стали бы они ючм или нет) выходят во взрослые долго и трудно, на Хавайек посмотрите, сколько лет она к взрослому топу шла ( да на всех ючм с тех же СБ ,а можно и с МХ : МХ, СЖ, СБ, ХБ, Мозгов, Парсонс, Макнамара, Скопцова, Колесник, ЛЛ - кто закончил, кто распался, кто на паузе : в сухом остатке Хавайек, Парсонс и ЛЛ - чемпионы мира по юниорам.
А тут даже не ючм, на первом в карьере взрослом старте, внутреннем старте, чего все ждали? Что порвут танцпол?
Ах коньковые под неконьковыми, ну и? Парсонс же сидит под Лайлой и проигрывает ей ss , и не российские судьи это сделали. И не Дурнев не засчитал Чок хореодорогу.

Пусть работают и объезжают Худайбердиеву, в ФФККР тоже не дурачки сидят ( хотя на куле думают по-другому ) и прекрасно видят кто способен медали приносить, а кто нет, катайся, нарабатывай опыт, репутацию, избавляйся от флера юниорства и всё будет.

Ёмаё, один старт, первый! , уже и тренера менять, и постановщика менять, и страну менять, ну вы даёте  :D ( это я не конкретно вас имею в виду)

Постановщика я б все таки сменила.. пучсерду же танцуют какую-то..)

0

826

#p3158294,omms написал(а):

Как я понимаю

Вы плохо знаете правила

#p3158344,Impulse написал(а):

в этом году можно второй твиззл делать на месте

Не просто в этом, а уже два сезона. С брюками в произвольном совпадает. Брюки в произвольном тоже можно уже два сезона

#p3158368,Impulse написал(а):

а второй on the spot

Там на выбор. На месте или с продвижением. Продвижение обязательно только на первом и его должны делать оба.

+1

827

Я понимаю, что Ира красотка, но красотки тоже иногда ошибаются.))

И ошибку назвать сможете?

+1

828

Impulse, а вы у Лизы уровни не смотрели? Нужно посчитать черты, но у нашей королевы 4-х уровней в ритмическом на третьем твизле вместо третьего оборота тройка. Это минус черта группы С.

0

829

Вы реально не понимайте, что тут дело не в оценках ХЧ, а ХБ?

Пусть работают и объезжают Худайбердиеву

При Дурневе :D

в ФФККР тоже не дурачки сидят

Откуда такая уверенность? :D

прекрасно видят кто способен медали приносить, а кто нет

Ну пока что они видят, что на это способны лишь мамина радость, папина гордость и жена продюсера.

+1

830

#p3158545,Audrey написал(а):

Impulse, а вы у Лизы уровни не смотрели? Нужно посчитать черты, но у нашей королевы 4-х уровней в ритмическом на третьем твизле вместо третьего оборота тройка. Это минус черта группы С.

Я вчера до двух часов ночи разбирала разные подкрутки в парной теме :D если будет время - гляну и Лизу тоже.

+3

831

Лиза медали приносить будет? :D

+3

832

Я вот когда подобное читаю, недоумеваю - а почему, собственно, не повозмущаться некорректным судейством?
Я им возмущаюсь в теме международного гран-при, я им же возмущаюсь в теме российских этапов.
Аргументированно (как правило), между прочим. С разбором элементов, со ссылками на правила, с указанием, что у какой пары в исполнении мне не понравилось и где я вижу несправедливость.
Мне как-то казалось, что именно для этого наш форум предназначен. А не только для восхищения заоблачными оценками любимых фигуристов.
У нас за последние несколько дней в разных темах в результате таких возмущений куча технических разборов.
Что не так-то?
Что где-то тоже кого линчуют, лично мне никогда не казалось достойным аргументом.

+7

833

#p3158548,Audrey написал(а):

В России-то конечно будет. Вот на выходных уже одну принесла  :rolleyes:

+1

834

Плюсую миллион раз, и я об этом говорю, все нормально, работать и закаляться в борьбе. Другого не дано, дорогу осилит идущий.

+3

835

#p3158550,Impulse написал(а):

Я вот когда подобное читаю, недоумеваю - а почему, собственно, не повозмущаться некорректным судейством?
Я им возмущаюсь в теме международного гран-при, я им же возмущаюсь в теме российских этапов.
Аргументированно (как правило), между прочим. С разбором элементов, со ссылками на правила, с указанием, что у какой пары в исполнении мне не понравилось и где я вижу несправедливость.
Мне как-то казалось, что именно для этого наш форум предназначен. А не только для восхищения заоблачными оценками любимых фигуристов.
У нас за последние несколько дней в разных темах в результате таких возмущений куча технических разборов.
Что не так-то?

Я против что ли  o.O ?  Всё так, кстати, оффтоп : а разобрали почему Чок дорогу обнулили?

0

836

#p3158556,omms написал(а):
#p3158550,Impulse написал(а):

Что не так-то?

Я против что ли  o.O ?  Всё так, кстати, оффтоп : а разобрали почему Чок дорогу обнулили?

Не до них мне пока :D Аж с прошлой недели в очереди ждут

+1

837

#p3158548,Audrey написал(а):

Имхо сейчас Лиза получает за бронзу чр 22 , мы сейчас в своём режиме, а почему и не Лиза? Помните на ЮЧМ приехали УН, ШЕ и ХН, ставили не на ХН ( и молились на форуме на УН) , а Лиза выше всех наших оказалась, так что почему бы и не она .
Мне кажется она и валится сейчас потому что шапка Мономаха тяжела, под осознанием первого номера. Может пообвыкнется и полегче пойдёт  :)

+1

838

#p3158530,Katarina написал(а):

Постановщика я б все таки сменила.. пучсерду же танцуют какую-то..)

Да какая разница, что они будут танцевать на домашних водокачках?  И, кстати, я не смотрела - ХБ шедевры катают? Как-то сомнительно.

+1

839

прекрасно видят кто способен медали приносить

ХБ способны на международном уровне медали приносить?  :rofl: Ну-ну.

Отредактировано Marianna (31.10.2022 18:18:58)

+1

840

#p3158547,Impulse написал(а):

если будет время - гляну и Лизу тоже

А вы где смотрите? У меня на сайте Первого всё зависает если ставить высокое качество, которое таковым даже не является. Многие фанкамы лучшего качества чем то, что выкладывает Первый. Интересно будут фанкамы с этого этапа? С первого вроде бы были.

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Гран-при России » 2 этап ГП России 2022 “Бархатный сезон”. 28-30 октября, Сочи. Танцы