FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Юниорские этапы Гран-при России » 3 этап ЮГП России 2022 "Идель-2022". 2-4 ноября, Казань. Девушки

3 этап ЮГП России 2022 "Идель-2022". 2-4 ноября, Казань. Девушки

Сообщений 61 страница 90 из 354

1

Всероссийские соревнования «Идель 2022″ памяти заслуженного тренера России Г.С.Тарасова         Казань, Дворец спорта, ул.Московская,1
Страница этапа на сайте ФФККР https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorev … i-yuniorov  билеты https://kzn.kassir.ru/sport/vserossiysk … -na-konkah
Страница этапа на сайте Федерации Татарстана  https://fstatarstan.ru/vserossijskie-so … -v-kazani/
Списки участников https://fsrussia.ru/results/2223/3etap/jun/index.htm
Табличка результатов: https://fsrussia.ru/results/2223/3etap/jun/index.htm
Трансляции: https://www.sport1tv.ru/sport/figurnoe- … -na-pervom
Расписание соревнований (время московское!) :   https://fstatarstan.ru/vserossijskie-so … -v-kazani/   https://fsrussia.ru/files/docs/competit … hedule.pdf
3 ноября (четверг)
17.50 – 20.10 – Девушки, КМС, короткая программа
4 ноября (пятница)
12.45 – 15.20 – Девушки, КМС, произвольная программа

0

61

А нет, галочка есть:((

0

62

Всё-таки недокрут на тулупе.

Но для 12 лет и на таком уровне прокат очень достойный.

Девочку с дебютом. Плотная расстановка по баллам у участниц.

Отредактировано Le Noir Faineant (03.11.2022 18:59:17)

0

63

9 Риана КАДЫРОВА
Республика Татарстан, РСШОР по ФКиШТ
(сестра Ясмины)

2А +3
3Р +2
3Л+3Т докрут?
Непрыжковые хорошо.
Пожалуй, как одиночница она сильнее сестры.

64.75 тек 3

+2

64

#p3161040,Alex1 написал(а):

Сестре ещё столько приходится учить парные элементы ;)

0

65

#p3159930,Fsclove написал(а):

У девочек заявлена сестра Ясмины Кадровой
Я думаю многие болельщики вспомнят ее 8 лет назад, когда на волне выступления Юли Липницкий и ее обсуждали, когда в два или три года она вышла на лёд
Ещё тогда сказала, что хочет стать Юлей

Ее совсем маленькую возили на шоу Закаряна в Грозный вместе с Ясминой,  тогда ещё писали, что из -за фамилии Кадыровы.

0

66

10 Мария ЕЛИСОВА
Краснодарский край, СШОР по ФКК

3Р 0
2А +1
3Л+2Т +1
Непрыжковые неплохо.

51.49 тек 8

0

67

Действительно девушка из Тюмени хорошо смотрится

+1

68

Не внимательно смотрел, что там прямо 2 и базовый были за вращения?

0

69

Дак это всю песню мужчина пел?

0

70

11 Владислава ПРОКОФЬЕВА
Тюменская область, СШ "Прибой"

3С+2Т +1
3Р +1
2А пала
Непрыжковые неплохо, лучше, чем прыжки.

48.27 тек 11

0

71

И в Коми люди стараются, молодцы! 3Л+2Т чисто
заклон 2?

седня вечер французской эстрады?:)

0

72

Кира совсем мимо музыки едет, зато платье красивое

0

73

пр в либ. 3 ур., а дали 1! я куда то не туда смотрю?

ну комбо ок 2.

0

74

Александр, если Вы читаете нас, Вас плохо слышно! Может там добавят звук?

+4

75

Киру с дебютом!

Видно, что несмотря на неудачи не раскисает. Улыбчивая такая девчушка.

Рада, что мой родной Коми край представлен на Гран-при :)

+3

76

#p3161056,andrei2006 написал(а):

И в Коми люди стараются, молодцы! 3Л+2Т чисто

Это, кстати, Сыктывкар, а не Ухта, которая является лицом Коми в фк (Алиев, Литвинцев)

+1

77

12 Кира БАРЫШЕВА
Республика Коми, СШ "Северная Олимпия"

3Л+2Т 0
3Р пала
2А 0
Уровни непрыжковых невысокие, но тут скорее необученность, смотрится приятно.

40.67 тек 12 последняя.

Заливка.

0

78

#p3161069,vaprol написал(а):

Это, кстати, Сыктывкар, а не Ухта, которая является лицом Коми в фк (Алиев, Литвинцев)

Да.
Я недавно наткнулся на какой-то поселок в интернете, по-моему в Татарстане, дак там... крытый ледовый каток. Очень много строят везде. У нас новый ледовый дворец будет.

0

79

#p3161042,andrei2006 написал(а):

Я имею в виду Ясмину, когда она была одиночницей.
Я ее и по видео видел, и неккоторое время перед переходом в парное она была в Москве, я ее и живьем видел. Так что знаю, и одобряю ее переход в парное.

