FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Гран-при России » 3 этап ГП России 2022 "Идель-2022". 4-7 ноября, Казань. Танцы.

3 этап ГП России 2022 "Идель-2022". 4-7 ноября, Казань. Танцы.

Сообщений 661 страница 690 из 695

1

Всероссийские соревнования «Идель 2022″ памяти заслуженного тренера России Г.С.Тарасова         Казань, Дворец спорта, ул.Московская,1
Страница этапа на сайте ФФККР https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorev … -idel-2022  билеты https://kzn.kassir.ru/sport/vserossiysk … -na-konkah
Страница этапа на сайте Федерации Татарстана  https://fstatarstan.ru/vserossijskie-so … -v-kazani/
Списки участников https://fsrussia.ru/results/2223/3etap/sen/index.htm
Табличка результатов: https://fsrussia.ru/results/2223/3etap/sen/index.htm
Трансляции: https://www.sport1tv.ru/sport/figurnoe- … -na-pervom
Расписание соревнований (время московское!) :   https://fstatarstan.ru/vserossijskie-so … -v-kazani/   https://fsrussia.ru/files/docs/competit … hedule.pdf
5 ноября (суббота)
13.30 – 14.45 – Танцы на льду, МС, ритм танец
6 ноября (воскресенье)
13.00 – 14.30 – Танцы на льду, МС, произвольный танец

Участники из сборной России : https://i.imgur.com/Sil6Lkcm.jpg  https://fsrussia.ru/news/novosti/sostav … ossii-2223
Танцы на льду: Аннабель Морозов - Девид Нарижный, Елизавета Пасечник - Максим Некрасов, Елизавета Шанаева - Павел Дрозд.

+2

661

#p3168363,Tania21 написал(а):

расскажите, плиз, как там другие пары МН, ПН?

Танцы я только эмоционально могу оценивать, косяки только явные вижу: не схватился за конёк, накосячил в твиззлах.
МН мне никак, хотя очень ждала именно эту пару. Для меня они обычные, не запоминающиеся. Максиму никак не могу простить Арину, видела их на этом же льду два года назад, это было потрясение, хотя Арина была не в лучшей форме, их МиМ после этого засмотрела до дыр. Однако со всем форумом надеюсь на прогресс с новой партнершей (Очень красивая девочка :) ) Но все-таки вчера уже интересно было на них смотреть, а когда упапи, чуть не зарыдала в голос. Кстати, Евгений, для Вас снимала Катю, но еще не смотрела, не знаю что там получилось снять смартфоном.
Самое красивое платье у Мироновой, танец и исполнение - не очень. Зря они не поехали на 1 или 2 этап. :(
Было много забавных моментов и наблюдений, т.к. сидела я хоть не очень удобно, зато удачно  :D Но об этом расскажу в теме Встреч. Чуть позже

+5

662

#p3167895,Fairy написал(а):

А можно ее Некрасову потырить?

Без последствий? Не думаю

0

663

#p3168227,omms написал(а):

И тут такая богиня Пасечник, Тесса Вирчу прошедшего этапа ( для меня)  :D  , вот тут я вижу и чувство позы, и вижу, что плечи на уши не задирает ( в отличие от некоторых) , никуда не ныряет , танцевальна , ровненькая, ладная

Только медленная в реакциях. И такой она была и в 15

0

664

#p3168273,Danielle написал(а):

Хотя если после ОИ уйдут вообще все приличные танцоры

Лайла, Пайпер и Коля? :D

+1

665

#p3168579,Audrey написал(а):

Можно поставить вопрос по-другому: Льюис, Поль и Лоло)

+2

666

#p3168350,omms написал(а):

А я объясню ( как я это вижу)

Если Лизу Паши смогут посадить в ноги, то их проблемы решаться довольно быстро. А вот что делать с рычагами и реакциями?

+2

667

#p3168576,Audrey написал(а):
#p3168227,omms написал(а):

И тут такая богиня Пасечник, Тесса Вирчу прошедшего этапа ( для меня)  :D  , вот тут я вижу и чувство позы, и вижу, что плечи на уши не задирает ( в отличие от некоторых) , никуда не ныряет , танцевальна , ровненькая, ладная

Только медленная в реакциях. И такой она была и в 15

Да.