+1

80

#p3161074,Alex1 написал(а):
#p3161042,andrei2006 написал(а):

Я имею в виду Ясмину, когда она была одиночницей.
Я ее и по видео видел, и неккоторое время перед переходом в парное она была в Москве, я ее и живьем видел. Так что знаю, и одобряю ее переход в парное.

А вон как...

0

81

#p3160997,vaprol написал(а):
#p3160993,cordius написал(а):
#p3160976,vaprol написал(а):

Может, стоит вторых тренеров брать, в зависимости от группы Михайлова, Абта и т.д.?

Ну на Мемориале Панина Михайлов выводил на лёд Мазур и Нелюбову

Хм, этого я как-то не запомнил. Так или иначе тенденция почему-то не особо позитивная, а о причинах можно только гадать.

Алексеев и есть второй тренер в группе, где Маша тренируется.

+2

82

#p3160971,Алексдоттир написал(а):

Что у Ангелов с каскадами? У Нелюбовой не получились 2 старта подряд, теперь у Киры, у Маши второй раз подряд тоже. Осторожничают? Кира так кралась, видно было, что не прыгнет. Маша в прошлый раз упала, решила теперь аккуратней? Обидно.

У меня вообще впечатление, что они, за исключением Жилиной, на старте сезона были готовы лучше. Может, Плющенко не всем подходит как выводящий тренер? Поначалу вместе с ним Лена была (на прокатах и ОПМ), а сейчас он везде один ездит. Может, стоит вторых тренеров брать, в зависимости от группы Михайлова, Абта и т.д.?

Правда, он был один на этапах, где Титова и Жилина выиграли. И Кира Трофимова выступила весьма успешно. А к чему здесь Лена? Она же не тренер.

+1

83

Пошла разминка с очень интересными девочками.

Софочке удачи! Чудесный «Чардаш» у неё.

Кулачки держу и за Надю Понтелеенко. Жаль, что не успела посмотреть на неё на Мемориале.

+1

84

Титова разминает лутц-тулуп? Нет, пока писала показали триксель-тулуп. Мож не нада?

0

85

#p3161083,marina 1303 написал(а):
#p3160971,Алексдоттир написал(а):

Что у Ангелов с каскадами? У Нелюбовой не получились 2 старта подряд, теперь у Киры, у Маши второй раз подряд тоже. Осторожничают? Кира так кралась, видно было, что не прыгнет. Маша в прошлый раз упала, решила теперь аккуратней? Обидно.

У меня вообще впечатление, что они, за исключением Жилиной, на старте сезона были готовы лучше. Может, Плющенко не всем подходит как выводящий тренер? Поначалу вместе с ним Лена была (на прокатах и ОПМ), а сейчас он везде один ездит. Может, стоит вторых тренеров брать, в зависимости от группы Михайлова, Абта и т.д.?

Правда, он был один на этапах, где Титова и Жилина выиграли. И Кира Трофимова выступила весьма успешно. А к чему здесь Лена? Она же не тренер.

Киру не помню, просто, может, некоторым лучше, чтобы их выводили вдвоем, а не в одиночку? Понятно, что у тренеров и так работы немало, но с Мазур в следующий раз, может, и стоит вдвоем приехать, благо в каждой группе там по несколько тренеров.

0

86

#p3161088,Алексдоттир написал(а):

Титова разминает лутц-тулуп? Нет, пока писала показали триксель-тулуп. Мож не нада?

Если верить Гришину, попытки трикселя на этой разминке чуть ли не все хорошие. Правда, меня такое обычно, наоборот, тревожит даже.

+1

87

#p3161089,vaprol написал(а):

Киру не помню, просто, может, некоторым лучше, чтобы их выводили вдвоем, а не в одиночку? Понятно, что у тренеров и так работы немало, но с Мазур в следующий раз, может, и стоит вдвоем приехать, благо в каждой группе там по несколько тренеров.

Так с Мазур двое и было. Вы не видели?

+1

88

#p3161091,marina 1303 написал(а):

Видел, что за бортиком перед прокатом ее настраивал один Плющенко, никого с ним не было. В кике еще кто-то появился? Кик я не видел.

0

89

#p3161090,vaprol написал(а):
#p3161088,Алексдоттир написал(а):

Если верить Гришину, попытки трикселя на этой разминке чуть ли не все хорошие. Правда, меня такое обычно, наоборот, тревожит даже.

Последняя попытка был сольный 3А с выездом на тройки. наверно недокрут еще был.

0

90

#p3161092,vaprol написал(а):
#p3161091,marina 1303 написал(а):

Видел, что за бортиком перед прокатом ее настраивал один Плющенко, никого с ним не было. В кике еще кто-то появился? Кик я не видел.

Вы очень плохо смотрели. Её настраивали ЕП и Алексеев вдвоём. Они же сидели и в Кике.

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Юниорские этапы Гран-при России » 3 этап ЮГП России 2022 "Идель-2022". 2-4 ноября, Казань. Девушки