0

668

#p3168584,Audrey написал(а):
#p3168350,omms написал(а):

А я объясню ( как я это вижу)

Если Лизу Паши смогут посадить в ноги, то их проблемы решаться довольно быстро. А вот что делать с рычагами и реакциями?

Маскировка?  :D
Ну пусть Жулин решает и придумывает, на то он и Маэстро.

0

669

#p3168587,omms написал(а):

А зачем Лизе с Пашей маскировка? Лизу в ноги нужно сажать. Это Александр Вячеславович может сделать. Главное чтобы колени Лизы это смогли выдержать. С рычагами и реакциями у них проблем вроде нет.
А вот Лизе с Максимом что с их разными рычагами и реакциями делать? Маскировать? Постановками? Какими? Примеры бы.

+3

670

#p3168591,Audrey написал(а):

А зачем Лизе с Пашей маскировка? Лизу в ноги нужно сажать. Это Александр Вячеславович может сделать. Главное чтобы колени Лизы это смогли выдержать. С рычагами и реакциями у них проблем вроде нет.
А вот Лизе с Максимом что с их разными рычагами и реакциями делать? Маскировать? Постановками? Какими? Примеры бы.

Ааа, это про разных Лиз было  :D
Что ПН делать я не знаю, они как чашки из разных сервизов, вроде она неплохая же фигуристка, просто Некрасову не подходит.

+4

671

#p3168596,omms написал(а):

Что ПН делать я не знаю, они как чашки из разных сервизов, вроде она неплохая же фигуристка, просто Некрасову не подходит.

Согласна.
Я бы на Лизу Пасечник с Кириллом Алёшиным глянула. Мне кажется, как родные встали бы.
Или с Никитой Назаровым.
Ну чего уж теперь.

+4

672

Хорошая. Неплохо танцует. Скользит. Не так раскатиста как Максим, но катит. Вычищенная. Она такая мягкая и тягучая, а Максим быстрый и раскатистый.

+3

673

#p3168603,Impulse написал(а):

Согласна.
Я бы на Лизу Пасечник с Кириллом Алёшиным глянула. Мне кажется, как родные встали бы.
Или с Никитой Назаровым.
Ну чего уж теперь.

Дааа, я тоже так в голове своей думала  :D , именно с Алешиным, они одной фактуры, я бы даже сказала одной масти ( просто рост её не могла точно определить, на фоне Максима не поймёшь , она какого роста, как Вика? ( 167 ) , выше? ниже? )

+1

674

#p3168616,omms написал(а):

Согласна.
Или с Никитой Назаровым.
Ну чего уж теперь.

Дааа, я тоже так в голове своей думала  :D , именно с Алешиным, они одной фактуры, я бы даже сказала одной масти ( просто рост её не могла точно определить, на фоне Максима не поймёшь , она какого роста, как Вика? ( 167 ) , выше? ниже? )

Судя по сочетаемости с Максом, примерно одного роста с Ариной. Арина 162 по профилю ИСУ. Так что Кириллу идеально подошла бы Лиза.

+1

675

#p3168626,Impulse написал(а):

Судя по сочетаемости с Максом, примерно одного роста с Ариной. Арина 162 по профилю ИСУ. Так что Кириллу идеально подошла бы Лиза

Ой, она вообще мелкая получается ( я ни одного профиля ису не могу найти, да и откуда им там быть  :D , ни Шанаевой рост не найду, ни Морозов) , ниже всех на пьедестале , гипотетическому Алешину вообще бы ок всё было

https://i.imgur.com/IVX7Hxt.jpg
https://i.imgur.com/FtJCs7C.jpg

+1

676

#p3168591,Audrey написал(а):

Ааа, это про разных Лиз было  :D

Подходит. Ещё скатаются так как надо, просто нужно время.

0

677

#p3168616,omms написал(а):

Согласна.
Или с Никитой Назаровым.
Ну чего уж теперь.

А Максим что,  такой высокий, выше Алешина?

0

678

#p3168661,Tania21 написал(а):

177 у Алёшина по профилю ису, 182 у Некрасова ( в инете написано) , мне Некрасов очень высоким казался  :D ( ну если у Арины 162 то и немудрено, что мне так казалось)
Посмотрела на всякий случай Дрозда - 187 , и Нарижного - 185 , вон на фотке выше они на пьедестале рядом стоят, можно сравнить.

0

679

#p3168672,omms написал(а):

мне Некрасов очень высоким казался  :D

Это всё из-за рычагов

0

680

#p3168628,omms написал(а):

Судя по сочетаемости с Максом, примерно одного роста с Ариной. Арина 162 по профилю ИСУ. Так что Кириллу идеально подошла бы Лиза

я ни одного профиля ису не могу найти, да и откуда им там быть  :D , ни Шанаевой рост не найду, ни Морозов

Шанаева - 170 см, Морозов - 167 см.

+1

681

#p3168579,Audrey написал(а):

И останутся Парсонсы, Хавайеки, ЛЛ:)))

0

682

#p3168672,omms написал(а):
#p3168661,Tania21 написал(а):

177 у Алёшина по профилю ису, 182 у Некрасова ( в инете написано) , мне Некрасов очень высоким казался  :D ( ну если у Арины 162 то и немудрено, что мне так казалось)
Посмотрела на всякий случай Дрозда - 187 , и Нарижного - 185 , вон на фотке выше они на пьедестале рядом стоят, можно сравнить.

Макс, мне кажется, подрос немного, где-то 183-184.
Лиза Пасечник не выше 165.

+1

683

Согласна.
Или с Никитой Назаровым.
Ну чего уж теперь.

Зачем? Вот, кроме шуток, но зачем кому-то по взрослым кататься с Пасечник, что бы что? Максим - там любовь, а остальным она зачем?

0

684

#p3168705,Fairy написал(а):

Согласна.
Или с Никитой Назаровым.
Ну чего уж теперь.

Зачем? Вот, кроме шуток, но зачем кому-то по взрослым кататься с Пасечник, что бы что? Максим - там любовь, а остальным она зачем?

Так она скользит-то не ужасно. И роста небольшого. У нас не так много маленьких партнёрш.
Жалко невысоких партнёров терять, уж сколько их... Якушев, Назаров, Алёшин. Все катучие, танцевальные, яркие, всех переросли/бросили партнёрши.

+3

685

#p3168681,ABC написал(а):

я ни одного профиля ису не могу найти, да и откуда им там быть  :D , ни Шанаевой рост не найду, ни Морозов

Лиза такая высокая, я бы никогда не подумала бы)

+1

686

Ну очень странно, Морозов была ниже Синициной всегда ( а Вика по профилю как раз 167 ) , нашла её профиль с Багиным - 165 там написано .
А Шанаева получается ростом со Степанову? Александра тоже 170 ( по профилю ису) , всегда ниже мне казалась ( Шанаева казалась ниже 170 мне  :D )

0

687

#p3168707,Impulse написал(а):

Согласна.
Или с Никитой Назаровым.
Ну чего уж теперь.

Так она скользит-то не ужасно. И роста небольшого. У нас не так много маленьких партнёрш.
Жалко невысоких партнёров терять, уж сколько их... Якушев, Назаров, Алёшин. Все катучие, танцевальные, яркие, всех переросли/бросили партнёрши.

Якушев-моя печаль и боль 😣 как хорош…

+1

688

#p3168710,omms написал(а):

Ну очень странно, Морозов была ниже Синициной всегда ( а Вика по профилю как раз 167 ) , нашла её профиль с Багиным - 165 там написано .
А Шанаева получается ростом со Степанову? Александра тоже 170 ( по профилю ису) , всегда ниже мне казалась ( Шанаева казалась ниже 170 мне  :D )

Я несколько лет назад с лидерами танцевальной сборной (и не только, хехе) со всеми рядом походила :D Выше меня только Загорски, Саша чуть ниже (я 173). Лиза Шанаева рядом не попадалась.

+1

689

#p3168707,Impulse написал(а):

Согласна.
Или с Никитой Назаровым.
Ну чего уж теперь.

Она медленная, не танцевальная, в поддержках работать не умеет, конёк средний, форма оставляет желать лучшего. Из плюсов я вижу только внешность и осанку. Она же даже по критериям юниоров слабой партнёршей была.

+2

690

#p3168710,omms написал(а):

Мне кажется, Вика всё же немного выше, чем 167. Неужели она ниже ростом, чем Ира Хавронина? Данные ISU иногда расходятся с жизнью.))
Загорски 175, как-то не верится, что Морозов на 10 см ниже.
https://i.imgur.com/5VweWjx.jpg

Отредактировано ABC (07.11.2022 23:58:25)

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Гран-при России » 3 этап ГП России 2022 "Идель-2022". 4-7 ноября, Казань. Танцы.